Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вайсфельд нашел тренера для Кузни?

В понедельник Новокузнецк официально может узнать фамилию нового главного тренера «Металлурга».

Как стало известно Sports.ru, новым главным тренером новокузнецкого «Металлурга» станет Анатолий Емелин.

Ранее Емелин работал с «Амуром» в качестве главного тренера, а затем – генерального менеджера хабаровского клуба. Этим летом вместе другими представителями руководства «Амура» Емелин ушел в отставку.

О назначении Емелина главным тренерм «Кузни» будет объявлено в понедельник.

Напомним, что должность генерального менеджера «Металлурга» займет Леонид Вайсфельд.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
13.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 84

Правила
Simon 15.11.2010 12:50:05
0

Ket, Ничего хорошего не вижу.Оба "СПЕЦИАЛИСТА" уволены с прежнего места работы за провал.Они мне напоминают Остапа Бендера с Шурой Балагановым.

-=ZeNiT=- 15.11.2010 12:21:18
0

Да уж, Maks, ну и сказочник ты! Вайсфельд с Воробьёвым в аэропорту домодедово. А я вот вчера вместе со Скотти Боумэном в магазине за молоком стоял. И он мне сказал, что сегодня объявят о его назначении на пост ГТ Металлурга. Видно наврал дедок

Ket 15.11.2010 12:10:01
0

вот и хорошо,оприделились.

Android2015 15.11.2010 12:00:00
0

http://www.sports.ru/hockey/74282782.html

Ket 15.11.2010 11:46:20
0

Kostya_K., поглядим ,что за объявления!

Kostya_K. 15.11.2010 11:26:33
0

Ket, На гостевой прессаташе написал что все заявления будут сегодня вечером!

Ket 15.11.2010 11:23:36
0

Simon, скорее всего, или никто не прилетел))))

Kostya_K. 15.11.2010 11:19:24
0

Самый главный вопрос который я бы хотел спросить у Рожихина - зачем назначать передачу на время хоккейного матча??? Люди же на хоккее будут!!! Хоть бы в записи ночью показали!!!

Simon 15.11.2010 11:18:23
0

Ket, У машины по пути в аэропорт бензин закончился!

Ket 15.11.2010 11:12:37
0

Igorek, 20-00

Igorek 15.11.2010 11:11:10
0

Во сколько эфир то будет?

PETROV 15.11.2010 10:29:35
0

МОЖЕТ ВЕЧЕРОМ И РОЖИХИН ПОСТУПОК СДЕЛАЕТ /// НАДЕЕМСЯ

Kostya_K. 15.11.2010 10:18:46
0

Maks, Помнится здесь уже кто то писался что Воробей у нас будет!!! Чёт досих пор нет))))))

Ket 15.11.2010 10:13:36
0

ждём!!!!!!!!!

Igorek 15.11.2010 09:43:47
0

Ребята, давайте не будем торопиться. Я лично никогда не верил никаким новостям ни про Гомоляку, ни про Вайсфельда, ни про прочих Емелиных. вот услышу своими ушами со слов ген дирентора клуба - ПОДПИСАЛИ. тогда поверю. или прочту не на спорт ру, и не где нибудь еще, а на официальном сайте - ПОДПИСАН. тогда поверю. но что то подсказывает мне, что сегодня все официально и случится.

Ket 15.11.2010 09:18:43
0

STEK™, такого руководство во всём мире не сыскать))

STEK™ 15.11.2010 09:13:53
0

Leonid, И я внимания не обратил...Ну руководство к вечеру новстями "разродится"...

Ket 15.11.2010 08:44:49
0

всем бы так работать )))))))

Duzer 15.11.2010 08:38:56
0

Да спит ещё руководство. Кто вам так рано в понедельник будет официальные заявления делать)

Stepan 15.11.2010 08:37:30
0

Leonid, ААА точно...)))Но в любом случае мне кажется Что главным тренером будет Емелин...

Leonid 15.11.2010 08:35:08
0

Да это два разных макса. Ники у них на одну букву отличаются!

