Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Брент Соупел переходит в «Металлург»

Канадский защитник Брент Соупел подписал двухлетнее соглашение с «Металлургом».

34-летний хоккеист за время профессиональной карьеры провел 6 сезонов в североамериканских лигах, а затем на протяжении 12 лет выступал в Национальной Хоккейной Лиге за команды «Ванкувер Кэнакс», «Нью-Йорк Айлендерс», «Лос-Анджелес Кинг», «Чикаго Блэкхоукс», «Атланта Трэшерз» и «Монреаль Канадиенс». В сезоне 2009-2010 Соупел стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Чикаго».

В сезоне 2010-2011 Брент Соупел провел 59 матчей в регулярном чемпионате в составе «Атланты», забросил 2 шайбы и сделал 5 результативных передач при показателе полезности «+7», и набрал 16 минут штрафа. В этом же сезоне защитник сыграл 12 матчей в составе «Монреаля», отметившись лишь показателем «-1», а затем в 7 играх плей-офф забросил 1 шайбу и набрал 2 минуты штрафного времени. Всего же за свою карьеру в НХЛ Соупел провел 730 матчей, набрал 236 очков (48+188) и 329 минут штрафа.

(c) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
30.07.2011

Читайте далее

Комментарии: 126

Правила
Кемеровчанин 31.07.2011 21:32:45
0

GEKA, пускай все-таки ответит, если ненастоящий - я сразу пойму по ответу.

GEKA 31.07.2011 21:22:24
0

Кемеровчанин,хорош уже не было Вайсфельда на сайте-это кого-то жёстко пёрло вчера!

Кемеровчанин 31.07.2011 20:37:04
0

Леонид Вайсфельд, Леонид Владиленович, если это действительно вы, то ответьте на следующий вопрос: Я недавно был в Новокузнецке и мне довелось с Вами пересечься. Если это действительно Вы, то ответьте, какой жест я показал Вам на прощанье?

Леонид Вайсфельд 31.07.2011 00:24:55
0

Ket, Зюзин просто не в той спортивной кондиции чтоб тренироватся с основным составом,он тренируется по специальному курсу,ну мы хотим его видеть в основном составе,ну не знаю как будет дальше,я же не тренер.

Ket 30.07.2011 23:32:48
0

Леонид Вайсфельд, а потом вы не появитесь здесь, так как вы оплашали со своими новостями.

Ket 30.07.2011 23:31:20
0

может не в тему но смотрю на состав Кузни, а там Зюзин числится..может что то я пропустила ,но на тренировках его не было ..ну конечно это хорошо и даже очень..но интересно куда его дели.

Nikber 30.07.2011 20:59:16
0

Леонид Вайсфельд, прежде чем печатать свои бредни, изучите манеру общения настоящего Леонида Вайсфельда, чтобы было правдоподобно и люди поверили что идиот, печатающий под кликом "Леонид Вайсфельд", настоящий Вайс, а то читать противно твои бредни. Такой идиот по моему первый раз появился на сайте СПН.

Ket 30.07.2011 20:47:38
0

Леонид Вайсфельд,угу....

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 20:41:33
0

Ket, посмотриш

Ket 30.07.2011 20:34:27
0

Леонид Вайсфельд,короче вас уже потянуло не туда..и фамилия у вас вновь с большой буквы..а у Милана Михалека контракт до 14года на 4 333 333миллиона долларов в ОТТАВЕ...успокойтесь УЖЕ НАКОНЕЦ ТО СО СВОИМИ БРЕДНЯМИ ВЕСЬ СПН ЗАСОРИЛИ

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 20:26:39
0

Crosb8718, да это он,перспективный игрок он просто не подошел в основу

Crosb8718 30.07.2011 20:18:37
0

Леонид вайсфельд,Михалек это который фарму Оттавы был не нужен даже в том сезоне?

Ket 30.07.2011 20:17:42
0

Леонид вайсфельд,так он в НХЛ контракт подписал

Леонид вайсфельд 30.07.2011 20:09:17
0

Михалек в новокузнецке!как вам эта новость друзья?

