Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спартак» за победу в Кузне получит повышенные премиальные

По нашей информации московскую команду, в случае успеха в Новокузнецке, будет ждать повышенное вознаграждение. 

«Спартак» на матч с «Металлургом» прибыл имея в своем активе серию из трех побед подряд. И москвичи полный решимости продлить удачную череду игр за счет поединка в Новокузнецке. Тем более, что в случае победы, «Спартак» практически гарантирует себе право играть в плей-офф.

Как нам стало известно, в случае победы над «Металлургом» хоккеисты «Спартака» получат повышенные премиальные в размере 4 000 долларов.

 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.01.2011

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Pinocheth 01.02.2011 00:08:39
0

KONSTANTIN NVKZ. А что у нас кого-то покупать надо чтобы выиграть?

Oleg 31.01.2011 15:08:04
0

Kostya_K., костя ты так и перед СКА кричал выиграем ))) ты так как билеты обрываешь ))) наверное прибыль с колличества корешков имеешь ))) и по этому так заманиваешь ))) тебе уже не верят )))

Pele 31.01.2011 14:37:49
0

Мармадюк, торпедо да а вот динамо минск не догонит если спартак выйграет так что 100%

Kostya_K. 31.01.2011 13:59:47
0

Хрена лысого этим мажорам московским)))) Победить надо полюбому чтоб абломать их)))))

Konstantin_NVKZ 31.01.2011 13:52:47
0

Из которых половину уйдет на подкупа наших, чтоб проиграли.

Vdv 31.01.2011 13:39:18
0

Мармадюк, спартак не наши.они 5 подряд сливать не станут,тем более перед пловом.да и гашек на подъеме,сегодня с очередным сухарем

Мармадюк 31.01.2011 12:37:41
0

Pele, не еще не сто процентов. они даже если выйграют у нас, а потом все матчи проиграют, а торпедо наоборот выйграет все свои 5 матчей то торпедо, которое щас девятое, может обойти спартак.

Pele 31.01.2011 12:21:49
0

«Спартак» практически гарантирует себе право играть в плей-офф не практически а 100% гарантирует, возможно и поэтому тоже

STEK™ 31.01.2011 12:21:13
0

Мармадюк, Насчет Орлова я для себя еще не вынес "приговор"(обдумываю его поступки и решения), а насчет Бобра, тут без вариантов... Мне NHL стала люба, что там Серега играет...

Мармадюк 31.01.2011 12:12:52
0

причем везде. что металлург, что медведи. очень рад за бобровского, что он вовремя свалил отсюда. на очереди - орлов.

Ket 31.01.2011 12:12:39
0

STEK™,ВОТ вот...для меня уже тоже не существует, этот БРЕД...

STEK™ 31.01.2011 12:06:55
0

Ket, Мармадюк, Я уже "похоронил"для себя, этот сезон, и команду... И всё что увижу в его окончании, буду просто улыбаться глядя на "потуги"...В очередной год мы просрали...

Мармадюк 31.01.2011 11:50:03
0

там просто пади как и во всех командах премиальные идут на увеличение. когда несколько побед подряд, каждая следующяяя идет с еще большей премией чем предыдущяя игра. так что если спартак седне выйграет в след матче у них премия автоматически будет еще больше.

Ket 31.01.2011 11:49:02
0

Заранее предупреждают , победу не ждите...

STEK™ 31.01.2011 11:47:38
0

Нифинты се инфа...Вы поглядите на цифру 4000$... О как сцать могут мясные перед нашими...Еще пускай болельщикам раздадут при заходе на стадио по 100 баксов, и заорём, мы не продаёмси))... Чет сомневаюсь я в этой инфо...

Egus 31.01.2011 11:44:41
0

спартак очкуют проиграть, или хотят новый разгром

Kuzbas 31.01.2011 11:40:28
0

ZORO, )))точно

ZORO 31.01.2011 11:39:44
0

Kuzbas, У нас только Энжел получит, пакетами на прощанье)))))))))))))))

Kuzbas 31.01.2011 11:27:29
0

а наши за порожение получат примеальные)