Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерий Рожихин – в эфире телеканала «ТВН»

Генеральный директор ХК «Металлург» в понедельник 15 ноября станет гостем передачи «Семь дней». Задать свои вопросы Валерию Ивановичу вы можете и посредством «Спортивного Портала Новокузнецка».

В понедельник 15 ноября в эфире программы «7 дней» на телеканале «ТВН» - генеральный директор ХК «Металлург» Валерий Иванович Рожихин. Тема передачи – выступление новокузнецкой команды в текущем сезоне.

Задать свои вопросы, которые, возможно, будут подняты во время передачи, можно на форуме телеканала «ТВН» или же в комментариях к этой новости.

Рассматриваться будут только варианты вопросов, заданные в корректной форме, без оскорблений и «по существу». Помимо самого вопроса, посетителям нужно указать свои имя и фамилию.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Андрей86 15.11.2010 20:49:11
0

это интервью было записанно сегодня днем,и вопросы и ответы были прописаны в программе заранее(((((

<VANS> 15.11.2010 19:03:39
0

Уйдите в отставку.

Александрович 15.11.2010 17:36:19
0

Кто нибуть выложит видео этой передачи, а то буду работать в ночь, а посмотреть хочется.

Nabi 14.11.2010 12:25:17
0

Вы наверно случайный руководитель в этом клубе, а почему я вам поясню. В далекие годы когда стадион был открытой коробкой наши родители брали нас на игру в любой мороз, и мы рады были несмотря на то какая температура на улице. Это быцл праздникдля нас. когда мои дети подрасли я старалась им привить любовь к спорту и у меня это получилось, а вот у вас не получается быть ген. директором.Теперь мои вопросы: 1.Непозорте наши седые головы , уйдите с поста ген. директора. 2. Когда будит отремонтирован женский туалет в 5 секторе. чтоб не разбижались последние болельщики уйди в отставку.(мама зарегистрированного пользователя)

Nabi 14.11.2010 12:10:49
0

Господин Рожихин.Как скоро вы уйдёте в отставку.Когда нас болельщиков обрадуете.И пост займёт специалист хоккейного ремесла,а не ЖКХго специалиста.Мы болельщики ХК клуба Металлург Новокузнецк будем отмечать этот день ухода вас с поста ген.деректора,как день города или день шахтёра ну и как день металлурга.Виниченко Геннадий.

Simon 14.11.2010 06:16:20
0

Господин Рожихин!Согласны ли Вы в ближайшее время организовать втсречу руководства ХК "Металлург" с болельщиками Новокузнецка? Александр Шилов.

Kostya_K. 13.11.2010 17:26:14
0

Ket, И чё что он коментит на России2??? Наши его ещё не подписали) http://www.sports.ru/hockey/74242631.html

Ryabina 13.11.2010 16:53:08
0

Вы знаете что почти, а может быть и все болельщики Кузни хотят чтобы вы ушли со своего поста и оставили нашу любимую команду в покое. Может быть вы сами уйдете? и чем быстрее тем лучше. Рябинин А

KAs 13.11.2010 13:44:09
0

Интересно хоть покраснеет толстая морда..

STEK™ 13.11.2010 13:29:39
0

...

гус 13.11.2010 13:29:01
0

Ket, На путь истенный поставить!)))

гус 13.11.2010 13:05:33
0

Ket, Я тебе про одно, а ты про другое совсем! Кстати-вроде тренера нового уже взяли!

Ket 13.11.2010 12:41:37
0

гус,нет знаешь мы будем сидеть, и молчать в тряпочку.пусть и не ответит, но будет знать на что соглашался придя на ТВ. а может его ещё отблагодарить, за такой классный хоккей! у людей есть право высказывать, своё и только СВОЁ личное мнение, и они это делают.

Smash 13.11.2010 12:27:33
0

гн Рожихин,Почему лед на спортивных аренах простаивает,а любителькие команды тренируются на льду Покопьевска и Междуреченска??? На прокопьевской арени лед в сутки эксплатируется 13-16 часов Александр,Морозов

гус 13.11.2010 12:24:41
0

Все это и многое другое, вы можете спросить у любого прохожего! Он вам ответит тоже самое:-"А я откуда знаю!"))))

leff 13.11.2010 12:19:25
0

Когда вы уйдете в отставку и позволите профессионалам руководить клубом? Почему ничего не делается для привлечения болельщиков на стадион ( снижение цены на билет, конкурсы в перерывах , точки питания и продажи напитков в достатке, оформление предматчевого шоу)? Вы действительно выполняете заказ по "сливу" нашего клуба и удаления его из КХЛ?

Сергей С. 13.11.2010 11:24:48
0

У кого-нибудь есть программа? Во сколько будет?

