Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Победы СДЮШОР «Металлург» и ничья «Металлурга-2»

Очередные матчи в первенстве Сибири-Дальнего Востока провели воспитанники СДЮШОР «Металлург». Все наши три команды в своих возрастах добились победных результатов, а фарм-клуб Кузни сыграл вничью в Прокопьевске.

Самые старшие хоккеисты новокузнецкой СДЮШОР – из молодежного состава «Металлурга», который тренируют Владимир Кормачев и Дмитрий Буценко, на своем льду принимали «Ермак». Ангарская команда повторила судьбу других соперников новокузнечан и также не смогла избежать поражений с крупным счетом. «Металлург» победил – 4:1 и 9:0. «Металлург-95», возглавляемый Алексеем Кицыным набрал максимальное количество очков в Красноярске, обыграв местный «Сокол» со счетом 6:0 и 7:5, а «Металлург-96» Олега Суздаленко доказал свои обоснованные притязания на выход в финал первенства России. Новокузнечане на выезде разгромили своего главного конкурента – «Сибирь». Победы нашей команды 4:1 и 9:1.  

Фарм-клуб «Металлурга» продолжает серию выездных матчей в чемпионате первой лиги. В первом поединке в Прокопьевске новокузнечане сыграли вничью с «Шахтером» - 1:1. Единственную шайбу в составе «Металлурга-2» забросил Степан Жданов. Ворота нашей команды защищал Игорь Глазков. После этого матча подопечные Дмитрия Пархоменко продолжают занимать третье место. Выше новокузнечан в таблице только междуреченский «Вымпел» и барнаульский «Алтай».

 

(с) Игорь Ивашин

Редакция Sport42
18.11.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила