Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Авангард» (Омск) 3:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Анонс матча «Авангард» (Омск) – «Металлург» (Новокузнецк).

Составы команд:

Авангард: Карри Рамо; Андрей Первышин  – Мартин Шкоула, Денис Куляш  – Антон Белов, Алексей Бондарев – Никита Пивцакин, Дмитрий Рябыкин; Роман Червенка – Алексей Калюжный – Яромир Ягр, Александр Пережогин – Антон Курьянов – Александр Попов, Владимир Первушин  – Дмитрий Семин  – Дмитрий Власенков, Сергей Сентюрин – Антон Малышев – Егор Аверин, Сергей Калинин.

Металлург: Александр Вьюхин; Ник Энджелл  – Владимир Гусев, Дмитрий Орлов – Алексей Коледаев, Валерий Дыдыкин – Александр Ерофеев, Алексей Кривченков – Захар Арзамасцев; Денис Казионов – Марк Бомерсбэк – Алексей Косоуров, Дмитрий Дударев – Руслан Хасаншин – Александр Бумагин, Александр Головин – Евгений Белухин – Вадим Голубцов, Александр Швецов – Андрей Смирнов – Джефф Улмер.

Главные судьи: Захаров А. (Москва).

Линейные судьи: Алёшин П. (С-Петербург), Михаевич С. (С-Петербург).

Голы:

1:0 - Антон Белов. В равенстве.

1:1 - Руслан Хасаншин (Александр Бумагин). В равенстве.

2:1 - Антон Курьянов (Денис Куляш, Андрей Первышин). В большинстве.

3:1 - Алексей Калюжный (Роман Червенка). В большинстве, в пустые ворота.

Первый период:

Лишь на протяжении 14 с половиной минут «Металлург» сумел сохранять свои ворота в неприкосновенности.  Но и за это время «Авангард» создал немало опасных моментов у границ Вьюхина. Изрядную активность проявил Денис Куляш, о силе броска которого разве что легенды не складывают, и 35-му номеру «сталеваров» пришлось потрудиться.  Опасно бросал из-под защитника Червенка, Курьянов «простреливал» с острого угла, с метра бросал Пережогин, но Вьюхин был надежен. Но вот на 15-й минуте омичи добились-таки своего. Белов проехал по правому краю и с пятака прицельно бросил – 1:0.

В это же время Ник Энджелл заработал удаление за то, что пытался напасть со спины на Антона Курьянова уже после взятия ворот. «Ястребы» получили возможность увеличить преимущество в счёте, но сделать этого не смогли.

За первый период хозяева перебросали гостей ровно в два раза. В створ ворот Вьюхина было совершено 12 бросков, Рамо выручал свою команду 6 раз.

Второй период:

«Металлургу», вышедшему на лед после перерыва, хватило трех с половиной минут, чтобы сравнять счет. Александр Бумагин ворвался в зону хозяев, отдал зрячую передачу на Руслана Хассаншина, притаившегося на дальней штанге, и 33-й номер новокузнецкой команды распечатал ворота Карри Рамо – 1:1.

Омичи планомерно пытались продавить оборону «сталеваров», но «Металлург» не давал слабину. Вьюхин совершил  немало сэйвов, не боясь далеко выходить из площади ворот.

Отметим, что в этом периоде соперники играли на редкость дисциплинировано, и скамейки штрафников все 20 минут пустовали. Команды совершили практически равное количество бросков в створ («Авангард» - 8, «Металлург» - 6), а вот по количеству выигранных вбрасываний «сталевары» оказались далеко позади «ястребов» - 14:7 (по итогам первого периода – 13:8).

Третий период:

В заключительном периоде омичи дожали-таки соперника. Удаление Алексея Коледаева на старте двадцатиминутки стало для новокузнечан роковым. На 6-й минуте Антон Курьянов заставил Вьюхина капитулировать – 2:1. «Металлурги» бросились отыгрываться (по итогам периода им даже удалось обыграть хозяев по броскам), но справиться с обороной «Авангарда» во главе с Карри Рамо не смогли. 

