Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын снова набирает очки

Нападающий провел свой второй матч в ОХЛ.

"Миссиссага" снова играла на выезде и на этот раз потерпела поражение со счетом 5:6. Максим Кицын опять открыл счет в поединке, отличившись на 4 минуте. Затем еще одну шайбу новокузнечанин забросил во втором периоде, а в третьем отметился результативной передачей.

Таким образом, в этом матче Кицын набрал 3 (2+1) очка и заработал показатель полезности "+2".

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Sali 09.01.2011 18:52:14
0

болельщик, Телегин травмирован, что там скажешь! Не повезло парню!А Макс молодец, ему нужно показывать себя!! Удачи ему!!!

Саня65 09.01.2011 16:08:45
0

Alpo, согласен. Достаточно было бы МСМК - мастер спорта международного класса. Хотя и это звание нужно не только заслужить, но еще и оправдывать дальнейшей игрой. Насчет тренера не спорю - Брагин действительно заслужил так называться.

Alpo 09.01.2011 15:42:36
0

"Как стало известно "СЭ", хоккеисты молодежной сборной России получат звания заслуженных мастеров спорта. Главному тренеру чемпионов мира Валерию Брагину будет присвоено звание заслуженного тренера России." По-моему рановато....Тем более,в "ПОЛОЖЕНИИ О ПОЧЕТНЫХ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЯХ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ", "ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ", ПОЧЕТНОМ ЗНАКЕ "ЗА ЗАСЛУГИ В РАЗВИТИИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" И ЗНАКЕ "ОТЛИЧНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" есть пункт: 3.2. Спортсмены, представленные к присвоению звания "Заслуженный мастер спорта России", должны активно передавать свой опыт молодым спортсменам, отличаться высоким сознанием, спортивным трудолюбием и безупречным поведением. Им самим опыта ещё набираться,кому передавать-то..))Да и высокого сознания,с безупречным поведением пока не совсем наблюдается!)))Хотя...в наше время этим званиям не придаётся особого значения!

болельщик 09.01.2011 14:11:52
0

спорт нк,вы только пишите про него постоянно!!!а то про телегина обещали и вообще ниче не пишите(((((

PETROV 09.01.2011 14:02:41
0

играй МАКС ...будет шанс помоги КУЗНЕ

SERGEY 09.01.2011 12:32:58
0

У них проще ему играть,площадки маленькие.Вот его и прет...

Razor 09.01.2011 12:05:17
0

эх, у нас бы так забивал..)

Maxim96 09.01.2011 11:14:26
0

но все равно Макс Красавчик

Maxim96 09.01.2011 11:14:05
0

Конечно мхл сильнее, клубы мхл - они типо фармов для кхл, а там Клубы АХЛ-фармы. А эти юниорские лиги еще ниже.

Konstantin_NVKZ 09.01.2011 11:04:40
0

Да что-то Макс разбушевался однако, МХЛ наверное по сильнее будет однако.

Kostya_K. 09.01.2011 11:03:29
0

Походу дело лига ваще слабая!!!!