Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Счет - на табло, и он говорит сам за себя»

Пресс-конференция матча.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург» Новокузнецк:

- Поздравляю своего коллегу с заслуженной победой. Какие могут быть комментарии по этому матчу? Счет – на табло, и он говорит сам за себя. Будем разбираться в причинах, из-за которых команда сегодня развалилась. Наши, так называемые, ведущие игроки проигрывают свои микроматчи 0:3 и 0:4… Завтра будем анализировать.

Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:

- Всегда сложно играть с одним и тем же соперником через день или через несколько дней . Отмечу всю команду, всех без исключения ребят. Парни играли очень дисциплинированно, на результат, и получали удовольствие от своих действий. Всех – с победой. 

- Вячеслав Аркадьевич, с чем связано отсутствие на тренерском мостике Сергея Герсонского?

- Мы решили немного реформировать нашу работу. У Сергея Рафаэльевича сейчас немного другие функции. Но на протяжении всего матча он ведет определенную работу, занимается сбором информации. 

- Следующий матч в воротах займет Эрсберг? И как Вам понравилась его игра?

- Пока не могу назвать вратаря, который будет защищать ворота в следующей игре. А по прошедшему матчу скажу, что в победе есть заслуга Эрика, особенно в моменте, когда он выручил при выходе один на один. Хорошо сыграл. 

- Как идут дела у травмированных и когда ждать их возвращения на лед?

- Появление в составе Олега Сапрыкина сложно прогнозировать, так как травма у него достаточно серьезная, она мешает ему двигаться. Виктор Козлов проходит курс реабилитации, возможно, поедет с нами в Челябинск и в Магнитогорск. Возвращение Андрея Кутейкина в строй планируем в игре с «Амуром». Александр Свитов, скорее всего, сыграет после паузы, связанной с проведением Евротура.

(с) Официальный сайт ХК «Салават-Юлаев»

Редакция Sport42
28.11.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Nikolay 29.11.2010 15:35:58
0

02.12 03:00 США Филадельфия - : - США Бостон

Nikolay 29.11.2010 14:28:07
0

на нашем табло(на сайте) счет первой игры,покросивее смотрится чем 8-0

Nikolay 29.11.2010 13:00:38
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_KHL-Salavat-YUlaev-Metallurg-Nk-Goli-i-luchshie-momenti -в одну калитку....

Nikolay 29.11.2010 12:36:54
0

может мы уже к новому сезону готовимся(по теории вайсфельда),копим( д.......и) на новых игроков,на ремонт дкузмет-в, и т д ,а команды претенденты на плейоф за "спасибо",что естественно, повыше поднимаются?

Smash 29.11.2010 11:50:50
0

Буратино. Ты про главного -это про Тулеева и Смолегу в месте с Абрамовичем?

NikBer 29.11.2010 11:37:05
0

Konstantin_NVKZ причем здесь Быков, если команда не играла, а катала вату по площадке. Я его тоже очень не уважаю, но прежде всего играть надо.

NikBer 29.11.2010 11:34:15
0

Да с таким дерьмом, каким является большинство игроков Металлурга, хоть самого пана Вуйтека поставь главным, один хрен не заиграют так как надо. Спасибо Пархоменко за "отлично" проведенную селекцию. Из всех игроков кого пригласили только Хасаншин, Бомерсбек да Энджел играют, а остальные номер отбывают. РОжихин и Пархоменко это смерть Металлурга. Вайсфельду с Емелиным нужно большую кучу дерьма переворотить прежде чем что-то получится. Дай Бог им терпения и удачи. Надеюсь что они осилят поставленную им задачу.

Konstantin_NVKZ 29.11.2010 11:26:27
0

Быков после того как стал главный тренером Салавата - только раздражает: провалил Олимпиаду, не смог выиграть чемпионат мира с супер звездным составом, забрал Бобровского с финала МХЛ на ничего не значащие товарищеские встречи непонятно с кем, и тут на тебе еще и 8-0 Металлург обыграл - заср..нец в общем))

буратино 29.11.2010 10:50:21
0

Smash,Вот блин он же тренер, а может подумать о том, что главного сливают????

буратино 29.11.2010 10:49:26
0

Smash, Мне деревянному не понятно почему за игру команды отвечает один игрок???

Smash 29.11.2010 07:58:53
0

Самый радостный в этой ситуации Пархоменко,ему чем хуже в команде тем лучше .Это только дибилы могли оставить Пархоменко на первых ролях в команде.

KAs 28.11.2010 23:50:56
0

Вот причем тут тренер? если у нас одни бараны играют. из г*вна конфету можно тока за годы слепить.

Ket 28.11.2010 23:02:08
0

St@ss, тут вся система ЯН ЙУХ, и до тренера была.

St@ss 28.11.2010 22:54:12
0

тренер наш-Ян Йух)

Lexter 28.11.2010 22:44:53
0

ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!!!!

Ket 28.11.2010 22:09:39
0

сом,да!!! проще серёгу костенко или сашку плотникова поставить хуже не будет, а даже лучше

сом 28.11.2010 22:01:12
0

В очередной раз сезон провален, будем до конца сезона бодаться с витязем, за 22ое место. Если конечно вратаря нормального не купят.

Stepan 28.11.2010 21:29:22
0

КИР,А я разве сказал что нужно оставить Стасюка)

Valdis 28.11.2010 21:28:37
0

Всех с последним, законным местом. Витязи красавцы, вытащили игру в третьем периоде с Торпедо. А про наших уже говорить не хочется. Одно и то же, да по тому же. Хожу на хоккей, чтобы на других посмотреть, и все надеюсь, как дурак ))), вдруг и наш "славный" Металлург когда-нибудь меня порадует...

Ket 28.11.2010 21:22:13
0

Кир,на стасюке контракт наверное выгодный или он приплачевает чтоб играть))).

Кир 28.11.2010 21:18:17
0

Stepan,сомневаюсь в твоем посте,не на кого там смотреть,на этих если можно так сказать игроков второй год смотрят,а на некоторых и по больше,это я имею в виду Стасюка,не фиг тут кого то оставлять,да простите меня поклонники отдельных хоккеистов,и команды в частности

Кир 28.11.2010 21:01:50
0

Ну вот нашу команду мокнули в то же самое очко,в этом г-не мы и похороним НОВОКУЗНЕЦКИЙ ХОККЕЙ,наш ХОККЕЙ,кормый мы любили,за который мы болели,тот ХОККЕЙ,на который мы шли с желанием,а не в клубы ночные,не в стрип бары:-(((

Stepan 28.11.2010 20:57:16
0

Мда...Не завидую Емелину...Терпения ему и Вайсфельду с нашей командой...Сейчас нужно плотно работать на увеличение бюджета,чтоб хоть какая то была переспектива на следующий сезон.А этот сезон уже потерян,нужно смотреть кого оставить на следующий год.

Степан 28.11.2010 20:50:37
0

так называемые, ведущие игроки-кто они? По моему в команде вообще нет ведущих игроков.