Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Вьюхин переходит в Локомотив???

Как стало известно Sports.ru, голкипер новокузнецкого «Металлурга» Александр Вьюхин продолжит карьеру в «Локомотиве».

В нынешнем сезоне 37-летний вратарь провел в составе «Кузни» 23 матча, процент отраженных бросков – 91,27.

(с) Sports.Ru

Редакция Sport42
11.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
KAs 13.12.2010 00:53:39
0

«Я не говорил с Вьюхиным! Но клуб действительно ведет работу по Александру.(Ц) Вуйтек Главный тренер Локо. А где то была инфа что Вьюхин сказал, Я разговаривал с главным тренером Локо и он на меня расчитывает.

Andersen1988 12.12.2010 20:55:34
0

Rjpkjd, откуда инфа ?!? если это так то эт ничего хорошего, вратарь дыра полная.ИМХО

Rjpkjd 12.12.2010 19:33:12
0

Поменяли на Лазушина. Ппц. Будем посмотреть.

E.m. 12.12.2010 19:23:53
0

Вот Вьюхину желаю удачи, но только не Кицыну

Andersen1988 12.12.2010 18:32:15
0

Желаю удачи Вьюхе, хороший мужик, пусть у него всё получиться с Локомотивом

Skillzz 12.12.2010 13:17:34
0

Bolela73, Если ты про дядю сережу, то он закончил с хоккеем, и живет в Питере и не париться, я вот у него в гостях был)

Bolela73 12.12.2010 12:24:29
0

пока не начнем в большинстве играть,ни о каких результатах мечтать не стоит.Все 4 месяца стыдно за КОММАНДУ,Люди!!!Может Москаля вернуть?

Alehandro 12.12.2010 12:14:13
0

кстати он скорее всего просто отдан в аренду до конца сезона, смотря какая аренда, если с правом выкупа, то там останется, если нет, то в межсезонье вернется в кузню

Ryabina 12.12.2010 12:09:14
0

надо молодого кипера лет так 25

SERGEY 12.12.2010 10:52:08
0

Поищите на kuznya.net где порхом дает прессконференцию и там там ясно говорит что Кицин только до нового года а там валит в штаты...

Димка 12.12.2010 09:30:50
0

Леня все правильно делает Вьюха уже старый,последний сезон играет,а локо за него неплохие деньги даст!Тем более они нужны на укрепление на следующий год,т.к сезон уже потерян!

Lost_Firefly 12.12.2010 08:46:19
0

Пришла бы к администрации стопроцентно, но с работы не отпускают(

Gringo 12.12.2010 03:40:05
0

гус, если бы имел столько энтузиазма и возможность прийти то пришёл бы, ток живу далековато от родного края.

гус 12.12.2010 02:39:52
0

Pegas, реально уже накипело, пускай скажут нам что творится в клубе.

Pegas 12.12.2010 02:19:12
0

Если честно, относительно ухода Вьюхина или Макса, я не вижу ничего страшного. Саше дают возможность достойно закончить карьеру, возможно даже в ранге чемпиона. Что касаеться Макса, то о его уходе говорилось еще летом, но если мозги есть, то навряд ли он поедит в Канаду. Ну а так в принципе вопросов к Смолеге накопилось достаточно. Так что я с вами.

гус 12.12.2010 02:05:43
0

Gringo, Он не наш! Не хочеш, не ходи.

гус 12.12.2010 02:04:21
0

FanatMHk, вопрос один:- ПОЧЕМУ УБИЛИ КОМАНДУ???

Gringo 12.12.2010 01:45:33
0

"Выйдет" ваш смолего и скажет вам тоже самое что гумирович в письме ответил болельщику.

FanatMHk 12.12.2010 01:45:01
0

я приду, только надо наверно приготовить список претензий??? а то Смолего все не запомнит))

гус 12.12.2010 01:38:30
0

Вот и собираемся! Хотя он побоится выйти и обяснить сетуацию. Мы уже и телевидение позвали, так что подходите!

Ket 12.12.2010 01:33:03
0

гус,как я давно об этом говорила, но никто не верил что происходит неладное в клубе.и это ещё не вечер, продадут всех приличных игроков! надо вывести смолего, на диалог с болельщиками.

гус 12.12.2010 01:16:51
0

все кто болеет за МЕТАЛЛУРГ душой и телом - 15декабря в 13:00 у администрацыи города пройдет собрание болельщиков ХК МЕТАЛЛУРГ. Будем добиватся встречи со Смолего!!! Приходите все кто сможет, в атрибутике клуба. Хватит терпеть этот беспредел!

Ket 12.12.2010 01:15:13
0

Konstantin_NVKZ,правильно! где в следующем сезоне орлов играть, то будет в кузне.а кицину достало в барахле копаться!мы то, ни за что не играем и даже страшно слушать, что будет с ВЕЛИКОЙ КУЗНЕЙ.

Konstantin_NVKZ 12.12.2010 00:55:47
0

Все вполне ожидаемо - летом вслед за Кицыным уйдет еще Орлов - за океан наверника. Кстати кто знает когда молодежный чемпионат мира начнется? Вьюхину же немного и так играть осталось - пусть потешит себя перед выходом на отдых - ему осталось может 1 сезон всего играть.

