Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Час хоккея с Леонидом Вайсфельдом [ВИДЕО]

Сегодня гостем еженедельной видеоконференции «Час хоккея» был известный в прошлом судья и телеэксперт, генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд, который ответил на вопросы болельщиков и посетителей «Спортивного Портала Новокузнецка».

(с) Советский Спорт

Редакция Sport42
20.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Ket 21.04.2011 15:17:48
0

Кемеровчанин, Нет не я, а племяшка..вот я и воспользовалась и задала вопрос))))

Nikber 21.04.2011 14:04:23
0

Abyss, я не говорю о том, что вчера он говорил про контракты. Я о том, что в одном из интервью, когда его спросили о том кто из игроков Металлурга останется на следующий год, он ответил, что пока он не увидит перед собой подписанного игроком и руководством клуба контракта, он на эти темы говорить не будет, мотивируя это тем, что про кого нибудь скажут, что остается, а в дальнейшем не смогут договориться с этим игроком.

Abyss 21.04.2011 13:49:51
0

Nikber, про контракты "не знаю" он не говорил. Я про контракты тоже ничего не говорил. Просто у Вайса слова "не знаю" и "не знаем" очень часто встречаются, особенно к концу беседы.

Nikber 21.04.2011 13:47:41
0

VINT DADDY, так это же центральный канал, когда назначили, тогда и провели. Да и их там меньше всего интересуют проблемы Новокузнецкого Металлурга, их больше интересовали как он расценивает итоги плей-офф. Я думаю, что в начале мая он все таки даст СПН развернутое интервью о положении дел в команде

VINT DADDY 21.04.2011 13:41:58
0

Abyss, А ещё слово "замечательно" или "замечательный". :)

VINT DADDY 21.04.2011 13:39:11
0

Nikber, Так и надо было интервью брать числа 5 мая,когда практически уже всё по полкам раставят:кто ,откуда, куда и где будет играть.Л.В. в сотый раз дал понять ,что без подписанных контрактов он некого называть не будет. Почти тебя повторил,только другими словами :))

Кемеровчанин 21.04.2011 13:28:21
0

Ket, само собой берут)) так это ты - девушка под ником дина-ра?

Nikber 21.04.2011 13:12:21
0

Abyss, так он же сам в одном из интервью говорил, что пока он не будет уверен на 100% в успехе переговоров, он ничего говорить на эту тему не будет. И вот это последнее доказывает, что так оно и есть.

Abyss 21.04.2011 13:04:33
0

У Вайса любимое слово "не знаю" :)

Nikber 21.04.2011 11:46:06
0

Ket, а если команда плохо будет играть, то болельщиков на трибуны и пивом не заманишь, ну человек на 100 может побольше особо рьяных любителей под пиво пообщаться. Ну пока это только рассуждения, подождем конца апреля, по подобранному составу будет видно на что можно расчитывать. Кстати на мой вопрос он тоже не ответил: я спрашивал будут или нет какие-нибудь изменения в тренерском составе.

Ket 21.04.2011 11:24:45
0

Nikber,Главное чтобы команда заиграла, и были частые победы! И тогда болельщики соберутся на трибунах, как это было при "хоккейном буме" в Кузне))))))

Ket 21.04.2011 11:19:24
0

Кемеровчанин,Ну и мой вопрос про Финского голкипера тоже осилил)))).Но лицо у него изменилось,значит явно берут другого кипера вместо Тарасова..

Rock 21.04.2011 11:02:29
0

Ужасные интервьюиры! Проще было без них листок с вопросами положить перед Вайсфельдом, больше вопросов бы осветил, а то 7-8 минут один давно разобранный эпизод втолковывал им!!!

Nikber 21.04.2011 10:52:04
0

Ket, будем надеяться, что Роман Беляев сможет организовать работу так, что доходная часть клуба будет расти не только от продажи пива и билетов, но и по другим статьям про которые он нам говорил.

Кемеровчанин 21.04.2011 10:47:47
0

Ну что сказать... Комп мой поспал, проснулся и со свежими силами все-таки осилил это видео))) А если по интервью... Непонятно, чторядом с Вайсфельдом делали эти двое... Задали мой вопрос, исковеркав до неузнаваемости, но Вайс понял суть и ответил нормально. А в основном диалог про Салат-Атлант и БиЗов. Десятки вопросов не заданы, стоило ли вообще было кричать, что можно задать вопрос? По сути они сами провели свое интервью. Причем довольно ужасно.

Ket 21.04.2011 09:49:36
0

Кемеровчанин,Я посмотрела программу на одной волне))))

Ket 21.04.2011 09:48:39
0

Nikber,Мне тоже самое главное селекция)..но может хоть доход вырастет у клуба..

Razor 21.04.2011 08:45:25
0

зря ждал, думал интересно будет, а на деле - вообще ниачом поговорили.

Apsnvk 21.04.2011 08:03:51
0

Оба интервьюера не подготовлены к встрече! Обидно, встреча прошла впустую - сколько не заданных по делу вопросов! Сколько не получено квалифицированных ответов!

Nikber 21.04.2011 06:48:14
0

Ket, может для кого-то и главный вопрос о пиве, а мне по барабану. Для меня главное как пройдет селекция. Судя по тому, что сказал Леня, основной упор на усиление команды в этом будет на легионеров и на молодых перспективных игроков, которых он, я надеюсь, сможет рассмотреть на рынке хоккеистов. Правильно он сказал, что за одну отечественную звезду нужно отдать чуть ли не весь бюджет команды.

Кемеровчанин 21.04.2011 03:10:13
0

Скорость вашего канала: 7068.46 Kbps ( 7238104 bps) Скорость загрузки данных (cps): 883.56 Kbytes/sec Скорость вроде нормальная, кэш почистил((

Кемеровчанин 21.04.2011 02:33:50
0

блин, почему я не могу посмотреть более 13 начальных минут?(((

Ket 20.04.2011 22:44:20
0

Мужики, может самое главное для вас вопрос с пивом разрешится в положительную сторону))))))

Egus 20.04.2011 22:40:34
0

вот прицепились к Бобру.. он выполнил условия контракта, он в праве был уехать в НХЛ, вот нет "Зачем отпустили? почему?"

Alehandro 20.04.2011 21:51:44
0

ну, говорит все правильно, ждемс 1 мая)))))) а то что Прокопьевск возможно станет фарм клубом - это замечательно

Alehandro 20.04.2011 21:34:12
0

блин, сейчас смотрю и поражаюсь тупости лысого.. какой же он блин тугодум что ли, ему Вайсфельд на вопросы все по полочкам расставляет, а он - нет, ответь еще но по другому....

Kuvalda 20.04.2011 21:33:51
0

Судя по его реакции, финна подписали!))