Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может пополнить некогда его лучший бомбардир?

Не исключено, что в Кузню вернется самый результативный нападающий команды образца сезона 2007/08.

25-летний нападающий Виктор Александров, спустя несколько лет, может вернуться в «Металлург». Причем переход в Новокузнецк для форварда может стать уже четвертым в карьере. Впервые за Кузню Виктор сыграл еще в сезоне 2002/03.

Самым успешным для Александрова в Новокузнецке получился чемпионат 2007/08. Тогда Виктор, играя в одной пятерке с Егором Михайловым, в 55 матчах набрал 44 очка. После этого Александров подписал выгодный в финансовом плане контракт с «Авангардом», но заиграть в полной мере нападающий в этом клубе не сумел.

Последний сезон для Александрова получился неудачным. Дошло до того, что Виктор был отправлен в ВХЛ, где провел пару матчей за «Мечел». Начинал же нападающий чемпионат в «Тракторе» и в 14 матчах набрал 5 (3+2) очков, а завершал в «Барысе». В Астане он провел 11 матчей и набрал 2 (1+1) очка.

По нашей информации, Александров может вернуться в Новокузнецк на гораздо меньшую зарплату, нежели ту, которую Виктор получал когда-то в «Авангарде».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 107

Правила
Nikber 20.04.2011 18:50:45
0

А если не получим ответов, тогда нас ждет туманное будущее.

Nikber 20.04.2011 18:42:24
0

Давайте подождем, что ответит сегодня Леонид в видеоконференции про Михалева и про предполагаемые контракты с игроками. Вопросы на эти темы ему задали, и на мой взгляд отвертеться от ответов на эти вопросы ему будет сложно. Эта видеоконференция по моему должна раставить много точек над i по вопросам будующего нашепй команды.

Кемеровчанин 20.04.2011 12:47:22
0

Ket, в принципе, как я и объяснил))

Ket 20.04.2011 11:01:48
0

В Тольятти только фигурирует вариант с Черепавцом, или просто предложение от клубов чтобы Михалёв стал гл.тренером..или Кузня маскируется ,или предложения просто нет..вот так мне ответили!

Кемеровчанин 20.04.2011 00:51:47
0

Snow, по-крайней мере, если анализировать ответ Ket, то понятно, что источник говорит только про Северсталь, а СПН писал и о Металлурге))) Основываясь на этих 2х источниках, Ket интересно, какой клуб он выберет. Это лишь простой анализ и ничего более. Хотя я могу быть и не правым, но думаю, что прав на 90%.

Snow 20.04.2011 00:46:51
0

Кемеровчанин, надо найти ее в контакте))) Почему не может знать? Если про Северсталь знает, почему про наш Металлург не знает? ))

Кемеровчанин 20.04.2011 00:42:11
0

Snow, 1. Вопрос №1: она сама говорила об этом)) Вы невнимательны)) 2. Вопрос №2: источник из Тольятти ну никак не может знать, предложил ли Металлург контракт Михалеву)))

Snow 20.04.2011 00:33:15
0

Ket, так Металлург тоже предложил все-таки? Правда это? По информации твоего знакомого из Тольятти))

Ket 20.04.2011 00:17:09
0

Как ответил знакомый и достоверный инсайд из Тольятти, Михалёва и Северсталь пригласила к себе как тренера-консультанта..кого выберет???интересно!!!

Snow 19.04.2011 23:04:36
0

Кемеровчанин, откуда такие подробности про Ket? ))))

Кемеровчанин 19.04.2011 21:46:15
0

Александр, зря! а мне нравится вести обсуждение с молодой красивой 26-летней девушкой, разбирающейся в хоккее и переживающей за команду!) Кеt, Вам респект!)

Dmitriy 19.04.2011 20:36:45
0

Александр, это реально правда если есть возможность киньте сылку в комментах и это реал правда?????!!!!

Александр 19.04.2011 19:13:59
0

Ket,действительно,ты успокоишься или нет?Достала уже всех мужиков на форуме своими домыслами,догадками и советами.Приятно,что ты как женщина хоть разбираешься в хоккее ,но всему свое время.Подожди до 30.04.11.А от этих сейчас обсуждений ничего не изменится.Ну,а с другой стороны так для этого и форум,чтоб болтать и обсуждать.Давай дальше.

