Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» ждет встречу с «Ак Барсом»

В субботу в Новокузнецке состоится очередной матч в чемпионате КХЛ. Пока же болельщики активно раскупают билеты.

По состоянию на сегодняшнее утро на матч «Металлурга» с «Ак Барсом» реализовано уже 2000 билетов.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
23.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 46

Правила
IGOR#49 25.09.2011 07:02:42
0

"Одно поражение в основное время из четырех стартовых матчей. Это просто "повезло" с регламентом и с командами. Стиль игры остался прежний, игроки лучше прошлогодних. На этом не уйдем далеко. Сейчас игры с Ак Барсом, Салаватом, Нефтехимиком и вновь с Салаватом. Нетрудно посчитать количество очков в нашу копилку после этих игр-максимум 2 (Нефтехимик). " Тыщу раз говорил,не бегите вперед паровоза со своими "обнадеживающими" прогнозами. Можно ведь вместо своей "крутой оналитеге" просто пожелать команде удачи. А так-просто выглядишь дико смешно.

Andersen1988 24.09.2011 18:29:15
0

Ket,правельно всё изложила, никто команду ни хает , команда очень боевая , другое дело сделать так чтоб эта "боевая машина" заработала , что и должен делать тренер, будет так делать значит будут такие игры как сегодняшние )))

Ket 24.09.2011 10:23:59
0

Altermann, а про то и речь... игроки не потеряли свою значимость,они есть классные и таковыми остаются..доверия не внушает тренер..

Altermann 24.09.2011 06:16:24
0

а если сегодня победят, то как обычно все те кто сейчас недоволен начнут хвалебные песни петь и так до следущего поражения... ребята, сегодняшняя команда на многое способна!

IGOR#49 24.09.2011 05:52:46
0

кузня родная, не упускай возможность озолотиться. Все он знает.

Andersen1988 23.09.2011 22:55:07
0

да про исполнителя каждый понимающий болельщик говорил и думал

Egus 23.09.2011 22:10:27
0

Александр, +100500

Ket 23.09.2011 20:58:56
0

Keith, Максим уже в сыгранной тройке играет.. Alehandro,верно говоришь.я тоже уже как то высказывала такую мысль,что нужен кр.нап к Рэнди.

Ket 23.09.2011 20:23:39
0

Keith, Максим уже в сыгранной тройке играет.. Alehandro,верно говоришь.я тоже уже как то высказывала такую мысль,что нужен кр.нап к Рэнди.

Alehandro 23.09.2011 20:18:50
0

Keith, кого-кого, а его бы я в первое звено бы не поставил, уровень игры не тот у него пока. Ket, это понятно, у нас же не лучшая оборона в лиге... Andersen1988, Исполнителя бы Вайсфельд хорошего нашел, что бы шикарные пасы от Робитайла завершал голами

Keith 23.09.2011 20:11:42
0

А мб Макса попробыть на место Бумагина,ну или Тюрина. Сегодня все дружно болеем за ТОрпедо.)

Andersen1988 23.09.2011 19:48:34
0

Alehandro, я аж не поверил сначала что Бумагин в первой пятерке, игрок максимум 3-ей пятерке, да и статистика говорит за него 4 игры 0 очков, игрок первого звена, аж смешно и грустно одновременно.Дык это учесть что с ним Робитайл который выдает такие голевые моменты, к нему нада партнеров которые завершат его пасы, а Бумагин...)))

Ket 23.09.2011 19:47:51
0

Alehandro, ну не сказать... Лассила вытягивает порой такие шайбы ,защиту явно надо поддягивать, вратарь со всеми командами не сможет тянуть .

