Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Начинаем играть только после 2-3 шайб в свои ворота»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Авангард».

Раймо Сумманен, главный тренер ХК «Авангард»:

- Мы проводили четвертый матч на выезде и рады, что выиграли 3 матча. Простых матчей в этой серии не было. Вот и сегодня знали, что нас ждет за соперник - готовились особенно. Довольны результатом и игрой. У нас были определенные проблемы, так как несколько игроков из-за травм выбыли из состава. Сейчас возвращаемся домой и посмотрим, кто будет готов к домашним матчам. Так что предстоящие матчи проведем в более сильном составе. 

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

Третий гол стал переломным. Не хватает психологической уверенности. Начинаем играть после 2-3 шайб в свои ворота и это влияет на результат. Мало используем большинство. Жаль, что не смогли порадовать болельщиков победами над «Ак Барсом» и «Авангардом», которые за счет мастерства и иногда наших грубых ошибок одержали победы в основное время. Готовимся к выездным матчам - Недорост и Ерофеев травмированы. Но готовимся к следующим матчам.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 268

Правила
Egus 18.10.2010 17:31:52
0

Nabi, это понятно, это их работа. Но я в пример СКА привел, т.к. что там. что у нас бездарное руководство, имея столько денег, поставить тренером какого-то Заннату, который, наверное хоккей по книжкам изучал и по телевизору раза 3-4 видел...

Nabi 18.10.2010 10:31:20
0

Egus да там три классных тренера я стобой полностью согласен на все 100%.На счёт СКА тоже.Ну извени всё равно сейчас всё решают деньги а не дружеские отношения с тем или иным тренером или игроком.Возьми Пример такого же Овечкина или Ковальчука.Я не поверю что сейчас игрок или тренер за бесплатно работать будет или устное обещание пока не увидит контракт.С хорошей суммой и примеальными

IGOR#49 18.10.2010 10:16:19
0

гус, бери с форой,не парься))

гус 18.10.2010 10:15:26
0

Egus, сосиСКА!!! Всегда был против Московии и Питерских!

гус 18.10.2010 10:10:46
0

Oleg, а с чего ты взял, что на Локо и Омзг кэф будет 2??? Я думаю максимум 1.4

Egus 18.10.2010 09:59:08
0

Nabi, в Югре 3 классных специалиста в тренерском штабе, БИЗы нервно курят в сторонке, а на счет бюджета... СКА вкладывает бешеные деньги в команду, подбор игроков великолепный, тренер - гавно, дай бог им в ПО попасть...

Nabi 18.10.2010 09:32:25
0

Nikber ну какой там тренер посравнению с нашим который полный ноль.Ты сам понимаешь Соловьёв там дисциплина.Ну согласись самной когда у тебя бюджет 30 млн.доллоров.Или 15 млн.доллоров.Сотвественно и под бор игроков

NikBer 18.10.2010 09:26:38
0

Nabi, насчет руководства команды согласен на 100%, а вот насчет бюджнта не совсем. Возьмите Югру: бюджет примерно такой же и состав игроков будет послабее чем у Металлурга, а где Югра и где Металлург. Вот и посудите все-ли зависит только от бюджета.

Nabi 18.10.2010 09:05:50
0

пока бюджет команды неувеличут хотя бы в два раза неждите от Новокузнецкого газмяса чудо.И вообще мне кажется пока у нас такое руководство клуба Новокузнецкий газмяс так и будет ..опе.

Oleg 18.10.2010 08:49:13
0

Egus, Костя просто юн ну в 8 лет всегда верят в деда мороза и чудеса )))) ... Конечно очь переживаю за команду что так играет ))) но гдето спасибо им за их предсказуемость ))) хоть денег заработал )

Egus 18.10.2010 00:36:07
0

Kostya_K., сам то веришь?)

Kostya_K. 17.10.2010 22:57:39
0

Oleg, А тут бах наши выигрывают и ты банкрот.

Oleg 17.10.2010 22:38:50
0

Метематика берём 1000 р идём К букмекерам и делаем так , ставим на Югру 1000 на выходе 2000 потом 2000 на Локо уже 4000 потом ну вы поняли и после этих игр с Югра Торпедо Локомотив Авангард Барыс Атлант , у вас 64 000 р в общем не плохая прибавочка ))))

сом 17.10.2010 21:37:32
0

Batya35, а зачем им очки, им и так хорошо.круиз по городам россии. плюс питание всё включено. Норм, они и не парятся... Халявщики плять.

Alehandro 17.10.2010 20:53:07
0

югра - 0 очков Барыс- 0 очков Авангард - 0 очков Локо - 0 очков Торпедо - 0 очков(ну может 2) атлант - 0 очков... шикарно

Алексей. 17.10.2010 20:35:51
0

Batya35, про очки никто не говорил

Batya35 17.10.2010 20:27:53
0

А сначала выезд:Югра,Барыс,Авангард.И где будем брать очки?

Алексей. 17.10.2010 20:14:15
0

Следующие домашние игры играем 26 октября с Торпедо, 28 октября с Локомотивом, 30 октября с Атлантом

Александрович 17.10.2010 17:24:34
0

Как у Спартака ну не пошла у Ржиги игра, они сменили тренера чтоб встряхнуть команду, для поднятия психологической уверенности и чтобы они начали попадать по воротам! Тут уже хоть Пархоменке ори не ори, но команда из психологической ямы не вылезет. У команды психология проигравших, а кто ее должен поднимать как не тренер? Уже Профессионалы они не верят что могут попасть по воротам, они с Пархомом так и не поверят что это возможно! Придет нормальный тренер и он думаю сможет игрокам донести что выигрывать возможно и попадать поворотам не так и сложно! Забудьте про хоккей пока у руля Пархом!

Egus 17.10.2010 17:18:27
0

Andersen1988, простите не понял xD

Andersen1988 17.10.2010 17:18:22
0

Kostya_K, лично к вам и к кому либо другому у меня нету никаких претензий или чего либо ещё, защищаете, не защищаете Пархоменко.Каждый должен иметь своё мнение и свои вкусы, пристрастия и т.д. ну а что касается бьют и никак не забьют, ну эт не только от игрока зависит(не защищаю игроков но всё же расстановка на поле это очень важно и рисунок игры зависит от схем ГТ), так как бить тупо от синей линии, не закрыв вратаря эт бесполезное занятие,нужно ведь ему закрывать обзор или забивать с каких то комбинаций которые должен придумывать как раз тренер, видит что в таком стиле не получается взломать оборону, надо придумывать другую схему по ходу матча, а не разводить руки после матча и говорить о ненужных шайбах. Вот это моё мнение

Kostya_K. 17.10.2010 17:01:09
0

До некоторых так и не дошло, что я Пархоменко не защищаю. Да и фиг с вами думайте чё хотите. А хоккеисты должны делать кое что и без помощи тренера. например попадать по воротам. А то в каждой игре соперников перебрасываем а толку 0.

Andersen1988 17.10.2010 16:23:22
0

Egus,дык Nikber об этом и говорил цитируя Костю К ... Конечно в первую очередь тренер в ответе за весь этот каламбур на льду, не нравится как играет тот или иной хок,ну наори на него или объясни как прально где стоять,куда бежать, ну на крайняк посади ты его на лавку тогда, гоняй на тренировках, отправь в ермак, всё равно какие то санкции и наказания можно придумать.Ну не ужели прям взрослым парням ПРОФЕССИОНАЛ нельзя донести свои мысли, детский сад какой то получается...или может его уже вся команда ни во что не ставит, тогда понятно P.S. команда это лицо тренера и от того как она играет, такое и лицо. а с такой игрой это больше похоже не на лицо, а на задницу )))

IGOR#49 17.10.2010 16:22:31
0

Легче кошке объяснить,чем Косте.

Egus 17.10.2010 16:09:09
0

Nikber, тогда зачем нужен тренер? что он должен поставить им? игру в большинстве? тогда где она? или 4 игрока за воротами - это новая некому неизвествная тактика большинства? а может быть он должен поставить игру в меньшинстве? так мы что в большинстве, что в меньшинстве пропускаем примерно одинаково, да именно пропускаем, ах я знаю в чем его плюсы, за что он должен тренировать, а не учится у опытных спецов, ибо не один опытный спец после удачно проведенной игры, где мы побили рекорды почти за 2 года сразу 4 шайбы в одной игре забросили, разбиваем в пух и прах звено, которое принесло нам победу... если и за это не он отвечает, то я тоже могу полотенце подавать стоя на скамейке в красивом костюме с галстуком, делая серьезное выражение лица. Все, спасибо.

Nikber 17.10.2010 16:00:21
0

Kostya_K. "Дак не смотри какие проблемы??? Ну почему сразу во всём тренер виноват??? Игроки впервые шайбу видят??? Почему в зону то войти не могут??? Почему бросков дохрнеа а голов нет??? Тренер по воротам бросает что ли??? Вы достали все уже вы только Пархоменко одного видети что ли????? Почему игроки катаются иногда как балерины??? Пархоменко учил их кататься что ли??? Один в один обыграть не могут??? опят тренер??? Тренер может не угадать с вратарём, тактику не правильную выбрать. Но игроки то должны хоть что сами показывать. Ну снимут Пархоменко придёт Сидоренко какойнить, лучше будет??? И его также будут хаить всяко разно)!" Ты cчитаешь что от тренера ничего не зависит. А как же Трактор Они что до смены тренере не умели кататься или по шайбе бить, и вдруг сказка получилась, у них тренера заменили и они заиграли в одночасье. Да потому, раньше у них тренер был господин дерево, а сейчас нормальный. Вот и нам нужно господина дерево заменить на нормального. И тогда команда заиграет и будут результаты.

Kostyankane 17.10.2010 15:46:04
0

плевал я на это убожество, да, и еще, всех с последним местом!!!

Egus 17.10.2010 15:18:23
0

как руководству насрать на нас, так и мне на них, в КХЛ болею за Югру теперь, в НХЛ фила и вашики, кстате матч НХЛ по интернету смотрится в разы интересней, чем игра Металла на стадионе... вообщем пока-пока новокузнецкий хоккей

Nabi 17.10.2010 12:40:29
0

Ребят да им на нас наплевать давно положили на болельщиков.Пока такие уё..ки.У руля клуба не ждите чудо.

Kostya_K. 17.10.2010 11:36:17
0

PETROV, Уже день а отставки всё нету)))) Значит всётаки балабол Ты)))))))))

Krym_77 17.10.2010 11:28:48
0

В любой цивилизованной стране, за такой "результат" руководство города и спонсор вправе требовать возмещения ущерба репутации, нанесённого городу, компании-спонсору и хоккейному бренду ("Металлург" Новокузнецк) такими псевдоспециалистами как администрация хоккейного клуба и его тренерский штаб, а не то, что просто уволить. Совершенно точно, что при этом руководстве мы будем в ж..пе, ну и естественно, то что ни директор-профан, ни тренер-профан не собираются уйти. Они просто не понимают - почему они должны уходить, ведь всё так хорошо. Рискну предположить: при Мартине - оба полетели бы. Китова, Николаева и Михайлова увольняли за меньшие прегрешения...

сом 17.10.2010 11:25:03
0

А что, у кого то еще остались сомнения ??? Хоккей в Новокузнецке окончательно похоронили это очевидно... Сколько ещё можно потребительски относиться к ХК МЕТАЛЛУРГ и за счёт его решать свои финансовые проблемы .СТЫДНО ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ, за вас конечно же.

Саныч 17.10.2010 11:14:43
0

Плохи дела как никогда. Вера пропадает у всей братии.

Sergoffan 17.10.2010 10:38:53
0

IGOR#49, Не хочу даже спорить с человеком, который на хоккей не ходит. ) Однако напомню тебе здесь, что ты тоже нифига необязателен перед людьми. Потрать 3 раза в неделю по 5 минут, зайди на известный тебе ресурс и проставься, раз тебе находится время протестовать... команду подводишь.

VDv 17.10.2010 10:21:41
0

А может админам сайта стоит запостить статью,в которой будет указано что болельщики отказываются ходить на матчи или что либо такое.Потому что все прочие бунты имхо бесполезны. http://www.metallurg-nk.ru/и здесь тоже такую статью нужно.

IGOR#49 17.10.2010 08:24:13
0

Сергоффан жжошь:) Вот когда ваших осет возглавлял,революционировал в Томске, как подросток иль выгораживал его? Признайся что смирился с данной ситуацией и все,но просто ходишь на хоккей,т.к любишь эту игру. А то начинаете делиться на спорт-нк-овцев и кузнетовских. Ситуация то однозначней некуда. Нас громят через матч. Народ то хочет ПЕРЕМЕН. А баннер "ребята мы верим в вас" идет просто напросто в разрез с общим мнением и даже мнением некоторых кто над ним сидит:) Отсюда и претензии к 7 сектору и за абики и прочую.

Dimitrov 17.10.2010 03:47:21
0

дмитрия генадьевич заканчивайте вместе с тарасом, идите знаете куда? вот то что на заборе пишут))) вот туда и идите))))))

Sergoffan 17.10.2010 00:49:51
0

Алексей., найдите нам новых спонсоров. Они принесут другие деньги, на них приобретем более сильных тренеров и игроков. Остальное все игра в революционеров для юношей и подростков.

Алексей. 17.10.2010 00:39:01
0

Sergoffan, Хорошо, а как бы тогда организовать такое мероприятие, которое поможет изменить сложившуюся ситуацию в клубе? Если вам это интересно, то давайте будем думать вместе.

Sergoffan 17.10.2010 00:36:38
0

Алексей., ну вот я еще раз повторю о чем он вам пытался рассказать- он и организовывает мероприятия, но то что эти мероприятия неинтересны вам, это вовсе не означает что они бесполезны и неинтересны другим. И все его усилия направлены исключительно на созидание.

Алексей. 17.10.2010 00:29:50
0

Sergoffan, Вы наверное меня неправильно поняли, вовсе я не пытался докопаться до Тушилы, просто я как могу пытаюсь объяснить, что раз у вас организованная группа болельщиков, то вам проще организовать какое либо мероприятие, чем к примеру мне или кому либо другому в одиночку.

Алексей. 17.10.2010 00:25:53
0

Только действуя сообща мы сможем изменить сложившуюся ситуацию к лучшему ИМХО.

Sergoffan 17.10.2010 00:25:00
0

Алексей., ну вот и ключевая фраза сегодняшнего дня.. какого же спрашивается ты докопался до Тушилы, что ему надо что-то предпринимать из того что ты считаешь нужным?

Roach 17.10.2010 00:21:39
0

завязывайте кормить его уже...

Алексей. 17.10.2010 00:17:03
0

Sergoffan, Каждый сам волен выбирать что ему нужно, а что нет. Мне вот слёт и спартакиада неинтересны, кому-то наверно интересно.

Sergoffan 17.10.2010 00:12:18
0

Тушила, а ведь и правда.. нафиг ты стараешься? Ему ему же не нужно, а ты суетишься, организовываешь... надо согласовывать видимо с Алексеем... а то вдруг впустую все )))))

Алексей. 17.10.2010 00:01:30
0

Тушила, Зачем мне ваш слёт и спартакиада?

Тушила 16.10.2010 23:54:10
0

Kostya_K., Костя, давай и ты прекращай, я ведь им и про Слет и Спартакиаду не один раз писал. Не хотят они этого читать!)

Android2015 16.10.2010 23:53:47
0

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:Третий гол стал переломным. Не хватает психологической уверенности.Ещё до игры ,в начале сезона,даже в прошлом сезоне не гол,а решение поставить тЕБЯ Пархом стало переломным и никакой психологической уверенности не будет,будь мужиком уйди,если-бы я прочитал столько грязи про себя,я бы ушёл,как тЕБЯ только не называют,хорошо,что маты запрещены.Начинаем играть после 2-3 шайб в свои ворота и это влияет на результат. Мало используем большинство.Сегодня вы вообще не начали играть,Авангард раскатал вас как детей не напрягаясь,а Кривченков насмешил,ну там ему и место,а не не площадке.

Тушила 16.10.2010 23:52:53
0

Sergoffan, Твоя правда, так и не смог он прочесть самого главного!) Дай Бог нам сил понять друг друга! А многострадальному нашему Металлургу удачи и хороших болельщиков!!!

Алексей. 16.10.2010 23:51:29
0

Тушила, И что ты заладил про акции протеста, я тебя не призываю её провести, а просто предложил как выход из сложившейся ситуации. А у вас из дел получается организация одних "развлекушек", которые на сложившуюся ситуацию в клубе никак не влияют. И абонементами вы удачно прикрываетесь, чуть что сразу: А что это вы к абонементам прицепились. Достались они вам и хорошо, радуйтесь, пока есть возможность.