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 11:20:37
0

STEK™, хорошего человека должно быть много)))

STEK™ 13.11.2010 11:07:52
0

Maks_Novokuznezk, ,Как же вас много сегодня)))... А теперь скопируй мой пост, а ниже, удали свои посты... Кто самый высокооплачиваемый хоккеист в клубе? В какой роли Вы видите Пархоменко в клубе? Когда начнется реконструкция Дворца Спорта Кузнецких Металлургов? По каким критериям определяется лучший болельщик матча? Кто выбирает музыкальные композиции, которые проигрываются в перерывах матча? Возможно ли в ближайшие пять лет строительство нового стадиона? Когда клуб определиться с талисманом команды? Почему массовое катание в Новокузнецке одно из самых дорогих в России? Будут ли изменения в составе команды? Зачем на матчах присутствует такое большое количество сотрудников милиции? Почему клуб не привлекает новых спонсоров? В бюджет клуба поступают средства из бюджета Кемеровской области? Помимо известной,"забавной" речи Тулеева А.Г. губернатор ещё как-то проявляет интерес к клубу? На каких условиях пытались договориться с Гомоляко?

Simon 13.11.2010 10:32:59
0

Господин Рожихин!Разделяете ли Вы мнение болельщиков,что ХК "Металлург" для "ЕВРАЗА" обуза,от которой он старается избавиться.И есть люди,старательно выполряющие их заказ. Александр Шилов.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 10:11:08
0

На каких условиях пытались договориться с Гомоляко? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 10:06:47
0

Помимо известной, "забавной" речи Тулеева А.Г. губернатор ещё как-то проявляет интерес к клубу? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 10:04:58
0

В бюджет клуба поступают средства из бюджета Кемеровской области? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 10:00:20
0

Почему клуб не привлекает новых спонсоров? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:58:18
0

Зачем на матчах присутствует такое большое количество сотрудников милиции? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:55:11
0

Будут ли изменения в составе команды? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:53:57
0

Почему массовое катание в Новокузнецке одно из самых дорогих в России? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:52:50
0

Когда клуб определиться с талисманом команды? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:51:56
0

Возможно ли в ближайшие пять лет строительство нового стадиона? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:51:04
0

Кто выбирает музыкальные композиции, которые проигрываются в перерывах матча? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:49:39
0

По каким критериям определяется лучший болельщик матча? Ленин И.В.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:48:29
0

Когда начнется реконструкция Дворца Спорта Кузнецких Металлургов? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:47:12
0

В какой роли Вы видите Пархоменко в клубе? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:45:06
0

Кто самый высокооплачиваемый хоккеист в клубе? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:44:16
0

На данный момент Мартин С.Д. имеет какое либо отношение к клубу? Ленин В.И.

Maks_Novokuznezk 13.11.2010 09:41:51
0

Ща поспрашиваю))

VINT DADY 13.11.2010 08:47:47
0

Может и не в тему,извини меня товарищи модераторы и болельщики..... Знаю, что многие хоккеисты, да и журналисты тоже, не любят анонсировать предстоящие события из суеверия. Именно поэтому многие события остаются вне общественного внимания, а многие тысячи болельщиков и знать не знают, и ведать не ведают, что являются свидетелями событий не рядовых. Так вот, следующая игра Александра Вьюхина будет для него 700-й в карьере. Ни один вратарь в истории отечественного хоккея до такой отметки еще не добирался и вряд ли в обозримом будущем доберется. Следующие три матча новокузнецкий «Металлург» проводит на домашнем льду и, будем надеяться, что в одном из них голкипер займет место на льду, а сила аплодисментов в его адрес будет соответствовать неординарности события! Владимир Жидков, специально для khl.ru ВОПРОС: "г-н Рожихин,как вы оцениваете свою работу в х/к Металлург?" Анатолий Винтовкин

LEGENDA 13.11.2010 08:09:46
0

Вопрос: Почему клиентам Шуми Бабаева, а именно Кривокрасову, Хасанову и Александрову до сих пор не выплачивают их вознаграждения за игру в клубе "Металлург" (Новокузнецк). Прокоментируйте эту ситуацию. Александр Гончаров

Тополь 13.11.2010 07:45:29
0

Вопросов будет много, да вряд ли дождёмся ответов "по существу". Всё будет в обтекаемых формах и общими фразами.

STEK™ 13.11.2010 03:12:45
0

Вчера...Антон Рехтин и Дмитрий Гусев отправляются в"Ермак", Денис Стасюк возвращается в "Металлург"

Ural 13.11.2010 01:13:04
0

Господин Рожихин!Областная и городская администрации,сайты газеты "Новокузнецк" и "Спортивный портал Новокузнецка" завалены сотнями писем и комментариев с требованиями Вашей отставки.Буквально все болельщики Новокузнецка считают Вас главным виновником неудач ХК "Металлург".Почему Вы, как порядочный человек ,не сделаете это добровольно,а нагнетаете обстановку среди горожан до предела? Урал Ахметов.

Icononthemic 13.11.2010 00:46:00
0

Что-то я даже не знаю, что у него спросить, тем более в корректной форме...

FanatMHk 13.11.2010 00:38:15
0

Значит Вайсфельда представлять будут)))

Ket 12.11.2010 23:44:23
0

в корректной форме, у меня вопросов нет. у меня большая просьба, рожихин отстаньте от нашего клуба.