За 2 минуты до сирены «сталевары» пошли ва-банк, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но добились лишь очередной вспышки красного света за своими воротами. Автором победного гола стал Алексей Калюжный – 3:1.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 137

Правила
Саныч 25.10.2010 12:28:39
0

Ket, Мда. Я не думал что вы так. Кровожадны. К себе. Всей семьёй. Значит у вас Протест в полном разгаре.

Ket 25.10.2010 12:08:44
0

Саныч, в моей семье у всех абонементы, но на хоккей мы не идём, по мне так уважение к себе дороже, а пархом пускай провалится.

Саныч 25.10.2010 11:41:39
0

Ket, Извини. Оспорю. На стадион придут те. Кто имеет абонемент(их один черт, купили. Или халява от клуба). Да и я вот иногда захожу). Знаю что ждёт очередной облом. А иду. Всё верю. Авось. Ну вот сегодня. Металлург, как забубенит в 5-0

Ket 24.10.2010 19:51:56
0

Димка,пока этой командой руководит пархом и к,в стадион никто за бесплатно не прийдёт, нет результата нет болельщиков, как бы ты тут не распинался.

Димка 24.10.2010 19:43:46
0

сом, конечно они о болельщиках забыли,их нет стадион пустой!!!!!!!

Nabi 24.10.2010 18:18:46
0

Медведь спасибо за статью прочитал без остановки.И всё в точку сказано,я блин переживаю за будущие нашего клуба как неохота,чтобы наш клуб играл вышке требую изменения.Чем быстрей тем лучше.

Евгеха 24.10.2010 16:27:15
0

Ket, у всех свое видение на жизнь и на ситуацию в Металлурге, зачем устраивать какую-то войну. только вот если действительно наш клуб выгонят из КХЛ, тогда посмотрим, что скажут хорошего эти умники

Ket 24.10.2010 13:25:52
0

давайте прекратим отвечать этим засланным казачкам типа macha. v32 и т .п.пускай до покраснения убеждают, что пархом и металл чемпион, и то что мы хорошо от плохо не отличаем.

Ket 24.10.2010 13:13:13
0

матч не за горами посмотрим как себя поведут болельщики!

Andersen1988 24.10.2010 12:56:05
0

Ket, а ведь не уступает, зачем самому уходить с такого хорошего денежного места.Никто же не уйдет с поста какого нибудь главного инженера, или экономиста за свою плохую работу, потому как станешь безработным, поэтому вот держишься изо всех сил , пока не выпнет начальник. и Пархоменко думаю не исключение, тоже держится , не охота терять такую работу )))

Ket 24.10.2010 10:33:56
0

Andersen1988, у нас в команде работает дворовой специалист, это хоккей здесь нужен результат.а тренер и результат это синонимы, не можешь уступи другому.

Andersen1988 24.10.2010 10:26:49
0

после матчевая конференция игры ЛОКО-Трактор В трех последних домашних матчах «Локомотив» пропустил 16 шайб. Кто виноват? И что делать? Суйканнен: Вы правы, мы пропустили слишком много шайб в последних играх. Но мы постоянно работает над тем, чтобы улучшить ситуацию, игру в обороне. Чья это вина? Конечно, главного тренера. Если команда играет так плохо – в этом виноват только главный тренер. А наш тренер во всём винит какие то третьи силы, то невезение, то звезды не так сошлись в этот день, то ненужные шайбы, то вратарь, то защита, в общем все кроме него. Мда

Andersen1988 24.10.2010 10:11:59
0

Sr_Alex, вот прально сказал.Будут показывать красивый содержательный боевой хоккей, будут болельщики и никто плохого слова не скажет если вдруг проиграли в борьбе.я тут смотрел текстовую трансляцию ЛОКО с трактором. Так вот ЛОКО 6:1 выигрывали и трактор всё таки довел счет до 6:5, вот она борьба до последних минут, и так же думаю на душе игроков трактора было погано что проигрывают так много, но тем не менее собрались и почти вытянули игру, вот это настоящий коллектив показавший свою борьбу, своё упорства.Думаю наши же бросили играть после 3 пропущенных и смирились бы с очередным поражением.Смогли бы челябинцы показать такой хоккей при Сидоренко?!? вряд ли, так и наши не покажут с Пархоменко

