Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Попытаться собрать в Новокузнецке подобие «Металлурга» 2004-05

Посетители нашего портала считают, что нужно принести в жертву этот сезон, а на следующий год попытаться собрать в Новокузнецке подобие «Металлурга» 2004-05 (возвращение Тюрина, Лапина, Муратова, Москалева, Медведева, Чернова и.т.д.) под руководством Николая Соловьева.

Итоги голосования:

С учетом не особо удачной игры «Металлурга» в нынешнем сезоне и осложнившимися условиями финансирования считаете ли вы возможным:

1. Принести в жертву этот сезон, а на следующий год попытаться собрать в Новокузнецке подобие «Металлурга» 2004-05 (возвращение Тюрина, Лапина, Муратова, Москалева, Медведева, Чернова и.т.д.) под руководством Николая Соловьева - 49 голосов.

2. С учетом того, что наша команда в этом сезоне наврят ли пройдет дальше первого круга плей-офф, сделать ставку с прицелом на следующий чемпионат на молодых игроков и собственных воспитанников - 39 голосов.

3. Сделать ставку на молодого, начинающего тренера по примеру «Трактора», благо есть Дмитрий Пархоменко, на «отлично» окончивший Высшую школу тренеров - 31 голос.

4. Приглашение в основу, помимо Кицына и Орлова еще нескольких местных воспитанников из «Металлурга-2», показывающего в этом сезоне лучший результат за историю существования фарм-клуба - 30 голосов.

5. Сократить фонд зарплаты игроков, за счет отказа от услуг нескольких «ветеранов», которые не оправдывают лидерских качеств  - 28 голосов.

Голосавние проходило 4 дня - всего 177 голосов.

Просим принять активное участие в голосование. Так же мы рассмотрим предложенные вами голосования.

Редакция Sport42
13.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила