Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 2:1 «Рапперсвиль» (Швейцария)

Первую победу в межсезонье Кузне принес Антон Слепышев.

Соперником новокузнечан стал один из аутсайдеров последнего регулярного чемпионата Швейцарии. Основное время встречи завершилось ничьей – 1:1. С передачи Михаила Фисенко шайбу забросил Максим Кицын.

В серии же буллитов удача оказалась на стороне «Металлурга». Победный буллит реализовал Антон Слепышев.

Сегодня Кузня завершает свой заграничный сбор и вылетает в Москву.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 31

Правила
Icononthemic 13.08.2011 13:25:03
0

Ket, просто Леня говорил, что нам центр нужен по-любому. на рынке их и так не много, а стоящих вообще единицы.

Ket 13.08.2011 09:02:38
0

Icononthemic, да он в Атланте Мытищинском играл..и полный ноль оказался.не надо такого..да и Лёня вряд ли возмёт его.нам в команду забивных форвардов надо.

Icononthemic 13.08.2011 00:11:42
0

Keith,http://www.youtube.com/watch?v=npJ15O60pqk&feature=related а вот так Стасюк бы смог?:))) не деревянный Уэлвуд, ему крайних надо скоростных подобрать, а распасовщик он что надо.

Keith 12.08.2011 18:47:54
0

Icononthemic,Уэллвуд дерево, второй Стасюк.Нафига менять балласт на балласт?!Ближе к старту чемпионата все равно какой нибудь не плохой выбор появится.

Icononthemic 12.08.2011 00:40:02
0

недавно тут поразмыслил и понял, что Вайс может, допустим, Кайла Уэллвуда подписать. И в НХЛ играл, и у нас немножко, да и довольно техничный вроде...

Stepan 11.08.2011 21:28:55
0

Ребят это всего лишь первая игра...Выводы делать рано)Вспомните прошлую предсезонку,когда мы сибирь сделали 5-0)

Ket 11.08.2011 21:13:25
0

GEKA, да он и не нужен..просто тут один Писальщик)) на мысль навёл ,должен появиться игрок лег, он играл в Росси и в НХЛ..вот и мысли вслух . просто он свой пост стёр ..

GEKA 11.08.2011 20:09:34
0

Ket,я думаю Шатан не снайпер и Металлургу он не поможет,на ЧМ в Словакии он вообще был никакой...ему на пенсию пора!

SlawaK 11.08.2011 17:02:46
0

Многие думают что вот ещё пару легионеров и будет порядок, лично я считаю как тренер поставит игру у команды так она и будет играть и будут забивать Косоуровы Кривченковы Сиволаповы и тд а Недоросты уже были , иной раз думается вот чем они лучше наших на другом навозе чтоли выращены ? Неужели всё в бабки упирается

Ket 11.08.2011 14:57:40
0

Egus,пришла одна фамилия на ум-- Шатан)), но он в Слован собрался

Leonid 11.08.2011 13:30:23
0

Лично я вообще считаю что подобные игры никакого толку не приносят, как бы они и полезны, но всерьез рассматирвать их точно не нужно. Первая игра, с кем играем непонятно, никто не видит. Да хоть 0-10, хоть 10-0, разницы - никакой. Главное - как будут на турнире в Нижнем играть.

Ket 11.08.2011 13:23:41
0

Кемеровчанин,ну по игре Лейкерс доминировал..и должен был побеждать!но Кузня выдержала и выиграла по буллитам ..