Sr_Alex 24.10.2010 09:53:28
0

"...надо ребят завести,прийдти полным стадионом и зажечь,как на медведях было!Им нужна поддержка,я был на всех матчах пытался завести стадион,а реакция нулевая!" - Ничего из этого не выйдет, пока команда способна лишь на редкие эмоциональные порывы (зачастую от безисходности). На эмоциях всю игру не вытянешь. Нужна стройная система построения игры с трезвым расчетом, строгой дисциплиной, умением играть в большинстве и меньшинстве и много чего такого. Поэтому никакой Пархоменко не молодец и не герой - команда с АО боролась, сражалась - в конце концов это их работа за которую зарплату получают. В общем это потолок для команды Пархоменко под его руководством. А стадион чаще всего должна заводить сама команда своей игрой.Когда видишь желание и настрой то и болельщики никогда равнодушными не остаются.Поэтому я за нового главного тренера ....

сом 24.10.2010 09:51:36
0

Димка, Этих ребят ,могут завести только стрептизёрши с зажигалки. Если ты не заметил,то игроки нашей команды уже давно забили на своих болельщиков которые досих пор приходят на стадион ... А зажечь их сможет только нормальный тренер и то, только через пизд..я . Sr_Alex.Верно сказал ,а стадион заводить должна команда,своей игрой.

Andersen1988 24.10.2010 09:25:11
0

Димка,Volkgarik, Бог в помощь вам

Volkgarik 24.10.2010 09:18:00
0

Диман тебе уважуха и респект,не то что эти антиболельшики,только помои лить и способны.Лучше так команду подерживали.

Димка 24.10.2010 00:48:33
0

Мне смешно вас слушать))Вы что вообще не рубите?Для начала надо ребят завести,прийдти полным стадионом и зажечь,как на медведях было!Им нужна поддержка,я был на всех матчах пытался завести стадион,а реакция нулевая!Я уважаю тех людей которые верят в нашу команду и ездят на выезд!Респект)))

Ket 23.10.2010 22:04:51
0

каждый должен придумать что сможет, чтобы внести частицу нового этапа в наш хоккей остановить этот фарс!!!везёт тому кто везёт и это мы.

сом 23.10.2010 21:39:19
0

Alehandro, заедь в архимед , второй этаж , формата а-3 достаточно .стоит всего 480руб .на спец ткани. Я там заказывал.ФОН КРАСНЫЙ ,БУКВЫ БЕЛЫЕ,

Alehandro 23.10.2010 21:34:10
0

народ сколько стоит баннер изготовить? примерно? и какова должны быть высота букв, что бы Пархоменко увидел?

Ket 23.10.2010 21:30:51
0

Alehandro,так я и говорю пока не ставить, но в будущем при хорошем тренере чтоб рос как игрок, а не деградировал как кицин при пархоме.

Alehandro 23.10.2010 21:24:59
0

Ket, вот именно подростает, ему еще опыта надо набираться, а сейчас воткнешь его в состав команды КХЛ с худшей защитой в лиге и все - сломается парень...

Nikolay 23.10.2010 21:23:32
0

http://www.hawk.ru/ видеоконфер-я после матча(немного с тормозами,но смотреть можно)

Ket 23.10.2010 21:21:58
0

Alehandro,костенко только вливается , вратарь хорошего уровня подрастает .

Nabi 23.10.2010 21:17:02
0

Парни бились все 3 период это видно было.Только некторые игроки выпадали из состава энто видно было неворуженном глазом.С кем-то наверное скоро растанимся.Это лично моё мнения.Если главный новый преидёт.

Alehandro 23.10.2010 21:15:56
0

Nikolay, ну, по той игре что он показывает в медведях не подойдет. слишком разный уровень молодежки и КХЛ...

Nikolay 23.10.2010 21:14:55
0

подскажите пожалуйста,а КОСТЕНКО не тянет на второго вратаря в металлурге(в кхл),он кажется даже с арзамасцовым и кицыным за сборную играл?

Nikolay 23.10.2010 21:02:40
0

Мужики,а чисто хоккей кому-нибудь сегодня понравился?

Ket 23.10.2010 20:56:21
0

DJEKKI,с торпедо надо уже устроить, главное чтобы болельщики поддержали, а то точно как лада полетим.

