Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Итоги хоккейного тотализатора

Стал известен победитель тотализатора матчей чемпионата мира, а также призеры турнира прогнозистов.

В упорнейшей борьбе, с отрывом всего в 1 (!) очко, победителем тотализатора стал ПР0Р0К. Даже несмотря на то, что участник не сумел верно спрогнозировать исход финального поединка. 145 очков ему хватило для того, чтобы оказаться в итоге недосягаемым для остальных участников.

Второе место занял valera64, который вполне мог стать и первым, но участник, в отличие от победителя, сделал на две ставки меньше, что и сказалось на итоговом результате.

Третье место занял участник под ником dimmer, также отставший от первого места всего на один балл.

Всего в турнире принимали участие 143 прогнозиста.

ПР0Р0К, за победу в тотализаторе, который прошел абсолютно в честной борьбе без какого-либо рода махинаций, получает главный приз – 20 000 рублей.

Участники, занявшие 2 и 3 места, получают подарки от спонсора «Спортивного Портала Новокузнецка» - ЛВЗ «КУЗБАСС».

Для того, чтобы получить свои призы, участники должны отписаться на почту sport-nk@mail.ru и указать номера своих сотовых телефонов.

Благодарим всех прогнозистов за участие в турнире!

Редакция Sport42
18.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Dimmer 24.05.2011 09:21:15
0

19 мая отправил сообщение, до сих пор в ответ тишина.

Valera64 24.05.2011 07:15:55
0

ПР0Р0К, ну что сдержали слово или опять обещания, скажи номер телефона с которого они звонили

ПР0Р0К 22.05.2011 17:57:02
0

Valera64, я созвонился с ними , говорят завтра будут призы выдавать

ПР0Р0К 22.05.2011 14:54:53
0

Valera64, и тебя поздравляю. Хорошую ты мне борьбу навязал. И мне очень повезло что у тебя на 2 игры меньше

ПР0Р0К 22.05.2011 14:44:26
0

Valera64, мне звонили в четверг. Сказали на выходных перезвонят. Но пока тишина...

Valera64 22.05.2011 14:01:40
0

ПР0Р0К, поздравляю приз получил мне чё то ещё никто не звонил

Ket 21.05.2011 20:28:59
0

Честно говоря, ни за кем не следила и не видела кто что изменял ,или менял..но есть такое---- где денежный приз чесности не бывает.

ПР0Р0К 21.05.2011 07:01:27
0

ТАК ЧТО ПОБЕДА МОЯ ЧЕСТНАЯ!!! И админы это знают. Не надо терять время, чтобы клеветать на честных людей.

ПР0Р0К 21.05.2011 06:55:59
0

Naru, пить меньше надо,тогда и глюков не будет! А насчет исправления счетов тебе не повезло. После устранения этого косяка(открытая страница> проставление счета), у админов теперь проставляется время твоей ставки и ОБМАН НЕ ПРОЙДЕТ!

Naru 21.05.2011 03:50:16
0

я лично видел как ты менял а написал я чтоб админы исправили и выигрывали честно а ни как ты пророк меняя счета

ПР0Р0К 20.05.2011 21:02:34
0

Naru, говори за себя -я счет не менял. А админов прошу обратить внимание,что этот школьник (максимум пятиклассник) сам пришел с повинной и признался в исправлении счетов,что может заслуживать бана!!!

Naru 20.05.2011 20:44:37
0

умней не которых а и менял счет как и ты

ПР0Р0К 20.05.2011 20:20:06
0

Обращаюсь к тем, кто поверил этому чудаку и сомневается в честности тотализатора: Сделайте как он говорит и посмотрите,а еще лучше отпишитесь в комментариях,чтобы всякие словоблуды,типа этого naru заткнулись!!!

ПР0Р0К 20.05.2011 19:59:32
0

Naru, если ты такой умный (в чем я сомневаюсь!!!), чтож ты сам счета не менял? А потому что этот косяк исправили сразу после закрытия европейского тотализатора. И воспользуйся моим бесплатным советом: ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!! И нечего здесь ересь нести.

Naru 20.05.2011 19:21:40
0

лохотрон как меняли все так и меняют результаты и пророк менял тоже я лично видел. пророк тоже много видет как другие меняют он знает как менять а кто ни знает я скажу открываете страницу с матчами в день игры и ни закрываете а когда игры закончатся ставитиь счет и готово так вот делал пророк а админы сделать ни чего ни могут

ПР0Р0К 20.05.2011 00:20:13
0

Allexxx79, а за 4 тура до финала я был вторым

ПР0Р0К 20.05.2011 00:17:40
0

Allexxx79, ты сам понимаешь какую бредятину несешь?

Allexxx79 19.05.2011 17:36:51
0

отлично!!!тот кто больше всех орал про нечестную борьбу на предыдущем тотализаторе тот и выиграл ЧЕСТНО а где он был за 4е тура до финала и почему рубанули победителей прошлых тотализаторов они абсолютно также ЧЕСТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДОТВРАТИТЬ ТОЧНЫЕ СТАВКИ ТО КАКОЙ ТОТАЛ

Evrey 18.05.2011 19:28:14
0

Спасибо большое всем за участие! Все проходило в честной борьбе!

ПР0Р0К 18.05.2011 18:16:11
0

Благодарю за поздравления! Будем надеяться ,что таких турниров будет побольше.

Zlyden 18.05.2011 17:01:06
0

Организаторы тотализатора молодцы.

STEK™ 18.05.2011 09:28:34
0

Ivanka, Присоединяюсь к поздравлению!...

Ivanka 18.05.2011 08:21:13
0

поздравляю победителей! ;)