Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Китов - новый гендиректор «Кузни»?

По имеющейся у нас информации, с большой долей вероятности новым генеральным директором новокузнецкого хоккейного клуба «Металлург» станет Александр Китов.

О своём решении мэр города, председатель попечительского совета клуба Валерий Смолего сообщит в понедельник-вторник.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.12.2010

Читайте далее

Комментарии: 84

Правила
Rjpkjd 19.12.2010 16:30:34
0

Здрасьти! Вот у вас тут дурдом-то. Чё копья ломаете, кого назначат, того и назначат, вас то точно не спросят. Или вы пишущие здесь "аналитиги" и "специалисты" хоккейных дел считаете себя СИЛОЙ способной повлиять на ситуацию? Ха..ха.. акститесь. Тока трепаться и можете. Тока всё сабираетесь, да планируете митинги, шествия разные...Бла..бла..бла. Ни адну акцию не провели, так что сидите и ждите кого вам бояре датут...а там посмотрим как будет ситуация развиваться дальше

Stepanych 19.12.2010 15:56:25
0

Китов как тренер, может, и не очень, а вот как хозяйственник может и прокатит

Rabbit 19.12.2010 15:46:48
0

А если обратиться к требованиям к кандидатам на эту должность, то почему идёт упор на место рождения\проживания? А не к профессиональным качествам и опыту работы в данной сфере на управленческих должностях? Нам нужен грамотный специалист, не тратящий деньги на непонятно что, будь то неверные управленческие решения или откаты.

Саня65 19.12.2010 15:00:54
0

Хоть кто, лишь бы не Рожихин. Такой же непрофессиональный подход к решению кадровых проблем виден буквально во всем.

Bayan 19.12.2010 14:25:43
0

Китов по лучше бедет, он может!

саенко иван 19.12.2010 12:51:47
0

Ket,евраз ни копейки без прибыли не отдаст.это администрация им налоги за пользование земли на --- сумму на хоккей скашивает

Egus 19.12.2010 10:42:42
0

IGOR#49, а смысл? это всего лишь слова, как ему прикажут, так и будет делать:) начнет творить произвол - выкинут :)

IGOR#49 19.12.2010 09:57:33
0

Найдите в архиве вью Китова и поделитесь ссылкой плиз.

Kostya_K. 19.12.2010 07:53:00
0

болельщик, На нормальном хоккее был и мне не пох. Ну во-первых это информация про Китова не официальная, ну а во-втрорых предложи свою кандидатуру. Понятно что С.Николаева никто сюда не повезёт. Темболее Смолего говорил про местных. И где я написал что я рад??? Просто я написал что это не самый плохой вариант. Не читай между строк!!!!!!!!!

SIMON 19.12.2010 07:51:21
0

Почему "тасуется" старая колода?Ведь Смолего говорил о необходимости "свежей струи".

Smash 19.12.2010 06:25:36
0

Господа большой разници нет кто будет ген директором,он не может влиять на положение дел в клубе.Реально влиять могут - ВЛАСТЬ и тот кто платит деньги. Куда смотрит когда Красила разваливает Медведей.Ну а у Евраза другие цели в регионе,это точно не Металург,Они просто откупаются деньгами ,чтобы загрести еще побольше .так что пока лично Тулеев не будет заинтерисован игрой Металурга(как во всех регионай)Или лично Абрамович, сдвигов в лучшую сторону не будет.

болельщик 19.12.2010 04:59:23
0

Kostya_K., видимо тебе на все просто пох!!!ты хоть на нормальном хоккее то был?или тебе доставляет удовольствие и такая игра как с салатом-достойное поражение 2-3,потом победим!!!или ты такой ярый оптимист?????ты хоть расскажи кто ты?я понял что ты не нытик-ты охеренный пацан,ещё расскажи о себе?а то ты загадка какая то!!!!

болельщик 19.12.2010 04:54:49
0

Kostya_K., а худший это какой?кроме роккеля назови худший!!!???разнылись???нытик это-ты!!!тебя устраивает это?что снова года 1,5 надо ждать чтоб критиковать?тут без официальных заявлений понятно что это ни в какие ворота не лезет!что это он и будет!спорт-нк часто дает недостоверную инфу?я вобще тебя не понимаю!ты какой то не такой.....всем рад!даже неудачникам!

