Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:6 «Салават Юлаев» (Уфа) [ВИДЕО]

Подробности матча.

«Металлург» - «Салават Юлаев» (Уфа) 2:6 (1:3, 0:1, 1:2)

Голы: Козлов (Сушинский) – 0:1 (4:27), Головин – 1:1 (10:24), Блатяк (Счастливый) – 1:2 (11:42), Сушинский (Прошкин, Козлов) – 1:3 (16:07, больш.), Козлов – 1:4 (23:57), Клепиш (Свитов) - 1:5 (44:27), Слепышев - 2:5 (47:23, больш.), Григоренко (Гимаев) - 2:6 (50:42).

Вратари: Лассила (Лазушин 44:49 - 60:00) – Колесник.

«Металлург»: Вяливаара - Куклев, Головин - Робитайл - Бумагин; Сопел - Логинов, Тюрин - Брылин - Кузьмин; Метлюк - Канарский, Кагарлицкий - Медведев - Выглазов; Мегалинский - Арзамасцев, Кицын - Фисенко - Слепышев.

«Салават Юлаев»: Прошкин - Стеглик, Сапрыкин - Козлов - Сушинский; Блатяк - Кутейкин, Кольцов - Счастливый - Нилссон; Кондратьев - Твердовский, Клепиш - Свитов - Мирнов; Гуркин - Гимаев, Григоренко - Картаев - Мамин.

Броски: 27 - 28

Вбрасывания: 44 - 19

Штраф: 14 - 16

Уже на первой же минуте новокузнечане создали первый голевой момент в матче. Поймав соперника на контратаке, «Металлург» организовал выход 2 в 1, но после броска Рэнди Робитайла выручил Виталий Колесник. А вот «Салават Юлаев» свой первый же голевой момент в этом поединке реализовал. Максим Сушинский нанес бросок, который получился неточным, но из этого броска, в тоже время, получилась хорошая передача – шайба от борта отлетела на пятак и Олег Сапрыкин, не без доли везения, переправляет ее в ворота – 0:1.

«Металлург» пропущенный гол не расстроил. Новокузнечане продолжали играть в свой хоккей и вскоре завладели игровым преимуществом, переведя развитие событий в зону соперника. Этому способствовала отличная игра на вбрасываниях, которые хозяева льда выигрывали одно за одним (Робитайл за матч выиграл 80 процентов вбрасываний!). Следствием из всего этого стал закономерный гол, забитый Александром Головиным. Причем нападающий сделал все сам. Форвард, здорово обыграв на входе поочередно двух хоккеистов соперника, затем бросил почти с ползоны – 1:1.

Уфимцы, впрочем, чуть больше чем через минуту после этого события снова вышли вперед. Капитан гостей Виктор Козлов привез шайбу в зону, там ее сохранил Сапрыкин, а Петр Счастливый выдал пас на Мирослава Блатяка и тот, накатившись от синей линии, завершил комбинацию – 1:2.

После этого для «Металлурга» настали «непростые времена». Серия удалений привела к тому, что новокузнечане несколько минут играли втроем против пяти соперников. Правила поочередно нарушали Павел Канарский, Михаил Куклев, Александр Бумагин, Теему Лассила и Захар Арзамасцев. Так что, практически всю вторую половину периода наша команда играла в численном меньшинстве. «Салават Юлаев», который занимает 1 место в лиге по реализации большинства, одно из преимуществ в два игрока, реализовать сумел. Максим Сушинский замкнул передачу на дальней штанге – 1:3.

«Металлург», отыгравший в меньшинстве почти половину периода, несмотря на это исхитрился провести хорошую атаку, но после броска Бумагина Колесник шайбу отразил.

Второй период начался также, как и первый. С опасного момента в исполнении Робитайла. Рэнди атаковал из-за ворот уже на первой минуте периода – Колесник надежен. Заем был хороший бросок в контратаке Бумагина, но сократить отставание в счете не получилось. А вот гости свой первый же момент во втором отрезке встречи опять реализовали. После броска Козлова, шайба попала в ногу Лассиле, и от нее отправилась в ворота – 1:4. В этот момент, причем, Теему был завален на лед Сапрыкиным, но судья нарушения правил в данном игровом эпизоде не зафиксировал.

При игре в равных составах «Металлург» мало в чем уступал гостям. И очень часто играл так, что складывалось ощущение, будто хозяева находятся в большинстве, хотя игра проходила в формате 5 на 5. Арбитр по ходу периода наконец-то начал замечать и нарушения правил со стороны гостей, наша команда несколько раз играла в большинстве, имела хорошие моменты, но после атаки Юрки Вяливаары шайба не попала в створ, а после броска в касание Дениса Тюрина выручил Колесник. Затем атаковал Антон Слепышев, причем так мощно, что после его броска Колесник даже обернулся в сторону ворот, но Виталий шайбу не пропустил.

По ходу периода «Металлург» даже получил возможность поиграть в формате 5 на 3. Правда, не так много времени, как это было в первом периоде у «Салавата Юлаева». За 14 секунд преимущество в двух игроков использовать не получилось , а в концовке периода новокузнечане получили еще одно удаление. Так что третий период предстояло начать при игре в равных составах – 4 на 4, после чего «Салават» получал преимущество в одного игрока чуть больше чем на 1 минуту.

Реализовать большинство в начале третьего периода гости не смогли. При игре в равных составах преимущество снова сразу перешло к «Металлургу». Новокузнечане подолгу играли в зоне соперника, опасно атаковали, и должны были забивать не раз. В частности, был близок к успеху Никита Выглазов, но его бросок отразила штанга. А вот «Салават Юлаев» своего момента не упустил. После выигранного вбрасывания в зоне «Металлурга», Якуб Клепиш бросил со средней дистанции, и счет стал 1:5. Причем сказать, что счет объективно отражал происходящее на льду, сказать было нельзя. Новокузнечане, даже несмотря на эти цифры на табло, смотрелись вполне достойно и продолжали бороться дальше. А болельщики в свою очередь продолжали поддерживать «Металлург», не сдававшийся ни при каких обстоятельствах.

Активно провела матч четвертая, «молодежная», как ее называют, тройка нападения. При игре в большинстве новокузнечане заперли соперника в зоне, долго разыгрывали шайбу, и в итоге добились своего. Антон Слепышев забросил свою вторую шайбу в КХЛ – 2:5. В следующей атаке хозяева льда чуть не отличились еще раз, но в третий (!) раз за игру «Салават» выручил каркас ворот. На этот раз после броска Бумагина. Следом гости еще нарушают правила, но отличиться больше в этот вечер новокузнечане не смогли. А вот уфимцы довели свое преимущество в счете до четырех шайб. Игорь Григоренко убежал от синей линии один на один с Александром Лазушиным, который вышел на лед вместо Лассилы после пятой пропущенной шайбы – в итоге 2:6.

Несмотря на поражение, «Металлург» показал настоящий характер. Обвинить новокузнечан в таком проигрыше – не поворачивается даже язык. Команда, несмотря ни на что, билась до последнего. Билась за Новокузнецк. Ради своих болельщиков. Но везение в этот раз было не на нашей стороне.

Всем болельщикам – спасибо за поддержку! Ждем всех на игре 28 сентября с «Нефтехимиком»! Команда играет для вас!

(с) Пресс-служба ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
26.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 132

Правила
Altermann 27.09.2011 17:25:52
0

Mitya, мне в 1992 7 лет было, я о хоккее даже понятия не имел....

Egus 27.09.2011 15:35:18
0

Keith, ну для нашей команды, хотя бы начать играть, это уже хорошо, а как пока не важно, в этом году хоть приятно посмотреть на игру команды :)

Keith 27.09.2011 12:22:13
0

GEKA,Во многих городах прямые трансляции идут и народа в стадионах много.Команда,игроки будут относится к своим обязанностам профессионально то народ будет ходит а если будут фальшивит как прошлые года то их не затащищь.Вайсфельд как то в интервью сказал же по этому поводу.."чтоб болельщики ходили надо играть хорошо".Вот и все.Пока у ребят получается.По комментаторам да согласен.Смирнов с своим напарником комментит хуже чем Скворцов из Р-2.)