Ket 19.04.2011 19:07:26
0

Stepan,И ещё, какие здесь кипели страсти по поводу увеличения бюджета...и что увеличили???вы же все сами ждали когда мы начнём брать игроков хоть немного повыше классом..а происходит тоже самое что и всегда..Так вопрос ,ЗАЧЕМ ТРЕБОВАЛИ УВЕЛИЧЕНИЕ БЮДЖЕТА?????

Stepan 19.04.2011 19:00:33
0

Ket, ну дело твое...думай как хочешь я останусь при своем мнение...

Ket 19.04.2011 18:55:57
0

Stepan,Ты вообще понимаешь ,что эти игроки не катируемые в КХЛ..и для чего нам был нужен ТОП-МЕНЕДЖЕР??????У Кузни приют для неудачников.. У вас ностальгия по годам Соловьёва ,но сейчас этого нет и не будет..время утекло!

Stepan 19.04.2011 18:52:28
0

Ket,и я уверен что Тюрин,Александров и Медведев не хуже многих из твоего списка...

Ket 19.04.2011 18:49:47
0

Stepan,Я и не сомневаюсь что их разберут ,т.к таких клубов как наш собиральщиков прошлого НЕТ нигде.Если это всё подтвердится ,то мы комплетуемся чисто на последнее законное место...

Ket 19.04.2011 18:45:33
0

Кемеровчанин,Просили привести вам примеры, вот..я всегда спокойна!

Stepan 19.04.2011 18:44:41
0

Ket,:)И всех их заберут клубу явно не нашего уровня... http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=6217 http://www.hockeypravda.ru/news/show_news.php?id=6210 ИТД...Почитай на досуге...

Кемеровчанин 19.04.2011 18:41:56
0

Ket, девушка, успокойтесь)) Еще правда ничего не ясно)) Зачем сейчас что-то предполагать? Портить нервы будем друг другу после 30 апреля))))

Ket 19.04.2011 18:32:11
0

Бадюков,А.Никулин, Мухачёв,Шишканов, Спиридонов,Глазачев,Глухов,Королюк,Михнов,Мирнов,Бут,А.Жуков,Емелеев,Кваша,Лапенков,Иванов,Макаров,Бернацкий,Рязанцев,Кетов,Цветов,Жмакин,Соин,Суглобов,б.Юньковы,Пестунов и Пискунов т.д это ещё неполный список среднестатистических действующих свободных игроков..которых не выкинули и не отчислили за не надобностью из всех клубов КХЛ как не нужных, а эти что предлагают нам деваться некуда ,так как ВХЛ им только и светит..и эти все не супер звёзды, но делают результат который даёт им право играть в ПО.

V1rtus 19.04.2011 17:21:46
0

Народ кому не нравятся новости от СПН отцепитесь от инета!!! пока контракты еще ни с кем не подписаны, возможно и не будут, ничего пока точно не известно, приходите в сентябре на хоккей и делайте выводы от селекции, а то некоторых вообще щас читать противно, то им не так и так не этак, отт ваших негативных изречений толку нету. Вы еще вовремя чемпионата друг другу стрелу забейте и решите на кулаках кто был прав, а кто нет)))

Abyss 19.04.2011 14:42:37
0

А вдруг опять заиграет как раньше

Nikber 19.04.2011 12:40:32
0

Александр, +++++. Еще ничего не известно, а споров на сайте хоть отбавляй. Успокойтесь, числа 30 апреля я думаю ситуация прояснится.

Александр 19.04.2011 12:32:55
0

Мужики хватит ныть.Контракты с Кузней должны подписать Яшин,Иргл,Мозякин,Тарасенко,Рыбин,Терещенко,Радулов,Зиновьев,Марек и Первушин.Газета "Спортивная жизня Кузни".А будете всех игроков называть г-ном,и они не придут.

