Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Вьюхин: «Нам уже объявили, что главным тренером команды будет Гомоляко»

Бывший хоккеист сборной России Сергей Гомоляко в ближайшие дни возглавит новокузнецкий «Металлург», рассказал вратарь команды Александр Вьюхин.

В конце октября вместо подавшего в отставку Дмитрия Пархоменко исполняющим обязанности наставника "Металлурга", одного из главных аутсайдеров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) текущего сезона, был назначен Сергей Бердников.

"Нам уже объявили, что главным тренером команды будет Гомоляко. Мы играли с ним вместе в свое время, но я абсолютно не знаю, какой он тренер. Время покажет. Надеюсь, команда выправит ситуацию", - заявил Александр Вьюхин после матча в Сокольниках, в котором "Кузня" проиграла "Спартаку" со счетом 1:2.

Как стало известно РИА Новости, Бердников и Пархоменко останутся помощниками в тренерском штабе "Металлурга". Последним местом работы 40-летнего Гомоляко была команда Молодежной хоккейной лиги "Русские Витязи". В первом сезоне КХЛ он возглавлял подмосковный "Витязь", но был уволен.

(с) РИА Новости

Редакция Sport42
05.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
ShuudaN 06.11.2010 11:02:59
0

Гомоляко - это единственный, кто согласилдся работать с ДГП и СПБ. Подождите, поймёт, куда залез - сам убежит.

ZORO 05.11.2010 23:11:07
0

VINT DADY, И в соавторах у него пархом... Ильф и Петров ГРЁБАННЫЕ!!!

VINT DADY 05.11.2010 23:01:10
0

ZORO, Хотели убрать одного несостоявшегося тренера,а в результате получили целую бригаду несостоявшихся тренеров.Зашибись!В клубе всё веселее и веселее становится.Скоро выйдет пособие от Рожихина "Как развалить нормальный клуб за пару лет"

ZORO 05.11.2010 22:52:41
0

Степан, Вот я и говорю всё осталось на свойх местах. Раньше нас дурили, а теперь ещё и СМОЛЕГО с ГУМИРЫЧЕМ идиотами выставили. Причём на всю Россию!!!

Степан 05.11.2010 22:49:10
0

ZORO,Чего удивляться все повторяется.

ZORO 05.11.2010 22:45:35
0

Тушила, А ты с небольшой кучкой фанов помоему никогда не отойдёте от гипноза ПАРОМЕНКО. Интересно чего такого он вам там наобещал??? Ты уж поделись с народом. А то команда в полной ЖОПЕ, а у вас всё мы виноваты, мол не поддерживаем, не болеем. А тренер у вас просто супер, любой клуб NHL позавидует))))

ZORO 05.11.2010 22:36:03
0

Всё ниже некуда, нас Витьки сегодня обошли!!! Всех с последним местом.

ZORO 05.11.2010 22:26:57
0

Тушила, Ну ты у нас всегда за Дг горой стоял, тебе то меньше всего переживать надо. Ваш любимец как и прежде у раздачи стоит. Теперь он попросит Гомоляку поддержать, и вы опять глотки рвать будете, что вы мол хотите тренеру надо с командой познакомиться, притереться. Короче иди лутьше на футбол

Тушила 05.11.2010 22:12:37
0

Павел МеТаЛЛ, Извини, если не можешь, то лучше промолчи! Бердников и Пархоменко пригласили кента Гомоляко. Ничего тупее придумать было невозможно!!! И еще обманули Смолего с Тулеевым!))) Как они еще до Медведева не добрались и не возглавили сборную России! "Если две трети мыслей, появляющихся в голове, кажутся тебе гениальными, значит пора завязывать пить водку!" Мысль не моя, но правильная!!!

Павел МеТаЛЛ 05.11.2010 21:57:37
0

нефигасе витьки магнитку выграли)

Павел МеТаЛЛ 05.11.2010 21:56:04
0

Тушила, Да я нечего лутше просто сказать немогу! грёбаное рукаводство(рукоблуды так точнее) нефига неслислишие в хоккее экономит деньги и при этом не понимают что при удачной игре команды они могут милионны на этом делать!

Тушила 05.11.2010 21:51:19
0

ZORO, Все-таки это должно было когда-то случиться! ZORO раскрыл заговор!!! Великий и ужасный Пархоменко благодаря своим чарам и природному обаянию, оставил не у дел не только Кузню, но и Губернатора Кемеровской области. Спасибо, парень, открыл глаза!!! А ты случайно не из ФСБ?

ZORO 05.11.2010 21:31:52
0

Всё осталось на своих местах. Пархом с Берниковым приболтали Рожихина, пригласили своего кента Гомоляку, обвели вокруг пальца Смолего вместе Аман Гумирычем. Я в шоке просто!!! У нас в клубе такой дурдом, вся Россия диву даёться. Как такое может быть??? Подавший в отставку тренер, опять на скамейке. НЕ ну есть у него хоть капля самолюбия??? Пархом всех нае...ал, и СМОЛЕГО, с ТУЛЕЕВЫМ как пацанов развёл.

Kostya_K. 05.11.2010 21:00:48
0

Хоть я сам и не в восторге от назначения Гомоляки, но давайте хотя бы увидим Металлург в действии при его руководстве. Поглядим пару матчей хотя бы. А потом пишите куда хотите по новой=)

Nikber 05.11.2010 20:54:24
0

Да вы что, посмотрите какой классный тренер, у него Русские витязи аж на 6м месте в конференции, а вы говорите что плохо. А вообще очень грустно, по моему это конец хоккею в Новокузнецке. Рожихин сделал свое черное дело. Если его сейчас не убрать хоккея в Кузне точно не будет.

Тушила 05.11.2010 20:52:15
0

St@ss, А как ГазМяс вылетал из КХЛ, просвети!))) Павел МеТаЛЛ, Ну а ты, братец, где такое название взял? Не надоело уже свой родной клуб обсирать? Ты же его болельщик, хотя... Сомневаюсь, что ты болельщик "Металлурга"!

Metalloprokat-40 05.11.2010 20:07:44
0

Да дело не только в опыте. Вон сколько у Михайлова опыта было! Ни у кого столько нет как у игрока и тренера если взять в месте, а профукали все, что только можно было. Так, что надо верить, хотя я и сам правда не верю, что будет все хорошо.

Rabbit 05.11.2010 20:03:58
0

хуже не будет?) это спорный вопрос. Надеялись на выправление ситуации, но кажется уже и Саша Вьюхин не очень оптимистично настроен по этому поводу. Но тем не менне верить продолжаем!!!

Павел МеТаЛЛ 05.11.2010 20:02:03
0

Ура ГАЗмясочке нового тренера взяли)

Ivan 05.11.2010 19:29:11
0

да не ссыте, хуже небудет))

St@ss 05.11.2010 19:04:14
0

прям как газмяс вылетим ,а там дальше уже нет ничего,там другие спорты)

Игоряны4 05.11.2010 18:49:25
0

ПОСМОТРИМ КАКОЙ ОН ТРЕНЕР!!!

Dan99 05.11.2010 18:25:22
0

Вьюхин без осбого интузиазма это сказал.....

SERGEY 05.11.2010 18:22:02
0

Ниже уже некуда,только в ВХЛ...

SNAKE 05.11.2010 18:02:05
0

Это конец...

Виктор 05.11.2010 17:47:02
0

ну всё...бойся нас Магнитка и Уфа...конец вам пришёл...теперь придётся подвинуться в турнирной таблице...)))

Niks 05.11.2010 17:41:44
0

аеееее, трепиши кхл!