Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Рожихин: «Гомоляко не совсем устроила финансовая часть»

Генеральный директор клуба в интервью одному из местных телеканалов прокомментировал ситуацию, почему Сергей Гомоляко не стал главным тренером «Металлурга».

- Мы с ним договорились, что 8 ноября он прилетает в Новокузнецк, для этого клуб посылает машину в аэропорт, чтобы встретить Гомоляку и поселить пока в одну из гостиниц нашего города. Но, к сожалению, на территории Кузбасса и Новокузнецка в частности, Гомоляко не появился. При выяснении я задал вопрос: в чем дело, что произошло? С самим Сергеем мне не удалось поговорить, а вот с его представителем переговорил. Но вроде бы на его решение повлияло то, что не совсем его устроила финансовая часть.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

 

Редакция Sport42
09.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Berrimor 10.11.2010 16:12:05
0

Алексей., надеюсь на понимание) ..думаю и Костя.К не враг клубу,просто он видит проблему несколько иначе..чтоли,не знаю..просто эта перепалка мне видется нездоровой..плохо это..все ведь в душе переживают за нынешнее состояние команды и её местоположение..и если ещё и болельщики будут грызца м/у собой,то вообще атас и капец.. ..призываю всехк объединению под флагом любимой команды..хватит нозиться уже))

Kostya_K. 10.11.2010 15:49:26
0

Алексей., Да неудачно я шутканул с 13ым сектором. Ладно забей я тогда сяду в14ый или 15ый а может и в 25ый.

Алексей. 10.11.2010 15:34:06
0

Berrimor, Я вас прекрасно понял, просто некоторых "шутников" иногда надо ставить на место.

Berrimor 10.11.2010 15:30:40
0

Алексей., я просто попытался ответить на ваш вопрос : "Интересно, где у нас на стадионе такой сектор? Какие у кого есть варианты?" ..просто я тогда совсем пацаном был,но очень хорошо это запомнил..

Алексей. 10.11.2010 15:23:30
0

Berrimor, Не надо вставлять некоторым "знающим" по поводу и без, что он болельщик из 13 сектора, разговор был совершенно про другое, тогда и не будут определений местоположения 13 сектора, для этих "знающих".

Berrimor 10.11.2010 14:56:35
0

Алексей., 13-й сектор для болельщиков со стажем - это всегда был двор школы №52....просто тогда ещё крыши не было и табло стояло выше трибун....,там,молодой человек,.. в прежние времена собиралось до пары сотен болельщиков,которые не могли попасть на стадион,т.к. он забивался под завязку..люди просто стояли и смотрели на табло,слушая стадион(а он ревел тогда),делились мнениями,мыслями своими,,ну не было тогда интернета..,и вас не красит не знающих истории клуба,команды говорить :"Это не тот ли сектор, куда все ходят малую нужду справить?".. ..глупо и неразумно..поумерьте свой пыл слегка и учите матчасть..коли уж вы мните себя болельщиком клуба с 60-летней историей,удачи..

Кемеровчанин 10.11.2010 13:56:54
0

Kostya_K., да ладно, не обижайся, я шуткой)))

Kostya_K. 10.11.2010 13:01:06
0

Кемеровчанин, С Кемерова то виднее)

Кемеровчанин 10.11.2010 12:36:25
0

Kostya_K., 13 сектор - это площадь жилого дома Kostya_K. с телевизором в центре)))

Stepanych 10.11.2010 10:50:07
0

Ска за..ал пи..еть! Ну как можно такое существо держать на управляющей должности?! Смолего, Тулеев, кто там еще - раскройте глаза! Увольнять надо и представить перед судом за нарушение законов чести исовести, за преступление против народа и мира!

Саня65 10.11.2010 09:27:45
0

Вроде не устроила.... Связаться не удалось.. Детский лепет первоклассника. Очередные отговорки, формальный подход, безразличие к результатам и судьбе команды - стиль работы руководства клуба. Который при таком подходе вполне может вскоре перестать существовать. Евразу хоккей не нужен, как не нужными стали КМК и Запсиб.

