Новокузнечане – победители первенства области по волейболу

На стадионе «Байдаевец» завершилось первенство области по волейболу среди девушек 1996-97 годов рождения. Новокузнечане оказались лучшими на этом турнире.

Как и ожидалось, наши волейболистки оказались вне конкуренции. По итогам соревнований, которые проходили в один круг, новокузнечанки не оставили соперникам ни одного шанса на победу в турнире. Максимум, что позволили наши команды гостям, так это замкнуть тройку призеров. Выиграв абсолютно все матчи, победителями первенства области стали воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы номер 1 Центрального района. Подопечные Ольги Куртыбашевой и Марины Бухтияровой без видимых проблем заняли первое место. Вторая позиция также оказалась за новокузнечанами – командой ДЮСШ номер 2 Орджоникидзевского района, которую тренирует Елена Безносова. Третьими стали волейболистки Киселевска. Команды, оказавшиеся в числе призеров, теперь выступят на первенстве Сибири, которое пройдет в Красноярске.