Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня нашла главного тренера?

В «Металлурге», похоже», определились с новым наставником команды.

Новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга" назначен Сергей Гомоляко. К исполнению обязанностей главного тренера сибирского клуба Сергей Юрьевич приступит 8 ноября.

Сегодня в игре со столичным "Спартаком" Гомоляко не будет присутствовать на тренерской скамейке Кузни. Как и в матче против питерского СКА руководить игрой "Металлурга" будет Сергей Бердников, который займет должность старшего тренера в новом тренерском штабе Гомоляко.

Помимо кандидатуры Гомоляко руководство новокузнецкого клуба проявляло интерес к Петру Воробьеву, но к договоренностям  по контракту стороны так и не пришли.

Игровая карьера Гомоляко началась в конце 80-х в челябинском "Тракторе". Отыграв в составе уральцев шесть сезонов затем Гомоляко отправился в Магнитку, где прошли его лучшие хоккейные годы.

Дважды в составе "сталеваров" Гомоляко становился чемпионом России. Выигрывал два турнира хоккейной Евролиги.

В последние годы Гомоляко трудился в системе чеховского "Витязя". Был главным тренером команды КХЛ, а в нынешнем сезоне тренировал "Русских Витязей" из МХЛ.

Предложение из Новокузнецка поступило к Гомоляко в начале ноября. Взяв на размышление несколько дней, в итоге он дал добро на переезд в Кузню.

(с) Хоккейная Правда

Редакция Sport42
04.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 214

Правила
Сергей С. 05.11.2010 19:11:31
0

Какие гамаляки???????? Он еще хуже Пархомы. Что за издевательство? Уже можно заваливать оф. сайт администрации письмами в стиле "когда уберут гамаляку?". Все, сезон потерян((((.

Александр 05.11.2010 12:24:41
0

Сегодня грузчики у дворца спорта (в 5 утра) разгружали грузовик с какими то книгами и справочниками для тренеров команды.На одной написано- ВСЕ О Подготовке и тренировки хоккеистов.Подпись в низу Рожихин.Возле машины стоял вроде Гомоляко.

Ket 05.11.2010 12:04:54
0

щас гомоляко болельщики доведут до отставки.а он башкой своей думал куда и зачем идёт, но хотя бабло превыше всего.всё равно есть какая то управа на рожу, но вот какая вопрос? надо думать хоть и не легко.а президент клуба вообще трапачём оказался, хотя бы вслух бы не произносил о тренере с именем ,теперь смолего на ровне с рожей стал врагом номер один, для болельщиков металлурга.

Ronni 05.11.2010 11:34:23
0

Simon правильно

Simon 05.11.2010 10:53:12
0

http://www.novokuznetsk.su/news/city/1288937675 Пишите здесь свои комментарии - может власть их увидит!

Kostya_K. 05.11.2010 10:29:01
0

Ket, Ну написала что ты сожгла абик и чёёё???? А где сжигала то??? На стадионе???

Smash 05.11.2010 07:01:43
0

Вот и все господа ,последний аккорд Новокузнецкого хоккея сыгран,ВЕЛИКИМИ РУКОВОДИТЕЛЯМИ :ТУЛЕЕВЫМ ,СМОЛЕГО,РОЖИХИНЫМ,и им плевать на нас болельщиков.Мы для них просто быдло,с которым нужно считаться перед выборами.И они правы,так как мы не можем организоваться,и защитить Новокузнецкий хоккей.Этот поледний аккорд сыграла власть .при помощи нашей беззубости,бездействию.Все как у нас хотели как лучше ,получилось как всегда.Продолжаем хлюпать носом и жать на клавиши

Egus 05.11.2010 00:59:23
0

весь день в нете лазию и не могу понять, чему Гомоляко научит Пархома с Бердниковым, какой из него опытный тренер? хоть бы не заявляли, если на всю голову долбанутые, что подпишут тренера с именем...

Nvkz-555 04.11.2010 22:33:37
0

Kostyankane, А ты кто такой чтобы она резала?сто за сто,что в лицо не сможешь даже и слова повторить из всего)))а трепаться с тобой....)))

Alehandro 04.11.2010 22:28:09
0

"Мы сделали ставку на собственные резервы. В основном составе команды выступает большая группа местных хоккеистов-воспитанников Новокузнецкой школы хоккея." спасибо поржал, если в том году к матчам привлекались Рехтин, Жданов и Капотов, Кицын, Орлов, Арзамасцев. то сейчас только последние 3-е, если ставка на местных, то нафиг нам какой-то башкир?

Степан 04.11.2010 22:19:48
0

Алексей.,печально все это.

Алексей. 04.11.2010 22:17:35
0

Степан, Это мы уже читали не один раз.

Степан 04.11.2010 22:12:58
0

Я недавно на сайте администрации задал вонрос Валерий Георгиевич, что творится с нашим хоккейным клубом? Некогда гордость Новокузнецка в последние годы он превратился в позор нашего города. Как избранный глава города, что вы намерены сделать для улучшения ситуации в клубе? Если сами не справляетесь продайте клуб частным инвесторам.Я думаю такие найдутся. И получил вот такой ответ На Ваше обращение на официальный сайт администрации города Новокузнецка по поводу неудачного выступления хоккейной команды «Металлург» сообщаем. Мы, как и все жители города Новокузнецка, огорчены неудачным выступлением любимой команды в Чемпионате КХЛ и в тоже время понимаем, что нынешний состав «Металлурга» не способен решать глобальных задач. Мы сделали ставку на собственные резервы. В основном составе команды выступает большая группа местных хоккеистов-воспитанников Новокузнецкой школы хоккея. Тренерский штаб составлен из великолепных в недавнем прошлом игроков команды. Дмитрий Пархоменко и Сергей Бердников в свое время являлись капитанами команды «Металлург». Мы не ждем от них сиюминутного результата, но в то же время, надеемся на то, что те задачи, которые поставлены перед командой, вполне решаемы и кредит доверия к тренерскому штабу пока не исчерпан. Необходимо адекватно оценивать реалии сегодняшних дней. Мы понимаем, что тягаться на равных с сильнейшими клубами нашей команде, имеющей довольно ограниченный бюджет, непросто. В то же время, мы осознаем, что для того, чтобы построить действительно крепкую команду, каждому специалисту, будь то новичок в тренерском цехе или опытный тренер, необходимо время. А без доверия со стороны руководства клуба, городских властей хорошую команду не построишь. Мы продолжаем доверять нашему тренерскому штабу, и надеемся, что в ближайшее время результаты команды будут более достойными. Те неудачи, которые в последнее время преследуют «Металлург», должны сплотить коллектив и тренерский штаб сделает правильные выводы из собственных ошибок. Беспалов Дмитрий Геннадьевич Роккель Владимир Робертович http://www.admnkz.ru

Stavr 04.11.2010 22:11:30
0

) да почти вся Россия хочет, что бы мы выбрались из этой ж.пы!но чем дальше тем всё хуже...и каждый день какие нибудь новости...обидно просто за хоккей..и такое отношение к неиу со стороны властей

Kostya_K. 04.11.2010 22:06:18
0

Stavr, А вот и не угадал. Сколько я общался с болелами из других городов, в Новосибе и Омске. Все желают нам только побед. Ну разумеется не в играх с ихними командами. И все желают нам поскорее выбраться со дна таблице.

