Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Предупреждали, что «Ак Барс» чемпион по 3-им периодам»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Ак Барс».

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер ХК «Ак Барс»:

- Мы сами создаем себе проблемы, а потом их решаем. Есть вопросы по игре, которую мы должны поправить.

- Вам не показалось, что первые два периода «Ак Барс» играл вальяжно?
 
- Этого не было.
 
Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург» (Новокузнецк):
 
- Хорошая, добротная игра. Команда собралась, показали себя бойцами в двух периодах. Мы предупреждали ребят, что «Ак Барс» чемпион по третьему периоду. И что они активно пойдут в 3 периоде, будет давление на ворота и попытка забросить быструю шайбу. Постараются переломить ход матча. Это у чемпиона появилось. К сожалению.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка
Редакция Sport42
14.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 60

Правила
Nabi 15.10.2010 21:05:15
0

Берите Мика Ханнула из магнитки.А Улмеру на дверь покажите.Руководство АУУ

Nabi 15.10.2010 20:47:21
0

Трактор увеличивает бюджет, улучшать базу свою развития клуба.А мы как были в полной ..опе так и останемся.5 лет продолжается эта гигамония.Не развития инфра структуры клуба не менеджемента, не маркейтинга НЕЧЕГО вообще. Достало это меня уже как же охота.Чтобы я дожил до тех мгновений чтобы наш клуб стал хотя бы крепким середничком.Но наверное недождусь.А как хочется чтобы это произошло как можно быстро.

Batman_255 15.10.2010 11:47:47
0

Стасюк наблюдая за ходом матча за бортиком, после 6-й шайбы в наши ворота ушел в под трибунное помещение(надоело видимо смотреть на это "ЗРЕЛИЩЕ"). Пархоменко весь матч ходил зад вперед и только похлопывал всех по плечу(наверное подбадривает так). Лишь ЗАРИПОВ сидел на трибуне и мило улыбался, раздавая всем автографы и фотографировался на память.

Android2015 15.10.2010 10:36:10
0

КИШИНЕВСКИЙ вот мужик,команда играет,а он задачу не выполнил и САМ подал в отставку,а говнотренер не уйдёт,пока его начальство поганой

Oleg 15.10.2010 10:27:08
0

НА средства жалуетесь засуньте в Ж..у свои жалобы на ЮГРУ глядите . Пархоменко не тренер , металлург из клуба с традициями превращается в средство для отмывания денег !!!!!!!!!!!

NikBer 15.10.2010 10:03:13
0

Практически с самых первых игр видно, что когда у Металлурга не идет игра, а она не идет очень часто, Пархоменко начинает делать перестановки в пятерках. Чего он хочет этим добиться непонятно. У нас вроде сложились 2 пятерки Энджел-ерофеев, Недорост-Бромерсбек-Косоуров и Коледаев-Орлов, Дударев-Хасаншин-Головин. Зачем их разгонять совсем непонятно. Недорост в последних играх играет намного лучше многих других и совсем непонятно за что Пархоменко посадил его на лавку. Если уж на то пошло что когото надо было посадить там других претендентов было больше, которые это заслуживали. Вьюхин после третьей шайбы поплыл и это было видно всем кроме ГТ. Его после третьей надо было менять, а не дожидаться пока напропускает вагон и маленькую тележку. Всё это ошибки главного тренера, а менять нам его не будут судя по ответу из администрации. Увы и ах в этом году при такой игре в лучшем случае предпоследнее место максимум и то если Витязь в конце сезона не подсуетится как в прошлом году.

petrovich 15.10.2010 09:27:48
0

г.Пархоменко!Будь МУЖЧИНОЙ-уйди в отставку.Хватит мучить болельщиков и маяться самому.Найди в себе мужество,ведь ты же наш земляк, не москаль пришлый.!!!Только не надо на бюджет пенять,надоело.

Android2015 15.10.2010 08:03:14
0

кстати павел металл,значит всем ответили одинаково,хоть-бы текст поменяли ,значит там сидят 3,2,расы.

