Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Рэнди Робитайл вскоре должен прибыть в Новокузнецк

Канадского нападающего ждут в «Металлурге» со дня на день.

Рэнди Робитайл, проведший за свою карьеру более 500 матчей в НХЛ, на этой неделе должен присоединиться к «Металлургу». Хоккеист практически решил все свои вопросы с визой и уже 7 сентября нападающего ждут в расположении новокузнецкой команды.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
05.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Skillzz 06.09.2011 14:54:08
0

Stepan,завтра пресуха Вайса и Емелина,там и узнаем подпишут кого-нить или нет)))

Stepan 06.09.2011 14:28:00
0

Что-то никого не подписывают...А уже 6 сентября...Никто не знает новички вообще будут,а если будут то когда?

Egus 06.09.2011 13:51:27
0

васильич, Спартак и Витязь ещё )

васильич 06.09.2011 13:12:21
0

Северсталь...при чём она то. Королюка только мы обхаживаем.....а может и не только мы.

Nikber 06.09.2011 08:35:18
0

Да Северсталь вот только что Степанова из Ак-Барса подписали, а бюджет у них тоже не резиновый

Ket 06.09.2011 07:19:06
0

Abyss,при получении визы, ещё и нетакое может быть. Pegas, сватать, незначит подписать.просто ждём!

Abyss 06.09.2011 06:55:21
0

Да бред какойто. Шенгенская виза на 1-2 недели делается, а тут российскую за месяц сделать не может. В конце концов это же не гастарбайтер из чуркистана, какие проблемы могут быть у канадца то?

Pegas 05.09.2011 23:24:04
0

Череповчане себе Королюка сватают... Надеюсь Вайс их переиграет.

Egus 05.09.2011 23:02:47
0

Королюк в Витязе то шикарно смотрелся, у нас бы феерил)) хочу видеть его у нас в клубе на 2-3 сезона))

Игор9ны4 05.09.2011 22:12:11
0

Nikber да да +1

Ket 05.09.2011 22:11:59
0

поживём увидим..кто ещё пополнит наш клуб.

STEK™ 05.09.2011 22:04:52
0

Да... Королюк профи... Всегда может принести пользу команде... Лично мне, то хотелось бы его видеть в Металлурге...

Nikber 05.09.2011 21:58:16
0

Вот это действительно прекрасная новость. Еще бы появилась новость о том что, подписали Королюка и Рууту - это был бы предел мечтаний. Потому что это предел возможностей нашего Металлурга. Насчет Королюка я хочу сказать, что Локомотив от жиру бесится - не подписать контракт с игроком, который набрал больше 50 очков за сезон - это величайшая глупость. Я всеми фибрами души за то, что бы Королюк оказался у нас.

FanatMHk 05.09.2011 21:48:46
0

ура!))