Egus 19.12.2010 01:54:53
0

гус, Роман Беляев есть на сайте, помню он был готов помочь мне с работай по теме маркетинга в хоккейном клубе :)

Rabbit 19.12.2010 01:37:49
0

гус, Есть такой человек, Роман Беляев. Но только уже не знаю интересен ли этот вопрос ему. Когда был Рожихин он предлагал своё коммерческое ему, но ты догадываешься чем тогда дело закончилось...

Egus 19.12.2010 01:36:47
0

гус, Беляев только ))

гус 19.12.2010 01:25:24
0

Есть здесь человек который может что ни будь реальное предложить руководству клуба??? (по работе с болельщиками, по команде и т.д.)

гус 19.12.2010 01:16:33
0

Алексей., Короче все с тобой ясно.

Ket 19.12.2010 01:15:56
0

Hockey, бюджет отпиливается, то и игроки приглашаться будут второсортными в металлург.

Алексей. 19.12.2010 01:14:43
0

гус, Зачем куда-то ходить, если вы здесь об этом заикнулись, заинтриговали народ, а потом всех туда зазываете. Или вы свой сайт так раскручиваете?

Hockey 19.12.2010 01:12:29
0

Ket, а вот это уже и есть работа того кто будет ген диром , будет уже смареть игроков на обкатке , кто чего стоит и стоит ли покупать его или нет , здесь и потребуется опыт. Опытный человек сразу определить игрока , играющий он или мертвый , как у него с катанием , как игра в пас и тп

гус 19.12.2010 01:11:57
0

Алексей., Тебе вчера сказали не гостевую зайти, там все есть.

Алексей. 19.12.2010 01:11:11
0

Мы всё-таки ищем грамотного менеджера-управленца, который не по наслышке знает про хоккей или бывшего тренера-хоккеиста, который знает что-то об менеджменте-управлении?

Ket 19.12.2010 01:09:38
0

Hockey,на какие деньги, если сразу пол бюджета или даже больше уходит на обогащение.и из-за этого нет классных игроков, а не бюджет так мал, что мы их не приобретаем.

Egus 19.12.2010 01:08:36
0

Ket, ну это уже другая тема, хотя с вами полностью согласен :)

Алексей. 19.12.2010 01:07:21
0

гус, А вот мы такие "важные" что-то знаем, но ни кому не скажем, а если вы хорошо нас попросите, то может быть мы снизойдём и скажем всем то, что знаем мы, но не факт, что это окажется правдой. Без обид, но получается как-то так.

Ket 19.12.2010 01:05:08
0

Egus,он может и не будет, а тот кто нанял!!!

Hockey 19.12.2010 01:04:35
0

гус, да это понятно что ктонить да ворует , но есть и честные люди , я канеш уверен что и другие мэры других городов и президенты воруют , но блин , они то хоть чето делают для городов или страны , а у нас ни того ни другова......Egus , я думаю Зуев это тот кто нам нужен....человек который почти до 40 лет играл , кто у нас так долго играл в свое время ?следовательно опыта очень много , в игроках разбирается , думаю он бы смог к нам в команду привезди парочку , троечку хороших игрочков , сразу другая игра будет.

гус 19.12.2010 01:03:55
0

Алексей., Какую цену?

Egus 19.12.2010 01:03:00
0

Кемеровчанин, хм.. нет вполне возможен вариант, что деньги он отмывать не будет, но, что не везет ему в МНк это факт :) причем, чем выше его должность, тем все хуже и хуже, ничего против Китова лично не имею, но не вариант :)

Степан 19.12.2010 01:02:04
0

Hockey,А остались у нас в России люди которые не воруют?

Ket 19.12.2010 01:01:43
0

гус,это не наш метод!!!!

гус 19.12.2010 01:00:27
0

Hockey, Нет не ворующих, есть которые воруют в меру!!!

Egus 19.12.2010 01:00:01
0

Hockey, под ваше описание Зуев и Николаев подходят. И если Victor, вы так хотите, чтобы это был человек чего-то добившийся, то я думаю Бронза Чемпионата страны вас устроит?:)

Степан 19.12.2010 00:58:57
0

Ket, Согласен.

Алексей. 19.12.2010 00:57:23
0

гус, У вас есть привычка сказать "А" и не говорить "Б". Цену себе набиваете? Подождём официального заявления.