Android2015 15.10.2010 07:59:00
0

Я хирург,6 лет учился в институте,затем 2 года в ординатуре в больнице,потом стал оперировать людей.Где учились пАРХОМЕНКО и бердников и сколько времени?Были капитанами?и чё теперь из-за за этого,был Лёха Кицын кэпом,надо его делать главным

Android2015 15.10.2010 07:52:46
0

Уважаемый Андрей Владимирович! На Ваше обращение на официальный сайт администрации города Новокузнецка по поводу неудачного выступления хоккейной команды «Металлург» сообщаем. Мы, как и все жители города Новокузнецка, огорчены неудачным стартом любимой команды в Чемпионате КХЛ и в тоже время понимаем, что нынешний состав «Металлурга» не способен решать глобальных задач. Мы сделали ставку на собственные резервы. В основном составе команды выступает большая группа местных хоккеистов-воспитанников Новокузнецкой школы хоккея. Тренерский штаб составлен из великолепных в недавнем прошлом игроков команды. Дмитрий Пархоменко и Сергей Бердников в свое время являлись капитанами команды «Металлург». Мы не ждем от них сиюминутного результата, но в то же время, надеемся на то, что те задачи, которые поставлены перед командой, вполне решаемы и кредит доверия к тренерскому штабу пока не исчерпан. Необходимо адекватно оценивать реалии сегодняшних дней. Мы понимаем, что тягаться на равных с сильнейшими клубами нашей команде, имеющей довольно ограниченный бюджет, непросто. В то же время, мы осознаем, что для того, чтобы построить действительно крепкую команду, каждому специалисту, будь то новичок в тренерском цехе или опытный тренер, необходимо время. А без доверия со стороны руководства клуба, городских властей хорошую команду не построишь. Мы продолжаем доверять нашему тренерскому штабу, и надеемся, что в ближайшее время результаты команды будут более достойными. Те неудачи, которые в последнее время преследуют «Металлург», должны сплотить коллектив и тренерский штаб сделает правильные выводы из собственных ошибок

Valdis 15.10.2010 07:09:44
0

гус, Если бы он был серьезно травмирован, то не вышел бы на первую смену третьего периода. Возможно и есть какая-то микротравма, но я лично видел, как ДГ указал ему на лавку ))) Прчем Выцлав был не то, чтобы недоволен, а взбешен, стукнув клюхой по борту :) Что видел - то и пишу... )))

ZORO 15.10.2010 07:08:39
0

16.10 Трактор рвёт Авто, а Омск наших, и мы опять на последнем месте!!!

Саныч 15.10.2010 05:40:58
0

IGOR#49, Игорян. 8 не жди, максимум 7))

Саныч 15.10.2010 05:39:46
0

DJEKKI, У АБ тренер закалки старой. Умеет командой руководить. В реглярке ведь казанские идут не в первых ролях, как ПО, выкладка идёт по ПОЛНОЙ

IGOR#49 15.10.2010 04:58:59
0

Авангард,забей нам 8! Мазохисты же...

V1rtus 15.10.2010 01:04:02
0

гус, это плохо очень плохо, а насколько серьезна травма?

гус 14.10.2010 22:37:50
0

Valdis, недорост получил травму.

Алексей. 14.10.2010 22:24:15
0

сом, Вьюхин старше пархоменко, поэтому ему было можно.

сом 14.10.2010 22:14:57
0

Все сегодня видели как Вьюха поплыл после 3-ий, а наш чюдо тренер ходил и создавал видимость понимание хоккея .Вьюха имоциональный парень ,он всё ждал когдаже пархом его заменит,а не дождавшись, уже сам плюнул на всё и свалил.ЭТО ГОВОРИТ ОТОМ ЧТО КАЖДЫЙ ИГРОК В КОМАНДЕ, ВОЛЕН ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ЕМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ТРЕНЕР СОВСЕМ НЕ В ТЕМЕ ,а ведь Вьюха до последнего ждал замены, чтоб таким вот образом не опускать пархома ,но не дождался. Видимо и у него нервы уже здают.

Batya35 14.10.2010 22:01:15
0

Kostya_K,такая позиция называется трусость и гнилье.Не хотеть услышать своих болел,ну что-ж видно им так легче.

Kostya_K. 14.10.2010 21:56:32
0

Batya35, И правильно сделали что запретили коментировать а то устроили бы и там срач как здесь!

Batya35 14.10.2010 21:51:16
0

Прикольно,а на официальном сайте ни одну новость комментировать нельзя.У них там свой мирок,свой райский уголок.