Kostya_K. 16.10.2010 23:50:41
0

Алексей., Ты хочешь сказать что Михаил(Тушила) ничего не делает??? Ну тогда ты не был летом на Слёте болельщиков!!!

Тушила 16.10.2010 23:47:25
0

Алексей., Да нет, это у вас дальше слов дело не идет (за исключением тех, кто в одиночку все же решился на какое-то дело!) Я же, все, что собираюсь сделать, довожу до конца. И сделал бы больше, если те, кто привык только говорить, хоть маленько помогли. А участвовать в акции протеста, я лично с вами и не собирался! И под конец ты все же не удержался от оскорбления, что чести тебе не делает! Не тебе судить, насколько "халявные" были эти абики, из-за которых, похоже, вам многим здесь крышу посносило!!!

Sergoffan 16.10.2010 23:44:55
0

Миш, заканчивай ты этот диспут. Видно же что человек зацикленный. Талдычит одно и то же через сообщение "вы должны что то начать делать" и все тут. Выдергивает нужные фразы из мессаг и даже не видит что ты ему отвечаешь. Так что бесполезно, завязывай. Ну и заметь, как аргументы заканчиваются, сразу на абики все сводят )

Алексей. 16.10.2010 23:31:03
0

Тушила, Кто вас просил баннер сделать? Вы сильно высокого мнения о себе и о своих возможностях. Вы гордитесь тем что вы создали группу единомышленников, это хорошо может быть для вас, но не более того. У вас дальше слов не заходит, как только доходит разговор о реальных делах вы сразу в кусты. Оно и понятно абонемент надо отрабатывать и главное не скомпрометировать себя (вас же все знают вы на виду), а то в следующем году халявный абонемент не дадут. Всё с вами понятно.

Тушила 16.10.2010 23:17:00
0

Алексей., Ну вот ты заладил, устраивает - не устраивает! Я вам что, мешаю чем-то? Вообще-то я просто здесь спросил, за что меня тут всяко разно обгадили, а оказывается за то, что не хочу сделать баннер об отставке Пархоменко! Да не буду я его делать, вот обьедини народ и сделай! Будет тогда и тебе почет и уважуха, и дело хоть какое-то общее сделаете. А я искренне за вас порадуюсь.

Алексей. 16.10.2010 23:09:21
0

Тушила, Если вас всё устраивает, то конечно вы не при чём, ходите и дальше поддерживайте как можете. Как бы вы не остались единственными болельщиками поддерживающими сегодняшний металлург и его тренера. Будет что-то типа хоккея для избранных.

Тушила 16.10.2010 23:04:13
0

Алексей., Ну а мы-то тут причем? Приходим, болеем за Металлург, поддерживаем ребят, как можем. Почему акцию протеста должны мы провести, а никто другой? Вы вот здесь все говорите об одном, за отставку Пархоменко, так соберитесь и сделайте, благо есть те, кто уже что-то сделал.

DJEKKI 16.10.2010 22:58:40
0

гус, да меня и так часто показывают-я чё пацан что ль малолетний по секторам бегать)) а раньше нас постоянно казали мы парнишку с собой брали трубача так он весь матч играл и дудел

Кемеровчанин 16.10.2010 22:57:31
0

Еще и Амур тока в овере уступил Барсам... Все прут, пока мы буксуем. И если ничего не изменится, то и не догоним!

Алексей. 16.10.2010 22:57:05
0

Тушила, Опять вы в крайности впадаете. Я за большинство не говорю, я просто констатирую факты - антирекорды посещаемости, вот отношение большинства к такому хоккею. Я вас не сужу, но если вас большинство не поддерживает, то значит, что-то вы делаете неправильно. Тебя я не призываю провести акцию протеста, просто считаю, что раз вы организованная группа болельщиков, то вы должны что то начать делать, вам проще чем всем остальным.

Тушила 16.10.2010 22:56:47
0

PETROV, За всех не скожу, я лично хохляцкий еврей! А что?

Кемеровчанин 16.10.2010 22:55:56
0

Во жесть! Трактор - Авто- 6:1! И это недавний аутсайдер! И игроки те же! Все-таки кто бы что тут не утверждал, а главного тренера менять надо!)

Kostya_K. 16.10.2010 22:55:49
0

Алексей., Совсем не всё время. Мне уже давно без разницы кто Будет ГТ.

Тушила 16.10.2010 22:55:34
0

Алексей., Ой, Алексей, ну и трудно же с тобой общаться!) Вот ты как сам-то можешь говорить за большинство? Ты нас обвиняешь, что мы делаем что-то не правильно, а кто судить может, правильно или нет? Или ты знаешь все, что мы делаем? Я вот пытаюсь что-то сделать, помогают мне немногие, а вот ты призываешь меня еще и акццию протеста соорудить. Да даже если я и захотел бы, меня на все просто не хватит. Не собираюсь я обьединять против кого-то, потому что если то, что желает большинство, произойдет, то уж должен кто-то обьединить за. И кстати, баннер наш "Ребята, КУЗНЯ верит в вас!" и других вариантов простонет!)

Алексей. 16.10.2010 22:53:45
0

Kostya_K., Почему ты тогда его всё время выгораживаешь и защищаешь? Начинают закрадываться смутные сомнения.

Kostya_K. 16.10.2010 22:51:12
0

Алексей., Я не за Пархоменко, а за Металлург. Мне без разницы кто будет ГТ, лишь команда выигрывала бы. И ещё в Деда мороза верю)))))))) Ну и в Снегурочку тоже)))))

гус 16.10.2010 22:49:33
0

Алексей., Kostya_K за деда мороза!)))))

Алексей. 16.10.2010 22:44:17
0

PETROV, Могу ошибаться, но по моему Batya35 писал, что у него не получилось оставить комент на оф сайте, чего-то там блокируют или удаляют

Android2015 16.10.2010 22:42:44
0

ПОСЛЕ ТОГО,КАК НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ МНЕ ДАЛИ ОТВЕТ,ЧТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ БЫВШИХ КАПИТАНОВ,ЗАСЛУЖЕННЫХ ТРЕНЕРОВ РОССИИ МЕНЯТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Дима№19 16.10.2010 22:42:17
0

Алексей., А ты правда думаешь, что весь народ в 7-ом секторе за Пархоменко???

PETROV 16.10.2010 22:41:04
0

на оф сайте 800 просмотр ..и не одного кома ..СТРАННО ето

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 22:40:09
0

Ну нада ещё посмареть как в гостях сыграют и там непосредственно перед игрой принять решиниее что будем делать)

Алексей. 16.10.2010 22:39:51
0

Дима№19, Нет, я так не думаю. Я думаю что в 7 секторе тоже сидят люди небезразличные к судьбе нашей команды. P.S. Я думаю Kostya_K. за пархоменко

гус 16.10.2010 22:37:09
0

Павел МеТаЛЛ, вот я и говорю- зажечь последний раз, а там видно будет.

Алексей. 16.10.2010 22:34:55
0

гус, Я про протест против гомнохоккея, а вы поддержим команду. Вот и весь разговор. Надо сделать так, чтобы руководство поняло, что болельщикам не всё равно, что болельщики против того что происходит с командой.

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 22:34:52
0

ну мне вариант гуса больше по душе) но это будет реально последний раз когда я пойду на хоккей при порхоме если нечего не выйдет

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 22:33:26
0

НХЛ. Бобровский сыграет с «Питтсбургом» Голкипер «Филадельфии» Сергей Бобровский выйдет в стартовом составе в матче с «Питтсбургом», сообщает официальный твиттер «Флайерс». Напомним, что в стартовой игре сезона два клуба из Пенсильвании уже встречались между собой. Победу тогда праздновала «Филадельфия» (3:2), а Бобровский был признан первой звездой. На счету 22-летнего россиянина 2 победы в двух встречах, в которых он пропускал по 2 гола и отражал 93,1% бросков.

Алексей. 16.10.2010 22:32:02
0

Павел МеТаЛЛ, я не говорю что пустой вообще, а по возможности. 500 человек погоды не сделают

гус 16.10.2010 22:32:00
0

Алексей., ну мы же в Сибе переорали их стадион, а что дома не сможем?

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 22:29:04
0

Алексей., пустой стадион это невазможно нада либо идти с банером с протестом либо последений раз сходить и реально так поболеть чтобы вся россия говарила ну нечё се вот это они топят)

Алексей. 16.10.2010 22:27:26
0

гус, А давай те попробуем на следующую игру организовать пустой стадион. Как такой вариант? Топать весь матч всё равно невозможно физически, да и эффект ни тот

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 22:25:36
0

гус, Вот она прям самая здравая мысль за день) я ужно проснулся как чуствовал)

гус 16.10.2010 22:23:19
0

Алексей., дак давайте попробуем на следующей домашке все собраться в один сектор и топнуть за наших, а если не поможет- то что нить придумаем плохое на следующую игру???