SERGEY 12.12.2010 00:47:35
0

Какой же это крах хоккея в КУЗНЕ? Просто дали ВЬЮХИНУ достойно уйти на пенсию и заработать на старость малёха!!! Почитайте что он сам говорит и будет ясно...

Nabi 11.12.2010 23:42:54
0

Хлопцы и дивчены не наганяите страху и ужас правда будет известна,что кого или когда возьмём.

Саня65 11.12.2010 23:42:38
0

Саня, без тебя мы умрем. Не уходииииии!!!!

NoName 11.12.2010 23:36:43
0

Ket, дождемся следующей недели, а пока рано паниковать, нервные клетки нужны пока) скоро все узнаем...

FDG 11.12.2010 23:34:10
0

я думаю нам Егора Подомацкого надо подтягивать из Ермака))

Ket 11.12.2010 23:29:31
0

NoName,это крах ХОККЕЯ!а никто не верил!!!!!!

NoName 11.12.2010 23:22:59
0

что ж происходит то, вот и Макс собрался, хотя не хотел вроде, на следующей неделе все станет ясно....будет ли хоккей у нас в городе...

Мих 11.12.2010 23:19:41
0

Вайс ты чё спился?Хотя б на Кочнева обменяй что ли?..Но если просто Вьюха уйдёт то вполне не удивлюсь престранному сообщению Ket...

Alehandro 11.12.2010 22:56:57
0

Вслед за голкипером Александром Вьюхиным новокузнецкий «Металлург» покинет еще один игрок – форвард Максим Кицын. 18-летний хоккеист в составе сборной России примет участие в молодежном чемпионате мира. После его окончания Кицын отправится в Канаду, где пополнит ряды »Миссисауги», выступающей в юниорской лиге Онтарио.

Игоряны4 11.12.2010 22:26:58
0

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!!!!!

FanatMHk 11.12.2010 22:22:50
0

Andersen1988, узнаем все в ближайшее время, думаю следующая неделя будет богата на события )) хорошо если Емелин разглядел в нашей молодежи перспективного вратаря

Ket 11.12.2010 22:19:38
0

Игоряны4,КUZNYA.NET В гостевой

Andersen1988 11.12.2010 22:19:33
0

Плотникова надо подтягивать в основу, как в своё время Бобра который скажем так тоже не всегда и не сразу блистал. Опыт приходит со временем и с ошибками, так что если вдруг Вьха уйдет всё же , то надо Плотникова тянуть в команду, а там уж где Тарасов, где Плотников по очереди или по фарту, смысла приглашать Базылеева или Полошкова с вышки, это вообще дрова, пусть уж молодой парень набирается опыта . я так думаю

Pegas 11.12.2010 22:18:43
0

Бывший голкипер новокузнецкого «Металлурга» Александр Вьюхин подтвердил информацию о переходе в ярославский «Локомотив», сообщает корреспондент Sports.ru Константин Ивигин. «Расставание с «Металлургом» прошло на хорошей ноте. Руководство клуба отнеслось с пониманием к предложению со стороны «железнодорожников» – и я благодарен за этот жест. Все-таки мне уже 37 лет, в таком возрасте редко зовут в столь серьезные клубы, как «Локомотив». А окончательное решение об уходе я принял после обстоятельного разговора с главным тренером ярославцев Владимиром Вуйтеком. Он дал понять, что всерьез рассчитывает на меня. Доверие со стороны наставников я всегда считал ключевым фактором в своей карьере». Напомним, высшим достижением в карьере Вьюхина является серебро в составе омского «Авангарда» по итогам сезона-2000/01. В нынешнем сезоне голипер-ветеран провел в составе «Кузни» 23 матча, процент отраженных бросков – 91,27

Игоряны4 11.12.2010 22:10:41
0

Ket кинь ссылку!!!

FanatMHk 11.12.2010 22:09:11
0

Васю Кошечкина надо к нам ))) мож когонибудь из ВХЛ присмотрели. наших воспитанников там много (Базылеев, Полошков)

Игоряны4 11.12.2010 22:08:12
0

кинь ссылку!!!! плиз

Ket 11.12.2010 22:06:42
0

вон на сайте кузня. новосибирцы пишут, что прошла информация о том что, металлург хочет уйти из КХЛ И просят прокомментировать.

Игоряны4 11.12.2010 22:03:21
0

БЕДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Madlex 11.12.2010 22:02:34
0

Ну ничего себе "не большая потеря". Это капец какая потеря, судя по состоянию Тарасова и вратарей из Медведей.

Игоряны4 11.12.2010 22:00:10
0

Соколова обратно!!!!!!!!!

KAs 11.12.2010 21:55:37
0

Поди проездной на электричку пообещали =)

Nabi 11.12.2010 21:30:55
0

Петари Веханена нам в клуб =).

Степан 11.12.2010 21:23:49
0

Не большая потеря.

Nabi 11.12.2010 21:23:43
0

А нам тогда кого блин.Как я думаю,что тоже варатря однако