Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Кицын: «В атаке надо прибавлять»

Нападающий «Металлурга» - о матче с «Амуром».

- У нас было много моментов, но мы их не реализовали. В обороне сыграли вроде более-менее. В атаке надо прибавлять.

- То количество болельщиков, которое сегодня было на трибунах, вас удивило?

- Да. Но мы ожидали, что будет много болельщиков. Все-таки первая игра сезона дома. Очень здорово нас поддерживали, спасибо болельщикам за это большое. Жаль, что не получилось их порадовать.

- В целом вам игра «Металлурга» сегодня понравилась?

- Мы старались, но потерпели поражение. Поэтому ответ: нет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
МакSег 18.09.2011 18:22:25
0

Djklshm, в школе отучитесь, молодой человек.

Lexter 18.09.2011 00:52:23
0

Много нигатива в адрес команды написанно!!!Буду верить что слова заберут их хозяева.КОМАНДА и впрямь не плохая подобролась,нужна работа тренера и поддержка болел!С выезда приехали героями а дома стали изгоями.НЕПРАВИЛЬНО!!!!!!!!

Djklshm 17.09.2011 22:28:44
0

Хотелось большего как и всем!

Djklshm 17.09.2011 22:27:09
0

Кицын Одекватный на поле.

Djklshm 17.09.2011 22:21:44
0

Тренер ученик-фамилии разные.Вот И вся разница.

Ket 17.09.2011 21:32:24
0

петрович,сокращёно..СПАСИБО-ОЗНАЧАЕТ СПС.

петрович 17.09.2011 21:28:01
0

КЕТ. ?че это?

Ket 17.09.2011 21:21:35
0

петрович,СПС:)

петрович 17.09.2011 21:19:55
0

Макс. .ты чемпион!!!вспомни канаду. ТВОЙ ГОЛ ПОВЕРНУЛ ИГРУ НА180.

Kostya_K. 17.09.2011 21:17:17
0

Alehandro, Как это на воспитаников пофиг????? Умный сильно??? так иди сам играй тогда))) Я фигею ваще после перовй домашней игры такие выводы делать!!!!!

петрович 17.09.2011 21:11:11
0

КЕТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА,КАК СЕЙЧАС ГОВОРИТ МОЛОДЕЖЬ

Nikber 17.09.2011 20:54:12
0

Ket, я думаю все наладится, мне кажется, что сегодня просто перегорели - хотели показать класс, а получилось как всегда. Надеюсь, что в ближайших играх все станет на свои места, тем более, что скоро должны появиться в команде Брылин, Хасаншин да и другие.

Alehandro 17.09.2011 20:49:59
0

а на воспитанников не пофиг, а наоборот! все игроки должны соответствовать УРОВНЮ КОМАНДЫ

Alehandro 17.09.2011 20:48:47
0

Эдуард Суровый, Nikber, вспоминаем все дружно прошлый сезон!!! не помните так пересмотрите матчи! (ну а теперь все дружно будут вспоминать матч с Атлантом) Работать надо, а не трусы по полю катать...

петрович 17.09.2011 20:48:08
0

ЯКОБЫ СУРОВЫЙ.ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО вам ответить

Ket 17.09.2011 20:41:57
0

команда то классная подобралась..ну кроме Выглазова и Мерескина ,которых сегодня уже усадили на лавку.страшно от того, что игру тренер опять не поставит.а так охота в ПО..надеюсь что всё наладится, буду и дальше поддерживать наших ребят.

GAI 17.09.2011 20:09:16
0

МАКС! Всё будет хорошо! Болею с 1980 года! Видел много составов Металлурга, сегодня у нас классная команда. Полетят шайбы в ворота соперника - однозначно! Еще немного сыгранности и будет другой результат.

Nikber 17.09.2011 20:02:39
0

Alehandro, болей за за других и желательно молча, после первой игры сразу такие выводы. Если все болельщики будут такие как ты, то я не завидую нашей команде. Нытики вы а не болельщики.

Эдуард Суровый 17.09.2011 19:54:45
0

сам играл? или от куда понимаешь? книжек начитался? вот люди молодцы, поддержали местного парня! своего воспитанника! а ты его ссылаешь. болей тогда за Ак Барс- там все хорошую игру показывают, раз тебе пофиг на своих воспитанников

петрович 17.09.2011 19:45:40
0

МАКСИМ!!! тЫ НАША НАДЕЖДА,ВЫРУЧАЙ!БОЛЬШЕ НЕ КОМУ,наверно7777

петрович 17.09.2011 19:39:39
0

макс.ты чемпион мира.покажи,как нужно играть!!!!

Alehandro 17.09.2011 19:34:36
0

понимаю прилично, сегодня он отыграл не лучшим образом, много брака очень много