Pasha 04.11.2010 21:43:12
0

Совсем рожихин с ума сошел!Ну и тренер с именем-просто СМЕХ слов нет!Похоронили хоккей в новокузнецке суки!!!!!!!!!!!!!!

Simon 04.11.2010 21:33:03
0

Goleaf, Вот ответ - Витязь при Гомоляке. 24 матча. 4 победы. 1 02.09.2008 Витязь ХК МВД 4:4 по бул. 0:1 2 04.09.2008 Атлант Витязь 4:1 3 07.09.2008 Торпедо НН Витязь 5:3 4 11.09.2008 Витязь Торпедо НН 5:5 по бул. 1:0 5 13.09.2008 Витязь Динамо М 1:1 по бул. 0:1 6 14.09.2008 Витязь Нефтехимик 2:1 7 16.09.2008 Витязь ЦСКА 1:4 8 18.09.2008 Спартак М Витязь 5:2 9 24.09.2008 Витязь Динамо Мн 0:2 10 26.09.2008 Витязь Динамо Р 2:2 по бул. 0:1 11 30.09.2008 Локомотив Я Витязь 4:1 12 02.10.2008 Северсталь Витязь 4:3 13 04.10.2008 СКА Витязь 0:0 по бул. 1:0 14 08.10.2008 Витязь Химик Вс 2:1* 15 10.10.2008 Витязь Барыс 4:5* 16 13.10.2008 Витязь Авангард 5:4 17 17.10.2008 Лада Витязь 7:4 18 19.10.2008 Нефтехимик Витязь 3:2 19 21.10.2008 Ак Барс Витязь 3:2* 20 23.10.2008 ЦСКА Витязь 2:2 по бул. 1:0 21 27.10.2008 Витязь Трактор 0:5 22 29.10.2008 Витязь Спартак М 4:7 23 31.10.2008 Металлург Мг Витязь 1:1 по бул. 1:0 24 02.11.2008 Салават Юлаев Витязь 5:3

Goleaf 04.11.2010 20:58:50
0

Гомоляко был отличным игроком!Может и тренером у НАС неплохим будет!Подождём увидим!А вот РОЖУ отъетую которая всю свою сознательную жизнь воруе т и занимается вредительством в отношении ШАШЕГО ХОККЕЯ И ГОРОДА в целом не только гнать но и к ответственности привлечь обязательно надо!!!Уверяю всех это не загорами!

Мих 04.11.2010 20:31:51
0

Суйкканена освободили пожалуйста возьмите его вместо гомоляки

Мих 04.11.2010 20:29:46
0

народ нам обещали тренера с ИМЕНЕМ вот вам тренер с фамилией ГОМОЛЯКО))))Верните нам Пархому!!!

Алексей. 04.11.2010 20:15:32
0

DJEKKI, Зарплату надо платить в соответствии с результатами работы

DJEKKI 04.11.2010 20:09:21
0

надо выгонять рожихина !!!

DJEKKI 04.11.2010 20:07:05
0

мужики сегодня обшался с человеком из админестрации города так он говарит что РОжихин полный ноль -всё развалил а денег получает это просто ппц знали бы его зарплату(((((как и сынок рокеля-который тоже пристроен на сладком месте

leff 04.11.2010 19:25:22
0

Пипец поменяли шило на мыло и довольны

Knulp 04.11.2010 19:00:26
0

Simon, Knulp, Ну ,психбольница - это тоже не свобода. По всей видимости, у Вас богатый опыт...

Stepan 04.11.2010 18:59:56
0

А СМОЛЕГО еще говорил нужно возродить былую славу Металлурга...Как тут возродишь когда у руля клуба Рожихин...Не понимаю СМОЛЕГО....

Stepan 04.11.2010 18:57:10
0

если это правда-то прощай кузня. Гомоляко ничем не отличается от Пархоменко, скорее даже хуже. 20141983 в 12:30, 4 ноября 2010. Дни: 6. Комментарии: 5. Это точно, вообще трудно понять чем руководствуются люди, приглашая такого специалиста! igor2876 в 12:31, 4 ноября 2010. Дни: 459. Комментарии: 23. Кузне можно только посочувствовать,с СЮГом последнее место в лиге им гарантировано vvvaer в 12:55, 4 ноября 2010. Дни: 599. Комментарии: 755. лучше бы уж Эфиопа...эх жаль мне Кузню с чемпионата.ру Посмотрите,нас желееют как не знаю кого((((СТЫД И ПОЗОР((

Sr_Alex 04.11.2010 18:55:27
0

Знаю, что некоторые, высказывающие свое мнение входят в Фанклуб., имеют контакты с руководством Клуба, ездят льготно на выезды команды в другие города. Ну вы то можете высказать свое мнение напрямую о недовольстве большинства болельщиков!!! А вместо этого читаю, что "мы за команду будем болеть всегда", хоть в 3 лиге. Вам все равно, как играет команда, лишь бы посидеть на хоккее пообщаться?! Приятного вам времяпровождения на нашем гамнохоккее!!!

Simon 04.11.2010 18:52:24
0

Как бы Вы отнеслись к человеку,который угостил ребёнка конфетой,а тот- развернув фантик - увидел там дерьмо?Все мы сейчас напоминаем этого ребёнка и всякие рассуждения о возможных удачах при Гомоляке,напоминают мне Васисуалия Лоханкина из "Золотого телёнка".Власть публично озвучила критерии по выбору тренера - с именем,опытом,способный....и.т.д.Где это всё? И как можно терпеть весь этот позор и ещё пытаться искать в этой ситуации некие оправдания и надежды?Где выполнения обещаний вернуть былую славу нашему хоккею?

KRIK 04.11.2010 18:50:35
0

Эх... а я уже думал что наконец команда будет играть.. А нет же.. Опять нефига не понятно, не ясно, а так как так было последнее время то положительного от этой новости принципе ничего.

Тушила 04.11.2010 18:50:00
0

Stavr, Нет, в других городах переживают за нас и желают нам удачи! И верят, что все будет хорошо! В отличие от нас!)))

KAs 04.11.2010 18:49:17
0

Гомоляко подтвердил, что возглавит «Кузню» Сергей Гомоляко в эфире КХЛ-ТВ подтвердил, что он будет новым главным тренером новокузнецкого «Металлурга» Всё получите, распишитесь за Тренера с именем!!!!

Stavr 04.11.2010 18:43:24
0

пля!за нашим клубом теперь наверное,как за Домом 2 следят))и угорают)))

Саныч 04.11.2010 18:42:29
0

Надо Верить в ГТ! Пока он еще не сделал нам плохого.))