DJEKKI 23.10.2010 20:39:01
0

Ket, я за!!! двумя руками

DJEKKI 23.10.2010 20:38:10
0

Металл, ; Болеть надо так, что бы команда чувствовала, что несмотря на поражения, в нее верят!!!-мда,,,,,, вы уважаемый уже лет 5 назад стали наш Металлург поддерживать ?лично мне за последние 5 лет только что и стыдно как играют наши ,особенно последние 3 сезона

Ket 23.10.2010 20:37:04
0

пустые трибуны в прямом эфире, надо добиться отставки.

Alehandro 23.10.2010 20:29:42
0

опять будем позорится на всю страну в четверг и субботу....

Ket 23.10.2010 19:54:55
0

я одобряю работу игроков, а пархоменко никогда , а если б пархом нас уважал он бы сам ушёл в отставку но....так что я буду против антихоккея и пархоменко на домашнем матче. мы имем право на хороший хоккей.а игроки это всего лишь рабочие выполняющие задание начальника,а начальник оказался ниже уровня подчинённых вот и весь результат.

Алексей. 23.10.2010 19:49:48
0

Металл, Строишь из себя знатока хоккея, а рассуждаешь на уровне школьника-старшеклассника. Вот именно, что верят, а пока у большинства болельщиков веры в эту команду, а вернее в тренера и руководства нет. Мало того, что проигрываем, так и ещё руководство ..опой повернулось к болельщикам, а тренер вообще показывает болельщикам фак. Скоро на голову насерут, а ты будешь ходить и твердить о том, что ребят надо поддержать.

St@ss 23.10.2010 19:41:54
0

Металл, ты придурок???

Nabi 23.10.2010 19:29:56
0

Металл всё давай успокимся пожалуйста.Давай каждый останется при своём мнений.Потому что спорить можно до посинения.Кто чего сказал расслабся давай и готовся болеть к домашней игре.Мне просто обидно,что у нас как 5 лет в яме находимся а критика всегда будет.Кто что здесь не писал бы.Ну нужны перемены,чем быстрей тем лучше,меня ох как неустраивает где мы сейчас находимся в турнирной таблицы.Да и игроков некоторых отправить в ермак или вообще уволить.

Металл 23.10.2010 19:22:11
0

1.St@ss, для Вас лучший вариант вообще не ходить на хоккей, и свои эмоции по поводу игроков держать при себе. Сами себя почитайте: пархом с планшеткой седня первый раз вижу вообще)) видать сказали что уволят так он наверное с испугу на свои бабки купил) ----------------у Вас проблема с клавишой-запятая??)) 2.Ket,по поводу тренера я не писал, это раз, а во-вторых, от того, что чем больше грязи будет вылито болельщиками на ребят,из-за этого отставка тренера не произойдет. 3.Nabi,этот вопрос я предлагаю вам задать лично тренеру. В своих комментах я писал, о том, что нужно болеть за ребят,ходить на игры.Поддержка нужна игрокам, а не оскорбления в их сторону. 4.Алексей,в моем возрасте я могу трезво смотреть на происходящее, что и советую другим это делать. Болеть надо так, что бы команда чувствовала, что несмотря на поражения, в нее верят!!!

Nabi 23.10.2010 19:16:07
0

Мужики ну у нас же блин драфты есть что нельзя обменять на какого-нибудь меня это убивает.Вон блин другие клубы во всё драфтами меняются на игроков.Ну казионову не место в клубе это моё мнения.Так просто к слову.Или я может чего непонемаю в трансферной да и менеджементской политике.Давно может быть кого вымутили бы однако.

Ket 23.10.2010 19:07:09
0

Андрюха,очко погоды не даст, а проигрыш верно ведёт к отставке.

St@ss 23.10.2010 19:05:37
0

Металл, а не пархом ли ты ???

Андрюха 23.10.2010 19:03:10
0

Могли сравнять(

Ket 23.10.2010 18:55:34
0

Nabi,пархому надо из за кого то проигрывать, чтоб выгораживать свой з....д!!!!

Алексей. 23.10.2010 18:53:40
0

Металл, Уважаемый, скажи пожалуйста, только честно, сколько тебе лет?

