Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Аман Тулеев предложил найти тренера для Металлурга в Эфиопии

В своем наставлении на инаугурации нового Главы города Новокузнецка, Губернатор области попросил разобраться с хоккеем в городе.

"Если не нужен хоккей-разберитесь. Переходите на другой вид спорта! Как идут тренировки? Куда идут деньги? Если нужно наймите другого тренера хоть в Эфиопии, но верните доброе имя команде."

(c) Novokuznetsk.Su

Редакция Sport42
28.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
leff 28.10.2010 14:41:55
0

"Если не нужен хоккей-разберитесь. Переходите на другой вид спорта!"...............Вот главная фраза Тулеева. Как не прискорбно но скорее всего все усилия будут направлены на понижение команды в классе или вообще уничтожения клуба (забыли Энергию) т.к. наш Губер является поклонником хоккея с мячом и развивает только его(Не нужны ему в области 2 команды Российского уровня, вспомните Междуреченск) т.ч. слова АГТ лично у меня восторга не вызывают , а заставляют насторожиться. Дай Бог что бы я ошибался и изменения были в положительную сторону.

Icononthemic 28.10.2010 14:28:39
0

Simon, Да нет, уже пообедал даже:))) на самом деле, я хотел сказать, что у нас в городе нет хороших управленцев, или их просто не хотят видеть, что еще печальнее.

Mabrok 28.10.2010 14:26:22
0

Все виноваты, один то что плохой руководитель, второй тренер неудачный. А рожихин скорее рукоблудитель чем руководитель

Simon 28.10.2010 14:23:05
0

Icononthemic, Вы только что проснулись? В этом вопросе все уже давно глаза протёрли.

Icononthemic 28.10.2010 14:20:45
0

На самом деле не понятно, в каком веке мы живем. Если судить по ситуации с Рожихиным - Новокузнецк остался в Совке; сам господин Рожихин - наглядный пример советской номенклатуры в ее худшем виде. Из жэка - в хоккей, из хоккея - в синхронное плаванье... Ладно был бы он молодой, талантливый и перспективный управленец, но так нет ведь - обычный среднестатистический дедомужик, который в хоккее выглядит инородным телом и команда, которой он руководит, показывает результаты, аналогичные работе ее главного менеджера. Его давно пора обратно в жэк, у него при любых раскладах там лучше получится. А то все накинулись на одного Пархоменко, который, если судить объективно, виноват в провале в разы меньше, чем вышеупомянутый Рожихин. Рыба с головы гниет.

Kostya_K. 28.10.2010 13:52:53
0

Ket,Прям интернет бойцы какие то))))))))))

Egus 28.10.2010 13:38:14
0

Тулеев бы из области денег дал, руководств сменил, если уж так заинтересован в этом

Степан 28.10.2010 13:37:49
0

Мне кажется им легче команду прикрыть, всё к этому идет во коз..ы.

Nabi 28.10.2010 13:37:43
0

Ket я тебя поддерживаю.А некоторые личности пусть дальше кречат металл.Пусть всем тренерским и руководящим составом идут в ..опу.Апозорились на всё страну однако.

гус 28.10.2010 13:33:07
0

Ket, ну ответы на ваши письма мы уже читали.)))

Ket 28.10.2010 13:27:26
0

VINT DADY,а сейчас проверят по настоящему.

VINT DADY 28.10.2010 13:16:29
0

Ket, Его уже проверяли и типо всё отлично с бабосом в клубе.:)) Это насчёт бюджета. Только СДЮШОР в полной .опе.

Алексей. 28.10.2010 13:07:27
0

гус, Я уже давно не верю в деда мороза

Ket 28.10.2010 13:03:21
0

Kostya_K.,если бы мы дальше как вы защищали пархома и всю компашку и каждый матч кричали бы металл чемпион как недоумки, а мы в это время разрывали интернет и писали письма во все администрации области, я даже обратилась на сайт президента россии.и мы, а не вы заслужили перемен.

гус 28.10.2010 13:02:52
0

Алексей., Вы не верили в деда мороза, а он приехал(тулеев)!!!

Алексей. 28.10.2010 12:57:35
0

Kostya_K., Мы не верили в деда мороза и выражали свой протест перестав посещать домашние игры Металлурга

Kostya_K. 28.10.2010 12:55:43
0

Ket, А что вы такого сделали???? Или мы чего то не знаем????

Алексей. 28.10.2010 12:55:15
0

Ket, Хорошо если так, а ведь может оказаться, что деньги-то все потрачены и вернуть их никак нельзя

Ket 28.10.2010 12:54:10
0

Алексей., щас начнётся проверка бюджета клуба, и деньги сразу найдутся.

Ronni 28.10.2010 12:51:05
0

Ket, Согласен, сильно долго парили нам мозги .

ждущий перемен 28.10.2010 12:50:41
0

ну хоть что то,хоть как то,хоть какой то сдвиг,хоть какие то фразы про команду!УРА РЕБЯТА!еще потерпим,еще чуть чуть и я чую,что у нас все будет ХО-РО-ШО!я ЖДУ ПЕРЕМЕН!

Ronni 28.10.2010 12:49:08
0

Ждем ноябрьских каникул и нового тренера.

Ket 28.10.2010 12:48:35
0

Ronni, вот это закрутилось, и главное не без участия нас которые были против такого положения дел в клубе.

Simon 28.10.2010 12:45:00
0

Алексей., Раз говорит "хоть в Эфиопии" - значит подбросит.

Алексей. 28.10.2010 12:44:27
0

Ronni, Ну на нового тренера где-то надо денег брать

виктор 28.10.2010 12:44:04
0

дай бог!!!

Ronni 28.10.2010 12:43:27
0

Денег навряд ли, а шум идет по ступенькам все выше и выше.

Алексей. 28.10.2010 12:41:41
0

Может ещё и денег подкинет

гус 28.10.2010 12:41:33
0

Прикольное интервью.)))

Ket 28.10.2010 12:40:42
0

может это конец произвола.