Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлургу» уже хватит игроков с российскими паспортами?

Главным акцентом в трансферной работе клуба становится подписание контрактов с легионерами.

С количественным составом исполнителей в «Металлурге» на предстоящий сезон вопрос уже можно считать решенным. Осталось только повысить качественную сторону вопроса селекции.

По нашей информации, сейчас главный акцент будет сделан уже на подписание контрактов с легионерами. Вслед за финном Теему Лассилой в Новокузнецке должны появиться еще 4 легионера, которые и должны стать главной ударной силой «Металлурга» и от игры которых во многом будет зависеть то, на что окажется способна Кузня в новом сезоне.

Впрочем, в августе, наверное, могут появиться и российские хоккеисты из числа тех, которые окажутся отцеплены клубами-олигархами. Так что рассуждать о потенциале Кузни на сегодняшний день исходя из тех приобретений, что уже были сделаны - не стоит. Так как целостной картины, относительно состава команды, пока еще нет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.06.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Konstantin_NVKZ 04.06.2011 21:56:44
0

Да без легионеров эта команда разве что для ВХЛ сгодиться.

Мих 01.06.2011 20:53:25
0

Почему всем так не нравятся игроки из ВХЛ? Вспомните пример Югры : полсостава из Вышки, тренеры дали правильную игру и они 5 место заняли в Восточной Конференции. Просто Емелин будет играть от обороны (так проще) в отличии от Шепелева, Соловьёва и Котова. А леги - те кто будет реализовывать немногочисленные моменты. И с утверждением про 10 игр и 2-3 победы что они всё покажут не согласен. Первый год с Пархомом начали после 10 игр месте на 4 в Конфе. Заняли в итоге всем известное место.

Stepan 01.06.2011 20:30:56
0

GEKA, Согласен,осенью все станет ясно,какую команду Вайс собрал...Сейчас рано о чем-либо судить.

GEKA 01.06.2011 20:10:35
0

Ket, а в чём дело? Дело в репутации нашего любимого Металлурга! Ладно-осенью всё увидим!

Ket 01.06.2011 18:48:00
0

GEKA,уж поверь ничего хорошего впереди и невидно.......нам хоть миллиард дай комплектация будет на том же уровне,не в этом дело.....

GEKA 01.06.2011 18:27:20
0

Ket, такое ощущение,что ты располагаешь информацией,которую никто не знает,даже Вайс! Мне просто интересно кого бы ты пригласила дай тебе 500 млн.рублей! Ты знаешь з/п всех игроков КХЛ и их бонусы в конвертах! Не осилим мы их з/п и не факт,а легионеры будут по уровню не хуже,чем Лассила! Я не думаю,что Вайс такой п......л,он просто ЕВРЕЙ!

Trubin21223 01.06.2011 16:48:10
0

вайс ждет открытия рынка в америке

Kuznets59 01.06.2011 16:05:25
0

Кет,Сергей С.Я довненько здесь не был.Почитал.Мышиная возня.Зайдите на "sportbox".Вот там Вайс. разгружается.

Сергей С. 01.06.2011 13:27:03
0

Я думаю что первые 10 игр сезона все расставит на свои места... Скорее всего Ket окажется права, когда из 10 игр выиграем 2-3.

Ket 01.06.2011 12:52:51
0

Nikber, а разве есть отличия по селекции которую проводил до него спорт.дир в тех сезонах и он ..и каких сейчас смотря наберёт легов, хотя сильно ситуацию это не изменит.. но может быть скажет ,что тот или иной хоккеист похож своей игрой на Кросби..такая ложь в адрес болельщика, раздражает больше всего...Незнаю как остальным, но менеджером высокого уровня его назвать трудно ..Если зная что состав ненамного сильнее прошлогодних, тогда тренера нужно было брать высокого уровня ..чтобы поставить игру как Соловьёв..

Nikber 01.06.2011 11:02:39
0

Количественный состав игроков с Российскими паспортами действительно достаточен, вот только качественный желает быть лучше, чем имеем сейчас. Я уже раньше говорил, что на одних легионерах не выехать, а с тем составом, что имеем в настоящее время далеко не уедешь.