Nabi 23.10.2010 18:49:57
0

Металл тут лично я пишу не о всех игроках а конкретно.Конечно ты сейчас в ответ можешь мне написать,что типа выйди на игру по играй 60минут или вроде этого,что-нибудь.Я тебе так скажу кто на что учился.Ну ты мне скажи ради бога ответь на один вопрос за чем брали Казионова младшего у которого показатель минус 21 скажи пожалуйста мне.

Ket 23.10.2010 18:48:58
0

Металл, ты явно не наш тебе не выголно наша смена тренера.а игроки у нас получше чем у многих, а тренер затянул на дно тур.таблицы, хотя он тренирует второй год!!!!

St@ss 23.10.2010 18:47:30
0

Металл, что я получаю сходя на хоккей в дкм ???? массу положительных эмоций ??? выигрыш любимой команды ??? а может быть красивое лазерное шоу перед началом или отличные кафэ в фойе??? я получаю арену на которой стоит кумар,проигрыш команды,маты,"аромат" перегара и все это удовольствие за 360 р .....извини но я не садомазохист

Металл 23.10.2010 18:35:47
0

Браво!!! Правильно все пишете, нервные клетки не восстанавливаются! Прежде, чем писать думайте,что и ведь у игроков Кузни тоже имеются нервные клетки, не надо думать только о себе, и выставляться здесь перед другими, такими крутыми и всезнающими. Зайдите на сайты других клубов, которые так же находятся внизу турнирной таблицы, почитайте как пишут болельщики о своих игроках. И в конце концов имейте уважение к ребятам. Ходить надо на игры и болеть за "Металлург", даже если они находятся на последней строчке турнирной таблицы!!!

Krym_77 23.10.2010 18:33:43
0

Смотрел матч. "Металлург" во втором матче подряд сыграл от обороны - разница в том, что Барыс ни скоростями, ни умением не может сравниться с Авангардом. Конечно второй гол омичей от конька Курьянова, стоящего в площади ворот, не оправдание... Почему Курьянова не выбили из вратарской, сразу же - вот вопрос... Удалён был Коледаев - не капитан он, ну не капитан!!! Так, статист на поле - выбрала его команда...

Batya35 23.10.2010 18:26:10
0

Уважаемый Металл.Будьте внимательны,когда читаете коменты.Я сегодня не накатил ни на одного игрока.Что касается статуса-я за 40 лет боления его и так уже заслужил.Вхоккее я может быть и не сильно разбираюсь,но вот даже пацаны из ДЮСШОР перестают ходить на хоккей.

Ronni 23.10.2010 18:24:49
0

**пархоменко талисман поражений, а ждать одной победы из пяти шести матчей и то не в основное время, это унижение для болельщиков!гнать этого недотренера.** Ket, Правильно, Согласен!

Ket 23.10.2010 18:23:09
0

сгнить в поражениях вот это отлично , пархоменко предлагает именно это, но зато как бегали!!! это унижение.

Nabi 23.10.2010 18:19:34
0

Металл если ты такой умный иди к Рожихину пусть тебя ставит у руля команды.А за типа новичка или болельщика или ветерана он мне и не надо.Просто каждый болельщик высказывает своё мнения как хочет будь ты или новичком или болельщиком на спорт-нк.

Алексей. 23.10.2010 18:19:00
0

Металл - это второй Костя

St@ss 23.10.2010 18:15:43
0

Металл,я высказываю свое мнение а то что ты там думаешь мне по барабану,а по поводу даунов и тд за базаром следи...нашелся тут истинный болела

GAI 23.10.2010 18:15:10
0

Ket, Согласен!

Nabi 23.10.2010 18:14:11
0

Металл каждый высказывает своё точку зрения и не тебе решать кто как тут пишет.А на хоккей если что хожу по мере возможности потому что работаю.И непсихуй нервные клетки невостановишь расслабся.Специалист ты наш по хоккейю.Ты у нас такой умный а мы как будто тупые невидем и незнаем как что и чего расслабся.

Ket 23.10.2010 18:07:33
0

Nabi,пархоменко талисман поражений, а ждать одной победы из пяти шести матчей и то не в основное время, это унижение для болельщиков!гнать этого недотренера.

Nikolay 23.10.2010 18:06:34
0

28.10.10 и 30.10.10 будут трансляции по россии 2 - КУЗНЯ-ЛОКО,КУЗНЯ- АТЛАНТ в 16.00 и 13.00 по москве.

