Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко отправился с «Металлургом» на выезд

Специалист, несмотря на отставку с поста главного тренера Кузни, вместе с командой отправился на выезд по маршруту Санкт-Петербург – Москва – Череповец.

Как нам стало известно, несмотря на отставку с поста главного тренера «Металлурга», Дмитрий Пархоменко с большой долей вероятности продолжит работу в структуре новокузнецкого хоккейного клуба.

Существует вероятность, что Пархоменко останется в «Металлурге» в любом случае, даже вне зависимости от того, кто станет новым наставником команды. Сейчас пока остается только не ясным, на какой именно должности продолжит свою работу Дмитрий Геннадьевич – либо это будет пост спортивного директора, который Пархоменко в последнее время совмещал с функциями главного тренера «Металлурга», либо же специалист вместе с Сергеем Бердниковым будет являться одним из помощников нового главного тренера команды.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Евгеха 04.11.2010 09:29:53
0

Andersen1988, правильно, давайте договоримся о месте и дате и времени встречи, каждый подтянет своих знакомых. я предлагаю у дворца спорта в воскресенье в 12.00...

Andersen1988 02.11.2010 23:01:27
0

Smash, Legenda вчера призывал объединится, такие письма писал, вы хоть прочитали ?!? хоть какие то выводы сделали для себя, человек реально вопрос поднимает, агитирует чтоб собрать людей, чтоб начать уже как то действовать....а вы тут сидите и всё призываете "надо надо" дык если надо то объединятся надо, а не только по кнопочкам сидеть тыкать

Мих 02.11.2010 20:44:40
0

Идеальный вариант сейчас для Кузни: 1)тренера Воробьёвы и + толковый тренер рамщиков. 2)Пархома сделать спорт.директором,менеджером отвечающим за развитие и селекцию. 3)Бердникова отправить в СДЮШОР пусть там тренирует. 4)Рожихина уволить нафиг!!!

Ket 02.11.2010 16:55:02
0

новая статейка в спорт экспрессе.

сом 02.11.2010 16:12:33
0

Рожихин , Пархоменко, Бердников.Навечно наше всё.

Степан 02.11.2010 16:06:33
0

Kuzbas, это то самое печальное, что деньги решают все.

Степан 02.11.2010 16:05:04
0

Да, это покруче цирка будет.

Smash 02.11.2010 15:19:56
0

kuzbas Вобще нормальные поцаны за бозар должны отвечать,а красивый парень .Пархоменко на следующий день после отставки едит на игры с командой,мог бы и в отпуск уйти ,на больничный,не уважает себя.ТРЯПКА

Egus 02.11.2010 14:37:21
0

на счет Воробьева, кто сказал, что не может быть 4 тренера? тем более Бердников и Пархом сойдут как один :)

<VANS> 02.11.2010 14:18:12
0

Тоже самое было в Атланте и Авангарде так что всё норм!

Kuzbas 02.11.2010 13:19:43
0

нет я чисто по человечески Пархоменко понимаю,что он остался в структуре Металлурга!Всё таки ребёнок радился,нужны деньги,был бы он критином если бы он вообще ушол!не чего на Пархоменко гнать!ему предлагают работу он и работает!вы на своём месте посудите,вам предлагают стать тренером команды,хотя вы в хоккее ни чего не соображаете!и разве вы откажетесь?!не верю,ДЕНЬГИ решают всё! Smash откуда тебе знать мужик он или тряпка?!ВОТ ТЫ ТРЯПКА!ПИШИШЬ ТОКА В ИНТЕРНЕТЕ!А ТЫ ПОДЪСУЕТИСЬ,СДЕЛАЙ ЗАБОСТОВКУ И тому подобное!Чё вы тока сдесь и пишете, а ?!ходили бы лучше на стадион и поддеорживали команду!

Smash 02.11.2010 13:17:11
0

Нужно срочно создать инициативную группу,написать требования собрать тысячи подписей ,Отправить в центральную прессу пускай смотрят ,что нужно народу ,что функционерам у власти

Smash 02.11.2010 13:04:34
0

Полный дебилизьм!!!!Господин Смалего ты же тоже руководитель клуба ,прими меры .Не надо клоунить на всю страну.Если сам не знаешь что делать,собири народ хоккейный ,посоветуйся .Или тебе народ нужен был на выборах ,а у кормушке ты один справишся???

22 02.11.2010 13:00:52
0

А кто и что знает про создаваемый "Попечительский совет". Кто в него войдет и главное с какими финансами...??? По логике, этот Совет должен определять дальнейшию политику и назначать менеджмент клуба?

SNAKE 02.11.2010 12:50:02
0

хаха!!! Поменяли местами!!! :-) Такого Цирка не в одном клубе нет!!! Позор на всю страну

DJEKKI 02.11.2010 12:41:37
0

Хоккей в Новокузнецке. Что будет дальше?-вот эта темка тут и про рожихина говарится

DJEKKI 02.11.2010 12:40:45
0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kuznya/ -есть интересное рассуждение и правильное

DJEKKI 02.11.2010 12:34:05
0

из 9 привезут 0

ZORO 02.11.2010 12:15:28
0

ДАААААААААААААА уж!!! Такого цирка помоему не было ещё в Российском хоккее. пархом ещё раз подтвердил что он нах ни кому не нужен кроме рожихина, и совести у ниго нет ни грамма.Не судьба ему по МУЖИТСКИ уйти, ну тогда пускай ждёт пинка под зад.

Dima.007 02.11.2010 11:27:47
0

Бу-га-га!!! Представил сегодня матч со СКА... У нас тренер в отставку подал, ее приняли, а сегодня ТВ камера покажет скамейку запасных Металлурга, а там все те же действующие лица. Насмешим всю страну! Опять...

Мармадюк 02.11.2010 11:25:27
0

понятно теперь почему воробьев не хочет в кузню? он приедет а ему скажут: вот у тебя уже есть помощники. а потом выяснится что еще и игроков некоторых выгнать нельзя....

Dima.007 02.11.2010 11:23:59
0

Интересно, чем это Пархоменко может помочь настоящим тренерам? Воду по бутылочкам разливать...

Teser 02.11.2010 11:18:12
0

только если это железно так, что они в структуре остаются, то Воробьёва не будет здесь и в помине!!!

PETROV 02.11.2010 11:16:31
0

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ ///ВСЯ СТРАНА СМЕЁТСЯ...ТРЕНЕР СНЯТЫЙ ТРЕНЕРУЕТ ИЗ ВЕДРА С ШАЙБАМИ..