PETROV 16.10.2010 22:19:59
0

Kostya_K., ВСЁ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО..ИСТИНА,

Алексей. 16.10.2010 22:18:24
0

Тушила, Зачем подходить? Раз вы группа, то действуйте, если вы будете делать всё правильно, то вас все болельщики поддержат и помогут.

Kostya_K. 16.10.2010 22:13:55
0

PETROV, Тьфу ты блин балабол. Я то думал ты и вправду что то знаешь))))

Krym_77 16.10.2010 22:11:35
0

Kostya_K,игроков-то тренер подбирал...

Алексей. 16.10.2010 22:10:33
0

Тушила, Не ответил только потому, что не увидел. Отвечаю Большинство болельщиков против такого хоккея, который показывает наша команда (Просто взгляните на трибуны и сразу поймёте, что это именно большинство). В большей степени в этом виноват тренер, который уже второй год руководит командой (последнее место в предыдущем сезоне, при далеко не самом последнем бюджете и такая же невыразительная игра в этом). По вашим же высказываниям создаётся впечатление, что вас всё устраивает и во всём виноваты болельщики, которые не поддерживают команду в трудный момент, т.е. вы закрываете глаза на реальное положение дел. Я понимаю любимая команда (она любимая для всех), поэтому что-то надо делать. В этом я вижу противопоставление вас всем остальным (всем не нравится, а вас устраивает, вы же организованная группа). Тренера и игроки приходят и уходят, а результат остаётся. Я не буду утверждать, но может массовая акция всех болельщиков это единственный вариант, (даже если это некоторым болельщикам не нравится), чтобы руководство наконец-то обратило на болельщиков внимание и предприняло какие-то действия для улучшения ситуации.

PETROV 16.10.2010 22:10:31
0

Kostya_K., ума много не надо на поступки дано не всем

гус 16.10.2010 22:10:22
0

DJEKKI, Дак прийди в 7ой и тебя покажут!))) (завидно?)

PETROV 16.10.2010 22:08:57
0

Тушила, у вас одни вопросы ..ЕВРЕИ ЧТО лЬ

Тушила 16.10.2010 22:04:38
0

PETROV, Ты с кем-то общаешься или просто так сказал? Да, а если вечером уйдет?

Alehandro 16.10.2010 22:03:31
0

Kostya_K., с этим согласен. попадать они обязаны.. а то как буд-то клюшку первый раз увидели...

Kostya_K. 16.10.2010 22:01:42
0

PETROV, И кто же тебе это сказал??? или ты так мечты в слух?

PETROV 16.10.2010 22:00:01
0

НА УТРО ДОЛЖНА БЫТЬ ОТСТАВКА..МУЖИКОМ УЙДЁТ..!!!!!

Тушила 16.10.2010 21:55:59
0

PETROV, Переведи!

PETROV 16.10.2010 21:55:49
0

И ПЕРВЫЕ МЕСТА НАШИ!!!!!!!!!!!!!

Тушила 16.10.2010 21:55:13
0

Алексей., А кому нам (блин, опять вырвалось, извините) подходить? Как вас (блин, не нашел другого слова) найти?

Kostya_K. 16.10.2010 21:54:33
0

Alehandro, Согласен в этом вина тренера. Но по шайбе то игроки должны попадать??? Или это тоже тренер виноват?

PETROV 16.10.2010 21:54:11
0

Тушила, был бы ты СВЕТИЛО..

DJEKKI 16.10.2010 21:50:59
0

гус, да 7 сектор постоянно по тв показывают)))

Тушила 16.10.2010 21:50:41
0

Алексей., Ладно, упустим, что на неудобный вопрос: "Как мы себя противопоставляем? И какому большинству болельщиков?" ты не ответил.) А то, что пока не тянет, я и никогда не отрицал, да и на Кузне.нет (блин, опять упрекнете в делении на ваши и наши))) давно уже об этом пишут.

Алексей. 16.10.2010 21:49:13
0

гус, я вам про одно вы мне про другое. Опять приходите к НАМ

Тушила 16.10.2010 21:47:42
0

Oleg, То есть, другие не делают - это нормально, мы не делаем - это есть нехорошо?)))

Алексей. 16.10.2010 21:47:21
0

Тушила, Ладно тогда так Вы согласны с мнением, что пархоменко не тянет пока на тренера команды КХЛ?

DJEKKI 16.10.2010 21:46:41
0

МакSег вот этот парень всё по делу написал сегодня здесь-это из года в год стало у нас

Тушила 16.10.2010 21:45:52
0

Алексей., Как мы себя противопоставляем? И какому большинству болельщиков?

Oleg 16.10.2010 21:45:27
0

Тушила, нет меня не убеждает что вы возвышаете это уюеждает в бездействие .

Alehandro 16.10.2010 21:44:57
0

Kostya_K., то что в зону войти не могут - это тренер. то что большенство не умеют разыгрывать - тоже тренер, дают бросать - тренер. сил не хватает на матч тоже - тренер. то что игроки не понимают друг друга - это тоже вина тренера.

гус 16.10.2010 21:43:46
0

Алексей., Дак вас не видно, мы-то все на виду! Подходите-предлогайте, вместе обсудим мож что и придумаем!!!!!

Тушила 16.10.2010 21:43:08
0

Алексей., Как-то странно у тебя звучит: "должны тянуть всех болельщиков за собой, учитывая мнение большинства".) Я вот пытаюсь тянуть, обьединить болельщиков, это то, что я могу и хочу делать. Вот сейчас в данный момент проходит Спартакиада болельщиков, я уже не раз писал. Почему не встретится и пообщаться. Я призываю обьединиться всех болельщиков. Кто-то сказал - нереально! Почему во многих городах реально, а у нас нет?

Алексей. 16.10.2010 21:40:42
0

Тушила, Так зачем вы противопостовляете себя остальному большинству болельщиков?

Pasha 16.10.2010 21:40:23
0

Да,я вот просто поражаюсь над этими малолетними дебило-болельщиками!Весь матч глотку рвут,орут всякую херню типа сегодня НА...ЬАЛИ АВАНГАРД.ЧЕ к чему????А после матча выходят и говорят-все хорошо,наши молодцы,с хорошим настроением,как будто мы этот матч выиграли!Так прям и хочется сказать-какие же вы дебилы!!!Скорее бы уже лигу открыли,были бы мы уже в ВХЛ.

DJEKKI 16.10.2010 21:40:05
0

гус, но извените меня меня же менты первого из коробки выведут за маты)))такой гомнохоккей в последнее время((((( просто пи пип пипип пипи

DJEKKI 16.10.2010 21:38:22
0

гус, и как пототм ПЕрвушин его выкинул за борт тоже нечего))))

Kostya_K. 16.10.2010 21:38:04
0

гус, Гусев это был)))

DJEKKI 16.10.2010 21:37:45
0

МИШ! с одной стороны я тебя понять могу, из спорта ну что у нас ещё можно посматреть это хокк-приходится только на него и ходить,

гус 16.10.2010 21:36:06
0

Зато как сегодня Кривча - Ягру в ухо заредил!!!))))))))))

DJEKKI 16.10.2010 21:33:29
0

Тушила, ну мы с тобой почти ровесники

Алексей. 16.10.2010 21:32:41
0

гус, Вот опять НАС, поэтому, как ты говоришь вас и парафинят, так как ставите себя отдельно, обособленно от остальных болельщиков или даже выше над остальными, оправдываясь тем, что вы организованная группа. А это в корне неправильно. Я считаю так: раз вы объединились, то должны тянуть всех болельщиков за собой, учитывая мнение большинства, шагая в ногу со временем, а время нынче тяжёлое и вы ничего не предпринимаете для изменения ситуации.

DJEKKI 16.10.2010 21:32:30
0

Kostya_K., ну если тренер не может играков заставить-или они не могут выполнить его установку на матч кто вообще тогда виноват в поражениях

Probert 16.10.2010 21:31:39
0

Те кто пишет о том,что"Металлург мы с тобой" и т.д. и т.п.не объективно смотрят на сложившуюся ситуацию!Проблема очевидна,перво наперво-это тренер(Рожихин в т.ч.)...Я что предлагаю...Встретиться сложиться и заказать хороший,качественный плакат с тем взглядом который практически каждый из нас имеет.Затем объедениться,сесть в одном секторе всем,чтоб это было не по одиночке и показать это публично!В этом варианте я думая реакция последует.