Simon 04.11.2010 18:38:38
0

Knulp, Ну ,психбольница - это тоже не свобода.

KAs 04.11.2010 18:33:46
0

Гомоляко подтвердил, что возглавит «Кузню» Сергей Гомоляко в эфире КХЛ-ТВ подтвердил, что он будет новым главным тренером новокузнецкого «Металлурга» Всё получите, распишитесь за Тренера с именем!!!!

Gringo 04.11.2010 18:33:11
0

STEK™, осмелюсь предположить, цитаты из кинофильма Жмурки?)

Metalloprokat-40 04.11.2010 18:29:18
0

STEK™, а по Гомоляко, точно видно!! Может быть, конечно, не людоед, но мясо он любит. =))

Тушила 04.11.2010 18:24:09
0

Ket, Ну кончилось терпение и что? Весь мир пусть рушится? Ты почитай, что ты пишешь: "желаю этой команде проиграть все матчи без исключения". Ну против ты Рожихина, против Гомоляко, ну так команда тут причем? Причем болельщики, кто в отличии от тебя смотрят и переживают и ждут побед? Хотя я не уверен, что ты сама сегодня не включишь Россию-" и не будешь смотреть матч. Так зачем кидаться такими словами? Тем более, ты же девушка! Хотя, кто его знает, кто ты.....

STEK™ 04.11.2010 18:18:53
0

Тушила, Сейчас по ТВ в "тему" почти идёт... "- Смотри-ка, верующий! — И че такого? Я тоже верующий. — И какой у вас в Эфиопии бог? Вуду?..." "- Теперь давайте с эфиопским футболистом... - Я русский! И в Эфиопии никогда не был. - Нам-то не гони. По тебе за километр видно что ты людоедом был!"))))...Настроение подымает запредельно))))...

Тушила 04.11.2010 18:15:41
0

STEK™, Нет, Серега, нет, не хочу обратить, Боже упаси!) Таких друзей иметь, так и врагов не надо!))) Намедни говорили, Долой Пархому, дайте нам любого тренера, только не ДГ. Что же сейчас? Тоже и любой не нравится!) Как быть, что делать?

Ket 04.11.2010 18:14:52
0

Тушила,я 12 лет ни одного матча металла не пропускала, знаешь когда то терпению приходит конец!это моё решение , а ты можешь дальше верить в чудеса право твоё.

<VANS> 04.11.2010 18:06:08
0

Да!!!

STEK™ 04.11.2010 18:05:56
0

Тушила, Ты чего это Михаил "разошёлся то?))... Ну у человека свой взгляд, свои "тараканы"...Ты уже как священник себя ведёшь, хочешь в веру свою обратить что ли?)))))

Кир 04.11.2010 18:05:45
0

Идиотизм,нам всем дали понять что не видать нам в Кузне хоккея!

STEK™ 04.11.2010 18:01:54
0

V1rtus, Оф.сайт...Отдыхает...Остальные уехали на въезд...

Тушила 04.11.2010 18:00:54
0

Ket, Вот это ты патриотка "Металлурга"!))) Абонимент сожгла, семью на хоккей не пускаешь, желаешь команде поражения. Ты точно за новокузнецкий "Металлург" болеешь?

V1rtus 04.11.2010 17:56:16
0

это как получается, все пишут что гомоляко возглавит нашу команду кроме официально сайта металлурга,это все бред какой-то!!!

Kostyankane 04.11.2010 17:55:07
0

Nvkz-555, да ты че? че тебе правда глаза режет?

сом 04.11.2010 17:54:25
0

Ну вот и всё... РОЖИХИН окончательно похоронил хоккей в КУЗНИ.

Ket 04.11.2010 17:51:12
0

желаю этой команде проиграть все матчи без исключения!рожа это сделал назло, надеюсь ему осталось не долго. нелюди бог накажет, тех кто вредит. а вам ребята удачи держитесь, ничего не изменить.

Sr_Alex 04.11.2010 17:50:16
0

Если создан попечительский совет и ему не безразлична судьба команды неужели под Гомоляку они хотят открыть финансирование? Похоже под этого тренера никто дополнительных денег не даст, ну не дураки же они все! Одного тренера недоучку поменяли на другого недоучку.Похоже принцип таков: теперь будем брать количеством, создадим супербригаду недоучек тренеров - Гомоляко,Пархоменко, Бердников , можно еще кого нибудь подтянуть Китова например. А попечительский совет нужен для того чтобы уверить нас что все решения обдуманные и есть контроль над финансами, но лишней копейки никто не даст.

Nvkz-555 04.11.2010 17:48:59
0

Kostyankane, ты получается онанист)))извини,ничего личного!!!недостаток воспитания,грубостью не заменишь...

Игоряны4 04.11.2010 17:41:09
0

ЭТО ПИ.ДЕЦ НОВОКУЗНЕЦКОМУ ХОККЕЮ!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!! НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА ДАЖЕ ПРИГЛАСИТЬ НЕ МОГУТ!!!!

V1rtus 04.11.2010 17:39:25
0

хотя сммотрите Назаров же преобразил Витязь в лучшуу сторону, может быть гомоляко тоже сумеет

V1rtus 04.11.2010 17:37:06
0

http://www.sports.ru/hockey/74009177.html Гомоляко подтвердил

ждущий перемен 04.11.2010 17:36:58
0

Сергей Гомоляко в эфире КХЛ-ТВ подтвердил, что он будет новым главным тренером новокузнецкого «Металлурга». Планируется, что приступит к исполнению своих обязанностей 8 ноября. Последним местом работы Гомоляко была команда МХЛ «Русские Витязи». мужики,это конец...руководство над нами просто издевается!

Игоряны4 04.11.2010 17:31:29
0

А КАК С РУКОВОДСТВОМ СВЯЗАТЬСЯ??

Knulp 04.11.2010 17:22:13
0

Simon, Какая же все-таки связь между наивностью и свободой-несвободой. Будьте любезны, проясните вашу мысль.

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 17:17:39
0

поменяли хохла на хохла)

LEGENDA 04.11.2010 17:15:19
0

Уважаймые болельщики! В своих прошлых коментариях я говорил что необходимо действовать, но в данный момент, давайте пронаблюдаем что поменяется (если конечно поменяется) в команде с приходом Гомаляко, буквально пару матчей. Если все то что сейчас происходит в Чехове с тренером Назаровым, то будем радоваться, а если все останется на своих местах, то будем действовать.... Конечно надеюсь на лучшее, но лично мое мнение что Гомоляко тот же Пархоменко только из Магнитогорского Металлурга.

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 17:13:36
0

Simon, я тоже против гамаляки просто если это так ты ничего не сделаешь чтобы его не брали так что остаётся надеется что он нормально себя проявит!!

Simon 04.11.2010 17:10:48
0

Павел МеТаЛЛ, Ну организуйте - "Клуб Поддержки Гомоляко"!

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 17:10:47
0

если это правда мы никак от гамаляки не отвертимся

Stavr 04.11.2010 17:09:11
0

а экстренную встречу болельщиков и руководства сделать можно???

