Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Юрий Кокшаров - очередной новобранец новокузнецкой команды

Хоккейный клуб «Металлург» заключил двухлетнее соглашение с нападающим Юрием Кокшаровым.

Форвард 1985-го года рождения, выступающий преимущественно на позиции центрального, играл в течение карьеры в командах "Амур" (Хабаровск), "Golden Amur" (Хабаровск), "Зауралье" (Курган), "Кристалл" (Саратов), "Югра" (Ханты-Мансийск).

Всего в Континентальной Хоккейной Лиге за два сезона в составе хабаровского "Амура" провел 86 матчей, в которых забросил 8 шайб и отдал 9 результативных передач, при показателе полезности: -14. Среднее время проведенное за игру на площадке: 13 минут и 39 секунд. В минувшем сезоне за 37 матчей в составе хабаровской команды сумел отличиться единожды и пять раз удачно ассистировать партнерам при полезности: 0. Среднее игровое время практически не изменилось по сравнению с предыдущим сезоном и составило 13 минут и 40 секунд.

(c) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
10.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Евгеха 11.05.2011 18:00:03
0

Интересен комментарий Вайсфельда по поводу этого игрока!

Кемеровчанин 11.05.2011 13:13:29
0

Stepan, согласен с тобой, но пока на основу он не тянет. Вот если будет прогрессировать хорошими темпами в "Ермаке" тогда может быть и выйдет толк. Хотя прогресс вроде есть, как я понял по развитию его карьеры. Может и этим он Вайсфельда зацепил. Посмотрим))

Stepan 11.05.2011 12:23:29
0

Все правилно Вайс делает...Клубу нужна длинная скамейка,это тоже часть упеха,взаимозаменяемость игроков...Панику не наводите...

Ket 11.05.2011 11:46:33
0

Мих,А зарплату будет платить ХК МЕТАЛЛУРГ...что багатеи, чтобы покупать игроков для двух команд, хоть она и фарм...это всё заготовлено для Кузни.Что за привычка ??главное количество, а не качество.

Мих 11.05.2011 11:39:05
0

Может в меньшинство его? или типа форвард защитного типа? А так конечно хочется верить что играть он будет в Ермаке.

OKoHIII,uK 11.05.2011 11:38:12
0

ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!!!

OKoHIII,uK 11.05.2011 11:37:35
0

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ПААААААММАААААГГИИИИИИИТТЕЕЕ НОВОКУЗНЕЦКОМУ ХОККЕЮ!!!!!!!

Maks_Novokuznezk 11.05.2011 08:52:00
0

Сказать даже нечего))))

Razor 11.05.2011 07:21:46
0

ахахахаха Хоккейная Правда с утра порадовала заголовком "Кузня подписывает бесполезного нападающего" :))) действительно, зачем он нужен то? очередной Выглазов.. Леня там с ума сошел?(

Stepan 11.05.2011 06:12:38
0

Надеюсь его в Ермак отправят...В запас,на случай чего...Не думаю что Вайс такой дурак чтобы приглашать такого напа в команду,играющую на высшем уровне...Уверен играть он будет в Ермаке...Если кто-то травму получит,тогда мы его может и увидем...

Володя94 11.05.2011 00:47:07
0

единственное что может успокаивать, только если его взяли в ермак, а не в кузню...а в металлурге использоваться как дальний запас

Кемеровчанин 11.05.2011 00:11:18
0

Ужас реально... вот это действительно попа намечается. Центр, за 37 игр 1 гол и 5 передач... Статистика просто ужасающая... Парень даж в четвертое звено не метит, да любой из мишек его сильнее будет! Зачем он нам? Не понял юмора, хоть убейте!

FanatMHk 10.05.2011 23:21:08
0

Gringo, в Golden Amur играл в свое время вроде стасюк или чубыкин когда молодый были. вроде с китайцами играют

Gringo 10.05.2011 23:17:14
0

Golden Amur)))) это еще в какой лиге такая команда?)

Ket 10.05.2011 23:16:33
0

FanatMHk,Но реально шило на мыло..ничего нового, игроки явно уровня ВХЛ..и кто то нам говорил, что у нас 4-4звена ,а теперь будет 4-5звенья..

Icononthemic 10.05.2011 23:15:07
0

ну он-то зачем нужен??? даже 20 очков за сезон не набирал.

FanatMHk 10.05.2011 23:07:27
0

Будущая звезда Российского хоккея!)))

Ket 10.05.2011 23:05:39
0

УЖААААСТЬЬЬЬ!!!!!!