Тушила 16.10.2010 21:30:28
0

DJEKKI, Мне 40 лет, болею за Металлург с 13 лет, с перерывом на армию. Абонименьт у меня есть. Алексей., В принципе да, в хоккее я разбираюсь на самом примитивном уровне. Точнее, правила знаю, но вот в тактике и стратегии разбираюсь плохо! То что у нас клуб по интересам, может и так, у нас много, кто больше любит себя в хоккее, а не хоккей в себе. Но... Среди нас есть и те, кто может по полочкам игру разобрать, по самому мелкому винтику. У нас разные люди, обьединяет их лишь одно, любовь к Металлургу! Ну и еще уважение друг к другу. Oleg, То, что мы не сделали баннер с призывом отставки Пархоменко убеждает тебя в том, что мы каким-то образом его возвышаем? Я правильно тебя понял?

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 21:30:25
0

Kostya_K., состав у нас достоин плей-офф а тренер просто не может даже элементарно настроить на матч команду чтобы они не катались как балерины

Kostya_K. 16.10.2010 21:27:45
0

Павел МеТаЛЛ, Дак не смотри какие проблемы??? Ну почему сразу во всём тренер виноват??? Игроки впервые шайбу видят??? Почему в зону то войти не могут??? Почему бросков дохрнеа а голов нет??? Тренер по воротам бросает что ли??? Вы достали все уже вы только Пархоменко одного видети что ли????? Почему игроки катаются иногда как балерины??? Пархоменко учил их кататься что ли??? Один в один обыграть не могут??? опят тренер??? Тренер может не угадать с вратарём, тактику не правильную выбрать. Но игроки то должны хоть что сами показывать. Ну снимут Пархоменко придёт Сидоренко какойнить, лучше будет??? И его также будут хаить всяко разно)

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 21:27:28
0

DJEKKI, В 5))))

DJEKKI 16.10.2010 21:26:17
0

Алексей., или играть при гробовой тишене!

гус 16.10.2010 21:26:00
0

Алексей.да потому что ЭТИ лично нас начали парофинить.

DJEKKI 16.10.2010 21:25:42
0

Павел МеТаЛЛ, во соколько играют подскажи опять поди в 6,00

Алексей. 16.10.2010 21:25:34
0

А как вам такой вариант: Прийти на стадион и повернуться спиной к площадке,, выражая таким образом свой протест?

ZORO 16.10.2010 21:25:04
0

Тушила, Ну это было твоё первое высказывание про хреновую игру.

DJEKKI 16.10.2010 21:25:00
0

гус, мужики я с 4 лет начинал ещё на Алюминщик ходить-а за 5 лет последних ну раз 10 только сходил-не вижу на что можно сходить ,вот сыну 4летнему обещаю что мы сходим- а на что?так ,дворец спорта ему, только что показать

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 21:23:37
0

ладно всё я попёр спать нада будет ещё с утреца на бобра посмареть вот реально кто мужик

Oleg 16.10.2010 21:23:31
0

Александр, ладно так и быть подождём до зимы )

Александр 16.10.2010 21:22:54
0

Хватит обижать главного тренера!Он сам переживает,что не смогли они порадовать нас болельщиков красивыми победами над Ак Барсом и Авангардом.Они хотели,но сумели.

DJEKKI 16.10.2010 21:21:50
0

Павел МеТаЛЛ, классно написал" ПОРХОМЕНКО))))хохлятский казачёк

гус 16.10.2010 21:20:49
0

DJEKKI, Я МОЛЧАЛ, ПОКА ЛИЧНО МЕНЯ НЕ ЗАДЕЛИ!!!

DJEKKI 16.10.2010 21:20:24
0

пока угодно((

DJEKKI 16.10.2010 21:20:08
0

все и так видят что менять нахрен всё надо-а некто не может этого сделать значит на верху так угодно

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 21:19:57
0

Kostya_K., да блин всё бред Команда в жопе на чё блин там смареть на этом хоккее у нас уже команду никто всерьёз не воспринимает и причиной тому Порхоменко каторый за 2 года развалил нах команду

Oleg 16.10.2010 21:19:36
0

гус, Я не боюсь сегодня показал ... я говорю про то что вы могли но вы не можите , а почему тут я не знаю .

Алексей. 16.10.2010 21:18:41
0

гус, Ну вот опять ЭТИХ со СПОРТ-НК. Уважаемый чем ты лучше других? У тебя может три руки или три глаза? Нет, тогда почему ЭТИХ?

гус 16.10.2010 21:18:31
0

Oleg, Дык ты подойди ко мне и все! А то здесь все смелые. Вот нас все знают, а вы боитесь себя показать!!!

Kostya_K. 16.10.2010 21:18:10
0

Павел МеТаЛЛ,Что именно бред по твоему?

DJEKKI 16.10.2010 21:17:36
0

гус, да люди здесь от злости пишут уже просто высказатся хотят что тут такова

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 21:16:59
0

бред бред бред....)))

Oleg 16.10.2010 21:15:27
0

Тушила, Да мне не важно как вы думаете , а важно что вы делаете , вас много не 2 и не 10 вы могли бы соорудить банер ну или хоть что то . Видите же игру всё понимаете .

Тушила 16.10.2010 21:13:59
0

Oleg, Знаешь, то что ты хоть что-то сделал, заслуживает похвалы. Но... Вот здесь кто-то написал, нельзя ненавидеть людей за то, что они думают по-другому. Так вот, скажи мне, почему нас здесь оскорбляют за то, что мы, как вам кажется, думаем по-другому? По какому праву? А насчет того, что мы не пишем, что игра хреновая и мы болельщики с большой буквы, так извини, читай мое сообщение к ZORO!

гус 16.10.2010 21:13:52
0

Я вот не пойму этих со спорт-нк, ВЫ ПРИДИТЕ В 7ой СЕКТОР!!! Раз такие смелые тут.

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 21:13:42
0

что за тупые разборки?) один фиг команда выигрывать не начнёт от ващих разборок нада менять нахер всё всех и вся старого металлурга уже нет Нового надеюсь ещё нету и порхоменко не тот кто нужен этому новомуц металлурга надеюсь все это понимают кроменя порхома нада гнать всю администрацию клуба и пол команды минимум

DJEKKI 16.10.2010 21:13:18
0

Тушила, МИШ! вопрос-сколько вам лет? и есть ли у вас абонемент?

Алексей. 16.10.2010 21:12:13
0

Тушила, У меня создаётся впечатление, что вы в хоккее вообще не разбираетесь. Для вас поход на стадион это просто повод встретится с товарищами попить пива и поорать. Команда в ..опе, а вы радуетесь, при этом вы пытаетесь убедить всех остальных болельщиков, что это хорошо, что так и должно быть. Давали вам бесплатный абонемент или не давали, мне всё равно, лично я, как и многие другие, в состоянии приобрести себе билет и сходить на игру, но знаете что? На такой хоккей даже бесплатно идти нет ни малейшего желания. Вы всё время защищаете пархоменко и тренерский штаб, с чего вдруг? Неужто вы хотите сказать, что такого тренера заслуживает наша команда второй год подряд? Или вы чего-то знаете, чего не знают остальные? тогда поделитесь с остальными болельщиками. Не надо думать, что кругом одни дураки и ничего не понимают в хоккее. Болельщик уже выразил своё отношение такому хоккею, перестав ходить на стадион. Вы позиционируете себя настоящими болельщиками, яро поддерживаете команду, а мне кажется, что ваше болельщецкое образование, это всего навсего клуб по интересам не имеющий никакого отношения к настоящим болельщикам. Зачем вы пытаетесь ставить себя выше остальных?

Oleg 16.10.2010 21:11:50
0

Хочу сказать последнею мысль , если болельщики бутуд тут сраться друг с другом , молча ходить на стадион и ничего не предпринимать , хоть молейшие попытки , нас может постигнуть судьба ЛАДЫ . Очень этого не хочется

Alehandro 16.10.2010 21:11:38
0

Тушила, незнаю а смена тренера помогала почему-то другим клубам. Трактор Пришел Белоусов и команда набирает обороты. Уверен, поставь Пархоменко в Югру и она будут в той же жопе что и кузня. у Югры состав слабее чем у нас, но они не проигрывают уже 10 игр!!! почему???? да потому-что тренер до них может донести свою мысль и настроить их на каждого в отдельности соперника. в отличае от ДГП!!!!