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 17:07:28
0

Simon, ну по идее а вдруг он всё таки покажет секбя у нас сам он был очень хороший игрок мож и у нас команду профи сделает

Simon 04.11.2010 17:05:41
0

Knulp, Завидую Вам.С такой наивностью - и на свободе!

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 17:05:03
0

Рукаводство может отказатся но никак не мы!

Игоряны4 04.11.2010 17:02:36
0

ПВРНИ А НИ КАК УЖЕ НЕ ОТКАЖЕШСЯ ОТ ЭТОГО ТРЕНЕРА???

Sr_Alex 04.11.2010 16:56:05
0

Не верю, что Гомоляко сможет что-то сделать. Пока Рожихин у руля ни один опытный специалист к нам не пойдет.Вот и верь после этого МЭРУ, обещал опытного специалиста и обманул ... как не стыдно, позор! После этого не верю ни Смолего, ни Тулееву...

E.m. 04.11.2010 16:53:10
0

В "Витязе" Гомоляко заявлял на матч легионеров более положенного по регламенту, за что с команды и снимались очки. "Профессионал".

Knulp 04.11.2010 16:50:06
0

В советские времена ходил в народе такой анекдот. Приезжает в Армению некий человек из России, едет по горной дороге и вдруг видит знак: написано «не», под ним нарисован пустой ящик, а еще ниже фаллос. Мужчина останавливается, пытается понять, что означает этот странный знак. Видит мимо проходит один из местных армян. Водитель обращается к местному жителю: «Скажи ка, уважаемый, что этот знак означает». Тот улыбается и говорит: «Что же тут непонятного. Видишь, написано «Не»». «Ну, написано «Не»», – отвечает водитель, – «А дальше то что?». «Ты же сам видишь что под «Не» нарисовано», – говорит ему местный житель. «Ящик нарисован и что?» – говорит водитель. «Какой же это ящик, дорогой, это тара», – отвечает ему местный житель. «Ну, пусть тара и что с того, что тара»? – спрашивает водитель. «А что под тарой»? – говорит ему местный житель. «Что, что, фаллос», – раздраженно отвечает водитель. «Ну, какой же это фаллос, это пися», – отвечает ему местный житель. «Ну, хорошо пусть будет по-твоему, пися, ну и что с того»? – говорит ему в ответ водитель. «А вот и получается: не тара пися, не тарапися», – поясняет местный житель. Так вот не нужно торопиться с выводами, если все-таки слухи относительно назначения Гомоляко верны. Челябинская хоккейная школа в советские времена весьма славилась своими кадрами и как показывает нынешняя история КХЛ из бывших челябинских игроков вырастают очень неплохие тренеры (Знарок, Назаров). Так что торопиться не нужно, может быть у него, у Гомоляко, все и получится. К тому же ему, наверное, в силу возраста будет легко найти контакт с Пархоменко и Бердниковым. В новокузнецкой команде есть очень хорошие хоккеисты, например, Руслан Хасаншин, а там может и еще кого-то удастся подтянуть, например, ныне «бесхозного» Виктора Александрова. Правда, в свое время Рожихин не выплатил Александрову бонусы за сезон 2007-2008 год, о чем неоднократно говорил агент Александрова Шуми Бабаев, но, возможно, все эти финансовые вопросы удастся решить и Виктор появится в Новокузнецке. Этим летом Александров женился и если я ничего не путаю его жена из Новокузнецка. Так что есть повод вернуться, тем более что нигде не относились к Виктору с такой теплотой как в Новокузнецке. Небольшой комментарий о Викторе Александрове можно прочитать на портале «Хоккейной правды». http://hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=2522

Rabbit 04.11.2010 16:44:09
0

Если официально и объявят о назначении Гомоляко, то так не раньше последнего выездного матча, по прибытии команды в город. Я так думаю.

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 16:43:48
0

нада требовать встречю болельшиков с рожей а то он ваще офигел гамаляка это пппц я уверен порхом лутше у нас хоть иногда но команда при нём хоккей показывала правда нечасто но всёровно а При гамаляке нас ждёт тока то что саймона с сабой заберёт у витьков и тогда хоть в драках буим побеждать

Алексей. 04.11.2010 16:41:45
0

E.m., Всё от головы, а если вместо неё ж..па, то о чём можно говорить?

E.m. 04.11.2010 16:39:17
0

Алексей., Я о "Локомотиве"

Nikber 04.11.2010 16:39:04
0

Полный пипец, единственная надежда на попечительский совет, если это не очередная утка о его создании.

Александр 04.11.2010 16:38:30
0

Если переходить на другой вид спорта-то хороший вид спорта Шахматы.И тренера не надо покупать. У нас есть свой тренер Сакаув с приличной репутацией.И спорт-инвентарь не дорогой,и на форму деньги не надо тратить.А команду можно назвать Шахматный Клуб - ЖКХ Коммунальщик.Правда как-то в Советском спорте писали.что если шахматы считать спортом-то ананизм можно считать тяжелой атлетикой.

Алексей. 04.11.2010 16:36:55
0

E.m., Это я к тому, что болельщики до последнего не хотят верить, что это правда

Icononthemic 04.11.2010 16:35:11
0

Блин, вот идиоты-то! Говорят сначала, дескать, у Пархома мало опыты, возьмем опытного специалиста, чтобы команде поставил игру, а Пархом у него чтобы учился всякому. И кого взяли???? мвахахаххахахах. и кто у кого будет опыт перенимать?

E.m. 04.11.2010 16:34:43
0

Алексей., Люди понимают- ТРЕНЕР-95% успеха. И делают выводы, пока не поздно.

Леха 04.11.2010 16:34:42
0

если это правда то лучше бы бердникова оставили до конца сезона

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 16:34:40
0

там новости в каторых они сами не уверены не ставят( но всёровно буиим надеется что эт неправда

Алексей. 04.11.2010 16:32:56
0

Павел МеТаЛЛ, Чемпионат.ру ссылается на хоккейную правду 40-летний отечественный специалист Сергей Гомоляко будет назначен новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга", сообщает "Хоккейная Правда". Предполагается, что Гомоляко, тренирующий ныне "Русских Витязей", приступит к своим новым обязанностям восьмого ноября.

V1rtus 04.11.2010 16:32:47
0

Павел МеТаЛЛ, Ч.ру написал ссылаясь на информацию Хоккейно правды,

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 16:29:44
0

ну если Ч.ру написали значит точно ппц((( прощай любимый клуб!

V1rtus 04.11.2010 16:28:33
0

ребята не верьте хоккейной правде, они все врут, поддержим Металлург в матче со спартаком!! вперед Металл Ты сегодня ПОБЕДИШЬ!!!!

Simon 04.11.2010 16:25:07
0

http://www.championat.ru/hockey/news-645226.html

Игоряны4 04.11.2010 16:21:54
0

Я ПРО100 В ШОКЕ ОБЕЩАЛИ НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА!!!! А ДАЛИ ИЗ ВИТЯЗЯ!!!! РОЖА О5 ДЕНЬГИ СЫКОНОМИЛ!!!!