STEK™ 10.11.2010 02:25:23
0

В команде разлад... У болельщиков веры не осталось... Переругались тут все друг с другом...Эх...Мрак... А Рожихин пьёт, жирует гад...

Kostya_K. 09.11.2010 23:16:23
0

Алексей., Давай закроем тему. Темболее что ты не угадал. Вы мне ничего не докажите и я вам ничего не докажу. Делайте что хотите)))

Алексей. 09.11.2010 22:52:58
0

Kostya_K., Ты не скромничай, я уверен, что угадал

Kostya_K. 09.11.2010 22:51:20
0

Алексей., Не угадал)))

Алексей. 09.11.2010 22:50:33
0

Kostya_K., Это не тот ли сектор, куда все ходят малую нужду справить?

Kostya_K. 09.11.2010 22:49:46
0

Алексей., Он только для избранных)))))))

Kostya_K. 09.11.2010 22:49:08
0

Ket, Не моё??? Так ты же твердила что Вы все заслужили какие то перемены??? Или не так???

Алексей. 09.11.2010 22:47:52
0

Kostya_K., Интересно, где у нас на стадионе такой сектор? Какие у кого есть варианты?

Ket 09.11.2010 22:46:30
0

Kostya_K., контрольки отрываешь,вот и отрывай, а про меня не заикайся, не твоё дело.

Kostya_K. 09.11.2010 22:43:52
0

Алексей., А у меня 13))))))))

Алексей. 09.11.2010 22:43:01
0

Kostya_K., Выгнали? А ты случаем ничего не попутал? На сколько мне известно у нас только 12 секторов.

Kostya_K. 09.11.2010 22:41:24
0

Алексей., Вы же тут все такие активисты. Кэт даже писала что это вы заслужили перемен. А какие перемены то??? Кто то ляпнул про ПИВа и вы все повелись и радовались. Для тебя повторюсь я в 7ом секторе не обитаю. Я в 13ом сижу)))))))))

Алексей. 09.11.2010 22:40:25
0

Kostya_K., Тема как раз об том, когда все болельщики возмущенны тем, что происходит с клубом, пытаются (пока может быть и не очень удачно) как то исправить ситуацию, 7 сектор делает вид, что они "не при делах", что их это не касается. Это наводит на определённые мысли.

Kostya_K. 09.11.2010 22:35:35
0

Алексей. Чё ты привезался к ком. играм. Тема не об этом. Офтопом пахнуло. мармадюк, А я думал ты тут нормальный)))) Ладно запишу тебя к плохим))))))

Алексей. 09.11.2010 22:31:17
0

Kostya_K., Да какая собственно разница, во что вы там играете? Играете и хорошо, много есть разных турниров по разным компьютерным играм. Если вас устраивает сложившаяся ситуация в клубе, то продолжайте в том же духе.

мармадюк 09.11.2010 22:30:39
0

Алексей., у них бильярд) потом снежки будут или санные мероприятия.

Янчик96 09.11.2010 22:27:34
0

ЕСЛИ ЗАЖРАЛСЯ НАШ ПУЗАТЫЙ ДИРЕКТОР, ТО ЧТО ПОДЕЛАТЬ ТО ТУТ. УМА НЕТ, ВОТ И ВСЕ!

Kostya_K. 09.11.2010 22:22:37
0

Алексей., Как всегда написал и тупанул. Какая НХЛ???? Не знаешь не пиши. Этот турнир был ещё месяц назад.

Алексей. 09.11.2010 22:20:52
0

Не мешайте 7 сектору, им некогда тут всякими рожихиными и пархоменками заниматься, у них очередная спартакиада по компьютерной игре nhl2009

гус 09.11.2010 22:08:08
0

мармадюк, А есть еще и плохие?)))

