Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» по итогам сезона выйдет в плей-офф

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

На этот раз посетителям портала предлагалось ответить на вопрос: «Как выступит «Металлург» в сезоне 2011/12»?

Фаворитом в опросе стал вариант ответа: «Хорошо. «Металлург» справится с задачей и забронирует себе впервые за последние годы место в плей-офф», набравший 47,8 % голосов.

На втором месте вариант, получивший почти в два раза меньше голосов: «Команде совсем немного не хватит, чтобы попасть в плей-офф, но результат в любом случае будет заметно лучше, чем в прошлые годы» - 24,1 %.

Остальные варианты набрали следующее число голосов:

13,5 % - Великолепно. Кузня выйдет в плей-офф и не остановится в своем выступлении на первом раунде матчей на выбывание.

11,1 % - Неудачно. «Металлург» снова останется без плей-офф и особых шансов у команды попасть в него не будет.

3,5 % - Сверхнеудачно. «Металлург» займет последнее место в КХЛ.

Всего голосов: 460 

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
STEK™ 19.09.2011 09:27:19
0

Вот сегодня по любому надо Амур одолеть... Ставлю на счет 2-1 в пользу

Игор9ны4 18.09.2011 21:09:42
0

SlawaK---- Ну ладно аосмотрим

SlawaK 18.09.2011 18:27:34
0

Игор9ны4, Ты что действительно считаеш что Емелин прибавил по сравнению с прошлым годом в тренерском мастерстве ? Могу поклясться что если Кузня под его руководством выйграет хотябы 3 игры подряд то строчки больше с критикой не напишу .

Ket 18.09.2011 17:47:04
0

STEK™, пока не могу, по полной...а вот потом .........)

кузня родная 18.09.2011 17:37:48
0

я полностью с Андерсеном согласен! надеюсь сказку нам обеспечат в этом сезоне с хорошим концом)

STEK™ 18.09.2011 17:34:37
0

Ket, А по полной...Уж))

Игор9ны4 18.09.2011 17:34:19
0

Блин парни вы после 1-ой игры домашней его уже меняете и выгоняете а почему же когда ниши у Авто выйграли не кто не говорил давайте поменяем его????

STEK™ 18.09.2011 17:31:59
0

кузня родная, А вы думаете иначе?...Я вижу что люди уж начинают понимать в "раскладах"(пример Andersen1988,толково пояснил)...

Ket 18.09.2011 17:29:18
0

кузня родная,один из них рискует и своим местом..понимаете кто???

Andersen1988 18.09.2011 17:14:47
0

Согласен, что есть на рынке квалифицированные специалисты,да даже тот же самый Амур приобрел иностранца, + русские тренера ни куда не уходят , они остаются, и если допустим в 5 команд пришли иностранцы значит 5 русских остались либо без работы либо просто тренерами, которые наверняка захотят снова стать ГТ ... Поэтому утверждать что Емелин это наше всё, и что лучше тренеров не возможно пригласить, я думаю это заблуждение...Дать шанс то конечно можно, но до первого звоночка(а это игр 10-15) а потом делать серьезные выводы.К тому же лучше на оставшийся бюджет подписать толкового тренера,который грамотно поставит игру команды, нежели подписать одного двух игроков и играть с не очень выразительной тактикой и тренерской задумкой. ИМХО

кузня родная 18.09.2011 17:11:37
0

STEK™, Емелин is Вайс-сладкая парочка?)

STEK™ 18.09.2011 16:58:21
0

На самом деле можно найти опытного и грамотного тренера...а Вы задумайтесь... Вайсфельду такой "расклад"в выгоду? ... Вот вам ребятишки и спецплан от Лёни...

SlawaK 18.09.2011 16:53:35
0

Есть ещё Никитин

Razor 18.09.2011 12:45:24
0

Сергей С., ага, если уфа не потянула запросы бизов, то мы то конечно потянем)

STEK™ 18.09.2011 11:54:47
0

И почему бы сразу не найти опытного тренера... А то Пархоменко, сейчас Емелин... Как будто практикуются на Металлурге...

Сергей С. 18.09.2011 11:21:35
0

БиЗов надо подписывать пока свободны. А уровень Емелина всегда найти можно.

кузня родная 18.09.2011 11:16:03
0

С Емеленым не выйдет! ИМХО. Сон приснился-Трактор отказался от Белоусова и Кузня его подписала! Вещий или нет-покажет время))