Леонид вайсфельд 30.07.2011 20:07:01
0

А на вопрос болельщика что мы пьем а отвечу кратко!ШАМПАНСКОЕ БУДЕМ ПИТЬ В ЭТОМ ТРИУМФАЛЬНОМ СЕЗОНЕ!

Леонид вайсфельд 30.07.2011 19:51:07
0

Чех один в составе будет сто процентов,только пока не знаем центр брать или фланг..а на примете много кого из сборников

Леонид вайсфельд 30.07.2011 19:49:26
0

Второго друзья мы возьмем хорошего игрока и забивного,а еще одного распасовщика

Ket 30.07.2011 19:46:38
0

Crosb8718, )) видать пошёл ещё одну бомбу подписывать!

Crosb8718 30.07.2011 19:37:47
0

Ау!! Где все?

Ket 30.07.2011 19:18:31
0

,админы забаньте одного из двух вайсфельдов)))

Crosb8718 30.07.2011 19:14:05
0

Леонид вайсфельд,Тогда подпишите какого-нибудь еще Сопеля-2

Леонид вайсфельд 30.07.2011 19:12:16
0

Crosb8718, будут) команда будет играть очень здорово!

Crosb8718 30.07.2011 19:08:41
0

Леонид вайсфельд,Лучше скажите праздники будут в этом году у болельщиков Кузни, или как в том году нет?

Леонид вайсфельд 30.07.2011 19:06:27
0

Вы чо тут меня обсуждаете ?я не разрешал !

Crosb8718 30.07.2011 18:58:01
0

GEKA,Вайсфельд будет по праздникам. Будем надеяться что праздники часто будут...

GEKA 30.07.2011 18:55:43
0

Если профессионалы пиво не пьют,то болель щики в этом сезоне будут пиво пить в перерывах игры?

Ket 30.07.2011 18:40:47
0

Леонид Вайсфельд, потому что сначала у вас фамилия была с большой, а потом видать сами заигрались и уже ничего не заметили как оплашались.. ах да ...Леонид пиво не пьёт, как он сам и говорил..

Crosb8718 30.07.2011 18:39:20
0

Леонид Вайсфельд, Сопеля подписали это ли не праздник

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 18:36:43
0

Crosb8718, не пьют,только по праздникам

Crosb8718 30.07.2011 18:32:21
0

Леонид Вайсфельд, а что профессионалы пьют?

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 18:30:00
0

Crosb8718, мы профессионалы мы не пьем пиво!

Crosb8718 30.07.2011 18:25:52
0

Вайсфельд Сопеля подписал и теперь уже пиво пьёт в пивной, а не по сайтам лазиет. А Сопель будет во втором звене играть

Bordaper 30.07.2011 18:13:00
0

Удаляйте того у кого фамилия с маленькой буквы. Вайс бы так не опростоволосился.))))

STEK™ 30.07.2011 18:06:22
0

Леонид Вайсфельд и Леонид вайсфельд-это уже перебор господа. Не разводите путаницу. Уважаемы админы-модера, одного можно и в "баню"отправить, дабы не смущал умы болельщиков....

гус 30.07.2011 17:53:05
0

Вам бы в сборной России по футболу поработать! Вот там хорошо было!

Kuvalda 30.07.2011 17:49:19
0

Леонид, отвечает генеральный спонсор команды: Леонид, не расстраивайтесь! Лох - это судьба!

Леонид вайсфельд 30.07.2011 17:40:11
0

Ket, почему?

Ket 30.07.2011 17:35:44
0

Леонид вайсфельд, не заметили ,что у вас фамилия уже с маленькой буквы..)

Леонид вайсфельд 30.07.2011 17:16:10
0

Kuvalda, получи компенсацию в бухгалтерии и ты уволен!

Kuvalda 30.07.2011 16:39:06
0

Леонид, я твой дом труба шатал, старый ты жадный жид! Ты когда деньги мне отдашь? В 8 проходной всю сцену заблевал,когда Хаву Нагилу включили,а я, значит, платить за тебя должен? ? ?