Oleg 16.10.2010 21:09:03
0

гус, Я не тычу я говорю что вы говорите что болеете что перегрызёте горло , а на деле ничего не предпренимаете .

Тушила 16.10.2010 21:06:27
0

ZORO, Ну вот, откуда вы взяли, что мне все нравится? Что я тащусь от того, что сейчас творится с командой? Я переживаю не меньше вашего, после матчей только что не валидол пью. Только вот скажу тебе одну вещь, дело тут не только в одном Пархоменко и даже если он уйдет с поста тренера, честно говоря, изменится не многое, будет лишь еще один крайний, которого в скором времени тоже заклюют. Приведу тебе пример из врачевания людей. Вот у тебя что-то вдруг стало в груди колоть и ноги подгибаться. Казалось бы ничего сложного, отрежь больной орган и все. Ну или температура поднялась, сьел пилюлю и в кайф! Ан нет организм все равно хандрит. Так вот, лечить надо весь организм, комплексно! Спроси любого врача, он тебе подтвердит. Ну а насчет того, что я хожу на хоккей с оптимизмом и верю в будующее, так такой у меня характер. Не дадут соврать те, кто меня знает! И болеть и переживать я буду за Металлург и за всех кто в нем, потому что они в Металлурге!!!

гус 16.10.2010 21:03:04
0

Oleg, Ты мне что-то хочешь предьявить??? Что ты здесь тычешь, подойди ко мне и скажи!

Oleg 16.10.2010 21:02:03
0

Тушила, На личности не перехожу но вы апозеционируете себя как болельщики с большой буквы , а что же вы тогда для начала не напишете что игры хреновая что тренер ну не справляется мягко говоря , я лично болею за МНК и долго терпел наболело сделал плакат да он был на трибуне не долго но я что то делал, будем думать что ещё такого сделать что бы заметили болельщиков ведь игра для нас а не для вип ложи.

ZORO 16.10.2010 20:52:11
0

Тушила, Ты вроде взрослый мужик, пора уже признаться хотя бы самому себе, что команда в полной ЖОПЕ!!! И тянет её туда господин пархоменко, и останавливаться не собираеться.

Kostya_K. 16.10.2010 20:52:09
0

Алексей., Ты бы после игры прошёлся бы по пустому стадиону, столько срача бы увидел бы. Так что кинуть в тебя что угодно, могут где угодно!

Тушила 16.10.2010 20:49:21
0

Алексей., Опять двадцать пять!))) Я тебе еще раз обьясняю, я не утверждаю, что быть не могло, я говорю, что сам не видел. И я тебе привел пример, что я лично видел в других секторах. Это может случиться с любым пьяным человеком в любом секторе Дворца спорта. И пьяных многовато, к сожалению! Это, я бы даже сказал, наша национальная беда. Или все-таки это проблема только 7-го сектора?

Алексей. 16.10.2010 20:42:18
0

Тушила, Я уже отвечал, но скажу ещё раз: Потому, что это произошло со мной лично и именно в 7 секторе. А вы пытаетесь утверждать, что где где но в 7 секторе такого никогда в жизни произойти не могло.

Тушила 16.10.2010 20:42:18
0

ZORO, Ты сам лично это слышал?

Тушила 16.10.2010 20:40:36
0

Алексей., А что я должен был ответить? Я лично этого не видел. Рядом с нами сидят наши жены, исключительно трезвые, они этого тоже не увидели. Поэтому и ответить ничего не могу, уж извини! А вот ты пересел в другой сектор, скажи мне, там все благополучно, в отличии от нашего? Ну вот я , долгое время дежурил на хоккее, между секторами. И не в одном. Приходилось очень часто призывать пьяных мужиков, которые матерились, не стесняя детей. И семечки щелкали и мороженое ногами давили. Да и пивасик умудрялись проносить и друг друга обливали. Так ты мне скажи, почему у тебя вопрос возник только по 7-му сектору?

МакSег 16.10.2010 20:38:11
0

Доброго вечера Всем!!! Долго молчал, но терпение иссякло... Пришла пора высказать все что накипело. 1. Когда прекратится тасование состава? 16 матчей прошло... пора бы уже наиграть связки, бригады большинства, меньшинства. Хотя это надо было делать на прдсезонке. Делаем вывод - тренерский штаб на пркдсезонке занимался онанизмом, создавая не звенья, а набор игроков, которые должны были что-то показать. 2. Команда ни один матч не провела на одном уровне в плане физики. Камень в огород господина Коновалова, который, как мне помнится, был еще весной приглашен на должность тренера по физ. подготовке... Зря деньги получаем? Почему только два лица из всей команды могут провести весь матч на одном уровне? (Бомерсбэк и Энджелл) Вся команда, в том числе вратари, встает после второго или откровенно не играют первый и второй периоды, зато на жилах тянут третий. 3. Вход в зону соперника - еще одна "ахиллесова пята" Металлурга. Неужели на тренировках не отрабатывается? Я вижу только вход через борта или вброс в зону, ну редкий случай за счет индивидуальных действий техничных игроков. 4. Комбинационная игра... Где??? Передачи не доходят до адресата, шайба соскакивает с крюка. По моему это второе, чему учат в хоккейной школе (разумеется после катания). 5. Каким образом формировался состав, если при травме одного - двух игроков разваливается игра целой команды ( сегодняшний матч). 6. Реализация большинства. Как не было так и нет. По моему мы последние по этому показателю. По сегодняшнему матчу. Где Орлов? Кицына в Ермак. С таким катанием в КХЛ делать нечего. Шесть предыдущих вопросов актуальны. Защитники дают добивать шайбу по 2 - 3 раза. Почему броски по воротам, наносят нападающие рядом с которыми находятся защитники, кстати 2 из 4 сегодняшних голов в наши ворота были забиты именно так. Гол Улмера - случайность. А Авангард... мои аплодисменты! Сегодня они потратили ровно столько сил, сколько надо было потратить для победы, практически на одном коньке.

ZORO 16.10.2010 20:37:13
0

Тушила, Вам просто промыли мозги, пархом с рожихиным. Дали вам халявные абики, и сказали - ребята вы нужны клубу в эту трудную минуту, мы ещё пока не всё бабло здесь определили, вы нам нужны, вы самые преданные БОЛЕЛЫ!!!

Алексей. 16.10.2010 20:33:10
0

Тушила, Ну например, про то как неуклюжий пьяный болельщик из 7 сектора, обгадил 20 человек?

Тушила 16.10.2010 20:29:30
0

Алексей., А на какие вопросы я вам лично не ответил? Извини, последний твой вопрос не по существу! ZORO, То есть вас бесит, что мы думаем не так, как вы, точнее, вы так думаете, что мы не так думаем?

ZORO 16.10.2010 20:24:09
0

Тушила, Да потому что у вас одних всё замечательно, всё вас устраевает. За тренера недоучку вы готовы глотку перегрызть. Команда у вас тоже классно играет. Я вот лично сегодня пришол посмотреть на Ягра, и увидел то что хотел, а ещё я увидел вторую команду, точнее это всё больше похоже на приведение, а не на команду. У вас опять всё замечательно???

Алексей. 16.10.2010 20:21:56
0

Тушила, Объясните, уважаемый, почему вы отвечаете только на те вопросы, которые вам "удобны" и не стесняетесь задавать кучу своих провокационных вопросов? Кого вы из себя мните?

Batya35 16.10.2010 20:21:39
0

Вот и Медвежата сгорели 1:5.Еще один прокопьевский спец здорово тренирует.

Тушила 16.10.2010 20:16:23
0

Извините, господа хорошие, что вмешиваюсь в вашу светскую вечернюю беседу, но позвольте вас в очередной раз спросить, что же вам сделали такого болельщики из 7-го сектора, ну а еще конкретней, лично я, что вы нас так постоянно гамном здесь поливаете? Если можно аргументированно.

ZORO 16.10.2010 20:11:07
0

Oleg, Я видел!!! Но коды пришол с первого перекура, вас уже не было. А Гусы, тушилы там всякие, чёт вааще пропали. Наверное им стыдно стало, сидят поди абики по кусочкам жрут))))))))))))

Simon 16.10.2010 20:09:46
0

Stefan, На послематчевых пресс-конференциях такме вопросы не задают и не обсуждают согласно регламента.