DJEKKI 14.10.2010 21:46:55
0

Саныч, только вот чемиона некоторые обыгрывать могут-а мы нет(к сожелению)да и игра у акб чемпионская только разве что снами, да плове,,хотя с СЮ была там они 2-4 летели перед 3

Саныч 14.10.2010 21:43:53
0

Нормалёк ребятишки. Про.бли не кому то, а Чемпиону. Пархоменка Наше Всё. Дурень.

Batya35 14.10.2010 21:41:27
0

Пришел домой с работы,посмотрел третий период и задал себе вопрос"А на хрен мне такой хоккей нужен".Разговаривая на днях с болелами ветеранами услышал от них не плохую идею.Надо продать легионеров,а на эти деньги купить хорошего тренера.Такого,который поставит игру команде,который сздаст команду за которую нам не будет стыдно.А Прокопчане пусть пока потренируют Шахтер,если их возьмут.

Алексей. 14.10.2010 21:14:29
0

Создаётся впечатление, что пархоменко не в курсе, о том, что происходит внутри команды. Быстренько прибежал на работу потренировал и убежал, потом так же на игру пришёл, постоял на лавке, сказал пару слов на пресс-конференции и бегом домой.

Димон 14.10.2010 21:10:33
0

"Мы предупреждали ребят, что «Ак Барс» чемпион по третьему периоду." - что значит предупреждали то?! Это говорит тренер команды? Вы настроить их должны были на это и заставить играть, а не предупреждать!

Sr_Alex 14.10.2010 21:07:53
0

Пархоменко не трогают, потому что от такой игры получает удовольствие мэр и другие в правительственной ложе, а мы здесь остальные ничего не понимаем в хоккее

Алексей. 14.10.2010 21:02:25
0

Надо сом-у опять с банннером идти на стадион

Евгеха 14.10.2010 20:58:03
0

Sr_Alex, все хорошо говоришь, только он глухой и говорит непонятно что

Sr_Alex 14.10.2010 20:52:08
0

И опять, чего то не так у вас господин Пархоменко, то до игроков чего то не дошло, то ещё что нибудь. Играем нормально только отдельные периоды и самое главное начинаем этим гордиться, только нет побед и очков. Может хватит мучить болельщиков, пора уходить. Даже Амур налаживает игру и состав у них не лучше, а Металлург только под вашим руководством безнадежен...

Krym_77 14.10.2010 20:49:06
0

Если к двум сегодняшним периодам добавить третий период игры с Нефтехимиком - игра была бы супер)))))))))))))))))))) Если бы у бабушки был бы ..., она была бы дедушкой)))

Kostya_K. 14.10.2010 20:48:05
0

Два периода напомнили мне третий период с Нефтехимиком) Прогресс на лицо. С Нефтью один период здорово отыграли, сегодня два, глядишь в субботу весь матч так отыграют)

сом 14.10.2010 20:43:46
0

V32, +

Евгеха 14.10.2010 20:37:58
0

мужики, он невменяемый что ли?! 2-6 просрать и сказать, что игра была добротная...

Valdis 14.10.2010 20:29:25
0

Alehandro, Да наш тренер много чего делает зря, когда игра не идет, (а это в последнее время не редкость) пытается менять тройки нападения до неузнаваемости. Иногда кажется, что парни ни разу так вместе не играли ))) Он пытается что-то изменить, встряхнуть команду, посадив (например, как сегодня) "не последнего" игрока-легионера !!! ))) Просто не хватает опыта и квалификации, и этому не стоит удивляться. Это факт. Да, и ругаться лишний раз и обсирать на форуме его тоже не стоит. Если кто думает, что ему безразличен наш клуб - далеко ошибается. Мое мнение, до главного тренера ДГ не дорос, вот старшим поработать стоит с каким-нибудь квалифицированным специалистом, которых кстати на рынке сейчас хватает, более чем. Тогда будет кому и чему научиться. А так... Будет из года в год одна и та же картина...

V32 14.10.2010 20:28:25
0

за два периода респект парням!!на 3 ий просто не хватило сил....будет игра как в 2 первых периодах-будут и победы.