Леонид вайсфельд 30.07.2011 16:25:08
0

Я немножко жалею что финнов взял,они бухать сразу стали как сюда попали,не спились бы ребята, мне сейчас позвонил один агент из нхл и предложил хорошего игрока,я сейчас обдумаю все и решу,игрок из Эдмонтана, в принципе хороший нападающий,я думаю может усилить игру нашей команды..

Леонид вайсфельд 30.07.2011 16:20:41
0

Kuvalda, я как понимаю вы тоже относитесь к обслуживающему персоналу клуба? Вы талисман? Кузнец а в руке вы в виде кувалды?еще одно не позволительное отношение в мой адрес и вы уволены!

Леонид вайсфельд 30.07.2011 16:18:26
0

Толян прости я проговорился( мы хотели с кузей вам сюрприз сделать по возвращение,ну на интервью ты вчера отжог, я видел как ты гонял ребят молодца,не зря я тебя взял наверно

Леонид вайсфельд 30.07.2011 16:15:24
0

Не знаю,по анатолию я говорит чтоб связку медведева оставил как раньше играли,но он пробует по другому..но к 2 нападающим легионерам хочу предложить Кицына или Головина,как думаете нормально же? Забивные быстрые игроки с техникой темболее,думаю не плохо было бы...1 звено ударное будет,2 тоже на поддержание атаки,3 на сдерживание результата,4 звено для зрелища и набора опыта игроков, драки будут теперь всегда ведь сейчас почти каждый игрок может скинуть краги, Тюрин Епрев,Соупела,Валливара в особенности! Так что в этом сезоне должно быть интересно и будет аншлаг на матчах,по крайней мере на первые игры должны будут придти из за подбора игроков,ну а потом уже из за результата) первые игры хоть и легче проводить на выезде но там Амур будет встречать нас не буду делать прогноз но это лучший расклад для нас приехать не в конце и в середине сезона к ним, мы придем за три дня к ним и у нас будет время аклимитизироваться и мы дадим бой им,по крайней мере расчитываем увезьти как минимум 4 очка от них!так что ждите еще приобретений от меня..

Emelin 30.07.2011 16:15:18
0

Kuvalda. Боюсь 2-х граммов вам не хватит)

Kuvalda 30.07.2011 16:10:05
0

Леонид, вы курительными смесями не увлекаетесь? Отсыпьте мне грамма два, я тоже такую сказочную хрень нести хочу)

Emelin 30.07.2011 16:07:30
0

Леня !!! А почему я про сауну последним узнаю?

GEKA 30.07.2011 16:05:17
0

Даёте рекорд по количеству комментов!

Леонид вайсфельд 30.07.2011 16:04:51
0

Хочу так же отметить ,Кицын чемпион мира молодежной сборной один из ведущих игроков,два финна чемпиона мира,обладатель кс,очень перспективная молодеж (кагарлицкий,метлюк,арзамасцев,слепышев (1 номер драфта)митрюков,симонов) опытные защитники,бойцы из витязя которые дадут отпор на своем пяточке тем самым вселят уверенность игрокам металла! Очень знакомые фамилии для болельщиков(Медведев,Тюрин,Лапин)игроки когда то были лидерами металлурга! Может у них получится и сейчас? Головин лучший бомбардир того сезона!Косоуров(обладатель Кубка Гагарина)плюс его давний друг и напарник Добрышкин, Егин который раскроет свой потенциал в фарм клубе, мы имеем хорошую команду на данный момент,вот сейчас в сауну сходим и это нас еще больше сплочит потом в клуб отдохнем и бонус за победы,передачу и гол, вот отсюда мы и собираемся получать очки!команда опыт + молодость, в конечном итоге получается, 3 чемпиона мира,обладатель Кубка Стэнли,обладалеть Кубка Гагарина, 1 номер драфта, и еще не конец...