Alex_pie 04.11.2010 16:20:23
0

я не верю

V1rtus 04.11.2010 16:18:46
0

я так понял в кемерово команда по волейболу появилась в ЧР играет, не на этот ли вид спорта случайно намекал губернатор?!)

E.m. 04.11.2010 16:14:56
0

Всё делается грамотно. Не зря Тулеев "намекал" на "Или надо переходить на другой вид спорта". Делают всё, чтобы отвадить болельщиков от хоккея. А потом сошлются на низкую посещаемость и прикроют лавочку. Ведь играют для болельщиков.

STEK™ 04.11.2010 16:13:43
0

Kostya_K. Новичок Оф.сайт молчит. А верить какой то хоккейной правде, желтой прессе как то не хочется пока. Во!...Пока.... Не хочется то как прессе желтой, правде хоккейной то какой верить.... А может на Оф.сайте сами в шоке прибывют?... Не подымается рука новость эту размещать?... Гадаем пока...

Тушила 04.11.2010 16:12:32
0

Batya35, Мой вам совет, не спешите поддерживать того, кого не знаете! Даже если знаете, не всегда спешите! А если спешите, то не читайте моего совета!!!

Алексей. 04.11.2010 16:10:15
0

В четверг, 4 ноября 2010 года тстранен от занимаемой должности главный тренер команды "Локомотив" Кай Суикканен. Руководство клуба благодарит финского специалиста за проделанную работу в период межсезонья и в первой части чемпионата КХЛ и желает Каю Суикканену успехов на следующих этапах карьеры. В качестве тренера-консультанта в Хоккейный Клуб "Локомотив" приглашен известный чешский специалист Владимир Вуйтек, под руководством которого наша команда дважды становилась чемпионом России в 2002 и 2003-м годах, а также выходила в финал Континентального Кубка.

МакSег 04.11.2010 16:07:58
0

Как там говорили...??? Тренер с именем...??? Хорошего тренера с фамилией Гомоляко я не знаю. Игрок БЫЛ уровнем чуть выше среднего. Но вот как тренер, который способен вытащить команду из задницы, за которым бы шли игроки, как за АВТОРИТЕТОМ... Это точно не он. Из свободных специалистов он однозначно "лучший". Михалев, Воробьев, Канарейкин похоже тренера третьего сорта, уровня первой лиги.

Batya35 04.11.2010 16:07:03
0

Самое прикольное,что на сайте идет голосование.И там Гомоляко даже не всплыл.Оказывается разведка работает на отлично.

МакSег 04.11.2010 16:04:05
0

Как там говорили...??? Тренер с именем...??? Хорошего тренера с фамилией Гомоляко я не знаю. Игрок БЫЛ уровнем чуть выше среднего. Но вот как тренер, который способен вытащить команду из задницы, за которым бы шли игроки, как за АВТОРИТЕТОМ... Это точно не он. Из свободных специалистов он однозначно "лучший". Михалев, Воробьев, Канарейкин похоже тренера третьего сорта, уровня первой лиги.

Batya35 04.11.2010 16:01:28
0

Тушила,я тебя во многом понимаю.Но ведь надо кому-нибудь верить,надо кем нибудь восхищаться.Но не могу я купить абик(работаю посменно),Но если бы купил,то не спалил.А если честно,то на открытом стадионе мы болели по другому,и игроки нас понимали.

V1rtus 04.11.2010 15:58:41
0

че вы панику то развели,оффициально информация не разглашалась еще, так что будем надеяться что это все не правда

Batya35 04.11.2010 15:55:30
0

Goleaf, я с тобой согласен,но:1001 ночь сказка ......Это про наш клуб.У нас в клубе могут только делать деньги,но не работать на благо клуба.И самое главное,что все видят,что система прогнила,но сделать ничего не могут.И если не сменится руководство(полностью),то мы так и будем плестись в хвосте.А ведь деньги спонсоров расходуются главным образом на чиновников,и где тут правда.

Тушила 04.11.2010 15:48:10
0

Ket, Как-то не особо верится, что абонемент вы именно сожгли!) Позвольте поинтересоваться, где произошло столь грандиозное действие? Надеюсь, не в квартире? Batya35, И что наша Жанна д'Арк этим доказала? Преданность клубу или ненависть к руководству? И вы уверены, что она его именно сожгла? Сами видели? Ну вот хотя бы, чтоб восхищаться.

Batya35 04.11.2010 15:36:41
0

Ну что,уважаемый губернатор опять будете говорить,что у нас не воруют,что у нас все по честному?И в целом Рожихин молодец.Нового тренера нашел,денюжку не расстратил.Браво вам всем.С "поклоном" истинные болелы ,теперь покойного клуба МЕТАЛЛУРГ.

V32 04.11.2010 15:33:32
0

Костян,будем надеяться что все таки это лишь газетная утка...

Kostya_K. 04.11.2010 15:29:02
0

Оф.сайт молчит. А верить какой то хоккейной правде, желтой прессе как то не хочется пока.

Goleaf 04.11.2010 15:27:46
0

Гомоляко был отличным игроком!Может и тренером у НАС неплохим будет!Подождём увидим!А вот РОЖУ отъетую которая всю свою сознательную жизнь воруе т и занимается вредительством в отношении ШАШЕГО ХОККЕЯ И ГОРОДА в целом не только гнать но и к ответственности привлечь обязательно надо!!!Уверяю всех это не загорами!

Alpo 04.11.2010 15:27:11
0

Ужас,идиотизм....самое цензурное,что вырывается из уст на кнопки клавиатуы!((Гомоляко????????????Рожихин-лучший,мать твою......

Goleaf 04.11.2010 15:26:23
0

Гомоляко был отличным игроком!Может и тренером у НАС неплохим будет!Подождём увидим!А вот РОЖУ отъетую которая всю свою сознательную жизнь воруе т и занимается вредительством в отношении ШАШЕГО ХОККЕЯ И ГОРОДА в целом не только гнать но и к ответственности привлечь обязательно надо!!!Уверяю всех это не загорами!

Stepan 04.11.2010 15:21:06
0

Если Рожихин чего не допонимает...Могу сказать что нам нужен авторитетный тренер!!!Но явно не Гомоляко...Радует одно что этой новости нет на крупных спортивных порталов...До конца буду надеяться что это утка,которую пустила какая-то нелепая газетенка....Лучше бы из заграницы кого-нибудь взяли,вроде Сикоры...Блин идей массу,а Рожихин ничего не рубит в хоккее,притом что еще и денежку себе в карман ложит...Полный бартак!!!!

Stepan 04.11.2010 15:17:10
0

Рожихин как помнится говорил что будет опытный,с именм тренер и научит Берду и Пархому азам тренрского дела...Интересно чему может научить Гомоляко,когда ему саммоу еще быть старшим тренером как минимум 10 лет... Выходит Рожихин просто наглый врун...!!!другого слова на портале говорить запрещено...

