Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Казань предпринимает попытки удержать Сергея Зиновьева

Несмотря на конфликт с главным тренером «Ак Барса» Сергей Зиновьев все-таки может остаться в Казани.

Как нам стало известно, после встречи с руководством клуба Сергей Зиновьев отменил запланированный на эту неделю вылет в Санкт-Петербург, который хоккеист рассматривал как одно из возможных мест продолжения своей карьеры. Вылет в Питер был отложен после разговора с руководством «Ак Барса», которое высказало большую заинтересованность в том, чтобы Сергей все-таки остался в Казани, несмотря на конфликт с тренером. Сейчас по этому вопросу идут активные переговоры между сторонами.

Руководство «Ак Барса» пытаясь удержать Зиновьева предложило Сергею заметное увеличение контракта. Игрок взял время на раздумье и именно с этим связано то, что лидер сборной не принял участие в матче с «Локомотивом». В ближайшее время должна наступить ясность в продолжении карьеры игрока. Мы следим за ситуацией и будем сообщать новости.  

Редакция Sport42
15.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Иннокентий 02.12.2008 19:01:51
0

Вот это да! Нефиговый поворот событий!

Prongеr 16.11.2008 16:09:28
0

Че за ахинею несет этот сайт???! Гон...он не может покинуть аб,у него действующий контракт...а за несоблюдение его строго наказывают!неустойкой...

Фантомас 16.11.2008 01:24:44
0

Я думаю, что Серега в Казани все-таки останется.. Конфликт пройдет, руководство пойдет на уступки, а смена клуба это большой риск даже для хоккейного игрока экстра класса такой как Зиновьев!!