Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:3 МХК «Спартак» (Москва)

Новокузнечане уступили в очередном матче домашней серии.

Новокузнечане, завладев инициативой к середине первого периода, выглядели значительно предпочтительнее соперника на протяжении двух игровых отрезков. Забросив две шайбы в большинстве, «Кузнецкие Медведи» имели еще ряд неплохих моментов, но надежно на последнем рубеже действовал голкипер гостей Михаил Вишневецкий.

Ближе к концу второго периода «Спартак» реализовал выход «два в одного», а с начала третьего игрового отрезка москвичи заметно прибавили в движении и в атаке, следствием чего стали еще две заброшенные шайбы.

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 2:3 МХК «Спартак» (Москва)

Голы:

1:0 - Вадим Митряков (Константин Турукин). В Большинстве.

2:0 - Сергей Симонов (Стребков). В Большинстве.


2:1 - Артём Батрак.

2:2 - Вадим Шутов (Владимир Пешехонов).

3:2 - Семен Голиков.

Вратари: Сергей Костенко - Михаил Вишневецкий.

(с) Официальный сайт ХК Металлург (Новокузнецк)

Редакция Sport42
05.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
сом 06.11.2010 13:08:34
0

Вирус нов металлурга ,уже распостранился на куз медведей.Вакцины нет???

Simon 06.11.2010 10:28:37
0

Команду не надо винить.Она играет сама по себе.А у штаба нет тренерской мысли ни в тактике,ни в стратегии.Они бы также играли на этом уровне вообще без тренера.

Alehandro 06.11.2010 08:41:53
0

поучились бы у газовика..... так вытаскивать матчи....это шедевр.... у нас бы увидеть такой комбек с 0-5 после 2-х периодов, и за 16 минут 3-го периода забросить 6 шайб.....

VINT DADY 05.11.2010 23:57:15
0

гус, Тогда прошу извинения у Красильникова не за его слова.Как говорится услышал звон,да не знает где он.Это я про себя :)) Хотя суть проблемы осталась та-же.Всё в хоккейной Кузне летит к чертям собачьим.Если бы как в старые времена за ложь языки отрезали,а за воровство руки отрубали у нас бы всё руководство клуба ходило бы немое и безрукое.А парочку человек висело бы на площади торжеств подвешенными за рёбра на крюках ржавых....

гус 05.11.2010 23:39:33
0

VINT DADY, Это К.Турукин говорил!

Ket 05.11.2010 22:51:20
0

у вас сплетни красивые, а как преходит реальность хоть вешайся!

VINT DADY 05.11.2010 22:50:57
0

Помнится не так давно г-н Красила говорил что постараются в домашней серии взять минимум 75 процентов очков.Да уж,взяли.....самого за очко :))Что-то у нас в клубе всё в тар-тарары летит.

Nabi 05.11.2010 22:48:44
0

Всем привет,это что типа прикол.Пока оффициально не увижу неповерю.

Kuzbas 05.11.2010 22:15:30
0

Ket, ага создадут себе миф,а потом седят плачут! я так же могу сказать к нам Овечкин приезжает,хочет поднять с колен Металлург!Всё верте мне)))

Ket 05.11.2010 22:06:28
0

вы что так шутите про рожу, наивные поверят.

Kuzbas 05.11.2010 22:04:37
0

да не выгонят Рожихина!просто опять слухи разводите,а потом желеем!пример тому Воробьёв!

Snaiperok 05.11.2010 22:04:05
0

А откуда информация я тоже слышал но официально то молчат

Павел МеТаЛЛ 05.11.2010 22:03:39
0

давно пора вон витьки сёдня магнитку порвали помоему мы одни остаёмся в Ж**е

Андрей86 05.11.2010 21:59:28
0

PETROV, это серьезно?

Андрей86 05.11.2010 21:58:48
0

Павел МеТаЛЛ, как бы это неофициально и не 100%правда(мне так 2 разных человека,не знакомые друг другу сказали),но я на это надеюсь!!

PETROV 05.11.2010 21:57:25
0

Андрей86, КРАСИЛА- МУДИЛА

Павел МеТаЛЛ 05.11.2010 21:51:12
0

Рожу выгнали????!!!!! Ура свобода!!!

Андрей86 05.11.2010 21:51:01
0

PETROV, извини, а кто такой Красный?))

Андрей86 05.11.2010 21:49:04
0

Красила,будь мужиком-уйди в отставку! Срочно! Зачем губишь пацанов?! А че правда что РОЖ(у)ИХИНА послали!??? Почему оф.сайт молчит,и держит в тайне такую прекрасную новость!?? Жду про красилу того же!

PETROV 05.11.2010 20:49:39
0

а где НОВОСТь ..что КРАСНЫЙ на пенсию ушёл?