Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Бумагин: «У нас стоит задача побеждать в каждой игре»

Главный герой победы «Металлурга» над «Ак Барсом» - о прошедшем матче.

- Игра получилась очень тяжелая. Естественно рады, что выиграли такой тяжелый матч. Переполняют положительные эмоции.

- Как показалось, у вас и в предыдущих матчах были хорошие моменты, но отличиться не получалось.

- Это хоккей. Где-то сыграл вратарь удачно. Где-то еще что-то. Но я работаю над бросками каждую тренировку. Поэтому так получается. Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков – отличная поддержка сегодня была. Очень много болельщиков было. Хотелось бы, чтобы нас поддерживали также и в дальнейшем.

- Как думаете, неожиданные результаты с участием Кузни, не ограничатся победой над «Ак Барсом»?

- Не будем загадывать. У нас стоит задача побеждать в каждой игре. Настраиваться на каждый матч. Поэтому, мы не загадываем на будущее, а просто играем в хоккей.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
Berrimor 26.09.2011 08:15:00
0

Keith, Соупел всю свою карьеру выступал под номером 5.Вернут его! =========================== Откуда дровишки?? :)

Ket 25.09.2011 10:07:47
0

IGOR#49, за нами Новокузнецк,отступать некуда.

IGOR#49 25.09.2011 09:59:13
0

Ket, кошкаму съели,пора и салатиком заправиться:) и нефтью не травануться:)

Ket 25.09.2011 09:00:56
0

IGOR#49,наши СЮ обыграют )

IGOR#49 25.09.2011 07:21:53
0

Сопел-да медлителен,тяжеловат,предсказуем,но как надежен чертяга:) Куклев и Логинов радуют в обороне,молодцами выглядят! Роби и Теему -превосходно! Ждем встречи с грозным салаватом. Хотелось бы посмотреть на такой же красивый хоккей,чтоб даже в случае неудачи,команда заслужила громогласные "МО-ЛОД-ЦЫ!"

Flek 25.09.2011 00:07:21
0

Сопел красавец...Да впринципе как и Брылин и Робитайл(а пауза его,когда забивал,чего стоит)!!!Сразу виден громадный багаж опыта в НХЛ!!!Оставил двоякие впечатления Вааливаара!!!Чет ошибался многовато!!!Ну думаю втянется и покажет себя еще во всей красе!А то Лассила то вон как играет,нехорошо от соплеменника отставать)

Egus 24.09.2011 23:04:34
0

Сопел, если начнет играть жестко, будет удаляться, а мы это сводим к минимуму ))

Ket 24.09.2011 22:27:50
0

Keith,он идеал..))))

Тополь 24.09.2011 21:46:37
0

А мне нравится, как Куклев играет. Как Коледаев в свои лучшие годы, такой же незаметный герой, и очень надёжный. Да вся команда сегодня МОЛОДЦЫ!

Keith 24.09.2011 21:34:37
0

Показатели Брента Соупела сегодняшнего матча. 25 смен, 20мин 29сек игр врм.0+1 +2 полезности 0 мин штраф.

Keith 24.09.2011 21:05:14
0

Соупел всю свою карьеру выступал под номером 5.Вернут его!А что вьелись на Соупа?Брент позиционных ошибок не делает.Возможно он не очень быстр но он никогда таковым и не был.Мне он нравится.Он один из надежных дэфов у нас в команде.Всех с Победой!!!

Ket 24.09.2011 20:52:37
0

даже Емеля признал ,что 4звено подвело и очень сильно .

ZORO 24.09.2011 20:49:23
0

Логинов у нас сегодня сильно чудил!!! Надеюсь это от сильного накала встречи, такие грубые ошибки в передачах!!! Исправляйся парень)))))))))))

ZORO 24.09.2011 20:42:18
0

Vitaliy, Ты прям мои мысли читаеш)))))))))

Vitaliy 24.09.2011 20:42:17
0

Александр, да нормально всё, у каждого есть право на свою оценку игроков,Сопел мне нравиться, может и правда ещё не прошел аклиматизацию)))))))но в большинстве надо действовать по другому,не тупо отдал шайбу кому нибудь, а дальше будь как будет, а лупить надо от синей линии!)))))

ZORO 24.09.2011 20:40:06
0

Сопел кабанчик здоровый, хотелось бы видеть от него более жосткой игры, да и в движении ему ещё прибавить надо... Думаю его лутьшая игра ещё впереди!!!

Vitaliy 24.09.2011 20:39:34
0

Egus, ну не знаю не знаю, улыбка у парня добродушная,мне его даже жаль чуток,агресси в его действиях не хватает,с такими габаритами надеюсь заиграет более жестко!!!!))а про Кицина тут зря так пишут,молодей парень,взять хотя бы момент, когда он навязвал борьбу за чужими воротами с Ильей Никулином,ничуть парень не проиграл, да ещё и нашим шайба досталась,только распорядиться не смогли толком!!!)))

Александр 24.09.2011 20:38:45
0

Vitaliy,на счет буробишь если обиделся извини.Если приглядываться к каждому игроку,хоть к нашим,хоть к игрокам АК Барса у всех есть ошибки.

Egus 24.09.2011 20:34:31
0

Vitaliy, в НХЛ обычно так и делают... не освоился ещё, что летит шайба дольше)

Vitaliy 24.09.2011 20:30:47
0

Александр, ну я надеюсь вы болельщик опытный и заметили за игру как минимум 7 не удачных моментов с его участием(это хорошо что не пропустили за 5 игр когда он был на льду), а так он мертвый,ну кто скажите мне отдает пас через свой пятак,детская ошибка!а потом так мило улыбаеться,мол извините меня ребята!!!???А на счет буробишь язык то попредержи!!!

Александр 24.09.2011 20:20:18
0

У Александра Бумагина сегодня наконец получилась реализация своих голевых моментов,удачи ему в следующих матчах.Vitaliy ты что буробишь на счет Сопела.У него один из лучших показателей в защите.5 игр,0+2,коэф.полезности+3.

Alehandro 24.09.2011 20:20:11
0

почему-то мнекажется когда все выздоровеют, То Кицын попадать в состав не будет, не нравится как он играет.второй Стасюк растет

Ket 24.09.2011 20:16:12
0

Vitaliy,что ты говоришь..Сопел молодец..а вот звено Фисенко голы сегодня привезли, 2 из 3 .

Vitaliy 24.09.2011 20:10:08
0

Сашка удачи и всей нашей команде!)))))Но уберите уважаемый ,Емелин, этого чудика под 55(не счастливым)номером Сопела!)))