Ket 15.11.2010 08:30:29
0

нам бы хоть каких нибудь новостей дождаться официальных, из стана клуба. уже понедельник, пора бы!!!!

STEK™ 15.11.2010 08:21:11
0

Stepan, Самого удивило что Makc написал))... Будет Воробьёв, далее про Емелина уже...

Leonid 15.11.2010 08:21:10
0

Емелин в Амуре не показывал результата. Зачем его брать?

Stepan 15.11.2010 08:12:40
0

Makc, Ты только что сказал что Воробьев будет...Ты уж опредились)

Makc 15.11.2010 08:10:50
0

Зачем разжигать? Мое мнение - Емелин будет. Но это не самый лучший выбор! Лично мне больше хочется видеть какого нибудь Котова или того же Соловьева.

Dida 15.11.2010 08:05:33
0

Привет. Ждем новостей в которых будет сказано, что Вайсфельд подписал контракт. А кто будет тренером, лично мне пофигу. Хуже уже не будет.

Maks 15.11.2010 07:39:06
0

Тренером будет Петр Воробьев. Информация от людей, видевших вчера вечером его и Вайсфельда в аэропорту Домодедово. Ура! Мужики! Думаю, теперь все будет круто!

Nikolay 14.11.2010 11:29:20
0

16.11 03:00 США Филадельфия - : - Канада Оттава следующая игра

Simon 14.11.2010 11:27:14
0

Комментировать по сути нечего.Клуб продолжает жить по принципу - "дай нам боже,что другим негоже"!

FDG 14.11.2010 10:27:37
0

Batya35, http://www.nhl.ru/protocol/show/14762.html

Batya35 14.11.2010 10:04:59
0

Что-что,а с машинами у нас полный порядок.

Sergofan20 14.11.2010 10:00:25
0

вайсфельд сказал: обо всём (включая возможность заключения контракта с МНК), будет известно в понедельник. Сегодня воскресенье. А завтра будет как с Гомоляко: машину послали, а он не приехал. БОЛОТО!!!!

STEK™ 14.11.2010 09:31:30
0

Batya35, Новости пока нет на этом сайте. Вскоре я думаю будет заголовок.

Batya35 14.11.2010 07:22:45
0

Не знаю где написать,но Филадельфия с Серегой опять рвет.А Бобер еще и пас записал на свой счет.

Snow 14.11.2010 02:12:09
0

Nabi, мне бы хотелось, чтобы например Петр Воробьев, Николай Соловьев, вот те двое, которые возможно сейчас могли бы возглавить команду. А если брать можно сказать идеал - Милош Ржига! Я считаю его одним из лучших тренеров КХЛ и не только! Спартак допустил очень большую ошибку!

Nabi 14.11.2010 01:54:13
0

Snow мне просто интересно кого вы хотели видеть в клубе тренером

Snow 14.11.2010 01:48:07
0

Maks, а кто будет тренером? Интересно очень. Честно говоря очень надеюсь, что ты прав. Я лично против Емелина, считаю, что нужен более авторитетный тренер и который сможет вывести из глубокой ямы нашу любимую команду.

Skillzz 14.11.2010 01:45:07
0

Maks, дешевые сенсации ЫЫЫЫ ну ты морешь морешь)))))Новый тренер для нас - это не сенсация, это утопия))

Batya35 14.11.2010 01:42:33
0

Мне они не нужны,а вот рожихину и компании они-бы пригодились.

Nabi 14.11.2010 01:40:21
0

Бать35 тебе может тепловозы нужны.Могу 4 штуки дать.Сам работаю на Ж.Д.

Batya35 14.11.2010 01:36:01
0

Братья и сестры.Я занимаюсь моделированием.И вот просматривая сайты моделистов я неожиданно пришел к выводу, что нам нужен"паровоз".Который с пробуксовкой,с гуденьем,с сопеньем-вытащит наш Металлург.И есть люди на роль "паровоза",но наше депо этого не хочет.И про деньги,все это блеф.Если-бы хотели взять Воробьева,то деньги бы нашли.Но в нашем болоте нужен тихий тренер,который слова лишнего не скажет.На оф.сайте-Бердников без приставки и.о.

