Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «По нашим воротам даже не бросают, а шайба все равно закатывается»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о матче в Тольятти.

- Мы попали в непростую жизненную проблему: команда вроде бы как и играет, ребята бьются, выкладываются, имеют преимущество по броскам и по моментам, но, к сожалению, пропускаем такие голы…По нашим воротам даже не бросают, а шайба все равно закатывается. Сейчас будем работать над психологией, как-то это перебарывать. После игры пообщались с ребятами, потом ребята сами разговаривали отдельно, поговорили между собой. Думаю, что это все пойдет на пользу. Мы себя от команды не отделяем. Конечно, неприятно начинать сезон с трех поражений. Но это жизнь и это хоккей. Будем работать.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
Кирюха 15.09.2011 19:58:26
0

ZORO, 13.09.2011 11:09 SUPER SUPER SUPER

Кирюха 15.09.2011 19:56:43
0

А может опять ЮРИСТА во всем обвиним, а?! Наверно он в створках-то и стоит!!! Для Китова отмазок-то больше нет никаких!!!

Хохол 14.09.2011 16:51:27
0

Ivanich, Давайте прекратим бессмысленные дебаты.Будет результат значит я не прав,не будет- значит смысла в подтягивании москвичей не было.Только в любом случае НАШИ лучшие пацаны потеряют ещё один год.А ведь ни у Китова, ни у Пархоменко не было результата ни в одной команде где они тренировали.

Ivanich 14.09.2011 12:46:09
0

Хохол, я ребят видел в том же Подольске Кокорина и Корниенко и Джилова ребята замечательные. Только Сибирь там ни одного очка не взяла, а финале играл Спартак с Любушкиным, Шабуновым и Жафяровым... Но дело не в этом, Вы просили показать результат -РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!!!! Пока я надеюсь.... И мне тоже обидно за местную хоккейную школу, и за мальчишек которым не дают шанс. Но пусть это останется на совести руководства команды. Но также мне не понятны крики на семнадцатилетних ребят "ОТСТОЙ". Ребята борются за команду, за город и поверьте переживают за результат не меньше, а скорее больше нашего.... Удачи команде !!!

Egus 14.09.2011 09:23:48
0

Бойкина бы в Медведей было бы круто =) лично его знаю:)

Хохол 14.09.2011 01:01:00
0

Ivanich,Я не видел что творил в "Руси" Жафяров,точно также я сомневаюсь что Вы видели что творят с защитниками соперников Джилов или Бойкин,или как продавливает их же Захаров и насколько уже по взрослому выглядит пара Кокорин-Корниенко но речь то не об этом.А об одном факте:НИ НА ОДНОМ СБОРЕ,НИ В ОДНОМ КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ СОБСТВЕННЫЕ ИГРОКИ 1994 г.Да и ещё я очень болею за команду-за команду СВОЕГО города,а не"сборную" непонятно кого.Из 1993,1994 в команде на данный момент из новокузнечан можно с натяжкой назвать только Кириллова. Такой ситуации с местными воспитанниками нет НИ В ОДНОЙ команде МХЛ имеющей собственную школу.А может они таким образом добиваются результата?Ну тогда покажите его.

Ivanich 13.09.2011 21:56:24
0

Простите Хохол, их в "Руси" не защитили? Они переросли "Русь"... Вы видели их игру раньше? Тот же Жафяров что творил там? Дайте ребятам освоится, подержите ( если реально душа болит за команду). А не кричите отстой, отстой.... А шанс есть у всех, это дело времени, поверьте....

Egus 13.09.2011 21:33:59
0

главная задача, подготовка молодых парней для сборной, уже потом для главной, и не думаю, чт не давали шансов, да и Лёня знал, что делал

Хохол 13.09.2011 20:19:09
0

Ivanich, реальное усиление Слепышев и Шабунов.Причем Слепышева изначально брали в главную на место "молодого".И дай Бог что-бы у пацана все сложилось хорошо.Но остальные не сильнее местныы.Что и доказал финал в Подольске.Где пятеро наших мальчишек делали игру в составе "Сибири",играя на равных против действительно сильнейших игроков по своему возрасту(против того-же Слепышева,которому не дали набрать ни одного очка).А что касается" не на последних ролях"-были бы не на последних их бы защитили.И вопрос не в том-сильнее или слабее,а в то не дали даже ШАНСА,что бы что-то доказать.При этом одна из задач молодежной команды подготовка МЕСТНЫХ воспитанников для главной команды.

STEK™ 13.09.2011 20:12:09
0

Мда... Не в радость...

Ivanich 13.09.2011 17:43:41
0

На счет "Московского отстоя" ты не прав Хохол,ребята в своих клубах не на последних ролях были..... И ведь правда бьются, а с реализацией, беда !!! Удачи команде!!

сом 13.09.2011 15:52:25
0

Сказал бы как есть, вратарь не выручает ,игроки не забивают, че скромничать.

SlawaK 13.09.2011 14:39:13
0

Tut прямо какая то болезнь с реализацией что у Молодняка что у Старших товарищей 1 или2 шайбы за игру, сглазили их чтоли может их всех в один автобус и к шаману надо везти руки выправлять а не в Швейцарию

Ket 13.09.2011 11:50:10
0

без мозгов...!

Эдуард Суровый 13.09.2011 10:22:27
0

Никто никого не сливает о чем вы говорите то? Китов говорит как есть. играют норм тока не реализовывают моменты. при нем команда играет, это точно. и хоть какого ты тренера поставь мало что изменится! люди далекие от хоккея , и что то тут еще рассуждаете... в том году хотели смену тренера вы тут все, получили! и что? Вуйтека еще может позвать? просто не повезло, всякое бывает

юджин 13.09.2011 09:48:18
0

Медведи похоже тренера сливают

Egus 13.09.2011 09:20:57
0

"ну и вроде бы как и не играет, я вроде смотрю они в хоккей играют, а вроде не в хоккей...я вообще не понимаю смысла игры" >.< дописать надо было %) з.ы. у меня знакомый 94 года играет, он сразу сказал, что это "гениальный" тренер %)

Petrov 13.09.2011 09:16:13
0

Хохол, 100 %

ZORO 13.09.2011 09:09:15
0

Короче ещё на сезон, команда без головы осталась(((((((((( Хотели другого тренера, нате получите КЛОУНА))))))))))))) Команда вроде бы как и играет- я такой бредятины ещё ни разу не слышал!!!

ZORO 13.09.2011 09:03:36
0

Полный БРЕД!!! Точно, вроде бы как и тренер(((((((((((((((

Dimmer 13.09.2011 08:55:59
0

"команда вроде бы как и играет" - заявил вроде бы как и тренер А. Китов.

Хохол 13.09.2011 08:44:14
0

Одни и те же песни.Что в металлурге,что в медведях. Стоило скупать отстой московских команд и не давать даже шанса своим воспитанникам,что бы показывать такие "результаты".г.Китов- может просто не умеем,может всё таки надо с детей начинать?В школе есть тренера с результатами которых Кит даже рядом не стоял(вместе с Пархомом),один Ефимов(91-й год его)чего стоит.Однако такое ощущение,что медведей им отдали на прокорм,когда скинули с главной команды.