Makc 11.08.2011 13:18:04
0

Генеральный менеджер «Металлурга» Леонид Вайсфельд рассказал о контрольном матче против швейцарского «Рапперсвиля», в котором наша команда выиграла в серии буллитов со счетом 2:1. - В принципе, учитывая тот факт, что это была наша первая игра в нынешнее межсезонье, мы с тренерами удовлетворены ее исходом. Наша команда играла под нагрузкой, к тому же в достаточно экспериментальном составе. Пока не вижу смысла подробно говорить о составах, отмечу лишь, что на протяжении всего матча ворота защищал Александр Лазушин. Оба финна – Теему Лассила и Юрки Вяливаара не играли. В целом действия нашего вратаря можно назвать удачными, мне трудно винить его в пропущенном голе, там был рикошет, поэтому ошибки вратаря я там не увидел. Помимо вратаря понравились некоторые полевые игроки, но пока называть имена не буду – посмотрим, как парни проявят себя в дальнейшем. Шайбу в ворота швейцарцев забросил Максим Кицын с передачи Андрея Фисенко, а после окончания основного времени команды пробили по 5 буллитов. Мы сразу же повели в счете, и сумели одержать победу. Отмечу Антона Слепышева, который забил очень красивый гол, ставший в итоге победным. Сегодня вечером мы вылетаем из Швейцарии в Москву, где продолжится подготовка «Металлурга» к новому сезону. http://www.metallurg-nk.ru/?action=show_news&id=1291

Кемеровчанин 11.08.2011 12:38:15
0

Уже дней через 5 сайт новый запустить должны... А толку все-равно нет. Пресс-служба в Металлурге никакущая, не описано ничего. Ни составов, ни воротчика, ни количества бросков... Ужас... А если по игре - хорошо, что победили, плохо - что соперник очень слабый. Но это только первый матч.

Egus 11.08.2011 11:50:48
0

Ket, вот честно сам не знаю, мб только в год локаукта в НХЛ кто приезжал?:)

Ket 11.08.2011 11:45:33
0

Egus,вот делать нечего людям пишут) ..вот кого можно взять из хороших легов снайперов , да ещё который уже играл в России ..ерунда))

Egus 11.08.2011 11:10:13
0

NoName, и Фамилия есть?:)

Bomb 11.08.2011 10:55:49
0

Ага,первая игра,а вы уже панику подняли...молодёжь порадовала!!!

Серго 11.08.2011 10:26:05
0

Маловато будет. Такое чуство что молодые только играют.опять мало забиваем.

ZeTTeR 11.08.2011 10:24:48
0

хех...не растраиваемся...это еще не показатель... были времена на предсезонке выигрывали турниры,а толку в сезоне было 0....

Евгеха 11.08.2011 10:20:52
0

ну если Вайс подпишет вовремя 2 хороших напов-легионеров и еще одного удастся урвать русского не подошедшего клубам-олигархам,то команда будет по-моему способна побороться за ПО. а так вряд ли...

Alehandro 11.08.2011 10:20:11
0

Нароод... первая(!!!!) игра в межсезонке.... главное выиграли, хотя нет - это не главное, главное для тренеров посмотреть на команду и сделать правильные выводы. вспомните прошлогоднюю предсезонку когда в 2-х матчах с Сибой забросили 10 шайб(5-0 и 5-6 вроде). вон Локо в Швейцарии вообще играл с клубом из швейцарской лиги Б и забросили 7 шайб, и что это говорит о том, что они лучше готовы к сезону? это пока еще ни о чем не говорит... Рад за Слепышева. еще бы видео,сочетания звеньев, соотношение бросков

Ket 11.08.2011 09:46:54
0

Gringo, звоночек нужно устранять, чтобы потом за голову менеджер и тренер не держались..в чемп с такими напами - это самоубийство)))просто повторится два поседних сезона , шайба за матч.

Stepanych 11.08.2011 09:42:24
0

Будем как Лада, душить соперников, вымучивать победы 1:0, 2:1б и т.п.

Ket 11.08.2011 09:38:53
0

гус, это точно..защита неплохая..а вот нападение, как и было состоит из 4-4звена..

Gringo 11.08.2011 09:31:36
0

Ket, ну про Небудет пока еще песеместично говорить, а вот то что на данный момент в команде голеодоров кот наплакал эт да.

гус 11.08.2011 09:31:34
0

Все игры будут заканчиватся 0:0. т.к. на воротах Ч.М. а забивать не кому!)))

Ket 11.08.2011 09:09:00
0

да видать напов опять в этом сезоне не будет...будем с одним голом кататься..

кузня родная 11.08.2011 08:53:57
0

аутсайдер аутсайдера выиграл..не красавцы...

Янчик96 11.08.2011 08:29:41
0

С аутсайдером могли бы по лучше сыграть, хотя бы не по буллитам!

Dryanya 11.08.2011 08:05:30
0

Красавцы!!!!