Batya35 14.11.2010 01:22:22
0

Вера всегда есть.Но вот только в чей карман увеличится бюджет-вот вопрос.

Nabi 14.11.2010 01:10:16
0

Да нет как раз я местный.И не в какие штаты даже несобираюсь.А на счёт бюджета клуба я надеюсь что в тандеме Вайсфельд-попечительский совет бизнесмены города и евраз.Улучшат ситуацию.Хочется верить.Что всё изменится к лучшему.

Batya35 14.11.2010 00:59:02
0

Nabi,вы наверно приехали из штатов.У нас об этом вслух не говорят.Зайдите на оф.сайт Металлурга и посмотрите руководство клуба.Раньше писали и начальника команды и прочее и прочее.А теперь только два человека.

Nabi 14.11.2010 00:53:04
0

Я зато что бы Рожихина выгнать.Но вы сами видели или рядом стояли когда деньги пилили.Я некакого несобираюсь защищать я просто конкретно хочу услышать суммы которые воруют из клуба.И имена тех лиц или чиновнеков.Предъявите доказательство факты.

Batya35 14.11.2010 00:48:27
0

Прикольно, у нас многие всех знают лично,но действия Рожихина еще никто не угадал.Честь и хвала тому,который первый предскажет план рожихина.

Maks 14.11.2010 00:44:19
0

Как человек, который знает лично Емелина, скажу, что это вранье! спорт ру в погоне за дешевыми сенсациями как всегда облажался. те ,кто подхватили тему про емелина, лоханулись. все это вранье. В понедельник вам назовут имя совершенно другого человека. ну а пока можете потереть про Емелю. кросавчеги

Batya35 14.11.2010 00:42:23
0

Из истории:раньше у Металлурга в руководстве всегда были"хоккейные" люди.Воровали понемножку,но всегда был хороший тренер и хорошие игроки.После прихода Рожихина:в руководстве свои люди,воруют по крупному, и не тренера, ни игроков.Через два дня начинаются игры,а мы все гадаем на ромашке:он или не он.Честь и хвала профессионалам ХК Металлург.

Ket 14.11.2010 00:35:06
0

Nabi ,я с тобой согласна!!!!! и даже менеджера пригласили, потому что к рожихину даже гомоляко не пришёл.

Nabi 14.11.2010 00:24:50
0

Болельщики я вообще недоганяю,что вам надо пригласили Вайсфульда вас опять устрайвает,пригласили тренера Емелина вас тоже неустрайвает.Радуйтеся,что у нас толковый менеджер пришёл.А вы сразу хотели,чтобы тренером был Быков и Захаркин во деловые какой у нас бюджет такие игроки такой и тренер.Из такой ж..ы надеюсь поможет вылести.Во деловые ну дайте тогда денег вы сами на клуб.Спуститься на землю захотели они Воробьёва.

Batya35 14.11.2010 00:15:07
0

Прощай хоккейная Россия! Прощай любимый Металлург!Теперь мы к водке(или к пиву) свои пристрастья отдаем.Вот похоже чего добиваются наши доблестные руководители.

Krym_77 13.11.2010 23:52:51
0

Мих, откуда ты (вы) знаешь(те), что этот вариант(Емелин-Вайсфельд) для нас самый идеальный? Знаком(ы) с бюджетом клуба и куда его расходуют?)))))))))) Не смеши(теперь без -те)! Есть Вайсфельд, чьи успехи равны рожихинским, есть Емелин, чьи успехи равны, а может и ниже пархоменковских. Идеальный вариант тренера для Кузни - Пётр Воробьёв. Хотели бы взять этого профессионала - взяли бы, ибо для него это вызов. Соловьёв и Гомоляко отказались исходя из тренерской этики - договорились - ни один тренер в Кузню ни ногой, пока там Рожихин и компания, а Емелин - согласился - наверно сильно по деньгам припёрло. Он работал в "Амуре" в последнее время - кто ему мешал команду поднять? Там же работал Филиппенко, новокузнечанин - кто ему мешал? Просто бездарей на рынке труда - много и стоят они - копейки. Дай Бог, чтобы всё выгорело с таким тренерским составом, однако не верится.

GAI 13.11.2010 23:46:26
0

Тренер должен быть авторитетным для игроков. Имеющим положительный опыт руководства командой. Этот человек - ЕМЕЛИН?????????? ОПЯТЬ, сука - бля..ь, ЭКСПЕРИМЕНТЫ. Сначала вора в генменеджеры - его за это именно выгнали из нашей команды уже давно (комментарии болельщиков были такие: "Блин, прикольно он комментирует!!! Может и менеджером будет классным???"), теперь получаем нового пархоменкогомолякоемелина. Хоккей в Кузне скоро пойдет на подъем!!! К нам приходит МЭТР российского хоккея!!! ОНАНИЗМ!!!

Кемеровчанин 13.11.2010 23:36:45
0

Нда, Емелин не ахти какой тренер, но лучше к нам не поедет... Будем надеяться, что он найдет взаимопонимание с хокками и поставит игру, хотя отзывы о нем не самые лестные...

Nikolay 13.11.2010 22:48:26
0

http://im6-tub.yandex.net/i?id=34137530-14

Nikolay 13.11.2010 22:42:35
0

— Мы не волшебники. И тренеры, и команда… будем учиться выигрывать. Придется всем терпеть — и нам, и болельщикам. Хотя пока у нас нет даже команды как таковой. Но я верю, что все будет хорошо, иначе бы я не принял решения стать гл.трениром.(будем надеяться,что эти высказывания ЕМЕЛИНА для болел.ЛАДЫ подайдут и КУЗНЕ)

Степан 13.11.2010 22:36:51
0

Посмотрим, что Рожихин нам в понедельник петь будет.

SERGEY 13.11.2010 22:23:59
0

Для Кузни сезон и так потерян,в плей-офф нам не попасть!!! До конца сезона и был приглашен авось и получится,а не получится так нового найдут ДАУНА!!!

Nikolay 13.11.2010 22:21:17
0

http://allhockey.ru/news/63091/ и смех и грех...

Мих 13.11.2010 22:09:52
0

И ругатся мне с вами совсем не хочется, потому что всё-таки у нас одна надежда и желание: увидеть Металлург на верхних строчках таблицы!)))

VINT DADY 13.11.2010 22:08:15
0

ZORO, Это точно,вижу намёк понял.Хотелось бы чтобы "очки" остались в поряде и не разбились,а остались в КХЛ и очки набирали.

Мих 13.11.2010 22:03:17
0

Хорошо не предоставь, а предложи.

ZORO 13.11.2010 22:02:40
0

Главное чтоб мартышек всех под жопу пнули.

Мих 13.11.2010 22:01:48
0

Krym_77, я прокомментировал своё мнение,тебе не понравилось.Отрицай чужое , предлагай своё!Просто быть человеком который всё отрицает и не предлагать своё вполне может означать( уж простите не в обиду Вам) как в стихотворение про дурака который всё отрицает и говорит "Не так!"(никакой вывод не напрашивается потому что не знаю лично)

ZORO 13.11.2010 22:00:08
0

VINT DADY, И правда, насмешил от души))))))))

саенко иван 13.11.2010 22:00:07
0

VINT DADY,согласен

VINT DADY 13.11.2010 21:57:50
0

Положение дел в МНК мне до боле напоминает басню Крылова "Мартышка и очки" Со всеми этими непонятными переходами игроков,тусовкой игроков и подбором ТШ .Ей богу,смешно становится.Как вспомнишь, что эта мартышка вытворяла с очками :) Кто мартышка, а кто очки ,я, думаю вы и сами догадаетесь.... http://www.rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/053.htm

Kostya_K. 13.11.2010 21:47:37
0

Да хуже не будет. Поглядим что получится у него! Удачи Емелину в Металлурге!

Krym_77 13.11.2010 21:46:51
0

Ket, когда Соловьёва брали в Металлург, народ радовался, что нашли хорошую замену Сидоренко(кстати Сидоренко ниже 12 места не опускался). Никто Соловьёва сильно не ругал и не критиковал, а я его считаю одним из лучших тренеров в КХЛ, если не лучшим.