Кемеровчанин 19.04.2011 12:00:24
0

Dmitriy, то хлам, то говно... Ты конечно извини, но мозгов на другое не хватает?

Dmitriy 19.04.2011 11:42:56
0

ХЛАМ ДЕРЕВЕНСКИЙ ЛОХИ ОДНИ КОГДА НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ ПОДПИШУТ Я ЗА КЕТ!!!

Kuvalda 19.04.2011 11:27:16
0

А сегодня новостей нет... СПН, даёшь новости!!!)))

Pegas 19.04.2011 09:30:23
0

Maks_Novokuznezk, зачем нам защита?!)))) Будем играть по бразильской системе. Мы забьем сколько хотим, а вы сколько сможете.)))

СЕРГО 19.04.2011 08:54:57
0

ПРИВЕТ ВСЕМ.ДА ГОВОРЯТ СПИРИДОНОВА ВИДЕЛИ В КУЗНИ.

Oleg 19.04.2011 08:14:09
0

А вообще вложите вы эти 500 000 000 рублей в детские площадки постройте их по городу много , сделайте хоккей массовым и доступным , и пусть дети играют ..... из пары тысячь проще выевить звёздочку чем из 100 человек !

Oleg 19.04.2011 08:12:24
0

Ket, А что ты хочешь увидеть от селекции , Зиновьев Радулов Морозов ??? Я бы и сам хотел что бы приглашали игроков уровня Пола Карии они и получают в НХЛ по 1 000 000 зелёных тут могли бы и больше но они не поедут ... даже доигрывать едут в европу . Ещё нравится идея приглашать игроков из европы ( швеция , Финляндия , Чехия ) но вот из АХЛ от туда не надо .... приезжал один уже лучший бабардир АХЛ в нефтехимик кажется и что да ничего не показал )))

Maks_Novokuznezk 19.04.2011 06:43:20
0

Pegas, Кицын-Михайлов-Александров все трое снайперы, все трое не умеют обороняться, и наконец не умеют вести силовую борьбу. Не один тренер, их в одно звено не поставит))))))

Konstantin_NVKZ 19.04.2011 06:32:43
0

Александров входит в тройку известных мне нападющих, которые играют с темным стеклом на шлеме - наряду с Овечкиным и Жердявым. Для первой - второй пятерки он конечно слабоват - уровень КХЛ постоянно повышается, а вот 3-4 в сам раз.

Кемеровчанин 19.04.2011 00:38:20
0

Gringo, блин, да что такое)) я ж написал, что возможно, т.к. официальной инфы еще не было и не будет до 30 апреля минимум. Мы с Вами можем строить тока предположения, ситуацию знает только Вайс. Просто интересно, как народ реагирует - прям смешно)) Даж если и подписывают этих парней - это всего лишь смотровые контракты, а тут пошли разговоры, что третий раз мы за бортом и т.д. и т.п. Давайте судить о том, за бортом мы или нет по игре команды - тока она покажет, на что мы претендуем в этом сезоне.

Gringo 19.04.2011 00:14:29
0

Кемеровчанин, утка для кого? зачем?

Pegas 19.04.2011 00:08:11
0

Кемеровчанин, согласен.))) Хитер как лис.))) Если честно, то хотелось бы вместе с Александровым увидить и Михайлова, Кицын-Михайлов-Александров думаю не плохая пятерка вышла бы.))

Кемеровчанин 19.04.2011 00:02:50
0

Pegas, а это все к коменту Димы №19 и моему, что возможно это утка, пущенная самим клубом. Вайсфельд - хитрый и умный мужик))

Кемеровчанин 18.04.2011 23:59:10
0

Ket, а если мы сменим Стасюка и Выглазова, Дударева и Коледаева на Медведева, Тюрина и Александрова, плюс какой-нить норм защитник? Что же давайте тогда из крайности в крайность?