Кемеровчанин 19.12.2010 00:55:11
0

Egus, поддерживаю во всем) Китов - не кандидатура для МНк. Он конечно может и не профан в хоккее, но если был случай отмыва денег, будет и второй. Дальше третий, четвертый и пятый... А когда нагребет, можно спокойно свалить с клуба, когда его выпнут. Так что этот вариант - шило на мыло. Но нам остается тока смотреть, что будет дальше.

Egus 19.12.2010 00:54:55
0

сом, потому что Николаев не потерпит того, что сейчас творится в клубе

Hockey 19.12.2010 00:51:17
0

нада ставить человека , который реально сечет в хоккее , который не будет воровать , потому что он любит свой клуб и хочет чтобы команда показывала результаты , а чтобы понять всю суть нужен человек который очень долго варился в этой каше , нада брать людей из СДЮШОР. От туда люди точно не будут воровать , потому что все свое здоровье можна сказать отдали на благо команды....эти люди точно будут делать дела на благо команды , а не на достаток своего кармана.

сом 19.12.2010 00:50:37
0

Egus, тактично обосновал и прям в точку .Китов был в своё время ,как тренер ни какой и какой из него нахрен ген директор. Тотже Николаев на много глубже и серьёзней относится к происходящему вокруг хк металлург ,только вот почемуто его постоянно двигают куда подальше .

Egus 19.12.2010 00:50:24
0

Алексей., а разве просто мешок? по-мойму его кое-чем набивали :)

Ket 19.12.2010 00:50:14
0

Степан,Вот видели какой президент лиги КХЛ,лучше бы СУПЕРЛИГА оставалась!!!

Степан 19.12.2010 00:45:36
0

Ket, Да точно Китов из их окружения.

гус 19.12.2010 00:42:43
0

Алексей., А ты мне вчера не верил! Я говорил офигеете.))

Ket 19.12.2010 00:42:02
0

гляжу здесь некоторым нравится, как их накалывают. или вы думаете, что эта компания Роккеля перестанет отмывать,одумается и вернёт вам хоккей. вроде взрослые и умные люди!!!!хоккей не спорт, а средства.....

Egus 19.12.2010 00:33:53
0

Victor, да куда мне до вас, профессионалов, жду Китова на месте ген.дира, запоминаю, ваши песни об нем, готовлюсь тыкать вас лицом в его результаты работы

Степан 19.12.2010 00:31:52
0

Victor, А по твоему Китов достойная кандидатура?

Egus 19.12.2010 00:29:57
0

Victor, ну тут тебе нард мельком намекает, что Китов - это и есть такой же Рожихин. Игроком он был никаким, тренером - аналогично, менеджером - мутным. сопсна, чем выше залезает, тем все хуже и хуже :)

Степан 19.12.2010 00:28:34
0

Ну как же не везет нашему хоккею. За что нам такое?

Egus 19.12.2010 00:26:21
0

Kostya_K., скажем так, в НВКЗ таких нету впринцыпи, чтобы прям поднять клуб, но если исходить, кому не безразличен Новокузнецкий хоккей, в том числе и школы местные, то это 2 кандидата Юрий Зуев и Игорь Николаев... но это сугубо мое личное мнение, и я, в отличии от вас, никому его не навязываю :) з.ы. а вообще не все равно в принципе кто там будет руководить, главне, чтбы кгда я приходил на хоккей я получал удовольствие от игры, от обстановки, а не плевался ...

Алексей. 19.12.2010 00:24:16
0

Victor, Помню была у болельщиков кричалка на стадионе "кит-мешок"

Victor 19.12.2010 00:22:31
0

ZORO, Пацаны!Да при чем тут откаты...,кто про,что,а вшивый про баанююю....Ё-моёё!Да придите вы все в себя!!!)))Мы говорим о вашем воспитаннике,который начиная карьеру игрока,дошел до тренера,спорт-директора,ст.тренера молодеж.сборной до 20лет!Что человек вааааашшш-местный,с хорошим опытом и багажом...в сфере хоккея...!Но поставте себе еще одного-"Рожиихиинааа..."И чтооо...???Фсёё будет оболденнооо,даа..???!Или кто был и есть в хоккее,НО столько еще не прошел,вы думаете он сразу будет-Юлий цезарь...?!!!И решит все вопросы???попомните мои слова,если ваше руководство вновь сделает ошибку,вы снова будите еще более глубокой-заднице!А глубже - не кудааа!