Металл 23.10.2010 18:06:07
0

Евгеха,Batya35,Nabi,Ket,St@ss, хочу вам сказать , что хватит катить на игроков, вы что как написали админы спорт.нк, что кто больше комментов напишет, будет любитель, профессионал и т.д и т.п, стараетесь лишь бы написать всякую ерунду. От Вас идет абсолютно не конструктивная, не по делу критика в сторону игроков, и причем постоянно.Пишите как интернет дауны, смешно читать. В хоккее абсолютно сами не соображаете,(судя какие используете вы термины описывая матчи),да походу судя по вашим комментам и не были не разу на стадионе, а так лишь бы написать. И вы наверно сидите и думаете от того, что вы напишете всякую ересть, сразу металлург возглавит турнирную таблицу, такова ваша слабая и тупая логика. Админы обращаюсь к Вам,баньте всех кто порочит честь и славу Новокузнецкого хоккея. Таких болельщиков не должно быть на одном из главных спортивных сайтов Новокузнецка.Позор таким болельщикам.

Egus 23.10.2010 18:02:48
0

Nabi, не возьмем мы у торпедо очки, салават 3-0 опустили, а на слабых командах, они ошибаться тем более не будут

Nabi 23.10.2010 17:57:07
0

В домашних играх я так думаю только у Торпеда можно очки хапнуть.Хотя как парни сегодня бились всё может быть

Ket 23.10.2010 17:42:35
0

Ronni,состав хороший, а к пархому никогда не придёт результат при любой игре!придёт грамотный специалист тогда шайбы и результат прийдёт!

V1rtus 23.10.2010 17:39:22
0

Alehandro, спс

Ronni 23.10.2010 17:37:08
0

Пархом в Прокопу GO GO, Команде спасибо!

Ronni 23.10.2010 17:35:30
0

GAI, Спасибо

Alehandro 23.10.2010 17:35:17
0

V1rtus, торпедо, локо, атлант

V1rtus 23.10.2010 17:34:36
0

а с кем дома играть будут, искать не охото

Ket 23.10.2010 17:33:22
0

а от этого не легче нет результата значит на выход.у меня мнение одно пархом не пригоден.это пошла очередная проигрышная серия.

GAI 23.10.2010 17:30:38
0

Ronni, Мне понравилась игра. Игра была командной. Бились все. По-моему, второй гол Авангарда был забит коньком.

Александр 23.10.2010 17:29:32
0

Играли хорошо,хоть и проиграли.Так бы всегда,но почаще бы без поражений.

Simon 23.10.2010 17:29:09
0

С нашей командой можно работать на результат.Нужен опытный и грамотный тренер и стабильно-надёжный вратарь.

Batya35 23.10.2010 17:27:31
0

Видно было, что команда старалась.Вьюха красавец.Если-бы все игры так играли,то были бы выше в турнирной таблице.

Ket 23.10.2010 17:26:37
0

пархом не может обыграть ни сильную,ни слабую забивает команда с его тактикой по одной шайбе, о чём говорить в оставку этого гада!

Maisto 23.10.2010 17:25:17
0

St@ss, Ты будешь на прессухе?

Ronni 23.10.2010 17:24:49
0

Кто видел игру , так они или нет.

Ronni 23.10.2010 17:22:37
0

пресс- служба ХК "Авангард" пишет **... команда у Металлурга очень хорошая, быстрая и веселая. Хоккей сегодня был замечательным и искрометным**

Nabi 23.10.2010 17:22:31
0

Молодцы мужики сегодня бились.Хотя и пройграли.Так бы в каждой игре бы даже если бы и пройгрывали бы ну у меня сейчас такой выплеск адреналинчика.Молодцы ребята казионова опять в авто пуская забирают за бесплатно.Улмер едрить его за ногу из-за него упустили возможность сравнять.

St@ss 23.10.2010 17:22:10
0

ну и че наше чудило на прессухе скажет?

Nikolay 23.10.2010 17:21:12
0

все равно МОЛОДЦЫ КУЗНЯ.Сегодня красавцы.

St@ss 23.10.2010 17:19:11
0

улмер гондурас бить надо было

Alehandro 23.10.2010 17:19:11
0

Я никогда не пойму дурацкую логику Пархома поставить на точку вбрасывания Голвина при игре 4 на 6, когда в это же время на льду были Белухин и Хасаншин... вот чем тут надо было думать?