Дима№19 18.04.2011 21:44:32
0

Gringo, я не утверждаю, что это хорошо. Я говорю о том, что непонятно, хорошо это, или плохо. И вообще неясно ещё ничего

Gringo 18.04.2011 21:32:47
0

ахахахахаах... уже складывается ощущение что тут как минимум кто-то один за троих пишет, столько раз друг другу про адекватность комментов написали, ну самоутверждение оно конечно должно быть на первом месте)))) Дима№19, абсолютно точно так же нельзя утверждать что приход Вити это хорошо. Да - еще рано судить о селекции. Да - тут никто из нас не может однозначно утверждать об объявленных ВОЗМОЖНЫХ приобретениях. Да - скорее всего нас тут всех ссорит и вводит в заблуждение плохая работа СМИ и закрытость команды от болел. Но, еще раз, вновь и вновь мы сталкиваемся в предсезонку с одним и тем же, и сейчас нам опять ведут тех же игроков что у нас играли, и результата в таблице не делали. Надо отнестись друг к другу с пониманием, ведь мы все болельщики одной команды. Надеемся на Вайса. Ждем громких трансферов.

болельщик 18.04.2011 21:32:09
0

Кемеровчанин, да хватит конечно просто интересно,получается матчи посещать или где либо смотреть и как часто?

Ket 18.04.2011 21:30:14
0

Oleg,А я скажу честно 26лет..Ну сменим мы например Хасаншина,Бумагина и т.д на Медведева и Тюрина...мы займём выше место???

Дима№19 18.04.2011 21:30:14
0

Ket, Дима19 понимает, что вы несете полнейшую ахинею. Вас оправдывает только то, что вы женщина. Хотя и это не оправдывает. Да, и насчет выепона с гендиректором. К сожалению у вас абсолютно нет чувства юмора. Абсолютно. Зачем при всем при этом вы пытаетесь рассуждать о вещах, в которых ни хрена не смыслите, я просто не понимаю. Мотивы же моего временного отсутсвия на кузне нет вам уж точно не понять. Ибо для этого нужно обладать мозгом. Хотя бы его проблесками. Извините, если обидел, но вы просто не дали мне ни одного шанса думать иначе.

TolichNzk 18.04.2011 21:29:34
0

Oleg если ты разбираешься в хоккее, то отчётливо понимаешь, что Александров не игрок 3го 4го звена... А девушка правильно пишет! Хватит уже ностальгировать, кто, когда-то, там хорошо у нас играл...в будущее смотреть надо!

Dmitriy 18.04.2011 21:28:24
0

ЕЩё один мешок с говнов пускай нахрен валит отсюда!!!

Oleg 18.04.2011 21:24:17
0

Ket, Тебе лет сколько ... извени но ты конечно несёшь такую ахинею тот не тот этот не этот , а бобровский чем тебе не угодил , неадекватная фанатка ))))) Берут средних для 2-4 звена и это хорошо , или ты думаешь что игрока уровня Зиновьева или Морозова легко подписать , учитывая что ты как и я живём в жопе мира ... А вообще при таком раскладе что сейчас лучше на 250 000 000 набрать игроков и играть в КХЛ занимая последние место , а на остальные 250 000 000 построить детские площадки и форму купить для детей ,а потом давать миру таланты , и подымать свой хоккей , за 1 год можно построить уйму площадок которые будут давать мастеров на много лет вперёд . Кет твои коментарии смешны и содержат какуюто детскую наивность , как будто за букву М на пузе поедут играть все звёзды мира .

TolichNzk 18.04.2011 21:16:27
0

А вот насчёт медведева был бы не против)))) У него уж как пойдёт! может и в первом атакующим игроком, а может в 3м оборонительным!!!

Ket 18.04.2011 21:15:36
0

Кемеровчанин,Ты просто не в теме, так сказать)))) ДИМА 19 понимает.

TolichNzk 18.04.2011 21:12:21
0

я вот что скажу: 1. зачем нам Александров, если у нас 4 игрока такого же уровня и примерно такого же стиля Головин, Хасаншин, Бумагин, Косоуров! 2. Если ГТ будет емелин то Александров точно не его игрок! 3. Если во втором звене у нас будут играть Хасаншин, Бумагин, Бомер, Головин на выбор, для Вити тут места нет, для 3го 4 го он по стилю не подходит, а для первого не тянет!