Dima.007 04.11.2010 15:17:10
0

Тулеев со Смолегой ща наверное думают, вот Рожихин молодец, оперативно сработал!!!

Batya35 04.11.2010 15:14:36
0

Krym_77,правильно.У нас что на работе,что в хоккее одни слюни.

Batya35 04.11.2010 15:11:22
0

Ket, я восхищен вашим поступком.Вы Жанна д,Арк нашего хоккея.

Krym_77 04.11.2010 15:02:24
0

Если б можно было здесь, я бы обматерил руководство клуба последними матерками. Слов нет.

GAI 04.11.2010 14:59:50
0

Ket, Молодец! Поддерживаю! Сам три года подряд покупал абонемент. Терпел все эксперименты с тренерами. Все - сил больше нет терпеть.

Kostyankane 04.11.2010 14:57:49
0

Nvkz-555, мазахист.

Ket 04.11.2010 14:57:18
0

SNAKE,правильно я сожгла абонемент не смотря что 12 штук вбухала, т.к надежды больше нет, не хочу больше унижений в адрес болельщиков со стороны нашего великолепного руководства.

VINT DADDY 04.11.2010 14:55:31
0

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=0&paper=31 По моему уже самое время.

GAI 04.11.2010 14:54:59
0

А представьте такую "ДИВЕРСИЮ". ЕВРАЗу на хер деньги вкладывать куда попало. Но отказать, явно, в финансировании спорта, в регионе где они присутствуют, не могут. И вот такую технологию они применяют... Рожихина специально лоббируют на ту должность. где он сейчас... Задача - понизить Металлург в классе - ВХЛ (чтобы сэкономить)... ЕВРАЗу вааще не выгодно, чтоб Металлург поднялся в КХЛ!!! В ситуации, в которой мы сейчас, болельщики требуют Воробьёва (например)... Вызывают Рожу в Москву (или по телефону): "Какой на ху.. Воробьев? Ты за чё ДЕНЬГИ получаешь??? ДУМАЙ!!! Есть же еще тренера - Попихин, вон ваш местный Китов. ДУМАЙ!!!".

SERGEY 04.11.2010 14:54:13
0

По каналу "Россия-2" Медведев заявил что будем растить своих тренеров....Вот и первый урожай!!!

Nvkz-555 04.11.2010 14:51:18
0

Kostyankane, Театр смотришь по телевизору?Я хожу практически на все матчи,чтобы не происходило с командой...Да и чужие деньги считать не нужно)))

SNAKE 04.11.2010 14:48:12
0

Толку кости перемывать!!!Если контракт заключили то ничего не изменить!!!Всем хороших праздников ребята

Oleg 04.11.2010 14:42:03
0

Вот попали пока Рожихина не снимут ничего не изменится ....

Андрюха 04.11.2010 14:40:54
0

KAs ЖГЁШЬ хД

RoomB 04.11.2010 14:39:31
0

Ну что, скоро вернем обратно в команду Стасюка с Выглазовым и др. с такими делами в клубе вышка не за горами! печально...

SNAKE 04.11.2010 14:39:30
0

Мы сейчас тонем как Лада,только лада тонула в Финансовом плане,а мы в игровом!!!Игра нашей команды (Может меня кто и осудет) не соответствует уровню КХЛ

Simon 04.11.2010 14:37:56
0

http://hockeypravda.ru/show_topic.php?id=87 Дождались обещанного "ЭФИОПА".

VINT DADY 04.11.2010 14:36:51
0

Kostya_K., Над чем смеёшься.В следующем году охота тебе ходить на игры ВХЛ,где себя команда покажет во всей красе?Тогда смейся и злорадствуй....

Виктор 04.11.2010 14:36:32
0

как я завидую болелам Сибири...они дождались...,а мы...

KAs 04.11.2010 14:36:23
0

На Ваш взгляд, кто из специалистов должен возглавить «Металлург»? Петр Воробьев Николай Соловьев Сергей Николаев Федор Канарейкин Игорь Николаев Сергей Михалев ВЫ ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ ?!?!?!?! Какая ещё Гамаляка

Bomb 04.11.2010 14:32:08
0

Совсем несерьёзно...

SAHEK91 04.11.2010 14:30:26
0

Понты...!!!

Ket 04.11.2010 14:29:16
0

и что мы хотим в итоге, если ни разу не устроили хотя бы маленький да бунт , а пишемся только в инете вот и получили очередную пощёчину от господина рожихина.

Batya35 04.11.2010 14:28:47
0

На всех хоккейных порталах написано-Гомоляко наш тренер.Правильно-взять Воробьева уйти всему руководству клуба.А тут и волки сыты и овцы целы.И для некоторых"А-ха-ха".Любить команду можно по разному,но желать ей всегда нужно только добра.

GAI 04.11.2010 14:28:31
0

Что за на хер ХОККЕЙНАЯ ПРАВДА??? Нет контактов на сайте газеты. Это чё, ПОДПОЛЬНАЯ организация? "ПЕРЕДОВОЕ ИЗДАНИЕ"))). Вперед всех узнали УТКУ! Есть надежда, что это ЛАЖА! Но, бля..ь, похоже на правду((((

Виктор 04.11.2010 14:28:11
0

Metalloprokat-40, гы гы гы

Kostya_K. 04.11.2010 14:26:27
0

Виктор, А надо было уточнять))))))))))

Metalloprokat-40 04.11.2010 14:25:53
0

Kostya_K., Костя с твоего аккаунта пишет Рожихин, срочно меняй пароль!!

Виктор 04.11.2010 14:25:36
0

Kostya_K., мы требовали нового нормального тренера...,а не этого...

Кемеровчанин 04.11.2010 14:24:50
0

Нда, ребята... Похоже руководство совершило очередной плевок в сторону болельщиков... Тренера с именем они нашли... Но только тренера не с тренерским именем, а с игровым. Но не каждому игроку дано стать тренером. Что-то команде он может и даст, но уверен, что это не хватит, чтобы кардинально улучшить игру и добиться выхода в плей-офф. Так что потихоньку привыкаем к последним местам таблицы...

SNAKE 04.11.2010 14:24:44
0

Как игрок он классный был!!!когда он в Магнитогорске играл!!!Но как тренер... промолчу!!! Все кончено для кузни, да здравствует ВХЛ

Metalloprokat-40 04.11.2010 14:24:43
0

гус, аааа... ну тогда он тот что надо=)))

Kostya_K. 04.11.2010 14:24:04
0

А вы ведь сами требовали нового тренера))))))))) Радуйтесь же)))))))))) ахахахахахахаах

гус 04.11.2010 14:23:10
0

Зато Гомоляко большой!))))))))))

Metalloprokat-40 04.11.2010 14:22:28
0

надеюсь это утка

сом 04.11.2010 14:21:12
0

http://hockeypravda.ru/

Batya35 04.11.2010 14:21:10
0

"Дорогой" наш мэр.Если вы нас читаете,то пожалуйста почитайте внимательнее.Если вы хотите сменить спорт№1 в КУЗНЕ на какой-нибудь другой,то скажите об этом заранее.Мы(простые болелы)для начала изучим правила,и в дальнейшем постараемся "поддерживать" вашу политику.