Алексей. 16.10.2010 20:07:28
0

DJEKKI, Следующую игру Югра точно выиграет, можно смело ставить на Югру

DJEKKI 16.10.2010 20:07:14
0

Алексей., ну как её поддерживать если очки на лево и направо раздают)) вирус от БПМ-он похоже не излечим я борьбы то видел всего в 3-4 матчах и то когда летели уже

DJEKKI 16.10.2010 20:04:32
0

Алексей., пока не сменят "ЭТОГО" С рОЖИХИНЫМ-ТОЛКУ НЕ БУДЕТ МОЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ НА ЭТОТ ГОД-Я ВАМ ТОЧНО ГОВАРЮ

DJEKKI 16.10.2010 20:03:19
0

вот прогнозы с участием югры меня больше волнуют-всё проиграть не могут)))))одни "0" зарабатываю

Алексей. 16.10.2010 20:02:26
0

DJEKKI, А кто-то нам говорит, что все эти проблемы из-за того, что болельщики плохо поддерживают команду

DJEKKI 16.10.2010 20:01:01
0

просто все всё видели -никакой борьбы ,ошибки одни и теже защи курят когда нам голы забивают

Kostya_K. 16.10.2010 19:57:05
0

Алексей., И ты тоже бредишь)))))))))))

DJEKKI 16.10.2010 19:56:59
0

Kostya_K., да нет над тобой болдею))сам же говариш с что стал болелой с 1999 тебе было 8 лет

Алексей. 16.10.2010 19:55:18
0

Kostya_K., поэтому ты глорихантер, и не надо оскорблять тех болельщиков, которые не поддерживают твою точку зрения

Kostya_K. 16.10.2010 19:55:16
0

DJEKKI, Ты бредешь))))

DJEKKI 16.10.2010 19:54:30
0

в 8 лет стать глорихантером-это наверное круто)))ппц

DJEKKI 16.10.2010 19:53:26
0

так ты ещё новичёк

сом 16.10.2010 19:52:48
0

И быть нашей детсадовской дружине на последнем месте ,с таким воспитателем... ПОХОРОНИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ХОККЕЙ В НОВОКУЗНЕЦКЕ.

DJEKKI 16.10.2010 19:52:34
0

Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды. Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления. С более широким распространением, термин стал употребляться также по отношению к болельщикам наиболее успешных клубов (спортсменов) в других видах спорта.

Kostya_K. 16.10.2010 19:52:20
0

Алексей., Ну да это было в далёком 1999 году. Тогда я впервые попал на хоккей. Но лет то мне было 8. И до этого я мало что знал про Металлург. Так что не читай между строк)

Алексей. 16.10.2010 19:50:38
0

Kostya_K., Про то, что ты начал болеть за Металлург в тот момент, когда команда была вверху турнирной таблицы.

DJEKKI 16.10.2010 19:50:19
0

Алексей., ну незнает чел терминов что тут поделаеш

Kostya_K. 16.10.2010 19:49:13
0

Алексей., Про что я писал??? Ты меня постоянно пытаешься подписать под то что я не говорил)

Alehandro 16.10.2010 19:49:10
0

будут хорошо играть, бится каждую секунду матча, будет народ ходить и поддерживать... а так как играли сегодня, если так же будет продолжаться, то и народу будет еще меньше. пусть хоть спасибо скажуть, что столько ходит. народу уже надоело верить иждать ничего. уже который год одно и тоже...

Алексей. 16.10.2010 19:47:26
0

Kostya_K., Глорихантер это как раз ты умник, ты сам неоднократно про это писал. И вообще это футбольная терминология.

DJEKKI 16.10.2010 19:47:05
0

Kostya_K., а толку то что,что ты кричал 4 игры?как раз на 2 очка и накричал-незачёт тебе))))))))

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 19:42:43
0

Kostya_K., а незачто щас орать будет хоккей будем орать пример теже мишки

Kostya_K. 16.10.2010 19:39:17
0

Нефига сее вас понесло. Кто это там ляпнул что "настоящие болельщики уже не ходят"??? Вот как раз Настоящие,Истинные Болельщики то и остались. Что толку что сегодня стадион был более менее заполнен??? Сидят все молчя. Это же капец полный. Раньше наш город боялись другие команды, потомучто уши закладывало на матче. А теперь.............

Oleg 16.10.2010 19:27:26
0

задевает другое есть такие лица как ГУС которые говорят что душой и телом за МНК но ничего не далеют в данной ситуации , моя писанина была не оскорбить кого то , а для того что бы привлеч внимания а эти болелы с 7 сектора всему рады , ещё бы у них абики есть .

VINT DADY 16.10.2010 19:23:46
0

http://music.yandex.ru/#/album/77220 это песня для Пархома от "Виагры" :))

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 19:21:47
0

Мармадюк, Команда без головы как гулящая баба , даёт всем ... 3:4 2:3 2:6

Мармадюк 16.10.2010 19:18:03
0

Oleg, правильно все написал. а что за банер был?

Алексей. 16.10.2010 19:10:08
0

DJEKKI, Нас не только комментаторы жалеют, нас уже жалеют болельщики остальных команд КХЛ и не только они

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 19:09:39
0

DJEKKI, не ну а как по другому?) все сидят что команды нет ваще нас и тренеры других команд желеют на самомо деле они думают щас с пол пинка их пройдём и го дальше нас даже меньше витизя уважают(

DJEKKI 16.10.2010 19:07:58
0

коментаторы нас как сироток желеют(((

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 19:07:31
0

Oleg, вот тебе ссылка на мой контакт если чё добавляйся пообщаемся чё да как http://vkontakte.ru/reload_varvar

DJEKKI 16.10.2010 19:07:11
0

опять медведи летят 2-1

DJEKKI 16.10.2010 19:03:32
0

2 раза показали по тв-спорт-и обкакатся на всю страну-ЖЖЖЖЖЕЕСТЬ

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 19:03:13
0

Oleg, я на следеший матч точно пойду так что я за правда я пойду тока при условие что мы не будем просто так сидеть)

DJEKKI 16.10.2010 19:02:25
0

Sr_Alex, по контракту не положено ну ил типа таково

Sr_Alex 16.10.2010 19:01:16
0

Одна надежда, что игроки сами обалдеют от мудрого руководства Пархоменко и откажутся работать под его руководством

Kostyankane 16.10.2010 19:00:33
0

}{З

DJEKKI 16.10.2010 19:00:10
0

Oleg, а дома когда играем?

KAs 16.10.2010 18:59:47
0

Я же предупреждал что Авангард играет лучше чем мы :D

Алексей. 16.10.2010 18:59:14
0

DJEKKI, Тут хоть думай хоть нет, если болел ни во что ставят, то о чём можно говорить. Возникает один вопрос: ДЛЯ КОГО ИГРАЕТ НАША КОМАНДА???

Янчик96 16.10.2010 18:58:57
0

Если не умеешь тренировать, то иди в сдюшор 2010 начинать тренировать!!!

DJEKKI 16.10.2010 18:58:51
0

Kostyankane, может его послать в хохляндию?)))

Oleg 16.10.2010 18:58:03
0

ребята предлагаю организовать фан движение независимое от клуба кто за ? Прийти на игру с плакатами если нас будет много не кто нас не уберёт с игры как было сегодня с нами мы написали нас было всего двое ... что замечательно игроки авангарда сразу обратили внимание на наш плакат ))) ну по действиям сотрудников стадиона и они тоже )))

Kostyankane 16.10.2010 18:57:15
0

DJEKKI, ты че, это же заслуга нашего великого тренере ДГП)))))

Алексей. 16.10.2010 18:56:19
0

Плакотов побольше и на видео снимать парней, которые хотят запретить показ плакатов

DJEKKI 16.10.2010 18:56:11
0

Kostyankane, МОЛОДЦА ! УСПОКОИЛ)))) 2место с конца-опускаемся брат)))нам бы 1

DJEKKI 16.10.2010 18:55:37
0

Алексей., тут поговоркой не отмажешся -думу, думать надобно))

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 18:55:12
0

Probert, я тока за! давай свои варианты терять нам нечего

DJEKKI 16.10.2010 18:54:49
0

может после игры всем болелам поорать)))уходи)))нехороший

Kostyankane 16.10.2010 18:54:25
0

Всеравно наши лучше в этом году сыграют чем в том, будут не 24, а 23))))

Алексей. 16.10.2010 18:53:45
0

DJEKKI, на безрыбье и рак рыба

Probert 16.10.2010 18:53:37
0

Парни!Меня уже бесит Прокопьевский мужик на тренерском мостике с фамилией Пархоменко,здесь не эффективно получается что то обсуждать.Я предлагаю тем кто желает чтоб сам Пархом увидел какое к нему отношение как то вместе собраться и обсудить что можно сделать...А варианты есть!!!

