Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Череповец подписал финна, которым интересовались в Новокузнецке

Нападающий, набиравший в прошедшем сезоне в среднем более одного очка за матч, будет играть не в «Металлурге», а в «Северстали».

Нападающий «Шеллефтео» Микко Лехтонен перешел в «Северсталь», сообщает официальный сайт клуба.

В этом сезоне на его счету 58 (30+28) очков в 55 матчах регулярного чемпионата Швеции и 8 (3+5) очков в 18 матчах плей-офф. По итогам регулярки 24-летний форвард стал лучшим снайпером лиги.

Кроме того, Лехтонен принял участие в 3 этапах Евротура, сыграв 8 матчей за сборную Финляндии.

Ранее сообщалось об интересе к Лехтонену со стороны новокузнецкого «Металлурга».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
04.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Кемеровчанин 04.05.2011 20:24:22
0

Ket, девушка, а вы не какой-нить хоккейный менеджер? уж слишком большой информацией обладаете и все время скрытничаете)))

Stepan 04.05.2011 19:07:13
0

С Косоуровым продлили контракт на 1 год.

Andersen1988 04.05.2011 18:32:31
0

Отлично тогда,вэлком ту кузня...а с другими легами я так полагаю одна неопределенность ?!?

Stepan 04.05.2011 18:22:34
0

Да будет у нас Лассила...Он на фейсе уже давно написал о переходе в Кузню.Контракт будет рассчитан на 1 год.

Andersen1988 04.05.2011 18:18:30
0

ну опять таки про Лассилу тоже ничего точно не известно, так что пока рано хлопать в ладоши, как бы этот чемпионат не привлек к его персоне внимание, а то переманит какой нить ак барс, хотя он им нужен будет так чисто символически, а у нас он будет надежда команды...будем надеяться что его всё таки удастся подписать.А Лехтонена жаль конечно, что он в команде не появится, эхххх

Ket 04.05.2011 17:01:25
0

переход ЛАССИЛЫ в КУЗНЮ входит в 10 самых громких трансферов. КХЛ

VINT DADDY 04.05.2011 16:51:00
0

Stepan, Это секретная информация :)

Stepan 04.05.2011 16:28:08
0

Ket, очень интересно ,почему?)

Stepan 04.05.2011 16:22:30
0

Ket, Что ж ты нам в марте это не сказала...)Когда об этом возможном трансфере сообщили)А сидела вместе с нами и говорила,вот нам бы такого напа)

Ket 04.05.2011 16:18:41
0

Это была большая утка..если чё))))

Stepan 04.05.2011 16:16:16
0

Как будто он один такой в мире...)У Вайса везде связи)

Кемеровчанин 04.05.2011 16:15:02
0

Нда... я надеялся, что подпишут этого игрока(( Посмотрим, удастся ли Вайсфельду подобрать нормальную замену...

Vany 04.05.2011 16:07:00
0

Одного про....ли такими темпами далеко пойдём!))))