Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Косоуров: «Не знаю, что хорошего Кицын найдет в низших канадских лигах»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Алексей Косоуров поделился мнением об отъезде Максима Кицына в ОХЛ.

«Не знаю, что хорошего он найдет в низших канадских лигах. Но любой опыт — это прекрасно. Возможно, там он сможет раскрыть свой талант с другой стороны. Если он считает, что ему это нужно, то никто не сможет запретить Максиму сделать это. Тем более, осенью его ждут в Новокузнецке», – цитирует Косоурова Sportbox.ru.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
10.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Саня65 10.01.2011 21:46:49
0

Ket, Это точно.))

Ket 10.01.2011 21:03:11
0

С ихними гонораррами, в любой стране будут жить отлично...:)))

Саня65 10.01.2011 20:46:36
0

Kostya_K., Ду уж получше, чем Кузбасс, раз в стотыщ.. Съезди, посмотри! Канадец, например, любой, может себе это позволить - прокатиться на Россию посмотреть. А вот россиянин рядовой - рад бы, да копить слишком долго. Другой уровень жизни, другие совершенно проблемы, все спокойно, уверенно и без новогодних "подарков" из столицы под лозунгом - "жить стало лучше, жить стало веселей". Какого здесь торчать, когда есть возможность? Фетисовы-Ларионовы и прочие - свалили не глядя при первой же возможности и никто их не обвиняет в непатриотизме. Пусть и Макс поживет смолоду по-человечески. Никто ему этого запретить не может. Вместо того, чтобы штаны протирать в затрапезной команде на краю цивилизации. Не понравится - вернется. К тому же у него дома советчик сидит получше нас с тобой, во всяком случае - по хоккейным-то делам он всяко-разно получше подскажет. Спортивная составляющая современного хоккея , к сожалению, заканчивается как раз на уровне молодежных команд, а дальше - 100%й бизнес, работа. Кто платит - тот и обеспечивает для себя шоу на льду с участием приглашенных артистов на коньках с клюшками.

Kostya_K. 10.01.2011 19:29:26
0

Саня65, Это канада нормальная страна что ли???? Хороший из тебя "патриот"!

Саня65 10.01.2011 18:14:14
0

Пусть поиграет, проверит себя. Да и действительно - поживет в нормальной, приличной стране.

Kostya_K. 10.01.2011 15:52:33
0

Многие не понимают что он там забыл!! Видно же что МХЛ даже на голову сильнее чем охлы всякие))))

SERGEY 10.01.2011 14:05:21
0

Вышла бы Кузня в плей-офф,играл бы у нас...

Abyss 10.01.2011 12:15:07
0

Не знаю зачем продолжать разжевывать эту тему. Было же уже сказано, что в метпллурге Макс уже через месяц коньки на стенку повесит, а в ОХЛ ему еще играть и играть в этом сезоне. Залез на сайт OHL - у них регулярный сезон до 20 марта, т.е. примерно 30 игр еще играть будут. Потом Миссиссага в ПО 100% выходит, глядишь еще какую медальку себе в копилку положит. Да и просто пожить в северной америке - тоже очень полезный опыт

Konstantin_NVKZ 10.01.2011 11:46:58
0

Всегда лучше быть лидером в команде лидере, чем обычным игроком в команде аутсайдере.