Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Рожихин: «У нас достаточно кандидатов на пост главного тренера»

Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Валерий Рожихин прокомментировал прекращение переговоров с Сергеем Гомоляко.

Напомним, что этот специалист сегодня мог быть назначен главным тренером команды вместо ушедшего в отставку Дмитрия Пархоменко. В некоторых СМИ появилась информация о том, что назначение Гомоляко уже состоялось. Однако Валерий Рожихин в беседе с корреспондентом «Советского спорта» опроверг ее.

- Наверное, что-то Гомоляко у нас не устроило. Что именно – не знаю. Конечно, встречаясь с ним в Москве, я ставил некие задачи. Как брать тренера на работу, без целей? Просто поработать? Так у нас много подобных специалистов. Но задачи точно не были сверхъестественными.

- Так в чем же дело?

- Понятия не имею. Сегодня Гомоляко должен был прилететь в Новокузнецк. Но этого так и не произошло.

- И тренер даже не сообщил вам, что не прилетит?

- Нет. Наверное, не хочет общаться.

- Так, может быть что-то произошло, и он прилетит попозже?

- Нет, зачем он нам нужен попозже? У меня работает телефон, вот вы по нему сейчас спокойно дозвонились. И Гомоляко тоже мог бы набрать номер и сообщить причины отказа.

- Что теперь предпримет руководство клуба?

- Будем продолжать поиск. Но пока у нас все нормально работает. Есть тренер, пусть и с приставкой и.о., команда тренируется, играет.

- Можете назвать, кто еще претендует на пост главного тренера «Металлурга»?

- Нет. Могу сказать только, что это российские специалисты.

- Кандидатов много?

- Достаточно.

(с) Советский Спорт

Редакция Sport42
08.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
SERGEY 08.11.2010 22:43:35
0

В психушку эту РОЖУ!!!

ZORO 08.11.2010 19:53:24
0

А Гомоляко всёже МУЖИК!!! Не повёлся на сееминютную выгоду. Не то что некоторые вцепились, так досих пор не оторвать. Теперь за Витьков болеть буду))))))))))))))

сом 08.11.2010 19:22:18
0

Вот это называется Рожихинский замут...

Vany 08.11.2010 19:16:25
0

Я не пойму вот зачем нам сейчас тренер ??? руководство команду загнало в такую задницу что ни один тренер от туда не вытащит её , о попадании в плейоф можно забыть и даже об этом и не думать пусть уж доигрывают как есть , похоже Рожихин под эту лавочку в смысле поиска нового тренера хочет бабла срубить пока не выгнали!)))

Lost_Firefly 08.11.2010 18:12:18
0

Рожихин! Уйди ты наконец!!!! =////

Simon 08.11.2010 18:00:44
0

Ума не приложу - руководитель клуба,находящегося "на дне" КХЛ утверждает:"Но пока у нас все нормально работает. Есть тренер, пусть и с приставкой и.о., команда тренируется, играет".

Степан 08.11.2010 17:56:46
0

Он даже не позвонил.Рожихин, совсем тебя не уважают.

STEK™ 08.11.2010 17:54:23
0

Даааа... Такоё сказать..."Кандидатов достаточно"... Он что, и правда настолько глуп???...Ну обдурить можно какого нибудь журналиста, но болельщиков Кузни не получится ведь...

Виктор 08.11.2010 17:30:00
0

Объявление в газету дал...)))

Sr_Alex 08.11.2010 17:27:26
0

Жаль , что Гомоляко не позвонил и не сказал сам от имени тренерской братии, что пока он ВО ГЛАВЕ КЛУБА РОЖИХИН ни один нормальный тренер к нам не пойдет. Теперь ждите новых кандидатур "опытных с именем тренеров", которые только, что повесили коньки на гвоздь.

Даниил 08.11.2010 17:15:03
0

интересно,а сколько кондидатов на место рожи?!))

Виктор 08.11.2010 17:02:02
0

Команда играет????Не смеши мою ж..пу...Как раз команда то и не играет...Пшёл вон...

Nabi 08.11.2010 16:56:44
0

Уходи рожихин эди лучше сейчас как мужик.Достал ты как специалист по хоккейю ноль без палочки уиди нетоми народ.

Мих 08.11.2010 16:56:21
0

Рожихин,Рожихин и да ещё 1 кандидат: РОЖИХИН!Никакого тренера нет у Бердникова и.о. уберут и всё - весь поиск.Играть?Ну если для Рожихина играть это последнее место в турнирной таблице то наши ещё ничего.И ещё "пока всё работает нормально" - это что простите?Хорошо работает система по отмыванию денег?или разрушение хоккея в Новокузнецке?"Не хочет общаться"А как ты думаешь Рожихи почему?Подумай на досуге