Igor 19.12.2010 00:18:26
0

нормальный выбор. как то видел его в тц ника.спросил пару вопросов по нашим.он вполне здравый знает все проблемы клуба.так ,что дело сделает и думаю и по школе все наладит,т.к.это его сильно этот вопрос беспокоит.

Kostya_K. 19.12.2010 00:17:44
0

Egus, Ну давай ка предложи свой вариант???

Egus 19.12.2010 00:15:02
0

Victor, о да я ноль, уточните когда были имена при Китове, когда он сам играл чтоли? или вы про Чупина, который приехал покатался слегка, бабло получил и свалил? или мб великий защитник Горачек?:) ах да вы наверное про именитого Горжаву... з.ы. Госпаде как мне смешно вас читать :) хорошо, что Плющев забрал Китова от нас, для самого Китова, не успел он до последнего места сползти, только стабильно в ПО не попадали мы...ладно, пишите дальше, поржу :)

Victor 19.12.2010 00:09:15
0

Egus, К твоему сведению,это - единственная провальная игра за фсе время у Плющева...))))Как бы там нибыло,но при Китове команда в говне не ковырялась...да и имена какие,не какие,но были...)))Разве сейчас у вас Ягрыыы играют...

Snow 19.12.2010 00:08:29
0

Kostya_K., я даже поддерживаю этот вариант! ))

Kostya_K. 19.12.2010 00:07:01
0

Victor, Вот тут я с тобой согласен. Китов не самый плохой вариант.

Egus 19.12.2010 00:05:30
0

Victor, во-первых, Китов будет деньгами распоряжаться, всех игроков селекцией Вайсфельд занимается, во-вторых и что ж у нас было при Китове то? в-третьих Плющев сам ниочемный тренер, и набрал таких же, что молодежка она ЧМ обоср*лась с ног до головы или вы это припишете к заслугам Китова? ну ок :)

Snow 19.12.2010 00:05:24
0

Ket, невижу я там ничего....

Victor 19.12.2010 00:01:43
0

Что вы все тут пишите не понятно чтооо...???!Даа у вас в Кузне кроме А.С.Китова и не кого нет,кто мог бы,что-то предпринять...!Что вы делите два лагеря?!)Просто смешно!Кто такой был-Рожихин???Нуу ответе???Директор ЖКХ...))))Да у вас кроме Соловья и не было никого,а сейчас плотно номером-1 идет Китов А.С.как не крутите вы,чтобы вы про него не писали,а при нем у вас что-то было,а сейчас вы в полной....пеее.А кто такой Пархоменко?!!!Привез в Кузню иностранный мусор,который не где не нужен был,каких-то с вышки не понятных игроков,о которых ни когда не слышно было...и вот вам результат...А Китов хоть народ знает,его знают,и по селекции под него народ пойдет...так,что не нужно городить всякую ерунду..!Его и Плющев В.А.пригласил в сборную старшим тренером,или у вас там каждый второй побывал...???Если вы поддерживаете сторону-Рокеля,ну и поддерживайте себе на здоровье,только не несите ахенеююю...!

Ket 18.12.2010 23:57:36
0

Snow,Эту статью нужно опубликовать везде, на новокузнецк.су уже есть!

Snow 18.12.2010 23:52:04
0

Makc, Ket, может попросить руководство СПН эту статью опубликовать на этом сайте!? Раз уж её сняли с Чемпионата.Ру Как думаете?

Ket 18.12.2010 23:48:19
0

Snow,ДА это наводка, он не выдаст имя своё, он предлагает перейти к действиям!!!!

Makc 18.12.2010 23:47:29
0

ого, кстати, тоже минут 40 назад читал эту статью про разрывание на куски на чемпионат ру, а щас ее там нету. Походу, кто то подсуетился и уже убрали.

Snow 18.12.2010 23:45:01
0

Leonid, ДАЙ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА.

сом 18.12.2010 23:42:39
0

Из крайности в крайность. Бредовая идея...

Алексей. 18.12.2010 23:41:38
0

Snow, Зачем ему это говорить? Умный сам поймёт, а если иначе, то бестолку, что-то говорить, объяснять. Реальная кандидатура это Сергей Николаев, причём он сам в интервью говорил, что не против вновь оказаться в Новокузнецке. Всё-таки не чужой для нашего клуба человек.

Snow 18.12.2010 23:37:29
0

Алексей., знаете лично? И что прям в лицо ему говорите что он мор****ка? Или только здесь в интернете под неизвестным ником? И кстати, вы так и не предложили своих кандидатур!? Вы за кого голосовали на этом сайте? Stepan, полностью с тобой согласен.