Alehandro 23.09.2011 19:36:51
0

Andersen1988, про Бумагина согласен, Медведев намного лучше с ними играет

Andersen1988 23.09.2011 19:32:01
0

Да хорошо б чтоб был Брылин, а то тяжко будет , блин когда же ребятки (Косоуров,Хасаншин,Голубцов)вылечатся , а то Бумагин выходит в первом звене ужас, мне не по душе этот парнишка, на первое звено он совершенно не тянет .ИМХО

ZORO 23.09.2011 19:09:39
0

А кто нибудь знает, Брылин завтра будет в заявке?

Alehandro 23.09.2011 18:46:20
0

да харош на Тренера гнать, если в некоторых моментов игроки филонят и не дорабатывают это к ним претензии. в защите по крайней мере хорошо действуем по сравнению с прошлым годом... да и центров уровня Робитайла и Брылина у нас давно не было...

Ket 23.09.2011 18:26:56
0

или переходя в Новокузнецк у игроков стирается всё мастерство, и заслуги ,что они перестают терять значимость которая была в их прежних топ клубах... классный игрок он везде классный, даже в Кузне..а у нас таковых собралось придостаточно.ждём результат..

Ket 23.09.2011 18:18:38
0

следом авангард и барыс..не будем же мы всем проигрывать, из за того что они топ-клуб..это никого не волнует.. все раньше не топовыми были, но засчёт результатов и стали таковыми..так что пускай выигрывают и нам до большой лампочки как, где, это они будут делать.

кузня родная 23.09.2011 18:02:19
0

Одно поражение в основное время из четырех стартовых матчей. Это просто "повезло" с регламентом и с командами. Стиль игры остался прежний, игроки лучше прошлогодних. На этом не уйдем далеко. Сейчас игры с Ак Барсом, Салаватом, Нефтехимиком и вновь с Салаватом. Нетрудно посчитать количество очков в нашу копилку после этих игр-максимум 2 (Нефтехимик).

Александр 23.09.2011 17:50:25
0

Команда начала играть намного лучше чем в предыдущие сезоны.Одно поражение в основное время из четырех стартовых матчей.Вам что нужно чтоб были только одни победы?Такого не бывает никогда.Состав сейчас еще не такой,чтобы тягаться на равне с топ клубами.Но игра у команды появилась, задача выхода в плей-офф должна мне кажется решиться положительно.Что вьелись на Емелина?Ну плелись бы на последнем месте другое дело,а так по очкам идут в КХЛ на 11 месте из 23.Ну допустим был бы сейчас Канарейкин вместо Емелина.И пусть набрали бы наши эти же 7 очков.И что восхваляли бы вы его,что это чудо тренер?Я думаю также опять же были недовольны и им.

Andersen1988 23.09.2011 17:49:12
0

ну дык никто и не сомневается пусть решает,никто ему не мешает, только лишь высказываем своё мнение, даем свою оценку, уж на это мы имеем право :)

Ket 23.09.2011 16:55:08
0

Andersen1988, Пока именно Л.В Вайсфельд решает этот вопрос.

Andersen1988 23.09.2011 16:51:43
0

ага, то пели дифирамбы что типа нада спонсорам показать и доказать что стоит вкладывать деньги, что команда играет и борется.И тут же Емелина оставляют, если честно то я думал Емелин завершит сезон а потом Леонид найдет другого тренера, ан нет.Против команды ничего против не имею, команда очень классная по подбору игроков, но вот Емелин...Не знаю, поживем увидим :)

Ket 23.09.2011 16:15:45
0

Andersen1988,проблем с приглашением классных тренеров нет (финансы),а дело в том ,что они пока доверяют А.А Емелину. и неизвестно когда это доверие иссякнет.

Andersen1988 23.09.2011 16:15:25
0

а Юрзинов-младший, да и другие без работы есть.нет не заменимых Емелину в общем

SlawaK 23.09.2011 15:54:22
0

Andersen1988,Кажется у Лёни В и Лёни К не очень между собой после Атланта .или ошибаюсь

SlawaK 23.09.2011 15:51:54
0

Keith, Емелина бы лучше нашим соперникам в тренеры в СКА или СЮ а в Медведях он близко не нужен тк молодёж должна развиваться .

