Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Шуми Бабаев: «Разговоры об интересе к Линдстрему со стороны Кузни – не более чем разговоры»

Российский агент нападающего «Шеллефтео» Йоакима Линдстрема, ранее выступавшего за «Торпедо», Шуми Бабаев опроверг слухи, отправлявшие его клиента в новокузнецкий «Металлург».

Отметим, что Линдстрем в этом сезоне стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Швеции, набрав 60 (28+32) очков в 54 матчах.

«Могу сказать о том, что сам Йоаким рассматривает варианты продолжения карьеры в России лишь в клубах западноевропейской части нашей страны. Не буду скрывать, у нас было предложение от одного из сильных клубов с Востока, во главе которого стоит уважаемый и серьезный тренер, и команда перед которой стоят серьезные задачи на нынешний сезон. В этой команде нападающему предлагали хорошие условия, но сам Йоаким принял решение если и играть в России, то в западной части нашей страны. Поэтому все разговоры об интересе к Линдстрему со стороны Кузни – это не более чем разговоры», – цитирует Бабаева «Хоккейная правда».

Ранее сообщалось, что Линдстрем отказался переходить в «Трактор».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
10.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
FanatMHk 10.05.2011 23:47:05
0

Ket, в новом сезоне увидим)) вот с командой тренировался Василий Мордвинов из Кургана. разговаривал с одним фанатом кургана они все расстроены что он уходит. говорит что техничный и может парень

Ket 10.05.2011 23:43:06
0

FanatMHk,Вот именно Лассилу,Косоурова и т.д всего на год,а это кого на два, точно мешки))))

FanatMHk 10.05.2011 23:37:30
0

Ket, скорей всего его Емелин знает. на 2 года мешков я думаю никто не подписывает)) поживем увидем. хороших игроков Металлург подписывал когда малые золотые медали выигрывал )) я думаю были и хуже варианты)) а может они деньги под иностранцев берегут

Ket 10.05.2011 23:32:15
0

FanatMHk, Какая может быть надежда ???шесть лет уже, а может быть ..когда явных аутсайдеров подписывают..уровень команды у нас пока не поменялся .обидно, что опять мы такую шушару собираем.

FanatMHk 10.05.2011 23:27:27
0

Ket, не знаю не знаю)) мож это не его клубы были? к нам прийдет и лидером станет)) единственное видео с ним нашел в контакте))

Ket 10.05.2011 23:24:37
0

FanatMHk, заметила..из КХЛ ,но уровнем ВХЛ)))куда опять увеличение бюджета дели ??_))Его Амур поганой метлой выгнал..

FanatMHk 10.05.2011 23:15:51
0

Ket, ты разве прогресс не заметила?)) раньше игроков из ВХЛ брали, а теперь из КХЛ)))))))))))

Ket 10.05.2011 22:50:33
0

Pegas,Да что то не похоже.. опять не попадём в ПО более нормальных распродаст ,а этих же не зря на два года подписывает, а хороших хокков только на сезон.. для чего он плакал чтоб бюджет подняли ,если селекция на том же уровне что и в прошлом сезоне ..ну воротчика не считая..средних игроков совсем не подписываем..

Pegas 10.05.2011 22:39:35
0

Ket, мне кажется Вайс хочет расширить нашу скамейку чтобы не дергать лишний раз медведей.(( Ну и на пол ставки формирует Ермак.))

Ket 10.05.2011 22:33:22
0

Pegas,Разве это селекция??? всё что плохо лежит Кузня собирает..такими темпами нам не подняться с последнего законного места..

Александр 10.05.2011 22:26:10
0

Кокшаров-Рост: 184,Вес: 93.Стасюк погабаритнее-Рост: 192,Вес: 99.

Pegas 10.05.2011 22:22:59
0

Ket, ни чуть не лучше Стасюка. Может их оставляют в роли талисманов кузнецов?!:)))

Ket 10.05.2011 22:20:40
0

Pegas,Да ужаааааастььььь!!!!

Pegas 10.05.2011 22:16:03
0

Не вижу смысла в этом трансфере?!

Pegas 10.05.2011 22:14:29
0

А тем временем: Кокшаров перешел из "Амура" в "Кузню" Новокузнецкий "Металлург" заключил двухлетнее соглашение с нападающим Юрием Кокшаровым, сообщает официальный сайт клуба. Ранее 25-летний форвард выступал за хабаровский "Амур", сыграв в минувшем сезоне 37 матчей и набрав 6 (1+5) очков.

Ket 10.05.2011 16:27:34
0

FanatMHk,Да я вчера пост осталяла---- Бабаев спикулирует востокам, чтобы загнать его на запад.

FanatMHk 10.05.2011 16:23:17
0

Ket, хотят сделать из Линдстрема звезду... чтоб громкий трансфер или клубы олигархи им заинтересовались.... найдем получше игроков! Лучше бы финов еще подписать чтоб с Лассиле скучно не было))

Ket 10.05.2011 16:05:52
0

FanatMHk,Что то всё это настораживает.

FanatMHk 10.05.2011 15:59:20
0

Ket, «Хоккейная правда»

Ket 10.05.2011 15:51:13
0

Что хрень???? вообще ничего не совпадает, один говорит что в потенциальных, а другой что его вообще не будет...КТО ЖЕЛТИЗНУ РАЗВОДИТ НА ПОРТАЛЕ???????????

FanatMHk 10.05.2011 15:44:33
0

цену набивает

Probert 10.05.2011 15:40:01
0

Досодно,что это не более чем разговоры!