GAI 04.11.2010 14:19:07
0

АВТОР!!! ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ??? Не ПРОВОКАЦИЯ ли ЭТО?????

сом 04.11.2010 14:16:00
0

Админы клуба, в очередной раз показывают свою не одыкватность. БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ.

Ket 04.11.2010 14:14:37
0

здесь хоккея больше никогда не будет, это контора по отмыванию денег. надеюсь рожихин скоро загнётся от таких чудовищных поступках.возле такой кассы даже смолего не в состоянии с собой совладать. давайте также относится к хоккею как они к болельщикам,нам деньги с небес не сыпятся ,в отличие от рожихина , смолего и т.п.

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 14:09:18
0

я ражохина неразу на хоккеее не вдал ему абасалютно пофиг на хоккей сам дурак не понимает сколько на этом денег можно сделать если команда заиграет

Nikolay 04.11.2010 14:08:57
0

http://boeboda.ru/gomolyako_s.html

Kostyankane 04.11.2010 14:07:27
0

пустых трибун не будет полюбому. тыщи 2 приидет полюбому.

Виктор 04.11.2010 14:04:36
0

те же яйца,только вид сбоку...поддерживаю про пустые трибуны...

Simon 04.11.2010 14:04:02
0

FanatMHk, Вы абсолютно правы.Этот протест коснётся в основном Рожихина.А если уж посещать,то договориться и скандировать всем при появлении Рожихина на трибуне - "ПОЗОР".

Batya35 04.11.2010 14:03:57
0

Прощай немытая Россия.Прощай любимый Металлург.Рожихин вместе с Гомоляко ты точно будешь чемпион.Простите братья и сестры,но у нас поминки.Поминки по лучшей команде Сибири,которую угробили своиже "земляки".

садовник 04.11.2010 14:03:05
0

FanatMHk поддерживаю про пустые трибуны

ZORO 04.11.2010 14:03:05
0

Такое впечатление, что ДГ тренера выбирал. Ну чтоб нам всем хрен показать!!! ДА УЖЖЖЖЖЖ!!! Нашли ЭФИОПА, эт точно. Пускай тоды Саймона с собой прихватит, будем хоть на Бокс ходить))))))))))))

Kostyankane 04.11.2010 14:02:53
0

Виктор, врятли

Виктор 04.11.2010 14:01:38
0

на офф сайте пока тишина...может просто очередная утка???

Kostyankane 04.11.2010 14:01:33
0

садовник, тренер газмяса отличный вариант для нас

Stefan 04.11.2010 14:00:08
0

Капец полный, с тем же успехом могли бы и Красильникова поставить.

Kostyankane 04.11.2010 13:59:18
0

FanatMHk, я вообще не понимаю тех людей которые еще на стадион ходят. ЭТО МАЗАХИЗМ!!! З.Ы. если у вас есть лишние деньги лучше купите подарки в детский дом.

садовник 04.11.2010 13:58:49
0

Рожихин а еще можно было Мишу Галустяна из "ГазМяса"пригласить. Таким выбором руководство клуба намеренно на какоето время уводит внимание хоккейного люда от своей вредительской деятельности рожихину насрать на хоккей. не надо нам пиздеть про скромное финансирование и что с воробьевым по контракту не сошлись, у него то и было условие что бы с сыном работать, а приди он в клуб тут же возник бы вопрос "где деньги Зин?"

Ryabina 04.11.2010 13:58:16
0

хахахаха нашли же!!! Тренер команды МХЛ Ептоооосс

Kostyankane 04.11.2010 13:55:14
0

Simon, последние место при гОМОЛЯКО

FanatMHk 04.11.2010 13:54:56
0

Последнее место нам обеспечено! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ПРИЙТИ 18НОЯБРЯ НА СТАДИОН. ПУСТЬ ИГРАЮТ ПРИ ПУСТЫХ ТРИБУНАХ! РАЗ РУКОВОДСТВО НЕ УВАЖАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗАЧЕМ НАМ ИХ СПОНСИРОВАТЬ?

Stavr 04.11.2010 13:54:30
0

Последнее место наше!Витязь с такими темпами легко нас обгонит))смеяться и плакать хочеться после таких назначений!)

Simon 04.11.2010 13:54:10
0

валера, А что может быть хуже последнего места при Пархоменко?

Ket 04.11.2010 13:50:49
0

ну что ребята это точно конец!!!!!!!!!!

Kostyankane 04.11.2010 13:49:02
0

вот идиоты блин, все, всех с последним местом.

Павел МеТаЛЛ 04.11.2010 13:48:39
0

щас ещё одного буим обучать ну хотя как игрок он намного круче порхомы был

Nikolay 04.11.2010 13:36:51
0

Konstantin_NVKZ, а мы сейчас и подпишем пару кадро из витьков,тех кто там в основу не поподает.

Александрович 04.11.2010 13:36:02
0

Вот бывают же на свете клоуны... Воробей скорее всего требует чтобы его сын был в помощниках, а рОЖИХИН дебил Пархома навязывает... А где Канарейкин, где Михалев? Лучше бы Бердников рулил чем Гомоляко- это же ппц, опять 2 года убьем!

Саня65 04.11.2010 13:32:56
0

Обосрали всё праздничное настроение..Пошел пить за эфиопов.))

Саныч 04.11.2010 13:30:46
0

Даниил, А судя по статистике витьки неплохо тогда играли с сильными соперниками. Хоть это утешает)). А то хочь плачь от решений наших горе>руководителей.

Egus 04.11.2010 13:29:20
0

Рожихин сам себе противоречит, или специально издевается над болельщиками, мы же животные, приносящие им деньги и не более того... з.ы. не верю в изменение качества игры, а Гомоляко самому можно было у Пархома учиться, ибо у пархома почти 1.5 сезона за спиной в КХЛ, т.е. он поопытней будет :)

Konstantin_NVKZ 04.11.2010 13:25:52
0

Интересный выбор. А как насчет финансирования - будет увеличено или нет. Надо ведь еще новых хороших игроков подписывать.

валера 04.11.2010 13:24:36
0

Ну чё народ теперь вы поняли, что не надо было убирать Пархоменко...теперь всё будет только хуже))))

ждущий перемен 04.11.2010 13:22:36
0

твою ж мать!тьфу ты!че я епта надеялся?!?!охота орать просто!!

Степан 04.11.2010 13:21:20
0

Саня65, я понял и согласен с тобой.

Саня65 04.11.2010 13:19:57
0

Это не статистика, ЭТО - ФАНТАСТИКА! ))))

Simon 04.11.2010 13:19:18
0

Да не Смолего его подбирал,а Рожихин.Ему любого - лишь бы подешевле и посговорчивее.А в ообщем это нужно рассматривать как насмешку и оскорбление всех нас.