KAs 18.12.2010 23:33:13
0

Хорошая статья, но врятли что-то изменится. Вон в Москве Лужков земли на миллионы $$ продавал рядом с Путиным и всё норм. Так и у нас, одной головы в виде Рожихина мало, надо менять всё полностью. Вопрос в другом- Это кому нить нужно?

Алексей. 18.12.2010 23:33:13
0

Snow, Знаю, поэтому и говорю. Жил-был себе человек, пивко в пивнухе у стадиона потягивал, а тут раз судьба, лицом повернулась и сделали его важным человеком в хоккейном клубе Металлург Новокузнецк. Человек этот шансом своим воспользоваться не смог, так как не было ни знаний нужных, ни опыта, в общем не его.

Snow 18.12.2010 23:32:05
0

Leonid, Дай ссылку. Немогу никак найти. Алексей., вы его знаете лично? Зачем оскорблять человека такими словами как мари***тка? Нужен опытный человек говорите? Кто например? Николаев Сергей? Зуев? Игорь Николаев? Кто? Вы прежде чем писать такие оскорбления в адрес человека, хотя бы по факту писали почему нет.. и элементрано предложили бы свои варианты. А вы не того и не другого ни сделали.

Stepan 18.12.2010 23:26:11
0

Leonid, ой ейейейейей......Мда...За что там такое наказание,нельзя просто сделать норм команду,без всякой коррупции...Зажрались все сволочи...Еще хотят на хоккее...И Евраз втряпочку молчит...Там его деньги делят,чтоб семья жила как хотела...А он свой язык засунул в ...опу.Писец полный...

Алексей. 18.12.2010 23:14:34
0

Snow, Я про то, что Китов не тот человек, который нам нужен, не потянет он. Нет ни опыта, ни заслуг, ни квалификации для данной работы. Нам нужен человек опытный, уже чего-то добившийся в жизни, который реально может изменить ситуацию, навести элементарный порядок в клубе. Если мы хотим и дальше находиться внизу турнирной таблицы, то китов наш вариант.

Kostya_K. 18.12.2010 23:04:29
0

Опять разнылись. Ведь даже ещё никто официально не объявил!!! Даже если и так то не самый худший вариант!

Stepan 18.12.2010 22:59:19
0

Вы сначала посмотрите как человек будет работать,какие изменения будут в лучшую ,не в лучшую сторону...А потом топите человека за конкретные дела...А так это все болобольство с вашей стороны...Snow,правильно говорит вам хоть кого угодно поставь все равно будете недовольны...Вайсфельд пришел,один из лучших специалистов,и все равно вы все начали говорить, да он такой, сякой,хитрый еврей итд.А если так на заметку вам,Леонид за неделю своей работы в клубе нашел надежную пару защитников(Канарский-Куклев)к которым вообще никаких притензий по игре нет и единственные кто имеют показатели полезности выше нуля...Вот и подумайте.

IGOR#49 18.12.2010 22:56:17
0

Перечитать бы то его вью где он об условиях во дворце и прочее гутарил. Поглядим.

SERGEY 18.12.2010 22:41:27
0

Не лучший вариант,но и не Рожихин!!!

Andersen1988 18.12.2010 22:18:10
0

Шило )))) Хд Мне он на роли тренера то не нравился , какой то затюканый , бубнил себе под нос ... Посмотрим , может сейчас он возмужал )))

Nabi 18.12.2010 22:10:19
0

Смолега говорил,что местный будет вот кушать будем с булочкой.ППЦ.Ну ребят будем поглядеть,что товарищь нам скажет покажет да и расскажит.Мда не лучший конечно выбор и вариант.Через год посмотрим где мы будем какой представлять наш клуб будет и какие игроки и т.д. и т.п.

Snow 18.12.2010 22:08:52
0

Алексей., всмысле?? вас что-то вообще не понял. вы говорите по конкретнее? вы про что вообще?

Алексей. 18.12.2010 21:57:39
0

Snow, А если не можешь зачем лезешь?

Snow 18.12.2010 21:55:59
0

Да вам хоть ПУТИНА поставь вы ВСЕ все равно довольны не будете. Умники все такие, всем кажется, что все так легко, посмотрел бы я на многих...

Алексей. 18.12.2010 21:53:53
0

Это мы уже проходили. Дёшево и сердито.