Кемеровчанин 18.04.2011 21:10:04
0

Кстати, люди, меня все терзает вопрос: вот вы все говорите, что Александров, Медведев, Тюрин - игроки третьего звена... Третьего звена какой команды? Ответьте плиз, а то я чет не догоняю!

Кемеровчанин 18.04.2011 20:58:19
0

Ket, а зря, я с Димой №19 согласен, у него адекватный коммент, возможно все это - лишь отвлекающие маневры, попытка направить другие клубы по ложному следу, а самим выйти на хороших игроков))

Ket 18.04.2011 20:49:39
0

Дима№19, Вам это лучше знать, вы же с ГЕН.ДИРЕКТОРОМ и т.д КУЗНИ НА ТЫ ХОДИТЕ...Знаете всегда наперёд кто куда перейдёт, НО ЕСТЬ ОДНО НО ---НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ.На КУЗНЕ.НЕТ вас прищучили пришли сюда УМНИЧАТЬ!

Кемеровчанин 18.04.2011 20:45:32
0

болельщик, ну вроде же понятно)) с Кемерово)) Болею за Металл в силу возраста только с 1996 года) 28 лет, адекватен, всегда прежде анализирую, чем сказать) Этого хватит?)

Дима№19 18.04.2011 20:39:34
0

Учитывая то, что это слухи, что никого ещё не подписали, что это может быть выдумка спорт-нк, выдумка агентов, отвлекающие маневры Лёни, и вот учитывая все это, говорить, что приход Александрова - это плохо... Ну я не знаю... Я так например жду от Кет теперь список игроков, которые "хорошо". Желательно по позициям и с указанием ролей. Например вратарь - Ласилла (Гелашвили, Вьюхин. Второй кипер - Лазушин (Касутин, Барулин.) Первое звено - леворукий деф на большинство - ... Ну и т.д. Витю мож не зовут, мож зовут в шестое звено, а тут уже мнение отдельных личностей, что он нам не нужен

болельщик 18.04.2011 20:20:43
0

Кемеровчанин, а ты кстати сам откуда?бываешь на хоккее?не подумай ничего,это я так просто для себя узнать,комменты у тебя вроде адекватные,правильные!!!!

Кемеровчанин 18.04.2011 19:08:13
0

Ket, ни разу такого не говорил)) Я, как правило говорю, что тренер хреновый))) Если видно, что игры нет) При плохом тренере, даже Ковальчук с Овечкиным у нас не заиграют)))

Ket 18.04.2011 19:04:47
0

И в заключении----- у нас всегда есть одна самая главная отговорка в сезоне.Состав не сравнивайте наш и других клубов..у нас нет мастерства.но самое смешное, что говорить это будут все те кому эти игроки нравятся сейчас.

Кемеровчанин 18.04.2011 18:58:37
0

Gringo, 2 пункт - но так с каждым игроком! А теперь еще раз перечитать и сравнить с моим 1 и 3)))

Gringo 18.04.2011 18:54:57
0

Кемеровчанин, люди в Югре создали команду из игроков среднего уровня и сразу попали в ПО. Мы же перед каждым сезоном собираемся делать тоже самое но результата нет. 2й пункт предлагаю перечитать самому и найти хот бы 1 отличие от того что писал Я...