Леонид вайсфельд 30.07.2011 15:54:59
0

Александр, извините александ но стасюк был продан в рубин за большие деньги!!! Вот вы думаете на что мы Соупелу купили? А вот дениса продали :-P,да денис большая потеря для металлурга я понимаю,ну мы приобрели звезду можно сказать! Соупела входил в десятку высоплачиваемых игроков в команде! Он за сезон получал 2млн долларов!когда лэдд получал 2.6млн,вот и смотрите что мы имеем,мы продали стасюка за 7млн долларов и приобрели такого игрока который сделал себе имя за океаном,и забивал в среднем 0.33 гола за игру,согласитесь господа это хороший показатель для защитника в таком приклоном возрасте, и еще плюс я рассматриваю еще игроков которые освободились либо не прошли из за потолка зарплат! Так что ждите еще от меня чего нибудь такого! Скажу по секрету один чех будет известный всем ну а на другую позицию мы еще не определились точно.

Леонид вайсфельд 30.07.2011 15:48:38
0

Skillzz, не знаю как к тебе обращаться,но хочешь я с кузей поговорю будешь финансовым директором клуба?

Александр 30.07.2011 15:37:39
0

"Леонид Вайсфельд",Может попробовать в первое звено Дениса Стасюка?Вернуть его пока не поздно.И денег не надо тратить.

Skillzz 30.07.2011 15:34:44
0

Emelin, Леонид Вайсфельд, хаха красава ребят)))) жжете))))) только надо больше импровизации!!)))

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 15:31:53
0

Emelin, толян ты ж в Швейцарии? Чо как игра в пас? Давай наигрывай звенья пока что,а легионеров я подберу они с любыми партнерами хорошо играть будут, у меня есть из нхл 4 игрока уже и из европы 3,ну из европы думаю не буду брать,а из нхл главное не прогадать, спецу возьму наверно в центр сейчас то денег у нас много в команде же:-)а на правый край иджинглу наверно или нэша на лево если правого русского найдем)

Emelin 30.07.2011 15:21:13
0

Леня хорош веселить народ , иди работай, у нас еще первое звено не укомплектованно

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 15:11:04
0

Gringo, в угол загнать ухахах смешно

Gringo 30.07.2011 15:08:00
0

Skillzz, да не радуйся, нечему же. Это же как игра, вербализация, таких как он охота в угол загнать чтоб нечего больше сказать было.

Skillzz 30.07.2011 15:04:16
0

Gringo, я рад за тебя)) Да просто смешно уже все поняли все, а ты все рьяно доказываешь, что и так очевидно)) Летайте с S7 airlines нам важно ваше мнение)))

Gringo 30.07.2011 14:54:28
0

Skillzz, тебя так задел этот факт чтоли? я как бы просто вопрос задал "самозванцу" прямой и понятный, только потому что владею информацией. Так же для тебя и для новоиспеченного Вайса сообщаю что я ежегодно совершаю по 8 перелетов и для меня это все равно остается обыденным делом как и для всех людей пользующихся этим видом транспорта. Леонид Вайсфельд, ну ты хотя бы перечитывай что пишешь, не позорь Ник под которым сидишь.

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 14:52:53
0

Skillzz, правильно!уже все знают что я в экономе летел,только не знают по какой причине,а он меня в не такой свет здесь выставляет

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 14:51:19
0

Ket, потому что там я решаю свои деловые проблемы,а не для общения

Skillzz 30.07.2011 14:31:52
0

Да перестаньте вы ахинею нести! вопрос то в том что Сопел у нас и это самое главное!!)) gringo- а про то что ты в 1-й раз на самолете слетал с S7 да еще и Вайсфельда увидел мог бы и при себе оставить свой восторг)) хотя я рад с не все хуе...ят нашу компанию)))

Ket 30.07.2011 14:24:24
0

Леонид Вайсфельд, а почему вы на Фейсбуке такой неразговорчивый ??там от вас ответа не дождаться..а тут решили пойти в народ!

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 14:16:45
0

Gringo, я поражен твоим красноречием,ну начало сезона,а уж темболее его расставит все на свои места.Насчет аэропорта без комментариев,а очень рад был, что ты хоть куда то вылазиешь из компьютера

Gringo 30.07.2011 14:05:19
0

Леонид Вайсфельд, ахаха, хотяб аэропорт правильно бы написал) Ну да уральские и сибирь из домодедово летают, правильно посмотрел. Только номер рейса дата прилета и место в салоне никак не относятся к личной жизни, тем более это уже было в прошлом и эта информация не несет никакой нагрузки. Вообще жаль таких людей, он не прикрывается, скорее всего этому человеку очень одиноко и приходится вот в такие крайности вдаваться, ну хорошо что хоть не троллингом занялся, а что то типа шуток-юмора нам тут устроил.

