Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто останется в «Металлурге»?

Новокузнецк могут покинуть два защитника основного состава.

Как нам стало известно, с большой долей вероятности, могут покинуть Кузню защитники Андрей Есипов и Александр Ерофеев. На их позиции будут приглашены новые хоккеисты.

Напомним, что Ерофеев, имеющий опыт выступления за сборную Латвии, пропустил концовку сезона из-за травмы. Всего же хоккеист принял участие в 34 матчах и набрал 6 (3+3) очков («-6»). Есипов же отметился тем, что в 51 матче за «Металлург» так и не сумел набрать хотя бы одно очко за результативность и заработал один из худших показателей полезности («-14») для игроков обороны Кузни.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.02.2011

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Nikber 24.02.2011 15:28:05
0

leff, на официальном сайте ХК "Металлург" в правой колонке.

leff 24.02.2011 15:20:20
0

Киньте кто-нибудь ссылку где голосовать за новую эмблему, заранее спасибо

Konstantin_NVKZ 24.02.2011 15:07:26
0

Ерофеев теперь в Ригу поедет или к Знарку. На чемпионате мира наверника его опять в форме сборной Латвии увидим. Жалко не за кого будет болеть на этом чемпионате - ни казахов, ни латыша - ни кого.

Sali 24.02.2011 08:00:15
0

RoomB, Эти ребята своё отыграли! Уудачи им в других командах! А с ними мы и так на первом месте (снизу)! И кубок нам никто не дал почему то :))) !!!

Ivan 23.02.2011 23:50:36
0

Batya35, ХК Макдональдс)))

Batya35 23.02.2011 20:12:12
0

Уважаемые Дамы и Господа болелы.Буква М всегда была фирменным знаком нашего Металлурга.Новая эмблема наверно будет производной от евраза.Если так дальше пойдет,то скоро мы будем называться Маккаби.

Ket 23.02.2011 19:54:35
0

Stepan,Ну что получилось?:)

Stepan 23.02.2011 19:12:47
0

Ket,хорошо,спс)думал ты тут шутишь на до мной)

Ket 23.02.2011 18:53:27
0

Stepan,Когда заходишь на офсайт внизу голосование четыре варианта и точки для голосования напротив, на неё нажимаешь и проголосовать и всё...Я тебе серьёзно говорю тоже не могла проголосовать, перезагрузила и всё нормально:)

Stepan 23.02.2011 18:45:03
0

Ket, какая ты остроумная....Падаю от смеха...Я вообще серьезно спросил...Нигде нету у меня функции проголосовать...Во всяком случае не могу найти ее.Как будто трудно сказать,где она находится.

Gahan 23.02.2011 18:31:02
0

Ket, согласен.продолжай.просто хотелось получить ответ.

Ket 23.02.2011 18:26:45
0

Gahan,Кто вам не даёт предлагать новости для СПН, не запрещено вроде..

Gahan 23.02.2011 18:18:40
0

Ket, ты тень на плетень не наводи. может быть тебе стоит стать администратором СПН?

Ket 23.02.2011 18:18:02
0

Stepan, Перезагрузи комп и проголосуй..:))))

RoomB 23.02.2011 17:49:25
0

Я тоже за форму будь она ретро будь то алтернативная (оранжевая или фиолетовая)что нибудь такое))

Oleg 23.02.2011 17:47:19
0

Вообще считаю Ребрейдинг нужен , нарисовать что то красивое , а отталкиваться от буквы М или слова Металлург . Плюс ретро форма это конечно да , даже просто красная с надписью металлург на искосок .. В общем нужно развивать клуб а не стоять на месте .

Stepan 23.02.2011 17:45:03
0

А как проголосовать на оф.сайте....Не могу понять,показано тока скока процентов голосов...

Shaiba 23.02.2011 17:01:24
0

жду когда все таки скажут что следущим будет емелин!!!!!

RoomB 23.02.2011 16:14:54
0

Тарасов, Коледаев,Есипов. Ерофеев, Дударев,Стасюк....кто следующий..

Stepan 23.02.2011 15:41:48
0

Pegas, Форму 99-00,можно сделать как ретро форму...В нхл это обычная практика.Почему в кхл она редко используется,мне лично непонятно...Все-таки будет что-то новенькое,нежели одни и теже цвета,да и воспаминания придут о бронзовых медалях...

Pegas 23.02.2011 15:02:14
0

Лучше бы форму сезона 99/00 вернули...

гус 23.02.2011 14:33:02
0

Kuvalda, Трактор по прозьбе болельщиков, менять не стали!

Kuvalda 23.02.2011 14:30:14
0

Северсталь, Атлант, Трактор обьявил конкурс на новй лого, и ничего, все в поряде! Если уж менять что-то в клубе, то нада поменять сперва лицо!)))

гус 23.02.2011 14:19:35
0

Kuvalda, Это наш пожизненный лого, и его менять не льзя!!! Это тогда и все сетки у болельщиков менять надо!))

Kuvalda 23.02.2011 14:13:04
0

А я за! Мне надоела эта копейка с буквой М! Не название же менять собираются, Гус, а эмблему!!!

гус 23.02.2011 14:07:22
0

Ket, Ты чё с утра куришь???))) Какая новая??? С приставкой "КУЗБАСС" ???

Ket 23.02.2011 13:07:38
0

Уважаемый СПН!На офсайте МЕТАЛЛУРГ проводится голосование о замене старой эмблемы на новую...ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!! ГОЛОСУЙТЕ ЗА НОВУЮ ЭМБЛЕМУ.

Razor 23.02.2011 12:50:09
0

а по мне Ерофеев не так уж плох был..) судя по последним новостям, Вайс действительно собирается изменить состав на 70%. Жги, Лёня!!!!

болельщик 23.02.2011 11:08:26
0

очень хотелось бы надеяться,что из состава этого года в Металлурге останется-никто!!!!