Pasha 14.10.2010 20:26:23
0

Когда этот супер-тренер в отставку то уйдет?!!!Сколько можно то уже.И я еще раз убедился,что вратарская линия у нас вообще САМАЯ СЛАБАЯ во всей лиге.В прочем как и оборона(((((((((((((((

Egus 14.10.2010 20:23:12
0

а когда мы плохо сыграем? 0-23?

Alehandro 14.10.2010 20:19:38
0

Valdis, а вот это было сделано зря... если именно в этом причина. без него звено не очень смотрелось...

Valdis 14.10.2010 20:18:33
0

Ничего с Недоростом не случилось, он здоров, как бык ))) Просто Пархом посадил его на банку после второй шайбы, посчитав, видимо, что он потерял игрока...

Kostya_K. 14.10.2010 20:11:00
0

Два периода супер были. Третий............. без коментариев. Ну не хватает наших пока на три периода((((((((((((

Alehandro 14.10.2010 20:08:57
0

Kostyankane, с ногой что то не играл в третьем и часть второго!

Кемеровчанин 14.10.2010 20:03:15
0

Kostyankane, тренер у них стоящий, да и помощники хорошие... я ожидал)

Kostyankane 14.10.2010 19:56:08
0

Вот это Югра! Кто от них мог такого ждать? С магниткой на равных играют, 4-4!

Кемеровчанин 14.10.2010 19:55:40
0

Гусев действительно второй Штайгер. Я лично уже давно отказался от него. Как и от Выглазова со Стасюком. Ну не нравятся мне эти игроки. Хоть убей. Вокруг таких ребят, как Головин, Хасаншин, Энджелл, Бомерсбэк, Косоуров, да и другие, строил бы команду.

Mabrok 14.10.2010 19:55:40
0

Кемеровчанин, он просто знает что до конца сезона его не выкинут

Mabrok 14.10.2010 19:54:03
0

Alehandro, а что изменится от того что они восстановятся

Кемеровчанин 14.10.2010 19:52:06
0

Такой спокойный интервью... Такое чувство, что команда у него идет на первом месте и эта игра - лишь досадная осечка... Опомнитесь, Дмитрий Геннадьевич, Металлург в попе, и падает туда все глубже и глубже!

Kostyankane 14.10.2010 19:50:44
0

Alehandro, Че сНедоростом!?

Alehandro 14.10.2010 19:49:04
0

к Пархоменко есть 1 претензия по поводу вратаря, видно было что после 3-й шайбы у Вьюхина руки упали... надо было менять сразу. очень большие вопросы к тренеру по физ. подготовки. Игрокам просто не хватило сил на 3-й период. а играть все 3 периода в темпе Ак Барса могут единицы команд. а так игра мне понравилась. МОЛОДЦЫ!!!! шикарные 2 периода. Пархоменко надо думать было. новички не очень понравились. Гусев, блин, 2-й Штайгер что ли??? так тупить... Интересно на сколько выбыл Недорост, его очень не хватало. еще странно выпускать в меньшенстве Казионова - Зюзина, Арзамасцева, Гусева, есть ребята которые по серьезнее играют в обороне. лишь бы успели восстановится до матча с Авангардом

ZORO 14.10.2010 19:48:45
0

НУ что, как всегда, чётко, ясно, ни слова о проблемах. Омск РАЗОРВЁМ)))))))))))))

ждущий перемен 14.10.2010 19:47:03
0

епт!про вьюхина бы спросили журналисты хреновы!!боятся вопросы задавать чтоль?че он убежал то с ворот?!болельщики чтоль его обсирали?!

St@ss 14.10.2010 19:45:54
0

вот и ак барс статистику на металлурге улучшил ...следующий авангард))

Kostyankane 14.10.2010 19:45:17
0

Павел МеТаЛЛ, Это он под игрой и понимает))

Степан 14.10.2010 19:44:07
0

Интересно он так на самом деле думает или придуривается?

Kostyankane 14.10.2010 19:43:08
0

да ты че, умник((

ZORO 14.10.2010 19:43:01
0

ХОРОШАЯ ДОБРОТНАЯ ИГРА???

Павел МеТаЛЛ 14.10.2010 19:42:35
0

Оо быстро пресуха пришла) К сожалению.)) к сожелению такого помойму не ожидали даже сами барсы что всё так легко пойдёт

Степан 14.10.2010 19:42:03
0

Хорошая, добротная игра. Это же надо а. У меня слов нет, одни слюни.