Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кузня подписала контракт с хоккеистом «Молота-Прикамья»

«Металлург» пополнил защитник из Перми.

Новичком Кузни стал 22-летний защитник «Молота-Прикамья» Владислав Егин, в последнем сезоне в ВХЛ сыгравший 49 матчей и набравший 10 (4+6) очков, показатель полезности «+8». В плей-офф защитник провел 8 матчей, отметился 2 передачами. Егин стал самым полезным игроком «Молота» по итогам сезона.

На уровне КХЛ Егин играл только за одну команду – «Спартак», за который в сезоне 2007/08 провел 17 матчей. После этого защитник играл в ВХЛ за Лениногорск и Рязань.

Контракт с защитником «Молота» подписан на два года и имеет двухсторонний характер.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.05.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Konstantin_NVKZ 21.05.2011 19:28:23
0

Все от тренера зависит - может и заиграет, заблещет.

Sali 21.05.2011 06:27:10
0

Будем ждать результатов! Может это оправдано когда приглашают молодых и "голодных" может когда доверяют то будут стараться оправдать это доверие!!!А "сытые звезды" когда приезжают на перифирию только "скамейку просиживать" толку то от них ( вспомните когда в команде появился Назаров!!!) Хотелось бы что бы и наши мальчишки подтянулись, а то где им учиться !!!!Хотя к слову сказать учить то Металлург учит ,а вот где эти ученики, и где сам Металлург !!!! Но мы надеемся !!!

сом 20.05.2011 18:08:13
0

Идёт нормальный рабочий процес. Полюбому и в вхл есть тёмные лошадки, которые могут неплохо заиграть на уровне кхл,а именно за наш металлург . Да и наверняка с нашим бюджетом ,расчитовать на каких то супер средняков с кхл , не приходится . ДВИГАЕМСЯ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

VINT DADDY 20.05.2011 16:42:24
0

Sr_Alex, Согласен.Рано паниковать.Игроки,игроками а все видать подзабыли кто тренер будет.Лично я всё таки до сих пор считаю ,что тренер это главная составляющая игры команды.Можно набрать супер - игроков,а в игре будет полная какафония.А можно набрать ребят- середняков и к концу сезона это будут звёзды в борьбе за финал.Это всё Тренер.

Sr_Alex 20.05.2011 16:20:48
0

Подбор игроков по системе Лады. Побольше молодых неизвестных, но желающих себя проявить. А более сильные игроки думаю ещё будут.

STEK™ 20.05.2011 16:13:43
0

Ket, Ну ты ведь жива и любишь))...

Ket 20.05.2011 12:44:17
0

Мда..такое ощущение, что Металлург играет в ВХЛ..гениальный менеджмент!

Kuvalda 20.05.2011 12:20:47
0

Всё нормально, пацаны!!! Его не для основы взяли, а на перспективу

STEK™ 20.05.2011 11:49:34
0

Тополь, Так что... Смотрим и верим?... Но... Верим..,

Тополь 20.05.2011 11:45:01
0

Посмотрим, что из этого выйдет. Куклев с Канарским вроде тоже из вышки, не феерят, но и откровенно не косячат, может и этот такой же.

STEK™ 20.05.2011 11:42:17
0

Szenik, Присказку знаешь такую, над "больными непозволительно смеяться и грех"...Столько было у нас промахов с селекцией, что и сейчас, даже мы с тобой не верим в положительные разрешения по ней))...

Stepan 20.05.2011 11:42:15
0

Пора у Вайса спросить смысл трансферов Кокшарова,Егина...Очень интересно что он скажет по этому поводу...А то как то все это странно...Зачем они нужны и кому?

Szenik 20.05.2011 11:23:25
0

Я не то что улыбаюсь я ржу не могу с того что чудят господа товарищи, сейчас деньги потратят а потом уже поздно будет что то менять бабосиков уже не будет!))) Если конечно СПН нас в заблуждение не вводит , может на просмотр его подписали тогда это другое дело!))

STEK™ 20.05.2011 11:16:53
0

Szenik, Да улыбаясь я, верю))... Хоть бы не в анус снова, с чемпионом... А то тогда уж совсем... Позор и...

Szenik 20.05.2011 11:15:03
0

STEK™, Ты сам то веришь что с одним ЧемПиёном мы на что то способны?))))))))

STEK™ 20.05.2011 11:13:29
0

Razor, Szenik, СТОП ребятки, а финский ЧАмпиЁнь))).... Так что на последнее место не настраиваемся, авось минует сия чаща разочарования в будущем сезоне Металлург... Да и нас...

Szenik 20.05.2011 11:07:00
0

Бюджет осваивают!!!!!)))))))))

Razor 20.05.2011 11:01:45
0

Селекция просто потрясает воображение.. опять на последнее место нацелились?

Szenik 20.05.2011 11:01:11
0

Короче весь шлак к нам собирается мы как сборник отходов которые не нужны нигде , ГОСТЕПРИИМНЫЕ как всегда !)))))))))

STEK™ 20.05.2011 10:49:12
0

Чёт уже и сам вхожу в недоумение по такому комплектоФанию... А я думал про себя, что не полный лох в хАккее с шайбой...

FanatMHk 20.05.2011 10:35:51
0

гол Егина http://rutube.ru/tracks/3610069.html?v=5e239111cbf6c58ae9d8fb00f8a4e5ba

GEKA 20.05.2011 10:30:52
0

Вот вам и Линдстрём и защитник-легионер атакующий... НЕПОНЯТНО! Решили сразу Ермак укомплектовать?!

Andersen1988 20.05.2011 10:22:08
0

чет как то не впечатляет, статистика мертвая тем более ВХЛ, не особо потенциальный молодой игрок однако, неужто лучше наших из медведей ?!?