Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Постарались сделать выводы после поражения в Уфе»

Анатолий Емелин подвел итоги выездного матча с ЦСКА.

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга» (1:4), отметив, что с настроем на матч проблем не было, но подвели ошибки.

«Мы знали, что соперник будет предельно мобилизован после разгромного поражения в Уфе. Команда серьезно готовилась к встрече с «Кузней».

Мы могли забить в первой смене, но Томаш Нетик не использовал выход один в ноль. Затем мы допустили две ошибки, и соперник наказал нас за них. Во втором периоде ЦСКА смог прибавить и забросил важную шайбу, однако в заключительном игровом отрезке мы вновь пропустили необязательный гол.

У нас не было проблем с настроем. В ситуации, когда команда борется за выход в плей-офф подобная проблема возникнуть просто не может».

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (4:1), отметив, что команда сделала выводы из разгромного поражения от «Салавата Юлаева» (0:8).

«Мы серьезно готовились к встрече с ЦСКА. Постарались сделать выводы после поражения в Уфе и очень здорово провели первый период. Во втором немного сдали, но нас выручил вратарь. В третьем снова действовали неплохо и в итоге добились победы».

(c) Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)

Редакция Sport42
01.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Ket 01.12.2010 12:29:05
0

гус,его лично пинком, под зад)))

Nabi 01.12.2010 12:16:44
0

Ох что было наверное в раздевалки нашей после игры зведёля все получили от малого до великого.Так наших ребят и надо подгонять японский бог.

гус 01.12.2010 11:37:49
0

Рожихина лично с ПОБЕДОЙ!!!)))))))))))))

Степан 01.12.2010 11:36:51
0

Да Вьюха молодец выручил.

Мих 01.12.2010 11:18:05
0

гус, +100))))

SERGEY 01.12.2010 11:18:01
0

Вот бы так дальше со-всеми играть,смотришь и плей-офф достанется...

сом 01.12.2010 09:46:57
0

Почаще бы радовали нас такими победами. Молодцы очень вязко сыграли и Вьюхин отработал супер.

гус 01.12.2010 09:45:09
0

Оказывается не только мы пропускаем необязательные голы!!!

DJEKKI 01.12.2010 09:19:51
0

5 игр -2 победы)) пока,,,у Емели есть щучка-волшебная)))

DJEKKI 01.12.2010 09:17:35
0

с такой тактикой может и шпрот дёрнем?Емеля нечё не меняй плизз)))

DJEKKI 01.12.2010 09:15:36
0

STEK™, ну да,,Орлу судьи не дали-растащили их)))

STEK™ 01.12.2010 09:05:38
0

DJEKKI, В глаз бы ему за это... Рукой))...

Саня65 01.12.2010 09:04:49
0

Konstantin_NVKZ - да уж, если бы Косоуров попал в ворота - гол бы вышел на загляденье. Ну ведь могут же, ёлы-палы!!!

DJEKKI 01.12.2010 08:52:30
0

сегодня только посматрел в записи матч-ну наконец наши сыграли достойно и грамотно,чётко без паники--выиграть у коней в москве дорогова стоит))вьюх-был в ударе,Марек чёрт рукой забросил-расколдовал наши ворота)))

Smash 01.12.2010 08:42:03
0

Емелин - умница !!!!!! Чтобы попасть в состав нужно заслужить ,а не жить прошлыми заслугами.

-=ZeNiT=- 01.12.2010 08:41:40
0

Кемеровчанин, согласен на все 100. Этим троим вообще не место в команде. Их уже никакая работа не спасёт. Вышка - их уровень

Кемеровчанин 01.12.2010 08:28:50
0

Грамотное тренерское решение - убрать из состава на игру Выглазова, Стасюка и Коледаева. Они не показывают должной игры. Пускай лучше поработают над собой, попадание в состав должно проходить борьбой, а не тем, что я там якобы всегда был...

Konstantin_NVKZ 01.12.2010 08:07:22
0

Интересная игра была - чуть везения в конце Косоурову и было 5-1, но и так неплохо)).

Виктор 01.12.2010 07:40:38
0

а как комментатор ляпнул,что Металлург из Нижнекамска)))

Android2015 01.12.2010 05:52:39
0

Журналистка угарает над опечаткой в дне рождения Энджелла,а сама называет Кузню- Амуром,за МКАДом,что Новокузнецк,что Хабара,без разницы

Android2015 01.12.2010 05:48:59
0

Москали жгут http://www.sports.ru/hockey/74577605.html Игроки новокузнецкой команды оптимистично говорят, что большая часть сезона еще впереди и у них еще есть шансы побороться за место в плей-офф. Кстати, если верить стартовым составу «Амура», день рождения у Ника Энджелла 31 ноября – легионеру повезло даже меньше, чем тем, кто появился на свет 29 февраля (Елена Руско, Москва).