Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд раскритиковал уровень организации турнира в Екатеринбурге

Генеральный менеджер «Металлурга», мягко говоря, не совсем остался доволен тем, как был организован турнир «Каменный цветок».

- Вопрос в том, что вчера до самого конца было непонятно: во сколько мы будем проводить матч с «Барысом». Утром, вечером или днем. Тут такая организация безобразная этого турнира, с которой я еще никогда не сталкивался. Одна команда говорит, что они играть не хотят, другая – что у них билеты уже куплены. Зачем такой турнир организовывать?

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Abyss 03.09.2011 20:59:06
0

Зато у него они есть...

SlawaK 03.09.2011 17:39:28
0

X..му танцору всегда мешают яйца.

Stepan 03.09.2011 07:51:30
0

- С моей точки зрения, наверное, плохо подготовились. Потому что начали и в первые 9 минут получили 4 шайбы. Вопрос в том, что вчера до самого конца было непонятно: во сколько мы будем проводить этот матч. Утром, вечером или днем. Тут такая организация безобразная этого турнира, с которой я еще никогда не сталкивался. Одна команда говорит, что они играть не хотят, другая – что у них билеты уже куплены. Зачем такой турнир организовывать? Но даже дело не в этом. К 9 минуте 1:4, может быть, Лассила где-то не совсем удачно сыграл. Но «Барыс» хорошая команда, мастеровитая. В жесткости они прибавили, по сравнению с прошлым годом. Мне очень понравилась эта команда. Мы же – будем работать. У нас по ходу этого матча были неплохие моменты. Неплохо отыграл Кагарлицкий. Буллит заработал, правда, не забил. Фисенко признали лучшим нападающим турнира. Мы определились с людьми, с просмотром. Более-менее определился состав, с учетом того, что еще приедут люди. Расстраивает вот только, что травмы у нас есть. В остальном – все идет в рабочем порядке. Травму сегодня получил Выглазов. Небольшую травму получил Головин в моменте с Энлундом. Но Александр продолжил игру. А Вот Никите предстоит обследование. У него ушиб грудной клетки. Полное интервью Вайса.

Stepan 03.09.2011 07:50:44
0

Нашелся адекватный человек...Все разложил по полочкам,никакого психа...Молодца Вайс!

Egus 03.09.2011 00:08:34
0

Тушила, ну исходя из последнего сезона, клубы КХЛ, такие как Авангард, Барыс, Салават..

Тушила 02.09.2011 23:14:08
0

Egus, Наверное ты знаешь, кто на эту самую голову сильней!))) Ket, Уважаемая, ставьте нечетное количество плюссиков, хорошая примета!!!

Ket 02.09.2011 22:03:36
0

Egus, ++++

Egus 02.09.2011 22:00:57
0

FanatMHk, это да, но соперники даже для тренировки должны быть на голову сильнее, чтобы толк от них был

FanatMHk 02.09.2011 21:42:52
0

так же было можно с мишками товарки поиграть и с ермаком. травм бы меньше было.

сом 02.09.2011 21:39:07
0

Да ещё куча ненужных травм.

STEK™ 02.09.2011 21:36:49
0

Сразу и задумывался я например... Что ничего хорошего от таких турниров не бывает... Никто всерьёз не выкладывается, отбывают "номер"на потеху публике...