Кемеровчанин 18.04.2011 18:51:56
0

Andersen1988, адекватный коммент, только +++++

Кемеровчанин 18.04.2011 18:49:29
0

Отвечаю по порядку: 1. Бюджет Югры нельзя сравнивать с новым бюджетом МНК, т.к. их бюджет тоже будет увеличен. Об этом была новость на спортс.ру. Могу предположить, что и другие команды увеличат в связи с введением нижнего потолка в 250 млн. Ну как наши шансы подросли или упали? 2. Тут мне ответили, что Александров убежит, если наберет много очков. Не буду возражать - да, убежит. Но кто не убежит? Из кого вы команду хотите комплектовать? Купим допустим хорошего игрока за 10 000 000 руб. Он у нас наберет много очков, станет лучшим бомбардиром. На следующий сезон предложим ему 12 000 000. А Ак Барс предложит 20 000 000, а Салаты - 25 000 000. И вы думаете он выберет нас? Поэтому аргумент ваш отвергается. Далее. 3. Кузня - слабейшая команда 2х последних лет. Чтобы затащить сюда, как вы говорите, игрока первой 5-ки, вы должны предложить как минимум вдвое больше, чем на старом месте. Я понимаю, что бюджет Кузни вырос, но не настолько же? 4. Александров - неплохой нападающий. Чтобы вы не говрили. Не получилось у человека когда-то - не факт, что он полный 0. Тем более мы знаем, что он может хорошо играть. 5. Ну и последнее, чтобы долго не спорить, замечу по игрокам - это лишь информация, не факт, что верная, но даже если и так, то не повторюсь, что будут заключены просмотровые контракты, не окончательные, игроки еще будут, будет и выбор. Так что не будьте слишком категоричны.

IGOR#49 18.04.2011 18:41:58
0

Даже и не знаю что будет?у Вайса еще несколько часов в запасе на исправление ситуации. Завтра начальство спросит,где усиление?!мы те 500 лямов давали! ГДЕ? Там ща на спорт-нк такое творится! завтра кет и ко такое понапишут! Тулеева письмами завалють! И Резюме своё предложуть!И вылетишь ты Лёнька к чертовой матери!

Andersen1988 18.04.2011 18:34:59
0

Я был бы очень рад если бы Александров вернулся...в последние 5-7 лет мне очень запомнились Александров,Михайлов и Рыбин, нравилась игра Муратова, Хлебникова и других, но зацепили именно эти три игрока, все трое импульсивные юркие и с отличным катанием и техникой.А что да силовой игры, да от Вити её не было как от того же Рыбина, но есть такие игроки везде в любой команде у которых призвание это их техника и скорость, а силовая борьба присуще габаритным игрокам.Витьке 25 это не за 30,так что у нас он вполне ко двору будет, и я думаю не для 3-го звена, а для 2-го как минимум, если он конечно хочет доказать всем и в первую очередь себе, что его уровень не ВХЛ в 25 то лет.ИМХО

IGOR#49 18.04.2011 18:33:34
0

Слушайте,а правда что к 19 апреля состав команды должен быть сформирован и что деньги уже кончились?

Gringo 18.04.2011 18:33:00
0

Сергей С., ага, и ЗИНУ первым центром...

Сергей С. 18.04.2011 18:28:49
0

Ну в добавок к этому еще можно собрать Шаламай-Лапин-Чернов. Ностальгия... Ket права. А где усиление???

Gringo 18.04.2011 18:27:30
0

IGOR#49, к гадалке не ходи, раньше чем мы с вами узнали, и теперь первым делом воротят бывших наших. Хотя наверное из того что сейчас можно подобрать с полу это лучшее. Кароче логичным будет заключение, все ничего если легов подпишут на уровне, а не Улмеров.

Gahan 18.04.2011 18:26:37
0

Ket, хотя бы уважать...

Ket 18.04.2011 18:22:15
0

Gahan,А его надо боготворить???

IGOR#49 18.04.2011 18:21:49
0

Ket, сходи и научи епть:)) Gringo,товарищ, когда Вайсу стали известен наш бюджет?нука! в торпедо уже какой год подписывают,а все мимо тазика.

Ket 18.04.2011 18:17:05
0

IGOR#49, Какой магазин...я привела пример кто выходит на рынок свободных игроков.Выбрать можно и интересней..а не это.

Gahan 18.04.2011 18:17:03
0

Ket, не гони .В последнее время разочаровала своими рассказами ( особенно про Бобровского)

Kuvalda 18.04.2011 18:12:32
0

Ket, у вас что пмс???

Gringo 18.04.2011 18:12:24
0

Ket, ну тут остается доверять СПНу. Я не смотря на свой скепсис больше всего мечтаю чтоб Вайс собрал классную тиму и на матче в Питере чтоб наши размазали мажоров! IGOR#49, вы как и товарищи ниже зачемто пытаетесь сами додумывать договаривать чужие мысли, слова. Если у нас как оказалось все было на ужасном колхозном уровне, и к нам пришел Вайс все разруливать, и ему дают бюджет, то имеем право требовать профита, а эти ваши очевидные факты типа -за один день ничего не делается, всем и так понятны, но например Торпедо нижегородское уже подписало несколько сборников скандинавских и остадльные не дремлют. У нас же пока слишком много Может быть и Наверное... FanatMHk, дада. Пока не видим.

IGOR#49 18.04.2011 18:05:30
0

FanatMHk, в нхл

Stepan 18.04.2011 18:03:24
0

IGOR#49, +100)

FanatMHk 18.04.2011 18:02:23
0

А где "супер " легионеры?

IGOR#49 18.04.2011 17:55:30
0

Вайсик же уже какой месяц талдычит,что очень не просто найти качественного хокка с рос.паспортом. а у кет все просто,открыла зарубежный сайтик и набирай як в магазине:)))) "и че тут сложного? ну блин и дураки эти мужики!!" такое ощущение что только у нас эти 500млн у единственных. У норм клубов и поболее и давным давно. Побороться за нормальных еще предстоит.

Ket 18.04.2011 17:48:17
0

Gringo,А есть ли этот новый???Такое ощущение что денег столько же сколько и в прошлом году..что ставка сделана на качество игры и дисциплину..как говорил Вайс.

Sr_Alex 18.04.2011 17:44:13
0

Что-то не верится, что Александров заиграет. Физически это слабый игрок, к тому же избегает контактной игры, ему бы по чистому льду... В 25 лет это уже сложившийся игрок, походил по разным клубам , диагноз - не годен, хотя и техничен, но нет похоже самого главного характера!

Gringo 18.04.2011 17:43:14
0

Кемеровчанин, вы правда верите что есть такое понятие как Моя команда, у хоккеистов среднего уровня таких как Витя? готов поставить все на то что если он опять наберет больше 40 очков и после чемпионата его поманять куском пожирней он естественно согласится. Они не играют за клуб, они играют за деньги. Это на самом деле ни хорошо ни плохо, хотя скорее плохо. Хотя если у руководства получится слепить команду на подобии Югры, то будет классно, но сколько раз мы проходили через фразу, -Авось у нас заиграет!... Кстати кто-нибудь знает зарплатный бюджет Югры? было бы интересно сравнить с нашим новым.

Ket 18.04.2011 16:43:00
0

Кемеровчанин,))))

V1rtus 18.04.2011 16:42:03
0

Кемеровчанин:) из этих перечисленных могу выделить только дыдыкина, а тополей у нас итак пол команды было:):)

Кемеровчанин 18.04.2011 16:39:21
0

Ket, будет, поверьте, я экстрасенс))

Ket 18.04.2011 16:36:19
0

Кемеровчанин,О как раз наоборот, я молю Бога чтобы ЛАССИЛА появился в КУЗНЕ.. надеюсь это правда про него !

Кемеровчанин 18.04.2011 16:33:05
0

Ket, а чем Вам Лассила плох, а сменщик Лазушин? Лассила - опытный воротчик, часто появляется в сборной, а Лазушин - молодой и перспективный. Откуда этот беспочвенный негатив?

Кемеровчанин 18.04.2011 16:31:02
0

Gringo, зря его обвиняешь, его вина в том - минимальна. Он сделал все, чтоб быть повыше, поэтому и стал лучшим бомбером. Нормальный хок, причем молодой, заиграет - мож тогда поймет, что Кузня - его команда.

болельщик 18.04.2011 16:30:24
0

Gringo, а кого тебе надо?назови фамилии?я не радовался когда брали тополя дыдыкина выглазова и тд,а эти фамилии внушают оптимизм!ребята проверенные,опытные,им есть что доказывать к чему стремиться! Кет,а по поводу вратаря вроде уже была информация что отказались от тарасова,а вот по поводу приобретенного вратаря я думаю мы еще узнаем скоро,не всё же сразу и в один день.....

RoomB 18.04.2011 16:30:22
0

Тарасова не будет в команде, говориле же почти сразу, как для нас завершился чемп.

