Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спартак» (Москва) 2:1 «Металлург» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Анонс матча «Спартак» (Москва) – «Металлург» (Новокузнецк).

Составы команд:

Спартак: Гашек;  Баранка, Макаров, Бодров, Рязанов, Щитов, Вишневский, Желдаков, Пиганович; Рыбаков, Губин, Ружичка, Фёдоров, Мусатов, Юньков, Князев, Людучин, Толузаков, Воронин, Радивоевич, Лапенков.

Металлург: Вьюхин; Энджелл, Попов, Орлов, Кривченков, Дыдыкин, Арзамасцев, Коледаев, Есипов; Бумагин, Недорост, Швецов, Смирнов, Бомерсбэк, Дударев, Зюзин, Головин, Белухин, Улмер, Косоуров, Кицын.

Главные судьи: Кадыров Р. (Уфа).

Линейные судьи: Моисеев Д. (Уфа), Томилов В. (Уфа).

Голы:

1:0  - Евгений Фёдоров (Олег Пиганович). В большинстве.

1:1 - Дмитрий Зюзин (Роман Попов, Александр Головин). В равенстве.

2:1 - Кирилл Князев. В равенстве.

Первый период:

Стартовая двадцатиминутка прошла на встречных курсах. За период соперники совершили по 9 бросков  в створ. Зажечь красный свет за спиной Доминика Гашека вполне могли Дударев, Зюзин, Смирнов, Недорост, а ворота Вьюхина чуть было не распечатали Людучин, Мусатов, Рыбаков. Однако оба голкипера пока действуют безошибочно.

Второй период:

Вторая треть матча началась с того, что Ник Энджелл заработал 4 минуты штрафа за игру высоко поднятой клюшкой. Москвичи реализовали большинство стараниями Евгения Федорова. Шла 22-я минута встречи. Заброшенная шайба не вызволила Энджелла из штрафного бокса, и «Металлургу» оставалось провести вчетвером почти три минуты. Однако за это время «Спартак» больше отличиться не смог.

А вот «сталевары», оказавшись в полном составе, тут же счет сравняли. Дмитрий Зюзин бросил с острого угла, и – 1:1. За весь период новокузнечане нанесли по воротам Гашека лишь 5 бросков. Вьюхина же потревожили 13 раз.

Третий период:

В начале заключительного периода «Металлург» получил шанс повести в счёте, оставшись в большинстве. Но численным преимуществом новокузнечане воспользоваться не сумели. Гашек оставил свои ворота в неприкосновенности, а вот Вьюхин, как только составы сравнялись, не справился с броском из угла площадки Князева – 2:1.

До финальной сирены оставалось еще около 14 минут, но этого времени не хватило для того, чтобы сравнять счёт. Ближе всех к взятию ворот был Недорост, но и он не смог завершить атаку должным образом. «Металлург» вновь уступает сопернику с разницей в одну шайбу. 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Android2015 05.11.2010 08:58:11
0

Был 2 недели в Шарм-эль-шейхе и в принципе забыл про Металлург,приехал,обрадовался,Пархому сняли,а потом читаю Гомоляко,обратно в Египет пора,а судя по статьям в Эфиопию

Саныч 05.11.2010 04:27:21
0

Egus, Уже играет, и пока по нулям.

Egus 05.11.2010 00:55:50
0

тем временем Бобер будет играть пятый матч подряд. Сегодня он выходит основным против Нью Йорка

SERGEY 04.11.2010 23:35:44
0

Бердников хоть реально оценил игру"""Сергей БЕРДНИКОВ, и.о. главного тренера «Металлурга»: - Первый период можно назвать периодом нереализованных моментов – у нас было 3 стопроцентных момента. Второй период закончился 1:1, а в третьем забили в свои ворота. Итог матча 1:2. Поздравляем «Спартак» с победой.

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 22:52:47
0

ну хоть 4 очка взял хотя на наших поставил) не меняйте счёт админы

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 22:50:52
0

лутше кого нить с медведей в тренара привлечь) один фиг хуже не будет

Степан 04.11.2010 22:47:23
0

Зачем Кузню показывают по ЦТ? Позор на всю Россию.

Expert 04.11.2010 22:31:40
0

Пускай еще Бумагина с Кицыным тренерами поставят,а че господин Рожихин попробуй,у тебя мозгов хватит!