Andersen1988 23.09.2011 15:38:16
0

Я тоже за Канарейкина, я думаю он бы не отказался возглавить команду КХЛ,нежели сидеть безработным.Другое дело сколько он попросит, но опять таки если Леонид оставлял денюшку под легионера и может ещё под кого то, то можно эти самые деньги потратить на хорошего, толкового, тренера-лидера, а не "тренера-ой на седня повезло, а завтра нет"

Stepan 23.09.2011 15:06:11
0

5 000 тыс будет,уже нормуль...А если покажут содержательную игру,то с Салаватом тыс 7 будет...

Ket 23.09.2011 14:54:50
0

Keith,вот вот..правильно!

Keith 23.09.2011 14:50:47
0

Ket,Значит нам надо искать другого тренера,ну раз если он команду загоняет в депресняк.Главный тренер в России должен быть наставником,психологом,отцом,богом,если это потребуется хот диктатором в одном лице.Прошлые года наши многие матчи проигровали ещё находясь в раздевалке.Канарейкин же свободен.Емелина в КузМеди.Рад буду ошибится но он вряд ли продержится на своем посту до конца сезона.

Bomb 23.09.2011 14:28:45
0

Если в большинстве опять будут вату катать,то шансов маловато...как ни крути,но АБ сильнее!

Ket 23.09.2011 14:00:45
0

и даже тренер у них теперь не Билл..

Ket 23.09.2011 13:58:20
0

Keith,нужно не бояться атаковать, благо есть кем .а Авто с нами и рядом не стоит.просто наш тренер до сих пор внушает, что мы должны проигрывать, хотя состав не хилый имеет. а на пресс.кон до сих пор говорит, что нам повезло и то заикаясь..

GEKA 23.09.2011 13:50:42
0

Keith, да у Ак Барса была недооценка соперника...вот и всё... Наоборот,если Галимов будет играть в воротах у Ак Барса тяжелее будет-это его первый матч-он захочет показать себя с лучшей стороны! Так то интересное получается противостояние двух вратарей сборной Финляндии: оба знают силь ные и слабые стороны оппонента и всё скажут тренерам,игрокам...а там посмотрим кто-кого...

Keith 23.09.2011 13:12:35
0

Ket Надо.)Не, я не принижаю.Пока так оно и есть.С ними примерно так же надо играть как Автомобилист играл с ними...агрессивно,нагло. Игроки Салата умеют попасть в створ, и мимо Лашака.))

Ket 23.09.2011 12:59:08
0

Кто говорил что Лашак играет хорошо ,уже 3плюхи пропустил от СЮ .))

Ket 23.09.2011 12:56:55
0

Keith,прекращайте принижать класс Кузни..прям Емелина напоминаете. нужно выходить из тех неудачных сезонов.

STEK™ 23.09.2011 12:48:43
0

IGOR#49, 4999...))...

Keith 23.09.2011 12:41:11
0

Ket,Веханен уже 2й год подряд лучший кипер Лиги почти по всем показателям.Со всеми командами можно играть и обыгрывать.Просто хотел сказать что класс АБ выше и против 2го номера шансы были бы больше.Крикинов скорей всего Веханена выставит.

Ket 23.09.2011 12:22:46
0

Keith,а Веханен прям непробиваемый..если команда будет играть, любой вратарь пробиваемый.сильно пока он и не блещет. всё это отговорка.

Keith 23.09.2011 12:05:22
0

Если у АБ Галимов будет стоят то шансы есть....

IGOR#49 23.09.2011 12:01:04
0

Danil, 5000

Danil 23.09.2011 11:49:54
0

3400 не больше

Konstantin_NVKZ 23.09.2011 11:21:04
0

Очень хочется сходить, но не получается - по телевизору будут показывать?