Мармадюк 30.07.2011 13:40:22
0

http://www.youtube.com/watch?v=Ow6LTZlcsiU вот наш новичок будет любимцем публики у нас, если жена отпустит)

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 13:38:52
0

Что то вы ко мне крайне негативно относитесь или вы думаете что я не могу с рядовыми болельщиками пообщаться?)места легионеров открыты на позиции центральный нападающий и правый,по поводу рейса самолета,то я вылетал из домодева каким рейсом не скажу,здесь не идет речь о моей личной жизни,а о политике клуба,так что вопросы по селекции пожалуйста и предложения можете писать,а те кто не верит - всегда пожалуйлста сидите тут по не сплетничайте,мне не приятно это читать сидеть,команда отправилась на сбор в швейцарию на данный момент в Цюрих,а моя миссия еще не закончена,сейчас время Анатолия Емелина внести свою лепту в развитии нашего с вани клуба

Мармадюк 30.07.2011 13:33:16
0

Вайсфельд с командой сейчас летит в Швейцарию. И знать не знает о том, что тут происходит. Некрасиво прикрываться другим человеком.

Ket 30.07.2011 13:26:48
0

моё замечание подействовало на Леонида Владленовича..

болельщик 30.07.2011 13:26:30
0

Александр, за пивом скорее всего в магаз пошел,щас вернется и продолжит диалог с народом))))

болельщик 30.07.2011 13:23:37
0

ага,что то Вайсфельд свалил под шумок))))))

Gringo 30.07.2011 13:21:18
0

болельщик, естественно знаю ответы, иначе бы не задавал вопрос) да я встретился с ним уже в самолете при посадке

Александр 30.07.2011 13:20:00
0

Где "Леонид Вайсфельд"? В аэропорт чтоли уехал?

болельщик 30.07.2011 13:19:26
0

Gringo, ну это можно на ходу все сочинить!ответы на эти вопросы,или ты знаешь правильные ответы?это ты с ним в эконом классе летел?кто то просто в комментах писал про это!

Gringo 30.07.2011 13:17:41
0

Skillzz, и что? где тут бред?

болельщик 30.07.2011 13:16:25
0

Админы,кстати когда будет следующий этап тотализатора?

болельщик 30.07.2011 13:13:19
0

не знал чем себя сегодня днем до вечера занять,а тут такой камеди клуб в комментах,аж время летит незаметно))))

Skillzz 30.07.2011 13:12:40
0

Gringo, это бред к нам с Москвы только сибирь и уральские летают)))

болельщик 30.07.2011 13:12:04
0

Серго, че он красивого то написал)))насмешил ты меня!!!!

Серго 30.07.2011 13:10:12
0

Логично:)

Gringo 30.07.2011 13:07:57
0

Серго, че красивого то? вообще не выдержанный официальный стиль, Вайс если бы и писал бы то только так, лаконично и без такого количества "ну". А проверить то что и так ясно можно очень просто, пускай "Леонид Вайсфельд" ответит на такой вопрос: Какого числа он прилетел в новокузнецк в начале июля, каким рейсом, из какого аэропорта, и на каком месте сидел в самолете, какого цвета самолет? если летал то ответит незамедлительно))

Серго 30.07.2011 13:04:21
0

Уважаемый Леонид.а из легов какие позиции остались?

болельщик 30.07.2011 13:02:20
0

Леонид Вайсфельд, что то я сомневаюсь,что ЛВ вот так вот всю субботу сидит за компом на спорт нк и отвечает на вопросы!давай раскрывай уже карты!

Ket 30.07.2011 13:01:01
0

Леонид Вайсфельд, а почему вы пишете слова с ошибками??? вы же такой образованный человек.

Серго 30.07.2011 13:00:51
0

Даже если не он.всеравно красиво пишет.