Dan99 23.10.2010 17:18:19
0

1-3((((((((((((

Ronni 23.10.2010 17:18:08
0

3-1

Ronni 23.10.2010 17:15:56
0

58:07 вратаря собрались и сменили

Dan99 23.10.2010 17:13:59
0

Неплохо после пропущенной шайбы играют...

Саныч 23.10.2010 17:10:48
0

Тут некоторые Оф.сайт "Сибири"расхваливаете. Так вот, кто там ранее, давно давно бывал, уж должен помнить, что там была Гостевая книга. Так вот. Напомню, и расскажу тем, кто этого не знал. Как только команда Сибирь в .опу попала, стала выступать как наша, чередуясь редкими победами, а больше было проигранных игр, так сразу Гостевую>ЗАКРЫЛИ. Что бы недовольные, Не писали на ней свои взгляды и видения на дальнейшие события. Так что власть она в России везде одна и та. Так и на нашем Оф.сайте произошло. Комментариев чтоб Не Было об игре команды от болел.

Ronni 23.10.2010 17:10:37
0

уже Энджел не попадает в пустые ворота

Ronni 23.10.2010 17:07:39
0

Белухин не попадает в пустые ворота

St@ss 23.10.2010 17:07:02
0

казионов гад постоянно удаляется в самый неподходящий момент))

St@ss 23.10.2010 17:02:55
0

хорошая игра,боевая))

Ronni 23.10.2010 16:56:02
0

2-1 горим

Egus 23.10.2010 16:54:49
0

есть где-нить инфа уже, кто сегодня за летчиков стоять будет? бобер или буше?

Alehandro 23.10.2010 16:54:00
0

нифига Орлов не Кэп, Капитан по прежнему Коледаев, незнаю с чего вы взяли что Орел...

Ket 23.10.2010 16:50:58
0

следим как дальше будут развиваться события!а может и отставка если очень повезёт.

Nabi 23.10.2010 16:46:50
0

Ну Николай выручил спасибо за инфу.И подсказал где следущий раз шарится.

Ket 23.10.2010 16:44:32
0

Nabi,коледа вообще никакой стал.пархоменко готов всё сменить от безысходности!

Nabi 23.10.2010 16:44:19
0

Batya35 вот лазил на сайт ХК сибирь там хорош сайт клуба а у нас у клуба он какой то мёртвый комменты неоставишь потому что баятся что мы болелы у материм весь клуб и сайт в добавок. А Спорт-нк респект считаю самый лучший спортивный сайт новокузнецка успеха ребятам развития и долго лет жизни сайту и ребятам.

Nabi 23.10.2010 16:40:35
0

Ket я сам энтих манёвров не понимаю хоть Коледаев последний игры вообще никакой был.

Batya35 23.10.2010 16:38:25
0

Ivan, согласен. Тем более Спорт-НК я считаю одним из лучших спортивных сайтов.И что самое главное он ПОСТОЯННО меняется и развивается.

Ket 23.10.2010 16:36:17
0

Nabi,а что у нас орлов с повязкой капитана?

Ivan 23.10.2010 16:32:41
0

Batya35, жаль что коментатор не знает про спорт-нк

Batya35 23.10.2010 16:31:14
0

А он сказал все-то о чем мы писали.Ни коментов,ни инфы, мертвый сайт.Ведь еще не давно коменты были.И болелы на нем тоже критиковали тренеров и руководство.Вот комуто это и не понравилось.Зато теперь красота-тишина.

Ivan 23.10.2010 16:29:59
0

1-1 после второго, результат нормальный. Читал на форуме авангарда, там ихние болелы ждали разгром кто 5-0, кто 7-1.

Nikolay 23.10.2010 16:29:56
0

есть сайт неплохой спортивный,там бывают ссылки на нужные матчи http://livetv.ru/ (для Nabi)

Alehandro 23.10.2010 16:29:05
0

кстати, то что сказал коментатор про оф. сайт - это чистой воды правда. я ним полностью согласен.....