DJEKKI 16.10.2010 18:53:37
0

Павел МеТаЛЛ, паша я уже 5 лет сижу дома а ходил на каждую-2года подряд абон покупал((

DJEKKI 16.10.2010 18:52:39
0

Алексей., ну опять просёры сматреть что ли? надо толкового каво нибуть

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 18:52:20
0

нет больше хоккея в городе.ВСЁ!! 10 лет ходил на хоккей чтобы дождаться этого(((

DJEKKI 16.10.2010 18:51:55
0

Товарищи!нам место в плове в этом году не отвадили((( там уже места распределили

Алексей. 16.10.2010 18:51:17
0

DJEKKI, а чего нам уже терять?

DJEKKI 16.10.2010 18:50:39
0

Трахтор уже 2 подряд выиграл при Белоусове!!!

Алексей. 16.10.2010 18:50:30
0

Simon, Скажи об этом товарищам из 7 сектора, они ещё и пошлют тебя куда подальше

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 18:50:03
0

Simon, всёровно кто то будет ходить тока я не понимаю для чего туды ходить

DJEKKI 16.10.2010 18:49:48
0

Алексей., ну уж нет -чем он лучше "этого!он вообще никаво не тренировал только ВШТ закончил

Мармадюк 16.10.2010 18:48:00
0

Oleg, правильно все написал. а что за банер был?

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 18:46:49
0

Ностаяшие болельшики почти все уже не ходют на хоккей так как это не хоккей а хз кто я лутше буду по телику на норм команды смареть

Oleg 16.10.2010 18:39:21
0

Алексей., Ошибся извените в 5 сидят вообще не понять кто на полит началах в 11 вообще в низ детей нагнали в майках евраза которые спрашивали а где металлург ( фанаты ёпт ) а в 7 сидят в основном бухарики которые болеют как их попросят .... ужас ... Металлург в упадке . А настоящих болел с критикой гонят вон .

Алексей. 16.10.2010 18:35:26
0

Не в 3, а в 7 секторе. Если поставить главным Бердникова, толку больше будет

Oleg 16.10.2010 18:31:53
0

Stefan, Да потому что так надо комуто им пох на нас сделаи плакат подошли лица с корочками сказали убрать , и сказали ну мы понимаем что так и так пишите на форуме ... вот и думай . Больше на этот хоккей не ногой все кто в 5 секторе и в 3 которым дали абонименты это не болелы ...для меня это не понятно кто но не болелы .. они терпят . И будут терпеть .

Stefan 16.10.2010 18:24:19
0

А почему на пресс-конференциях напрашивающийся вопросы не задают? Например :"Собираетесь ли уходить в отставку?", "Когда будет результат?" и тому подобное. Журналисты либо проплачены, либо боятся чего-то или кого-то.

Ser-g 16.10.2010 18:20:25
0

Порхоменко сколько можно проигрывать?Послушайся людей

Леха 16.10.2010 18:19:36
0

Oleg, я видел плакат...мужикам конкретно надоела такая игра

Павел МеТаЛЛ 16.10.2010 18:03:53
0

Мне уже добавить нечего всё сказали) одно слово "Гавно". угадайте про кого я?))) А.ДГП Б.СПБ В.Ражохин(незнаю как там у него с именем отчеством Г.все все все,....

DJEKKI 16.10.2010 17:41:19
0

"Авангард", благодаря этому успеху, переместился на третью строчку в конференции. "Кузня" же потерпела уже четвертое поражение подряд на своей площадке и по потерянным очкам является худшей командой на Востоке.

Maks84 16.10.2010 17:39:10
0

ПАРХОМЕНКО УЙДИ В ОТСТАВКУ

Sr_Alex 16.10.2010 17:38:11
0

А зачем Пархоменко уходить, да ещё и по собственному желанию? Пусть он и не самый высокооплачиваемый тренер, но все же бабосы получает не плохие. А уйдешь, придется детским тренером работать, жить на маленькую зарплату. А он так не привык. Поэтому плевал он на наше мнение, стыд и совесть, главное чтобы самому жилось хорошо ...

Кемеровчанин 16.10.2010 17:37:52
0

Товарищ Пархоменко, сегодня вы дали фору не 2-3 шайбы, а сразу 4. Вам полезно было бы посмотреть запись трансляции сегодняшнего матча по каналу Россия2. Как там надсмехались комментаторы над нашей командой... мне было стыдно! Стыдно за такого рулевого...

Alehandro 16.10.2010 17:35:35
0

следующая югра - там проиграем 200%

DJEKKI 16.10.2010 17:31:42
0

Да ты прав кузня не сю))))у них все подряд не залетает))))-это про нас омские

Oleg 16.10.2010 17:24:07
0

Kostya_K., было Команда без головы как гулящая баба , даёт всем ... 3:4 2:3 2:6 а потом нас попросили ...

DJEKKI 16.10.2010 17:24:00
0

Не трожЪте "великого"))

St@ss 16.10.2010 17:22:58
0

а про необязательные шайбы не сказал и не поздравил авангард с победой и хорошей игрой )) ай ай ай господин пархоменко как же вы так окарали...ну вот металлург в жп

Kostya_K. 16.10.2010 17:22:58
0

Oleg, А чё там было? Я не смог прочитать) А потом его убрали)

DJEKKI 16.10.2010 17:21:48
0

буду читать коменты про пархому)))всё по делу говарится здесь,,,,ИУДА

Oleg 16.10.2010 17:21:38
0

Видел кто банер в 11 или нет ?

Alehandro 16.10.2010 17:20:33
0

я был удивле у видев звено без центро форварда: Косоуров - Бомерсбек - Головин. хотя чему тут удиалятся... пархом же.... ПАРХОМЕНКО УЙДИ В ОТСТАВКУ!!!!!!

DJEKKI 16.10.2010 17:19:37
0

Алексей., супер!!! там Кривому и место))

Simon 16.10.2010 17:19:15
0

Пархоменко мог бы так говорить,если команда выиграла.А так - где же результат того,что «Начинаем играть только после 2-3 шайб в свои ворота».Смотреть и слушать его речи на пресс-конференциях просто стыдно.

Batya35 16.10.2010 17:17:24
0

Спасибо вам ДГП за 100 процентный угаданный результат.В Спартаке есть такая фишка:Наше все(это например Титов).А у нас фишка-Наше не все(догадайся сам).

Oleg 16.10.2010 17:15:39
0

Кто видел банер в 11 секторе ?

VINT DADY 16.10.2010 17:12:37
0

"Мало используем большинство." Да это самое большинство вообще никак не используете и по ходу не отрабатываете... "Жаль, что не смогли порадовать болельщиков победами " И, видать вообще радовать не собираетесь....Господин Пархоменко, Вы бы очень порадовали болел,ЕСЛИ БЫ ОСТАВИЛИ ТРЕНЕРСКИЙ ПОСТ!!! А ввобще с такой постановкой игры и настроением на игру я вам скажу вот что : идите вы пип пип пип и в пип пип пип,потому что вы такой тренр как пип пип пип пип и пип пип.Надоело смотреть на всё это рас пип пип. Заепип всё.

Sr_Alex 16.10.2010 17:06:16
0

Опять причину придумал, гений пресс-конференций. Это не мы начинаем играть после 2-3 пропущенных шайб, а соперник расслабляется и перестает играть.

Simon 16.10.2010 17:05:45
0

Люди не ходят на игры не из-а команды.Это протест против Пархоменко! Имеем уникальный случай,когда команда КХЛ второй год подряд является учебной базой для отдельного тренера,с ожиданием успехов в неизвестной перспективе.Не для города и болельщиков,а под конкретного человека!Позор руководству города и клуба! Между тем успешно работать с такой командой вполне реально,при условии решения проблемы вратарей.Ещё не поздно,но времени в обрез!Срочно нужен добротный наставник!А Пархоменко пусть продолжает практиковаться в дворовых командах.

Mabrok 16.10.2010 16:56:23
0

ну что ДГП, здравствуй последнее место?

Алексей. 16.10.2010 16:48:09
0

http://www.youtube.com/watch?v=bvjp_Ab2R3c

Egus 16.10.2010 16:46:10
0

аааа, так вот в чем дело то, мы фору сопернику даем, а отигрываться забываем :))