Евгеха 04.11.2010 22:14:09
0

Kuzbas, хахаха)ходи и смотри теперь, у тебя его и даром никто не возьмет)

сом 04.11.2010 22:08:54
0

чёт я сегодня погорячился, когда переставил в тотали на кузню. так бы хоть 4 очка заработал.Игра была невзрачная особенно 2-й и 3-й период.Жаль что ничего не меняется. Вот компашка подобралась : Гомоляко, Пархоменко, Бердникови и ГЛАВНЫЙ БОСС НОВОКУЗНЕЦКОГО ХОККЕЯ РОЖИХИН, с такими (хоккейными мега умами ) Металлург в скором будущим , из дойной коровы, превратится в никому ненужную вялую ,чахлую тёлку .

Alehandro 04.11.2010 21:51:30
0

Кицына в Ермак за матч со СКА, Арзамасцева туда же за сегодняшний матч. мертвый матч, если бы не коментаторы, уснул бы от скуки...

Алексей. 04.11.2010 21:49:30
0

Админы матч Спартак - Металлург Нк закончился со счётом 2-1, а не 1-2

Алексей. 04.11.2010 21:42:41
0

Kuzbas, Даром не нужен

Kuzbas 04.11.2010 21:32:00
0

ЛЮДИ продаю абонимент!4 сектор,за 1000!!!

Nabi 04.11.2010 21:31:55
0

Разгонять тренеров игроков всех блин на улицу вместе с Рожихиным.Меня уже достала такая игра такой призедент клуба и какой менеджмент.Всё бесит раздражает игры некакой тренера урода взяли какого то.Обещали светлое будущие а будет опять тёмно как у негра в ж..е.Пусть меня даже админы за банет.Но у меня уже слов нету а только маты одни.И ещё ПОЗОРНИК ПОЗОРИЩЕ.сТЫД И СРАМ ПОЛНЕЙШИЙ.Пускай лучше другой вид спорта развивают у нас чем на это смотреть.

Kuzbas 04.11.2010 21:30:51
0

там не только Арзамасцев перебрал!Орлов вообще пижон,Головина в мёртвое звено поставили!Верните Александрова,Федю Полищюка и Татаринова!!!!!!

Konstantin_NVKZ 04.11.2010 21:26:11
0

Посмотрел матча - единственное, что запомнилось, так это выражение лица Бердникова - наверное самое умное лицо средних главных трениров КХЛ.

Kostyankane 04.11.2010 21:22:26
0

такое ощушение, что наши с бадуна на матч приходят, и непонимают че надо делать, Арзамасцев вообще перебрал, в свои ворота забил....((((

Kostyankane 04.11.2010 21:20:21
0

Kuzbas, надо такого как ты тренера металлургу))

Kostyankane 04.11.2010 21:17:10
0

О_о наше место в первой лиге!

Kuzne4anin 04.11.2010 21:14:43
0

Тут ни один тренер не поможет. Столько выходов один в ноль не реализовали.

Egus 04.11.2010 21:13:25
0

спасибо поржал :)

DJEKKI 04.11.2010 21:11:49
0

правильно коменты сказали что у кузни собраны играки 4тых пятёрок((( антихоккей-такой стрём сегодня показали

SERGEY 04.11.2010 20:52:21
0

Игра мертвецов!!!

Serega3308 04.11.2010 20:50:25
0

ой нравится мне такая игра ужас простот коменты жгутт сосмеху падаю((((((

сом 04.11.2010 20:31:02
0

Судьи подсуживают спартаку. Смирнову нос разбили причём был выставлен локоть , и что, где 4-минуты?http://www.sports.ru/hockey/74012024.html

Serega3308 04.11.2010 20:22:59
0

Gringo Молодцы слушай мне нравится)))

Serega3308 04.11.2010 20:21:08
0

аахххххххххаааааааааа Комментаторов в тренера надо к нам((((((

Gringo 04.11.2010 20:01:48
0

Serega3308, кто кто.. болелы наши московские. Мы в Питере точно так же орали.

Serega3308 04.11.2010 20:00:06
0

а кто интересно на трибунах орет Металлург Металлург Металлург

Gringo 04.11.2010 19:39:02
0

должны выйграть

Sr_Alex 04.11.2010 19:37:15
0

Всё вроде бы хорошо, только жаль не реализуем моменты.

Serega3308 04.11.2010 19:34:30
0

Концовочка вроде удалась)))