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 12:59:26
0

болельщик, у него времени нет это первое,а второе зачем ему это?он тренер тактики и наставления,а мне надо отвечать на вопросы трансферной политики.

болельщик 30.07.2011 12:55:05
0

Леонид Вайсфельд, а почему Анатолий Анатольевич тут не регистрируется?

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 12:55:02
0

Ket, ты девушка ты не можеш быть папой..

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 12:54:21
0

Пишите на емэйл клуба,по возможности ответим всем!

Ket 30.07.2011 12:52:33
0

Ну вы мужики блин даёте..!!!!а я папа Римский ,вы мне верите :)??? я не верю, что Леонид Вайсфельд мог зарегистрироваться на СПН...и рассказывать свои планы на игроков.

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 12:52:24
0

Серго, если бы брылин пошел за те деньги которым он соответствует на данный момент по своим физическим кондициям,то почему бы и нет, ну у нас сейчас не так уж и много вакантных мест,два легионера и два хороших русских приобретения мы планируем на позиции левого правого и два центрального,из которых один легионер точно должен быть хороший сильный центр,но не исключено и защитника именитого,ну если будет соответствовать главному критерию,цена качество!

болельщик 30.07.2011 12:49:38
0

Gringo, думаешь не он это?я вот тоже сомневаюсь)))причем сильно)))тем более после фразы"если вы мне не верите то задайте этот вопрос пресс аташе в клубе"!кто то решил поприкалываться)

Александр 30.07.2011 12:47:42
0

Серго,Ну ты уж уважай "Леонида Владленовича",какой же он Влдадленович.

Gringo 30.07.2011 12:45:03
0

болельщик, региться под ником ЛВ и постить в комментах не на офф сайте это безусловно первейшая миссия Вайса.

Antonio 30.07.2011 12:44:10
0

Леонид Владленович, на мой взгляд вот эти игроки неплохо подошли бы в наше нападение: Рютеманн Иво, Плюсс Мартин, Монне Тибо) рассматривались ли их кандидатуры?

болельщик 30.07.2011 12:41:47
0

Gringo, ты о чем?

Gringo 30.07.2011 12:40:43
0

вот людям заняться то больше нечем

болельщик 30.07.2011 12:37:06
0

Леонид Вайсфельд, я не сказал что я не верю!я всего лишь спросил,правда это или нет?

Серго 30.07.2011 12:36:37
0

Леонид Влдадленович. А Брылина можно было пригласить?

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 11:49:19
0

болельщик, если вы мне не верите то задайте этот вопрос пресс аташе в клубе, у нас сейчас цель поддерживать общественно-информационные коммуникации с болельщеками, а в будущем планируем чтоб болельщик мог руководить клубом(на примере Каталонской Барселоны) так что новшества будут с приходом нового руководства, мы ощутим новый веток на нашем древе

болельщик 30.07.2011 11:41:36
0

это настоящий Вайсфельд пишет или просто кто то зарегестрировался под таким ником???

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 11:35:26
0

На сегодняший день мы с анатолием сделали примерный стартовый состав, он будет выглядись так:1 тройка ниже упомянутые два легионера и плюс к ним кицына или головина, 2 тройка, Тюрин,Лапин,Медведев.3 тройка Косоуров,Добрышкин,Хасаншин(Головин,Кицын).4 тройка Кагарлицкий,(центр свободен) Слепышев, связки защитников:1 Валливара,Соупел.2 связка Логинов,Метлюк.3 связка Епрев,Мегалинский(Егин) и 7 Арзамасцев

Ket 30.07.2011 10:42:52
0

оф.инфа на сайте появилась.

Egus 30.07.2011 10:42:08
0

KRIK, Вайс не будет занижать планку, особенно для нападающих, ибо оборона сильна, но и забивать должен кто-то, ждем ещё 2-3 бомбочки

Pegas 30.07.2011 10:10:34
0

Egus, а это уже косяк СПН.))) На других сайтах нормально все.)))

