Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Все технические недочеты тотализаторов устранены

Победитель хоккейного тотализатора матчей плей-офф лишается приза за ведение нечестной борьбы.

В последнее время участились случаи нечестного ведения борьбы за победу в тотализаторах, проводимых «Спортивным Порталом Новокузнецка». По этой причине проведение футбольного тотализатора, в котором предлагалось спрогнозировать матчи европейских чемпионатов, было остановлено.

По той же причине приз, назначенный за победу в тотализаторе на хоккейный плей-офф, остался не разыгранным. Так как участник, занявший 1 место, выиграл тотализатор нечестно.

«Нечестность» заключалась в том, что некоторые участники до матча открывали страницу «Мои прогнозы», ждали конца матча, и вписывали тот счет, который нужно. Администрацией портала эта «схема» была выявлена и теперь «мухлевать» таким образом, ни у кого не получится.

Плюс ко всему, теперь ведется статистика на каждого игрока, во сколько он сделал ставку. Такая статистика может представиться каждому по требованию.

Технический отдел портала провел большую работу по устранению всех недостатков тотализатора и все предыдущие «неполадки», имевшие место быть, устранены. Теперь все будет честно! Мы – за игру по правилам!

Редакция Sport42
20.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
сом 21.04.2011 07:39:17
0

Evrey.Спасибо вам за разъяснения,обидеть не кого не хотел.Но и на свой вопрос, так ответа и не получил.Ну даладно...

Evrey 20.04.2011 23:32:51
0

com., зря вы так себя ведете и говорите то, чего не знаете, все посетители принимавшие участие в каком-либо конкурсе, за который пологался приз и он играл честно всегда получали свои призы! Всегда! Примеры Krym_77, Мармадюк, Елена Денисенко - Победительница конкурса МИСС СПН! И другие! Где-то за всем мы не можем уследить! Наша задача выявлять нарушителей и всегда вести честную борьбу! Уважаемые посетители! С конкретными вопросами обращайтесь по почте sport-nk@mail.ru

сом 20.04.2011 20:31:14
0

Админы , ау вы где ,вы хоть както отреагируйте на коменты .А то ,я вот с прошлого второго матча финала так разъяснений и не услышал. И сейчас вроде в тройке и опять тишина.

ShuudaN 20.04.2011 19:52:52
0

А вот ещё один интересный момент: ладно, заявились 150 участников, 80, например, из которых больше прогнозы не присылать не стали (ну прислали 1 раз и всё). И что будет, отмена тотала? Или остальные продолжат борьбу?

Berrimor 20.04.2011 18:59:42
0

Где вы раньше то были?? Ведь ребёнку ясно,что угадывание 37-38% (на длинной дистанции) - редкая удача и поразительная прозорливость..но 45 %??????????..туфтой пахло с 1/4 плей офф,даже ставки делать не хотелось..так, по инерции ставил((.. А чё в футбольном тотале сейчас творится??................

сом 20.04.2011 14:09:05
0

Ket, Согласен сплошное кидалово... И вправду, а приз то, хоть ктонибудь получил за прогнозы? Админы ,вы както странно работаете.

Seu72 20.04.2011 10:43:48
0

Вот, что за народ, везде хотят смухлевать!!!!!!!! И поддерживаю ТОХУ - верните, плиз, футбольный тотализатор на иностранные чемпионаты

Ket 20.04.2011 10:29:18
0

Отдайте этот приз кто играл честно и занял например второе место..а то получается играли играли, а как приходит вемя победителя так сразу видят что мухлюет, а в во время ПО никто не разбирался и футбол такая же система..Вы же за час результаты закрываете, как так и вы неужели не знакомитесь с результатами участников.. Неужели во время ПО вы его не могли снять с розыгрыша??А существует ли вообще приз???

KAs 20.04.2011 09:39:21
0

А я всё думаю как они угадывают)

Сергей С. 20.04.2011 09:37:31
0

А кто все-таки победитель? Может его выбрать из тех кто ставил честно?

Pele 20.04.2011 09:27:54
0

хорошо что разобрались!

Даниил 20.04.2011 09:17:32
0

Вот это правельно!Предлогаю сделать доску позора,и вписать туда ники этих очкунов)

САША 83 20.04.2011 09:11:23
0

это правильно.я тоже за игру по правилам

Scorpion 20.04.2011 09:07:22
0

Поддерживаю! Иначе так не один тотал не будет работать, если будем ждать кворума. Сначала все недостатки устраните, обеспечьте честную борьбу, а потом и народ зазывайте. А то разогнали участников, забанили, а теперь ждете 100-150 человек.

ТОХА 20.04.2011 08:52:38
0

В таком случае оставьте фут. тотал. даже при 70 чел!