Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлургу» уже ничего не надо?

Кузня готова расстаться вслед за Александром Вьюхиным, Максимом Кицыным еще и со своим самым результативным хоккеистом?

Как стало известно Sports.ru, нападающий новокузнецкого «Металлурга» Александр Головин продолжит карьеру в «Спартаке».

В текущем сезоне Головин, признанный лучшим форвардом прошлой недели, набрал 23 (4+19) очка при показателе полезности «-6».

Напомним, что Кузня в этом сезоне уже лишена по большому счету турнирной мотивации, тогда как красно-белые претендуют на выход в плей-офф.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Мих 12.01.2011 21:43:02
0

В общем я тогда решительно не понмиаю Вайса. сам говорит что сюда позвать игрока хорошего нереально.И тут же просто так отдаёт самого результативного игрока. Какую команду он собирается строить?На какие деньги?Что-то мне не нравится эта тенденция. Не хотелось бы верить но Вайс похоже понял где можно деньги качать вот и приехал. Иначе бы так легко не отдали бы Головина. Грустно товарищи грустно...

Sali 12.01.2011 20:10:40
0

Саня65, Согласна с вами!"Цыплят по осени считают", я думаю что нужно учиться доверять специалистам!Хотя не хотелось что бы Головин уходил, но если у него заканчивается контракт, то выбирать будет он сам! Вспомните что сказал когда то Денис Тюрин!!!

Саня65 12.01.2011 16:39:28
0

Мих, про Головина утром по "Маяку" передавали, в "Спартак" уходит. Мож тоже врут, конечно, но... Такое ощущение, что нахожусь на пепелище... Ну тогда - извиняю.

Мих 12.01.2011 15:57:32
0

NikBer, +100 особенно много про Воробьёва и немножко про Гомоляко.А ну если всё так и правда то похоже Вайс собирается просто сгрести последние деньги Металлурга и уехать.Если уйдёт Головин то возможен только обмен.на кого тогда?

NikBer 12.01.2011 14:23:47
0

Не нужно паниковать. Информация Sports.ru очень часто бывает ложной. Сами наверное помните эпопею с тренерами в Металлург. Про кого только не писали, ссылаясь на "достоверные источники".

Мих 12.01.2011 14:02:49
0

Пустые разговоры. Он же день назад сказал что с ним никто не связывался а вы поврили сразу. Про костяк.А что самый результативный игрок у нас не будет входить в костяк? Ну тогда извините.

leff 12.01.2011 11:29:14
0

что то прям грустно от таких новостей становится

Саня65 12.01.2011 08:42:29
0

То, что можно выгодно продать сейчас - продают, не факт , что этих игроков купят за ту же цену в межсезонье, когда дефицит свободных игроков будет меньше и выбор побольше.Либо они уйдут сами, по окончании контракта и совершенно бесплатно. Возможно Вайсфельд хочет собрать абсолютно новую команду, чуть ли не с нуля. Этот сезон просто доигрывают, мотивации рубиться у игроков никакой. Почему бы на этом еще и не заработать немного денег для клуба? Работа менеджера состоит и в этом тоже. В общем - посмотрим осенью, нынешний сезон потерян. Обкатать молодежь в оставшихся матчах и попытаться увидеть костяк будущей команды. Это все, что остается. К тому же нет 100%й уверенности в том, что не поменяется главный тренер, всякое случиться может. Команда выживает сама по себе, почти без поддержки спонсора и администрации. На ум приходят аналогии с "Дизелистом", "Молотом-Прикамье", ЦСК ВВС, Ладой, Крыльями Советов и т.д... Но это так, к слову..Не хочется совсем уж о грустном.

Selgena 12.01.2011 07:05:41
0

Всех ключевых игроков продали.Что будет в следующем сезоне?????????????????

Skillzz 12.01.2011 01:47:25
0

Kаs +1:-D не я бы очень не хотел чтобы Саня ушел от нас,т.к он уже стал своим для Кузни...

KAs 12.01.2011 00:40:44
0

Копят на Овечкина 100% :DD

Konstantin_NVKZ 11.01.2011 23:12:17
0

Играть то осталось всего месяц - потом на отдых.

болельщик 11.01.2011 23:02:33
0

ну видимо уже ничего не надо,раз так делают!!!!