Krym_77 13.11.2010 21:43:57
0

Мих, а кто ТЫ такой, чтобы Я предоставлял тебе тренера и генменеджера???

Мих 13.11.2010 21:40:22
0

саенко иван, да потому что он им сказал что надо играть в хоккей и объяснил как это надо делать а не драться на каждом шагу.Надо всё-таки быть реалистами.При таком МНК лучше найти очень сложно.Если ты можешь а я слепой и глухой-то стань Директором клуба и мы посмотрим как ты сможешь затащить сюда тренера типа Билла?

ZORO 13.11.2010 21:38:18
0

Поживём увидим!!! Хуже уж точно не будет.

Мих 13.11.2010 21:36:54
0

Krym_77, Хорошо тогда предоставь мне пару из тренера и генменеджера идеальную и реальную по появлению в МНК (из-за кучи обстоятельств некоторые кнам идти не хотят)?

саенко иван 13.11.2010 21:36:51
0

Мих,а при чем здесь сказочники.ведь емелин такой же как и пархоменко-не опытный,мягкотелый и никому не нужный.у витязя не намного больше денег и состав никакой,но при назарове выигрывать начали и игра смотреться стала.что назаров их научил?

Ket 13.11.2010 21:36:42
0

_ соловьёва брали в металлург у всех была такая же реакция, а потом стадион битком был забит . хуже не будет потому, что уже некуда.

ZORO 13.11.2010 21:35:03
0

Тренерская карьера В 1998 году перешёл на тренерскую работу, вначале тренером фарм-клуба «Лады» С 1999 года стал помощником Петра Воробьёва. В качестве тренера «Лады» стал бронзовым призёром чемпионата России 2003 г. и 2004 г., серебряным призёром чемпионата России 2005 г., обладателем Континентального Кубка 2006 г. С 12 апреля 2006 года стал главным тренером «Лады», став самым молодым тренером в Суперлиге. В первых встречах против своих бывших наставников Геннадием Цыгуровым и Петром Воробёвым «Лада» под руководством Емелина одержала победы с одинаковым счётом 3-1. После сезона 2006/2007, в котором «Лада» заняла лишь 11 место (худший результат за всю историю клуба), отправлен в отставку. В сезоне 2007/2008 возглавил «Амур» (Хабаровск).Покинул его в 2009 году,заняв пост менеджера клуба

Krym_77 13.11.2010 21:28:33
0

Ket, критерий, по которому можно понять - место, занятое командой при руководстве данного наставника и уровень игроков, приглашённых данным генменеджером. У Емелина и Вайсфельда показатели также низки как у Рожихина, именно по этому они не востребованы ни в одной команде КХЛ. Повторюсь - Вайсфельд был уже генменеджером "Металлурга", ничего не добился, никого в команду не пригласил - пустышка. Емелин фигура сродни Гомоляко - неудачливый тренер.

Евгеха 13.11.2010 21:27:24
0

ну что, поживем увидем на что они способны с Рожей)

ZORO 13.11.2010 21:23:53
0

А Пархоменко место в Шахтёре нашли? Я теперь не удевлюсь есле даже Мак Тайсон Металлург возглавит))))))))))))

Ket 13.11.2010 21:17:41
0

дорогие болельщики, а по каким критериям мы поймём , что именно тот или иной специалист даст результат.может по лицу, или по походке.

Krym_77 13.11.2010 21:15:24
0

Мих, какой в пи..ду, "идеальный вариант"??? И Вайсфельд и Емелин - это те, кто на х... не нужен ни в одном клубе, Иван Саенко прав.

Мих 13.11.2010 21:09:33
0

саенко иван, всё-таки не перевелись на сайте СПН сказочники,думающие что у нас куча денег и хороший ГД...А при таком МНК - данный вариант практически идеальный( по крайне мере с Вайсфельдом на 5+)!Желаю Емелину и Вайсфельду удачи и терпения!И поскорее выпнуть Рожихина!!!

саенко иван 13.11.2010 21:06:04
0

сезон добили до конца