мармадюк 09.11.2010 22:03:42
0

гус, договорились)) я думал вы там сила.7 сектор.а тут что то разлад.я тебя запишу в хороших.

IGOR#49 09.11.2010 21:59:09
0

Kostya_K., я не говорил тебе заткнись:)

гус 09.11.2010 21:58:56
0

мармадюк, Ты тут это, давай обобщать не будешь! Ок.

Kostya_K. 09.11.2010 21:54:19
0

IGOR#49, Да никого. А что высказывая своё мнение уже запрещено??? А ведь ещё специально для особо развитых написал в пером сообщение два раза что никого защищать не собираюсь)))

IGOR#49 09.11.2010 21:52:05
0

Опять Костя никого не защищает.я ослеп...

Nvkz-555 09.11.2010 21:48:53
0

Kostya_K., А кто поедет?)))Это равносильно в космос на велосипеде ехать,с таким руководителем)))

Kostya_K. 09.11.2010 21:43:57
0

мармадюк, Я всего лишь высказал своё мнение по этому поводу, никого не защищая. А как там было на самом дело ХЗ. А про автобусы я с тобой не собираюсь обсуждать!

Nvkz-555 09.11.2010 21:37:27
0

На самом деле Гомоляко хотел приехать 10-го,а Рожихин сказал"зачем он нам позже?может и не ехать".Смешно,но самом деле так и есть...Вот и делайте выводы...

мармадюк 09.11.2010 21:33:29
0

Kostya_K., а что вам еще надо7 вы его защищали и лизали ему за автобусы и поезд. а реального положения дел не видели. вам глазки затуманили.вы верили.

Kostya_K. 09.11.2010 21:29:44
0

мармадюк, Я же написал что это просто ИМХО. И причём тут два автобуса?

мармадюк 09.11.2010 21:27:32
0

Kostya_K., а кому верить??? Рожихину?? он кто такой?? что он за 3 года сделал?? дал 2 автобуса до сиба и развалил полностью ХОККЕЙ?

Sr_Alex 09.11.2010 21:22:37
0

Когда это позорище уйдет? Ничего не пойму, то ли Рожихин дурит Смолего, то ли они за одно, то ли у Рожихина влиятельные покровители? Даже в древнем Риме правители прислушивались к толпе и не шли ей наперекор по такому незначительному на их взгляд поводу. Это были настоящие политики, умело зарабатывающие себе авторитет, уступая в мелочах. А наш мэр и губернатор это понимают?

Kostya_K. 09.11.2010 21:10:54
0

Я конечно не оправдываю и не кого не защищаю. Но почему мы должны верить Гомоляке??? Кто он такой что б ему верить??? Может просто бонально "засал" что не сможет ничего сделать тут. Вот и пишется перед прессой. ИМХо конечно. П.с. Никого не защищаю и не оправдываю.

Simon 09.11.2010 20:49:45
0

Gringo, В этом смысле Вы правы - он из за этого не согласился.Но Рожихин подаёт свои слова без расшифровки смысла и с намёком на тренерскую зарплату.

Gringo 09.11.2010 20:44:47
0

Simon, деньги как раз таки причём. Рожихин сказал Гомоляко что средств под новых игроков и помощников тренеров которых бы себе подобрал гомоляко нету. Из-за этого Сергей Юрич и отказался. Ибо смысл ехать к нам чтобы доиграть сезон, чего собственно и хочет Рожихин.

Ket 09.11.2010 20:34:46
0

ну и врун, рожихин засыпался и не хочет этого признавать.

Simon 09.11.2010 20:33:10
0

"Но ВРОДЕ БЫ на его решение повлияло то, что не совсем его устроила финансовая часть".-Нагло врёт Рожихин.Гомоляко в интервью говорил,что деньги здесь не причём.Но самое подлое - Рожихин и властям так же докладывает,а не говорит,что с ним не хотят работать.

Drunevih 09.11.2010 20:31:56
0

какая нафик финансовая часть. почитай лучше причины отказа гомоляко.