Даниил 04.11.2010 13:14:14
0

Витязь при Гомоляке. 24 матча. 4 победы. 1 02.09.2008 Витязь ХК МВД 4:4 по бул. 0:1 2 04.09.2008 Атлант Витязь 4:1 3 07.09.2008 Торпедо НН Витязь 5:3 4 11.09.2008 Витязь Торпедо НН 5:5 по бул. 1:0 5 13.09.2008 Витязь Динамо М 1:1 по бул. 0:1 6 14.09.2008 Витязь Нефтехимик 2:1 7 16.09.2008 Витязь ЦСКА 1:4 8 18.09.2008 Спартак М Витязь 5:2 9 24.09.2008 Витязь Динамо Мн 0:2 10 26.09.2008 Витязь Динамо Р 2:2 по бул. 0:1 11 30.09.2008 Локомотив Я Витязь 4:1 12 02.10.2008 Северсталь Витязь 4:3 13 04.10.2008 СКА Витязь 0:0 по бул. 1:0 14 08.10.2008 Витязь Химик Вс 2:1* 15 10.10.2008 Витязь Барыс 4:5* 16 13.10.2008 Витязь Авангард 5:4 17 17.10.2008 Лада Витязь 7:4 18 19.10.2008 Нефтехимик Витязь 3:2 19 21.10.2008 Ак Барс Витязь 3:2* 20 23.10.2008 ЦСКА Витязь 2:2 по бул. 1:0 21 27.10.2008 Витязь Трактор 0:5 22 29.10.2008 Витязь Спартак М 4:7 23 31.10.2008 Металлург Мг Витязь 1:1 по бул. 1:0 24 02.11.2008 Салават Юлаев Витязь 5:3

Ronni 04.11.2010 13:13:20
0

Такой позор, просто ужас. Не какой надежды, никокова просвета. И главно что нечего уже не сделаешь, ПРОСТО ПИ...Ц!!!

Саня65 04.11.2010 13:06:14
0

Степан, я вот тоже - люблю самолеты, но в самолетостроение не лезу.)) (это я насчет Смолегиной любви к хоккею с шайбой)

Степан 04.11.2010 13:04:21
0

Ну убьют они хоккей в Кузне, лишат нас последней радости, что останется нам простым работягам? Баррикады будем строить как во франции.

Саня65 04.11.2010 13:03:24
0

И так у нашего руководства города - абсолютно в любом деле. Главное - отрапортовать, желательно вовремя. Среагировать, так сказать, на "справедливую критику" дорогого и горячо любимого специалиста по всем вопросам - Амана Гумирыча Тулеева.

Rabbit 04.11.2010 13:03:06
0

При всём уважении к Гомоляко как к первоклассному игроку, не понятно чем руководствовалось руководство клуба при его подписании. Сами же говорили про передачу опыта Пархоменко и Бердникову....а сейчас втроём на скамейке будем веселить всё страну....про опыт в Витязе правильно вспомнили. Не с того Смолего начал....не с того.... (

Степан 04.11.2010 13:01:09
0

Саня65, Смолега вообще профан в хоккее, хоть и говорит , что любит хоккей, а на самом деле я думаю это не так.

Dimka 04.11.2010 13:01:07
0

Даже первого апреля эта новость могла бы травмировать психику болельщиков! Звиздец полнейший

22 04.11.2010 12:59:18
0

Обыкновенное, эфиопское решение - ни белее и не менее....

Drumer 04.11.2010 12:58:27
0

Саня65, ни в какие ворота вообще!!!.. я в негодовании(((

Саня65 04.11.2010 12:52:22
0

"Мы ставим перед собой цель найти не просто какого-нибудь тренера, а того, кто мог бы преподать, научить чему-то тех же Пархоменко и Бердникова. Ведь они в любом случае останутся помощниками у нового наставника." ( из недавнего интервью Рожихина). Искали - и нашли....... Чего требовать от хоккеистов, когда руководители клуба относятся к своей работе с вопиющей формальностью.. Лишь бы шило на мыло поменять , а результат - дело двадцатое....

Drumer 04.11.2010 12:50:26
0

Уж лучше тогда Сидоренко взяли.. чем никого.. потому что как тренер Гомоляко (как и Пархоменко) пока никто.. Испортили настроение с утра(((

Саныч 04.11.2010 12:50:07
0

Ну теперь за это "дело"можно смело подойти к Смолеге и спросить, кто ему нашептал что Гомоляко тренер с именем? А теперь обращение к мэру. Вы если не разбираетесь в хоккее, так хоть молчите, а не вводите людей в заблуждения. Эфиопом выглядите вы, Мэр Кузни, и самый нелюбимый Рожихин, тоже эфиопа сын.

Maks_Novokuznezk 04.11.2010 12:47:29
0

Мож тогда, пока не поздно Пархому вернём, я к нему привык уже))) А если серьёзно, то надеюсь это неправда. Потому как Гомоляко нам не поможет.

Drumer 04.11.2010 12:47:14
0

Мда бл... Специалист с ИМЕНЕМ! Пипец всему!

Surgeon 04.11.2010 12:46:43
0

Будем посмотреть, конечно. но что-то особого оптимизма в изменении качества игры команды с этим тренером не испытываю... пусть бы я ошибся

Саня65 04.11.2010 12:46:14
0

Степан - так тому и быть! )))

градус 04.11.2010 12:44:02
0

Конец сезону....

Pele 04.11.2010 12:43:28
0

ну вот, что и требовалось доказать((

Степан 04.11.2010 12:42:48
0

Саня65, надо ему погоняло дать "Эфиопец"

Степан 04.11.2010 12:41:47
0

Рожихин точно команду развалит, как и ЖКХ развалил.

Razor 04.11.2010 12:41:35
0

это полный п...ц :( и чем он сильнее того же Пархомы?

Саня65 04.11.2010 12:41:19
0

Вот тебе и Эфиопия.... Ндаа.. специалист...

Степан 04.11.2010 12:40:21
0

Полный отстой.

Kostya_K. 04.11.2010 12:39:32
0

Ахахаахах хотели нового тренера??? Вот он. А я уж и вправду подумал про Воробьёва. Эхххххх.......

Виктор 04.11.2010 12:35:32
0

Я в шоке...шило на мыло...

Евгеха 04.11.2010 12:28:57
0

УЖАС!!!

Dan99 04.11.2010 12:28:18
0

Он ничем не сильнее и не авторитетьней Пархома. и где обещанный опытный наставник с именем???? он в Витязе профукался так же и у нас будет.

Egus 04.11.2010 12:25:10
0

ну игрок великолепный был, как тренер низнаю низнаю

Simon 04.11.2010 12:22:22
0

Если он согласился сотрудничать с Рожихиным - грош ему цена!

Даниил 04.11.2010 12:19:35
0

Dan99, давай без агресивности!я с тобой прав!Мне фамилия нового тренера тоже не понравилась,но как сказал Nabi, посмотрим товарищи болельщики!=)))