Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

У «Металлурга» будет больше денег

Стала известна сумма, которую готовы потратить в Новокузнецке на подписание контрактов с хоккеистами.

Как и обещал президент ХК «Металлург» Сергей Кузнецов, в Новокузнецке планируется серьезное увеличение бюджета клуба. В последнем чемпионате Кузня потратила на зарплаты своих игроков сумму в 170 миллионов рублей. Однако, по нашей информации, в новом сезоне эта сумма должна быть увеличена как минимум в 3 раза и достигнет отметки не менее чем в 500 миллионов рублей, что позволит «Металлургу» качественно изменить подбор исполнителей в команде.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Nikber 17.04.2011 20:33:11
0

Batya35, вот и я про тоже, ну хоть какую-нибудь информацию о текущих переговорах. Почему-то другие команды пишут на сайтах с кем ведут переговоры, а у нас тишина. И эта тишина уже третий год - практически до начала сезона не знаем кто будет играть в команде. Не хотедось что бы в этом году было то же самое. Правда в прошлом году завеса таинственности хоть немного примоднималась.

Batya35 17.04.2011 20:17:59
0

Есть хорошая поговорка"Цыплят по осени считают".Вот когда назовут игроков подписавших контракт,то тогда и можно будет о чем нибудь говорить.А пока увеличение бюджета-это простые цифры.

Nikber 17.04.2011 19:35:18
0

А вообще конечно хотелось бы узнать хоть какую нибудь информацию о том с кем ведутся переговоры. Заключат или нет это другое дело, но хоть будет понятно какого уровня игроков собираются приглашать в команду.

Ket 17.04.2011 18:53:42
0

Stepan, Нет, ничего общего ..я болельщик, а не фанат)) в группировке не состою ))

Stepan 17.04.2011 18:48:09
0

Ket, ааа,еще хотел тебя спросить уже давно...Это не ты ли на шапке,на этом сайте...?)уж именно так я представляю тебя,как редкую девушку,горячо болеещую за Металл)

Stepan 17.04.2011 18:44:12
0

Ket, ну суди...)удачи)Посто в этом деле есть очень много НО...Да же после того как увеличили бюджет,кстати об этом Вайс уже говороил...

Ket 17.04.2011 18:37:32
0

Stepan,Да причём здесь пустозвон..да по игрокам, например я буду судить--- чё да кaк))))))

Stepan 17.04.2011 18:33:34
0

Ket, хочешь сказать что слова Вайса об увеличении бюджета,что здесь написали о сумме 500 млн руб для зарплат игроков,все это пустозвон?

Nikber 17.04.2011 18:31:27
0

Я так думаю в следующем сезоне и подбор игроков должен быть соответствующий - не будет в команде таких игроков как Выглазов, Тополь, Стасюк и тому подобное, а также тех, которых пригласили на просмотр из ВХЛ, это не наш уровень, то есть не для нашей команды при таком уровне финансирования.

Ket 17.04.2011 18:27:10
0

Главное исполнители..вот как их наберут, так и убедимся что увеличили.

IGOR#49 17.04.2011 17:50:07
0

Snow, :)

GAI 17.04.2011 17:40:50
0

Как хорошо, что ПУТИН встал на коньки))))

Snow 17.04.2011 17:37:01
0

IGOR#49, Я экстрасенс)))

Shaiba 17.04.2011 17:35:51
0

IGOR#49, не торопился бы........

Shaiba 17.04.2011 17:34:50
0

ну нихрена себе!!!!!!! осталось ждать подписание контрактов тогда и узнаем бюджет в реале!!!!

IGOR#49 17.04.2011 17:34:45
0

серьезно. беру абик:)

Kuvalda 17.04.2011 17:31:58
0

Ну слава Богу!!!)))