Ket 18.04.2011 16:20:42
0

Лучше бы написали будет ли у нас хороший голкипер???Или Тарасов устраивет, а может какого нибудь Фомичёва возмём притом что он освобождается..

Gringo 18.04.2011 16:19:05
0

Drumer, болельщик, да вы думаете ваши наивные надежды и оптимизм хочется читать чтоли?!, уже 6 лет как только в уныние и вводят ваши эти -О Витя в 4й раз возвращается! ну теперь то попрем!... конечно попрем, ведь когда Витя у нас так сказать расцвел мы заняли аж 17 место!!!

Metall 18.04.2011 16:11:49
0

Вадика Митрякова, с днюхой! Счастья, здоровья, радуй нас своими победами и достижениями. Ты свой, родной, большие надежды возлагаем на вас в следующем сезоне!

болельщик 18.04.2011 16:08:10
0

Drumer, во во,правильно говоришь))))

Maks_Novokuznezk 18.04.2011 16:01:11
0

Что-то я не верю таким новостям))) Кто дальше, Чернов, Лапин, Епанчинцев???

Drumer 18.04.2011 16:00:44
0

Кет, откуда столько негатива??? прям напрягает читать твои посты.. такое впечатление, что селекция закончена и завтра чемпионат.. погоди немного, и побольше оптимизма- так жить то легче и приятней ;-)

Евгеха 18.04.2011 15:58:47
0

есть шанс,что Витя опять заиграет в металлурге также как и 4 года назад

Drumer 18.04.2011 15:58:33
0

Что бы не говорили, а в Металлурге им прет.. особенно Вите, дай Бог, чтоб и в этот раз поперло! Металлург- его команда-)

Mishk 18.04.2011 15:49:42
0

Тюрин, Медведев, Александров не смогли проявить себя не в одном клубе (кроме Новокузнецка), каждый почувствовал себя в свое время звездой и ушел из команды в которой все получалось. Время идет вперед. Нужны новые герои, а эти ребята пусть играют в ВХЛ.

Ket 18.04.2011 15:47:29
0

болельщик, Да радуйтесь сколько хотите, но видно одно другие клубы подписывают действующих игроков.. а мы собираем которые не подходят или выкинули из клубов.Это не селекция...Насчёт увеличения бюджета, кажись нас опять надули...ИМХО Прошу мне не отвечать!

болельщик 18.04.2011 15:38:01
0

Администраторы,а какова вероятность что все эти новости осуществятся в жизни?каков источник?есть свой человек в клубе?или что то еще?или это секрет?)))скажите пожалуйста?

Кемеровчанин 18.04.2011 15:37:35
0

Нормик... Александров - потенциально скоростной и забивной нападающий. То, что он потеялся в последнее время - схоже с ситуацией Шаламая. Раз не получилось - и все покатилось под горку. Но если заиграет - играть будет здорово.

Gringo 18.04.2011 15:37:35
0

ага.. давайте 500 лямов то уже на ребят из финки, и АХЛ тратить, нужны классные напы для 1-го звена.. если честно то мне на Витю както паралельно... и тот факт что уже в 4й раз приходит не может не оставить ощущения что опять пошабашить приедет... дай то бог что это всё тока кажется

болельщик 18.04.2011 15:36:37
0

ket?а чем тебе Александров не нравится?ты всегда такая пессимистка по жизни?или ты обрадуешься если Тополей из ВХЛ наберут?кого тебе нужно то?

Ket 18.04.2011 15:29:03
0

NO COMMENTS.. СПН В ВАШЕМ СПИСКЕ ЕСТЬ КАК ВЫ НАПИСАЛИ ИГРОКИ КОТОРЫЕ УСИЛЯТ КОМАНДУ..

Oleg 18.04.2011 15:28:39
0

Хорошая новость , Александров - Медведев - Тюрин . неплохое звено для 3-4 пятёрки а может даже для 2 ))) если так то только рады ... главное что бы играли в остро атакующий хоккей... по системе забить на 1 больше соперника . Если вернётся Телегин + Кицын тоже было бы отлично ... молодые и перспективные .