Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Корреспонденты «Спорт-Экспресса» и Олег Петров похоронили «виртуального» хоккеиста в Новокузнецке

Отрывок из интервью нападающего «Атланта» Олега Петрова сегодняшнему номеру «Спорт-Экспресса».

- Однажды в «Монреале» подняли из фарма молодого парня, Макклири. Так хотел себя показать, что бросился под щелчок - и шайба врезалась ему в горло. Дыхание остановилось - хорошо в Северной Америке рядом с площадкой всегда много врачей. Сразу выскочили на лед, проткнули трубкой ему в горле дыру - чтоб хоть как-то дышал. Через полчаса лежал на операционном столе. Человека спасли - но с хоккеем закончил.

- Где-нибудь в Новокузнецке задохнулся бы.

- Да без шансов!

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
29.04.2011

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Kuvalda 30.04.2011 12:23:18
0

Опа, прощай, Пархоменко!!)))

Ket 30.04.2011 10:46:13
0

СПН на офсайте новости о тренерском штабе Металлурга))))

Ket 30.04.2011 10:40:25
0

Кемеровчанин,Да, если Лёня не передумает)))))

V1rtus 30.04.2011 02:40:01
0

А сейчас же можно пять Легов?! интересно если этих все-таки подпишут кто будет у нас пятым??? кто нить, че-нить слышал об этом или я что то упустил???

Кемеровчанин 29.04.2011 23:13:36
0

Ket, ну тогда очень здорово!))

KAs 29.04.2011 21:53:46
0

Ket, спасибо капитан.

Ket 29.04.2011 21:46:24
0

Кемеровчанин,Рома на фейсе отвечая на мои вопросы сказал , что первого объявят некоторых игроков..)))

Кемеровчанин 29.04.2011 20:48:08
0

Ket, к сожалению, вероятно не 30 апреля, а 10 мая, о чем заявил Роман Беляев, когда Вайсфельд проведет интервью и расскажет о трансферной политике Кузни. Konstantin_NVKZ, Осала - лег среднего уровня, выше наших игроков. Лехтонен - это круто, классный хоккеист. Если его подпишут - хороший шаг не только к плей-офф, а даж повыше.

Pegas 29.04.2011 19:54:00
0

Konstantin_NVKZ, этих финнов сразу после регулярного чемпионата сватать начали. Про них здесь можно посмотреть за конец февраля или начало марта.

Konstantin_NVKZ 29.04.2011 19:06:38
0

KAs, н. Осала (Шарлотт, АХЛ), н. Лехтонен (Шеллефтео, Швеция) - это что за парочка - усиление или так для галочки?

Александр 29.04.2011 18:30:13
0

Razor,Из интервью Ю.Голышака с С.Зиновьевым.Какие вопросы этот "отличный" журналист задавал ему:Родились вы в Прокопьевске?... Правда, что там черный снег?... Отец у вас тоже шахтер?... Его откапывали из шахты?....Про Новокузнецк: В Новокузнецке - сталелитейные предприятия.Там одни трубы. Долго при такой экологии люди не живут, средняя продолжительность жизни мужчин - 56 лет.Вот если бы он написал этот "отличный" журналюга Голышак ,что в этот город Новокузнецк нужно вкладывать государству деньги в программу ЭКОЛОГИИ,поднимать продолжительность жизни у людей,вот тогда можно было бы его уважать.

Razor 29.04.2011 17:36:34
0

раздули из мухи слона. Голышак отличный журналист, и один из лучших интервьюверов страны. не думаю, что он как-то специально хотел унизить город. просто здесь упомянут Новокузнецк как некий собирательный образ, как мне кажется..)

Ket 29.04.2011 17:31:00
0

KAs,Там написано, если жирным шрифтом не выделен переход не состоялся пока.Завтра уже 30апреля-- догадки вскроются))

Ket 29.04.2011 17:27:38
0

Да у нас с того света, сколько людей спасли наши врачи..а на стадионе всегда две бригады скорой присутствует, по сравнению с другими--- даже топ-клубами.Просто антиреклама какая то, обидно..

KAs 29.04.2011 17:13:51
0

«Металлург» Новокузнецк Анатолий ЕМЕЛИН Пришли в. Лассила (ХПК, Финляндия), з. Епрев (Витязь), з. Энджелл (Авангард), з. Давыдов (Ижсталь, ВХЛ), н. Осала (Шарлотт, АХЛ), н. Лехтонен (Шеллефтео, Швеция), н. Головин (Спартак), н. Мордвинов (Зауралье, ВХЛ), н. Кицын (Миссисога, Лига Онтарио), н. Медведев (Сибирь). Ушли з. Д.Орлов (Херши, АХЛ), в. Тарасов, з. Коледаев, з. Ерофеев, з. Есипов, н. Дударев, н. Стасюк.

Stepanych 29.04.2011 16:49:55
0

идиоты!

STEK™ 29.04.2011 16:47:58
0

Ну журналюга провокатор однозначно... И таких до френа в этой кагорте пишущих... Ну собаки лают... Караван в пути...

FanatMHk 29.04.2011 16:17:36
0

Мудаки подмосковные!

Alpinist 29.04.2011 15:50:01
0

Про медицинские центры все медики страны знают. Вопрос у журналюг встал об организации этого медицинского обеспечения. Для них - если в Подольске такой катаклизм случился, то уж в каком-то N-кузнецке - точно живым закопают.

Даниил 29.04.2011 15:33:05
0

Гнобяд нас всякие такие быдло источники! кому то походу выгодно сделать из Кузни помойку...в которую не кто не когда не поедит!!!Паразиты!!

Batya35 29.04.2011 15:23:18
0

Да оба они Г с большой буквы.У нас в городе медецина одна из лучших в стране.

Александр 29.04.2011 12:17:42
0

Сколько денег Новокузнецк в бюджет страны дает,и сколько сраное подмосковье.Радовались бы,что такие города как Новокузнецк их кормят.Но над этим они никогда не задумавались,и думать никогда не будут.

Кемеровчанин 29.04.2011 12:10:44
0

В Новокузнецке, может и горло не стали бы протыкать, так заставили дышать)))

Кемеровчанин 29.04.2011 12:08:17
0

Журналюга гад, лучше бы про Подольск вспомнил и Черепанова... Чем Кузня ему не взлюбилась? Реально охренели, без повода клевещут. Ах, ну да, Подольск же недалеко от Москвы, куда им такой позор!

Nikber 29.04.2011 12:05:20
0

Можно подумать, что в Мытищах бы спасли. Такие же спецы медики как и в Новокузнецке. Им Кузня наверно как ком в горле.

Snow 29.04.2011 12:04:34
0

Что все так на Новокузнецке то отрываются??? Уже совсем охренели, то пишут Бобровский ниоткуда, то крысы в гостинице бегают, то еще что-то, теперь это..... Мда уж...