Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спартак» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк

Анонс матча.

Новокузнецкий «Металлург» продолжает свой выездной тур. В четверг в Москве он встретится со столичным «Спартаком», который занимает предпоследнее место на «Западе» с 22 очками. Отставание от зоны плей-офф составляет 7 баллов, причем идущее на восьмом месте «Торпедо» провело на четыре матча меньше, чем москвичи. «Сталеварам» же для того, чтобы со своей последней строчки дотянуться до 8 места не хватает 9 очков. Это притом, что «Нефтехимик», занимающий эту позицию, сыграл лишь 19 матчей, а «Металлург» - 23.

В последних пяти матчах красно-белые довольствовались лишь одной победой – дома над «Северсталью», накануне же уступили со счетом 0:1 «Сибири». Новокузнечане тоже последний свой поединок проиграли. В Питере СКА выиграл у «Кузни» с разницей в одну шайбу – 4:3.

В чемпионатах Континентальной хоккейной лиги «Спартак» и «Металлург» в Москве встречались трижды. Во всех матчах  победа осталась за хозяевами. Смогли ли «сталевары» прервать традицию?

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
V1rtus 04.11.2010 16:05:22
0

че вы кмпишите,оффициального подтверждения небыло, насчет гомоляко!!!

Batya35 04.11.2010 16:04:09
0

Наши вырвут 3:2.

Kostyankane 04.11.2010 13:50:54
0

Alehandro, они взяли кого подешевле недумая...

Alehandro 04.11.2010 12:16:34
0

мда, выбирали между Гомоляко и Воробьем... это же небо и земля..... все сезон точно провален

Alehandro 04.11.2010 12:04:31
0

и чем Голмоляко лучше Пархома? опять 2+1=1+2

Cergei42 04.11.2010 11:40:00
0

Ух ты, на Москву пошли наши, удачи в бою металлургу,

STEK™ 04.11.2010 10:59:46
0

Спартак "проходим". Тут надо глядеть, что за настроение в нашей команде.

сом 04.11.2010 10:06:54
0

3-2 победа металлурга!!!

Sr_Alex 04.11.2010 09:49:31
0

Да Назаров молодец! Самое главное знает, что нужно делать. А наше руководство мудрое - будут думать полгода, обещаниями кормить. А нам нужны изменения сейчас...

Евгеха 04.11.2010 09:47:31
0

кто хочет решить вопрос о Рожихине,давайте напишим письмо и все подпишим.договоримся о месте и дате и времени встречи, каждый подтянет своих знакомых.

PETROV 04.11.2010 09:31:21
0

вроде как бы рожиха ..купил два очка ..типа того..

Sergofan20 04.11.2010 07:11:24
0

А "витязь" разыгралси!!! С учётом того, что у нас на две игры больше, а запаса очков нету... Поздравляю с общим последним местом, господа. А человек, фамилию которого называли смолеге, всё ещё работает в клубе...

Metalloprokat-40 04.11.2010 04:39:40
0

поставлю даже денег на металлург!!

Egus 04.11.2010 01:33:07
0

СКА выиграл у «Кузни» с разницей в одну шайбу – 5:4. А не 4:3 случаем?:)

Kostya_K. 03.11.2010 23:44:30
0

Победим. Мясо в топку))))))))

Мих 03.11.2010 23:42:55
0

Почему-то хочется верить что победят.Спартак сейчас полное УГ да ещё и по России 2 будут показывать.Должно ещё хоть как-то задеть результат игры с СКА и сама игра особенно в 1 и 3 периодах.В общем будем надеяться.Металлург вперёд!!!