Nabi 23.10.2010 16:28:24
0

Ну смотрю наши хлопцы во 2ом периоде на равне спирнатыми играли дай бог 3им мы им 2 шайбы забьём.

Nabi 23.10.2010 16:18:10
0

Николай ну у меня слов ещё раз спасибо.Нас присуют а нас рать.

Саныч 23.10.2010 16:18:02
0

Batya35, "А как комментатор балдеет от нашего оф. сайта!Браво Рожихин и компания! Позор на всю матушку Рассею!" А чего он там про Оф.сайт сказал? То что Руководство в разработке?))

Mascha 23.10.2010 16:14:10
0

Металлург-не сдаемся!!!У Вьюхи работы много,бросает Авангард не мало,но сегодня должно быть хорошо все,надеюсь!!

Ket 23.10.2010 16:11:23
0

я всегда подозревала, что старший бумагин фуфло типа казионова младшего.

Nikolay 23.10.2010 16:11:21
0

http://livetv100.com/webplayer.php?t=freedocast&c=5316428E31E02135109F&lang=ru&eid=57245&lid=43774&ci=167&si=2 трансляция

Dan99 23.10.2010 16:09:15
0

есть у кого ссылочка другая...эта перестала контачить???

Nabi 23.10.2010 16:06:12
0

Мужики Бумагина младшего незря взяли Ну как Руслан Хасаншин.незглазить тьфу тьфу тьфу.У меня чёт видео перестало кантачить подскажите где ещё лазейку.Только не через кхл тв

Ket 23.10.2010 16:04:41
0

Nabi,он изо всех сил оттягивает отставку.

танечка:* 23.10.2010 16:02:30
0

Lexter, ещё совсем не копец:) 1-1:)

танечка:* 23.10.2010 16:02:23
0

Lexter, ещё совсем не копец:) 1-1:)

Nabi 23.10.2010 16:01:34
0

Ket цирк уехал а клоуны остались в составе ДГП и Рожихина

Ket 23.10.2010 15:58:43
0

Nabi,наше руководство стало посмешищем россии!!!!

Nabi 23.10.2010 15:55:12
0

Николай да пошёл он это то коментатор в сторону леса.Дебил а не комментатор.Выёживается возвышает свой блин омский газмяс

Ket 23.10.2010 15:54:41
0

страшно смотреть на пархоменко и ко!

Nikolay 23.10.2010 15:52:54
0

Nabi, ПОЖАЛУЙСТА,ПРАВДА КОМЕНТАТОР НАС ПОСТОЯННО"ОПУСКАЕТ"

Павел МеТаЛЛ 23.10.2010 15:51:16
0

уже летим ппц)

Nabi 23.10.2010 15:50:09
0

Николай спасибо с тормозами но показывает.Сейчас 2-3 необязательные пропустим, а в третим за играем однако.Газмяс газмяс Новокузнецкий газмяс.Писец какой то ваще.

Ronni 23.10.2010 15:49:51
0

Egus, то же так охота.

Lexter 23.10.2010 15:49:03
0

танечка:*,Танечка разве это копец,вот будет 4-0 будет ПИ...Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Batya35 23.10.2010 15:46:18
0

А как комментатор балдеет от нашего оф. сайта!Браво Рожихин и компания! Позор на всю матушку Рассею!

танечка:* 23.10.2010 15:45:08
0

Ну капец:(

DJEKKI 23.10.2010 15:40:45
0

1-0

DJEKKI 23.10.2010 15:40:30
0

большинство так и не могут разыграть по нормальному((( вроде бегают в первом

Egus 23.10.2010 15:35:39
0

Ronni, а что удивительного в этом?

Ronni 23.10.2010 15:26:58
0

Арена Омск Количество зрителей: 9896 !!!

DJEKKI 23.10.2010 15:13:12
0

http://khl-mhl.ucoz.com/news/avangard_metallurg_nk/2010-10-23-88

Nikolay 23.10.2010 15:11:22
0

http://www.freedocast.com/wtr7 ТРАНСЛЯЦИЯ

Евгеха 23.10.2010 14:57:50
0

наш ждет очередной увлекательный и смешной разгром Кузни,состоящий из необязательных голов и преступников. до начала сеанса осталось 2 минуты.

Ronni 23.10.2010 14:50:00
0

http://www.hawk.ru/static/online.html