KRIK 30.07.2011 10:08:38
0

Ну вот еще один +, помню этого защитника, уверен он нам поможет. Думаю теперь надо кого-то из нападающих присматривать. Главное не прогадать и взять (как мне кажется) кого-то, кто был бы не тихоход, но с головой (да запрос огого, но на то и берем качественного легионера). Как вариант можно было бы рассмотреть игроков, которые не пройдут в основной состав НХЛ клубов. Там ребята на просмотре всегда хорошие, иногда просто кому - то не везет и из-за этого не проходят в состав. (можно пройтись по статистике АХЛ)

Egus 30.07.2011 10:04:15
0

Pegas, ну так и надо писать обладеть кубка стенли 2009/2010 в составе Чикаго

Pegas 30.07.2011 10:00:29
0

Maks_Novokuznezk, Бостон в этом году стал обладателем кубка Стэнли. А в том году они не смогли пройти Филов...

Egus 30.07.2011 09:54:11
0

Серго, да хоть на последнее, сезон все расставит как надо

Серго 30.07.2011 09:10:44
0

На спортбоксе нашу команду на 10место ставят,в своей конфиреции.

Серго 30.07.2011 09:07:09
0

Два хороших защитник. Это хорошо. Ждем хороших напов.Хороший защ+

Серго 30.07.2011 09:05:09
0

Леонид. А может Брылина взять?скучает мужичек.

Мих 30.07.2011 08:23:16
0

Если подпишут то получится Канадский Твардовский. А почему-то на офф сайте инфы пока нет...Ждём.

Oleg 30.07.2011 08:07:47
0

Его статисьтика впечатляет 659игр 44гола 174паса 218очка 32+/- положительный такой защитьник !

Oleg 30.07.2011 07:57:46
0

IGOR#49, Ага ты и сейчас мне тут с Тайги пишешь ))))))) Подкоблучнег жена не даёт звонить %) )))))))))))))))))

Кузнецкий Металл 30.07.2011 07:55:34
0

Мне кажется этот защитник пойдёт нам на пользу ! У нас и так дефецит с защитниками в России !

Maks_Novokuznezk 30.07.2011 07:20:08
0

В сезоне 2010/11 обладателем Кубка Стенли стал Бостон, а не Чикаго! И где статистика за прошлый сезон?

Skillzz 30.07.2011 07:11:48
0

Да за одно это приобретение Вайсу памятник бля!!))))

VERRA 30.07.2011 07:03:51
0

Теперь уж точно последними не будем)))Команда подбирается хорошая и тренерский штаб грамотный.Емелин ещё проявит себя.С ним команда интересно играет

IGOR#49 30.07.2011 06:36:56
0

Oleg, :) Чтоб никто не отвлекал от дел=> со спокойной совестью уйти в тайгу на неделю:)уехал,телефон оставил дома,он там не берет.

Oleg 30.07.2011 06:14:45
0

IGOR#49 - Ты бы ещё научился перезванивать или трубку брать ... посреди ночи он встал !!!!!!!! ) Новость интересная хороший защитьник , ждём ещё 2 вакансии . Будет очень интересно поглядеть что будет дальше .

Леонид Вайсфельд 30.07.2011 04:52:52
0

Да ребят,спасибо за лестные слова,мы решили наладить еще прямое отношение болельщиков и влияние на клуб,так что пишите какого игрока вы хотите видеть в клубе(в пределах разумного) а Брент Сопел получал в позапрошлом сезоне 2млн долларов когда лэдд получал 2.6 млн,вот и думаете какой это игрок насчет качества и цены.

Gringo 30.07.2011 02:56:44
0

Чет мы помоему планируем вообще не пропускать в этом сезоне))) Ночью в клубе слышал слушок о громкой покупке, даже слышал что Вайс выбирал между Сопелом и еще кем-то, но Брент оказался таким как любит Вайс - цена-качество))

GEKA 30.07.2011 02:50:15
0

Вот и новость хорошая! Обладатель кубка Стэнли в Кузне!!! Хороший деф! Вайсу +++!

Icononthemic 30.07.2011 01:28:27
0

Ребят, стопудово едет! Почитал его твиттер - Сопел все подтвердил!

IGOR#49 30.07.2011 00:33:01
0

Не зря среди ночи проснулся:) Леня знает чего хочет и своего добьется. Не торопите..