Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Зачем Новокузнецку нужен Денис Стасюк?

В «Металлурге» не хотят отпускать нападающего из команды, где хоккеист скорее мучается, нежели играет.

- Я просил отпустить Дениса комментирует ситуацию хоккейный агент Шуми Бабаев. Но его не отпустили. Ему сделали предложение подписать контракт с «Металлургом» для того, чтобы отправить его потом в Высшую лигу. Вот это мне не понравилось. Потому что ясно ведь, что в составе его никто в Новокузнецке не видит.

- Стасюку, для того чтобы прогрессировать, однозначно нужно уезжать из Новокузнецка?

- Ему еще в прошлом году нужно было уехать. Но его не отпустили. Как и в этом году. Видите, клуб делает все для того, чтобы Денис из Кузни не уехал. Стасюк играл в «Металлурге» не за космические деньги, поэтому я просил Леонида Вайсфельда, чтобы ему не делали предложение и отпустили Дениса без компенсации. Но мне было сказано: «Почему мы должны отпускать его бесплатно». Это позиция клуба и генерального менеджера. Если они так считают, то это их право.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
VERRA 15.05.2011 09:58:59
0

Бедный Стасюк.По-человечески жалко его.Может ему амплуа поменять и стать защитником или тафгаем.Габаритный парень же.

Sali 14.05.2011 20:26:15
0

Дениса надо отпустить! Пусть попробует в другом месте,можету него лучше выйдет! Удачи ему!!!

Даниил 14.05.2011 00:00:18
0

гус, ты тише будь)

гус 13.05.2011 23:57:41
0

вот читаешь комменты и болдеешь! Дитё на дите и дитём погоняет!!! А про Ket вобще слов нет - чего сегодня пыхнула с утра???

Даниил 13.05.2011 23:02:47
0

KAs, ааа нее,я вкурил)тя походу Skillzz попросил вкупится)

Даниил 13.05.2011 23:00:12
0

KAs, ха поллиги...слушай слушай и покланяйся ему)то что его игроков побрили это не даёт ему возможности обсуждать селекцию Кузни...ну если те это нравится...тогда это уже диагноз у тя)а если заиграют?!даже таким составом...ищешь звёзд с неба..удачи в дальнейшнем тогда,сочувствую)а за идиота ответишь KAsтрированный,обещаю)

KAs 13.05.2011 22:20:36
0

Даниил, хахаха ещё один Хоккейный эксперт. Да он всё по сути говорит. Одного Лассилу подписали и всё. А остальные прям никчемные. У этого Шуми клиентов пол лиги. Ты прям такой идиот наивный.

KAs 13.05.2011 22:18:23
0

Ket. По твоим постам, Я думаю тебе надо обратиться в металлург, ТЫ и главного тренера заменишь, и менеджера и всех ваще. ТЫ прям в курсе, че Вайс в карман, че не в карман.

Даниил 13.05.2011 20:04:04
0

Skillzz, ты во мне тут школоту разглядел?! ты либо училка начальных классов, либо те видимо поговорить не с кем! ещё с тобой тут не выеснял,бес!

Skillzz 13.05.2011 17:39:37
0

Даниил, аххаха ну что же ты так то.. в одном слове 2 ошибки)) гнИлой,а не гнЕлой и гнЯлой)))))))))))) садись КОЛ!!!))))

Konstantin_NVKZ 13.05.2011 17:23:14
0

Стасюк то с его габаритами - ему в АХЛ ехать надо - пусть там над физикой поработает!

Даниил 13.05.2011 16:05:38
0

Шумная баба херню несёт по жизни!что и делает как токо на Кузню наговаривают из за того что его игроков побрили!и в каждом своём гнелом интервью даёт это показание...раз он таким образом хочет отомстить то гнялой человек это!и я даже рад что Рожихин не выплатил бонусные Александрову...!

Wolf 13.05.2011 13:33:30
0

Ket, я с тобой согласен полностью, просто надо помнить, что хоккеисты тоже люди у них есть друзья, семьи, родственники и им вряд ли приятно что-то такое читать!

Ket 13.05.2011 12:43:29
0

Pasha0808,Так он имеет право не продлевать контрактное предложение.От него зависит!

Pasha0808 13.05.2011 12:01:15
0

Леонид да отпусти ты Стасюка!Пусть играет где он хочет!Стасюк уже походу и сам ни рад,что придется в команде остаться.За Целый сезон придется море критики выслушать)))

Ket 13.05.2011 11:34:28
0

Wolf,Это описывается не человек,а то как этот человек играет в хоккей :деятельность: .Мне деньги на голову не посыпятся ,если я буду делать так свою работу как они..не смотря на результат его действий, на льду в играх ..это реалии))

Wolf 13.05.2011 11:25:32
0

Ket, называть хоккеистов, которые такие же люди как и вы, я надеюсь )), пусть и не супер мастеровитых, кучей хламья по меньшей мере не вежливо! Извините за замечание, но очень уж сильно бросается в глаза! )))

Ket 13.05.2011 11:17:45
0

Дело в том что Вайс делает всякую ерунду,но отпусти ты его куда он хочет.. но нет Вайсу нужна выгода в карман, по контракту он нам уже не принадлежит он идёт как ОСА.издевается как над ним так и над Металлургом..кучу "хламья" оставляет, а потом скажет что бюджета не хватает,но легче освободить всех не нужных и приобретать более мастеровитых хокков..но нет опять пришли новые, и начинают доить Кузню как золотую корову.

Сергей С. 13.05.2011 10:31:46
0

Szenik, да пусть не дает, только очень интересно, в какой клуб он его хотел продать?

Szenik 13.05.2011 10:28:29
0

Вот такие как Стасюк у него и клиенты на которых он перебивается!)))Вайс знает своё дело поэтому этому проходимцу и не даёт шанса заработать!))

Сергей С. 13.05.2011 10:15:47
0

А кому Стасюк стал нужен?