GEKA 27.09.2011 12:01:30
0

Если будут прямые трансляции,то на стадион будут по 2-3 тысячи ходить...а по ТВН скучновато смотреть,комментаторы ниочём,да и когда результат известен-смотреть неинтересно... На стадионе лучше-особенно,когда народу много и все болеют и живут хоккеем и сопереживают вместе с КОМАНДОЙ! Незабываемая атмосфера на последних двух матчах,так и хочется на каждом матче присутствовать! По вчерашней игре-коротко,эмоции немного поутихли: судьи передасты,два гола в наши ворота необязательные и три штанги...какие-то очки мы заслужили по-любому! Завтра все на матч с Нефтехимиком,КОМАНДЕ нужна наша поддержка,будёт тяжело... Кстати судьи из Питера будут Васильев и Цыплаков...тоже не очень...посмотрим!

Abyss 27.09.2011 11:56:23
0

Egus, лучше и прямая и в записи ))) Лично мне нравится текущее положение дел, потому что, как я уже говорил, после хоккея еще успеваю и в трансляции посмотреть отдельные моменты более внимательно

Region02 27.09.2011 10:56:05
0

Всем доброго дня!По поводу прямой трансляции матча: у нас город-миллионник, в котором все, от мала до велика, знают про команду благодаря популяризации хоккея (ТВ, радио и т.д.). Если БЫ не трансляции, многие БЫ и не знали о СЮ, а так большая часть населения имеет желание воотчию посмотреть на игру любимой команды. Соответственно билеты на стадион (8000 мест) не достать даже на игру с несильными соперниками. А у вас бОльшая часть города возможно только слышала о МНк. Вопрос: кто же пойдет туда, не зная куда? Руководству вашего клуба просто необходимо добиваться прямых трансляций. А показ в записи может быть уже не интересен, при знании результата. Все вышесказанное есстно ИМХО.

Egus 27.09.2011 10:55:10
0

необходима прямая онлайн трансляция, и запись по ТВН, на этом остановимся я думаю? думаю при современном интернете любой может спокойно без проблем посмотреть прямую трансляцию, а кто не успевает с работы по ТВН...

Andersen1988 27.09.2011 09:53:40
0

Ну не знаю как иногородним, а мне в прочем как я думаю и всем горожанам прямая трансляция, не особо, так как просто не успеваешь с работы добраться, это получается , и на стадион не успеваешь, и домой приезжаешь, и точно так же не успеваешь на прямую трансляцию, в итоге матч не увидишь ни на стадионе ни по телеку, а это не хорошо...Если не можешь прийти на матч по каким либо причинам,пожалуйста смотри по ТВН в записи, справедливо...про иногородних не знаю, вещает ли у вас этот канал или нет

Кемеровчанин 27.09.2011 09:42:17
0

SERGEY, ага, вот, типа, для меня) поддерживаю)

Abyss 27.09.2011 07:23:07
0

Да не было никогда прямых трансляций на новокузнецких каналах, даже при МИКОМе. Точно также после хоккея приходил и по 3-му каналу еще раз игру смотрел на предмет повтора голов и прочих интересных моментов. Прямые трансляции начались только по Спорту, который щас Россия-2 называется.

IGOR#49 27.09.2011 04:46:34
0

Да,хотелось бы чтоб домашки в 20-00 начинались. С нынешними пробками и прочими,было идеально в 20-00 начало.

Gringo 27.09.2011 01:12:37
0

SERGEY, для этого нужна не прямая трансляция на местном тв а нормально организованная онлайн трансляция, вроде камеры каждый матч стоят на стадионе, но почемуто с салаватом прекрасно все было а с акбарсом не было и вовсе... видимо там какието контрактные нюансы

SERGEY 27.09.2011 01:06:03
0

Andersen1988, Прямая трансляция нужна для тех кто живет в других регионах и тоже болеет за КУЗНЮ!!!

Gringo 26.09.2011 23:41:08
0

Mitya, да все у нас всегда упирается в замкнутый круг, к сожалению. примером служит общепит на стадионе нашем. как руководство не хотело его улучшить и даже обещания давали, но это невозможно, и как видно глобально ничего не изменилось потому что все это дело было выставлено на тендер, который никто не смог да и просто не стал выигрывать, потому что все хозяйство и оборудование на стадионе для этого дела находится в таком состоянии что кампаниям просто невыгодно там работать, плюс условия по контракту тоже не совсем адекватные. так что в этой сфере работы куча, нужны люди которые будут ее разгребать, вроде с этого сезона они стали появляться.

Andersen1988 26.09.2011 23:38:34
0

и хотелось бы сказать своё слово по поводу трансляций....Считаю что прямая трансляция может конечно и приятна но абсолютно не резонна, ибо если ты такой ярый болельщик и тебе не всё равно на свою команду, то ты придешь на стадион, а не будешь смотреть дома, если же нет то вполне посмотришь и запись(кстати года 2 назад и записи не было). Зачем нужен прямой эфир и для кого, вопрос...вот я из за учебы порой не могу прийти на стадион, и вуаля, я приезжаю с учебы и смотрю в записи по ТВН, а что бы мне было до прямой трансляции?ничего! так что кто не может прийти на стадион, смотрите запись(если не интересно смотреть зная счет, так не узнавайте счет, я так и делаю когда не могу прийти на стадион и смотрю в записи) какие проблемы то?ну нет прямой трансляции и нет.В моём случае я даже рад что её нет, а есть запись, да и тем кто работает до 8 , пока придет домой уже 9,включает телек а тут матч в записи...Лично я доволен:) А ТВН,вряд ли сможет показывать и прямую и сразу повтор в 21.10, а если показывать повтор утром то это маразм!ибо утром все работают

Andersen1988 26.09.2011 23:20:51
0

Блин не смог ни на стадион прийти ни запись посмотреть, но судя по отзывам наших ребят засудили.Поэтому не в коем случае не нада бросать команду, конечно наверняка многие кто пришли на эту игру в следующей не появятся, но нада поддержать ребят, показать что нам нужна их борьба, их упорство, их злоба в каждом матче.Я считаю что ребята просто должны весь свой гнев выплеснуть на нефтяников, надеюсь так и будет, ибо в каждом хоккеисте должно быть самолюбие, которое и было задето в сегодняшнем матче...Если у меня получиться то обязательно пойду на этот матч.Удачи команде, и поменьше нам встречать таких "полосатых"

Mitya 26.09.2011 22:22:19
0

Gringo, Этот менталитет и вырабатывается благодаря колхозным действиям руководителям.

Mitya 26.09.2011 22:15:31
0

Gringo, И всё равно, я считаю, работа со зрителем должна ставиться во главе угла в любой команде. И это должно быть просчитано даже в бюджете клуба. Новый стадион, это - да, великое дело!, Но, и при старом нужно, что бы сервис был соответствующий.

Gringo 26.09.2011 21:47:22
0

Mitya, вы написали что вам обидно за то что новокузнецк считают деревней потому что у нас нет трансляции прямой домашней. я вам ответил что и без нее будут считать. это менталитет людей.

Gringo 26.09.2011 21:46:03
0

Mitya, так ведь пример 90х это как раз таки обратное доказательство, то есть вот когда у нас будет и игра и посещаемость как при Микоме, то и трансляции будут, а пока уж извините, слишком боязно изза этого терять, как вы правильно написали третий фактор. И я бы отложил в дальний ящик все возможные сравнения нас с НХЛ особенно по коммерческим параметрам и менеджменту. У нас только Рига самоокупается остальные клубы просто тратять спонсорские деньги, и поскольку прибыль с билетов не способна погашать затраты на содержание команды она идет на содержание стадиона, а он у нас прямо скажем не совсем свеж. И можно вспомнить о чем говорил Вайсфельд - нам нужен новый стадион! а чтоб старый не загнулся ему нужны эти деньги с билетов. Так вот стоит ли рисковать и забирать часть прибыли с билетов и организовывать прямую трансляцию? возможно и стоит, но тут нужен более глубокий маркетинговый анализ. При имеющихся данных я бы не стал этого делать.

Mitya 26.09.2011 21:29:56
0

Gringo, Я просто не понял вопрос, насчёт деревни, и как на него ответить?

Mitya 26.09.2011 21:28:01
0

Gringo, Вот в том то и дело, освещение матчей желало бы лучшего, особенно видео. Надо как то решать этот вопрос. Если появятся прямые трансляции, это ничуть не уменьшит посещаемость стадиона, Есть пример конца 90-х годов, когда и трибуны были полны, и прямые трансляции шли. Тем более, я читал, что в нашем КХЛ, даплеко не самая прибыльная часть - это продажа билетов. В НХЛ - это да, одна из частей бюджета, но, у нас, как пишут, это третий фактор

Gringo 26.09.2011 21:21:17
0

Mitya, я к тому что деревней называть не перестанут, вас это беспокоило.

Gringo 26.09.2011 21:16:01
0

Mitya, мы конкретно общаемся по поводу прямой домашней трансляции, и мне понятно почму ее сейчас нет, и я бы так же сделал, наверное, если бы был у руля ТВН или еще где. Так же нельзя забывать про подводные камни, взять хотябы в пример интервью которое давал Роман Беляев по поводу новой формы, что-то координально изменить зачастую нельзя потому что начальство недает и тд и тп.. что касается освящение матчей то могу сказать что оно не только у металлурга скудное, хотя мы видим различные интервью с игроками и тренерами это уже чтото, но я был крайне недоволен к примеру когда не было опубликовано саммари голов и моментов в матче с акбарсом, и вот это откровенный минус который не поддается объяснению, и вот тут вот можно и поругаться и посетовать на организацию.

Mitya 26.09.2011 21:09:29
0

Смотрел игру в записи, зная счёт. Мужики молодцы, играли хорошо. Идиотизм. Третий период смотрел по башкир ТВ, потом запись 1-го и 2-го периодов по ТВН. Маразм полнейший! Всё равно, команда выглядела достойна. Так держать!!

Mitya 26.09.2011 21:03:12
0

Кто считал, сколько "Штамб" было в этой игре?

Mitya 26.09.2011 20:59:34
0

DmB_777, Спасибо!

Mitya 26.09.2011 20:58:09
0

Gringo, А вот трансляция домашних матчей, много что изменит. Не для Питера-Москвы, как Вы выражаетесь, а для Новокузнецка и других городов, где болеют за "Металлург". Таких много, как в Кузбассе, так и в других регионах

DmB_777 26.09.2011 20:58:04
0

Gringo, Эх жаль нет лички, я бы поспорил, а Митя прав. +10

Qwedsa 26.09.2011 20:54:57
0

все просто судья на татализаторе счет поставил и решил бобло выйграть мудак вот и сыграл пи....ор в свою игру поласатый шакал

Mitya 26.09.2011 20:54:41
0

Gringo, Скажите, пожалуйста, а Вас устраивает то, как налажена инфраструтура в освещении тех же матчей, неужели, Вы думаете, что так и должно быть?

Gringo 26.09.2011 20:46:07
0

Mitya, да печатайте на здоровье. Только все равно у вас в эмоции упираются выводы. Какая разница молокосос не молокосос, мне 20 лет и я открыто рассуждаю. А вы будто бьете в грудь какими-то настоящими болелами, вешаете ярлыки. Давайте без этого. У каждого человека есть менталитет, и как правило в узком социуме он ощущается и думаю не спроста домашние матчи идут в записи, потому что боязно руководителям терять доход, потому что сразу минимум процентов 10 не станет на стадионе а может и больше, так вот даже выражаясь вашими понятиями это будет осуществимо когда так сказать настоящих болел будет больше. И помоему глупо это отрицать т.к. мы все вместе пережили эту игровую засуху, сначало до Соловьева а потом после, так что давайте дадим немного времени друг другу, походим на стадион поболеем, а там и трансляции будут. а на счет деревни, тут одно могу сказать, сколько не спрашивал в питере-москве где находится новокузнецк никто не мог ответить, у большинства почемуто идет ассоциация с севером, и белых медведей к нам еще заселяют, так что трансляции домашних матчей мало что изменят

DmB_777 26.09.2011 20:39:07
0

Gringo, Конкретика проста. Хочу пойти на стадион, но не имею возможности. Мог бы посмотреть трансляцию, но не имею возможности. Повторяю еще раз. Кто хочет пойти на стадион, тот пойдет, а кто не хочет, так он и по телевизору смотреть небудет.

Stepan 26.09.2011 20:36:45
0

Кстати,давно хотел спросить...)СПН, а вы когда уже с шапки снимите Улмера,Смирнова и Тарасова...)У нас уже новые времена пошли,новые звезды,хороший хоккей!

Karnivor 26.09.2011 20:33:07
0

Когда прессуху воложат?

Mitya 26.09.2011 20:32:20
0

Altermann, А ты не помнишь убийство "Трактора" в 1992 году против "Динамо"? Вот это было да!! В полуфинале

Stepan 26.09.2011 20:31:14
0

Ладно забыли,что произошло сегодня...Пусть это безобразное судейтсво останется на совести полосатых...Главное,что наша команда наконец-то показывает добротный хоккей!И ждем Нижнекамск в гости!

Mitya 26.09.2011 20:30:03
0

Gringo, Извини, я не буду больше печатать, что я болельщик со стажем, погорячился! Может, я по сравнению с тобой молокосос, всё может быть. Но, дело то в другом. Я начал этот диалог в связи с организацией трансляций, а, видишь, во что это вылилось то? Ведь не хочется выглядеть деревней по сравнению с другими городами, где всё налажено с трансляциями. И нет связи с тем, что больше ходить болельщиков на матчи, тогда появятся трансляции. Это ерунда полнейшая. И если наши руководители ТВН так считают, то, это самый минус для них. Настоящие болелы, как ходили, так и будут ходить на игры

Gringo 26.09.2011 20:28:15
0

DmB_777, конкретику пожалуйста можно? по поводу сказаного, а то только шутки, аж скучно. На счет выездных тут другое дело. Надо достучаться до руководства и посетовать, наверное ТВНу, мол какойто там башкирский БСТ подключается к КХЛовской трансляции, а вполне даже и покупает ее за 30 рублей и вещает всем со своим комментатором, а наши так почему то не делают. Возможно надо спросить у Романа Беляева.

Андрюха*kltn* 26.09.2011 20:27:49
0

Altermann, согласен, смотрел по интернету и даже не удержался, начал их материть. На стадионе когда был на хоккее, никогда не приветствовал это, но сегодня было просто нечто со стороны судей, заслуженно в общем.

сом 26.09.2011 20:26:19
0

Сало мёртвые ,судья пи..... ,наши молодцы ,рубились до конца ,характер есть , игра придёт.

IGOR#49 26.09.2011 20:25:34
0

лет 5 не скандировал "судья-321",возобновил. мне не стыдно.

Gringo 26.09.2011 20:22:57
0

Altermann, так то оно так, но над культурой боления надо работать, хотя даже не представляю как это делать массово. Просто даже те же уфимские болельщики сетовали на уровень культуры и им по сути нечем было возразить, а очень хотелось.

Ket 26.09.2011 20:22:05
0

МакSег, если руководство ничего не делает,то можно написать про это открытое судейство нам самим..позор КХЛ, позор А.И Медведеву..Металлург молодец!!как побороться против этих М......ков ,так и в ПО не дадут ..выйи

DmB_777 26.09.2011 20:22:05
0

Gringo, Stepan ген менеджер ТВН, а Вы ген менеджер КХЛ ТВ? А что скажете по-поводу прямых трансляций с выездных матчей?

Altermann 26.09.2011 20:21:36
0

обычно, когда трибуны скандируют "Судья-пи...ас!" становится как-то неудобно за нашу публику... Но сегодня сам чуть глотку не сорвал!

Stepan 26.09.2011 20:18:07
0

Mitya, это точно.

Stepan 26.09.2011 20:17:41
0

Gringo, я про тоже...

Mitya 26.09.2011 20:15:32
0

Смотрю игру по записи, по каналу ТВН орденоносному. Судя по первому периоду, судьи, действительно - петухи!. И вот сейчас, начало второго - опять! В общем, нашей команде нужно играть против салатов и зебр одновременно. Хотя, зебры здесь, с петушиными хвостами

Gringo 26.09.2011 20:11:20
0

Stepan, все верно, уровень шоу и хоккея в НВКЗ еще не на том уровне что бы предлагать болельщику выбор между ТВ и Стадионом, просто надо иногда думать не только со своей стороны а например со стороны клуба, прямой эфир это безусловно приятный бонус, но пока что, как мне кажется нашему болельщику слишком легко произнести фразу в голове:"..а ну его, дома посмотрю!". И никто никого в антипатриатичности не обвиняет, просто нужно делать анализ ситуации а не печатать через раз Я болельщик со стажем,Да я всегда на стадионе только в этот раз не смог... Я сам в Питере живу, и не вижу ничего плохого в том что бы заплатить 30 рублей за трансляцию, а иногда и бесплатно удается посмотреть

Danil 26.09.2011 20:10:48
0

Altermann, Полностью согласен.

Altermann 26.09.2011 20:08:57
0

болею с 1998 года. первый раз вижу такое открытое "убийство" одной команды! Салават и так сильная команда, на.уя им помогать?! А по игре наши красавцы, хоть и проиграли, а не стыдно!

Costikkkk 26.09.2011 20:08:21
0

ничего мужики бывает! молодцы наши ! сегодня мы играли против уфы и судейства

Ronni 26.09.2011 20:01:53
0

Команда молодцы. уфимцы мудаки и судья п......

IGOR#49 26.09.2011 19:56:22
0

НЕЕЕНАВИЖУ УФУ! ФУ-ФУ:))) "спасибо" за гандикап ,отдохнули бедняжки. Пусть их жалеют,им потом на чм позориться.

Mitya 26.09.2011 19:48:13
0

Для Stepan: Нормальный формат должен быть таким: прямая трансляция, на следующее утро повтор. А я уже более тридцати лет болею за "Металлург" вживую, ещё на "Алюминьщик" ходил, когда играли Абрамов, Лантратов, Корниченко, Степанов, Мамаев. И не понаслышке знаю, чем хоккей по телевизору отличается от хоккея в-живую. Поэтому, всегда стараюсь приходить на стадион. А тут, вдруг оказалось, что я - не патриот! Не серьёзно это

DmB_777 26.09.2011 19:42:24
0

Stepan, Когда на каждом матче команда будет рубиться (как сегодня), а не показывать фигурное катание. Будет приходить много народу. Даже не смотря на счет. А тем кто не может посмотреть со стадиона хочется прямого эфира.

Mitya 26.09.2011 19:38:55
0

Stepan, О, так ты, оказывается, ген.менеджер ТВН! Тогда спасибо, хотя бы за то, что я сейчас в записи смотрю трансляцию!!

Stepan 26.09.2011 19:36:08
0

Когда на каждом матче будет приходить много народу,тогда и будут прямые трансляции...Сейчас пока нету смысла...

Александр 26.09.2011 19:33:43
0

Судьи сделали свое подленькое дело в начале матча.Игрока за одно нанесение травмы дисквалифицируют на несколько матчей.А два главных с...ки Ромасько Е. (Тверь)и Шемякин А.(Магнитогорск)нанесли шести с половиной тысяч болельщикам и команде вдвоем шесть с половиной тысяч травм.И ведь ни стыда,ни совести,и никто их за это не накажет.

Mitya 26.09.2011 19:31:30
0

Андрюха*kltn*, Вот и я про то же начал. Работаю посменно, с 8-ми до 20-ти, и наоборот. Хоть и живу в Кузне, но нет возможности постоянно присутствовать на матчах. Сегодня торопился, хоть что то ухватить в прямом эфире. И тут же, я не патриот, не хожу на стадион, жду он-лайн трансляций. Глупо, у нас пол-города работает по этому графику

Андрюха*kltn* 26.09.2011 19:25:07
0

SERGEY, согласен,я тоже с Новосибирска не примчусь:D Видео хочется смотреть.

Vitaliy 26.09.2011 19:23:13
0

Simon24,Gringo да ладно ребята не ссортесь,хорошая тенденция намечаеться в игре Металлурга, всех как говориться будем рады видеть на стадионе, а кт оне сможет поддержите команду даже и на диване!))))))))

SERGEY 26.09.2011 19:22:14
0

Местные и так придут,если так же как сейчас играть будут...А иногородним что,онлайн читать???

Simon24 26.09.2011 19:20:35
0

Gringo, всмысле, я из другого города вообще. И боюсь, что с нашим клубом, организацией и руководством никаких изменений на деле так и не произошло. Печально всё это, хорошо хоть на стадионе народу полно было, хоть что-то позитивное от этой игры.

Mitya 26.09.2011 19:20:16
0

Stepan, Не у всех же есть возможность приехать на матч. Не все же работают только с утра и до 17-и часов

Vitaliy 26.09.2011 19:19:36
0

Stepan, я надеюсь ты не про меня!смотри ниже))))))))

Stepan 26.09.2011 19:18:08
0

Надо не на прямую трансляцию молиться,а идти на стадион и поддерживать парней...Темболее начали неплохую игру показывать!

Vitaliy 26.09.2011 19:18:00
0

Gringo, а я специально после работы по раньше отпросился чтобы на хоккей сходить(не ондой пока игры не пропускал домашней)а там в кассах как в старые добрые времена, не протолкнуться, вот и решил домой быстрее посмотреть он-лайн!МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!!!!

SERGEY 26.09.2011 19:17:40
0

Этот Ромасько всегда косячит и всегда в пользу топовых команд!!!

Mitya 26.09.2011 19:17:30
0

Gringo, Причём здесь с дивана не встаёте? Я сегодня даже дома смог посмотреть только третий период. Смог бы, приехал бы во Дворец Спорта. Не у всех же есть возможность приехать на матч. Не все же работают только с утра и до 17-и часов

Keith 26.09.2011 19:17:16
0

Судий сломали игру.Салават без них никто и ничто.Даже чемпионсто у них фальшивые как сиски Семенович.(((

Димон 26.09.2011 19:16:37
0

Были грубые ошибки, но играли неплохо. Чуть-чуть не повезло. Думаю многие согласятся, что счет не по игре. Мужикам спасибо за матч! Если будем так продолжать, то плей-офф наш)

Gringo 26.09.2011 19:15:48
0

Simon24, на стадион не пойдете если по местному ТВ игру в прямом эфире будут показывать

Stepan 26.09.2011 19:15:35
0

У салатов все летело...А у нас Выглазов с двух метров не забивает...Еще и судьи п....ры игру сломали...Нижнекамск держись!

Simon24 26.09.2011 19:14:40
0

Gringo, всмысле с дивана не встанете?

МакSег 26.09.2011 19:14:05
0

Предлагаю коллективную жалобу написать!

DiNK 26.09.2011 19:13:51
0

Играли достойно, моментов было много! Уже видно хоть какую-то тренерскую мысль.... Будем надеяться, будем болеть!

Gringo 26.09.2011 19:13:32
0

Simon24, да вы же с дивана не встанете если в прямом по ящику будут показывать... а стадиону деньги нужны. Vitaliy, да, а мы еще свое возьмем, думаю Нефтехимик обыграем, а Салатные поскай радуются, хотя некоторые из болел башкирских прзнаю что счет не по игре и судья чудил.

Mitya 26.09.2011 19:11:30
0

Simon24, Помню, было, в конце девяностых были прямые трансляции. А сейчас мы на уровне 70-х. Это печально

Vitaliy 26.09.2011 19:11:04
0

Нефтехимик, держись!думаю будут порваны.............

Stepan 26.09.2011 19:11:04
0

Спасибо мужикам за игру!Достойно выглядели!

Андрюха*kltn* 26.09.2011 19:11:03
0

Наши ЛУЧШИЕ!!!Судьи решили просто всё.

Vitaliy 26.09.2011 19:10:21
0

А всё равно за наших не стыдно, стыдно за судейство!!ПИ.......сы!!!!!!!

Simon24 26.09.2011 19:03:45
0

Mitya, ахахах, как-будто у нас раньше по-другому было.

МакSег 26.09.2011 18:59:17
0

Команда играет и это радует! а счет сегодня не важен!

Mitya 26.09.2011 18:53:45
0

Потрясающая организация!! Я, находясь в Новокузнецке, смотрю матч с Башкирского ТВ в прямом эфире!!! В каком либо ещё городе такое возможно?

Vitaliy 26.09.2011 18:51:35
0

Слепышев,хорош!Как и вся команда!)))

Vitaliy 26.09.2011 18:51:12
0

Могли две ,а не одну забить за 20 секунд(обидно,наши всё равно лучшие!!!

Андрюха*kltn* 26.09.2011 18:50:48
0

2-5!!!Боремся до конца!

Stepan 26.09.2011 18:43:13
0

Как не забили....!!!

Stepan 26.09.2011 18:37:05
0

В первом периоде вообще беспредел творился...

сом 26.09.2011 18:31:43
0

судьи игру сломали су.и .

SERGEY 26.09.2011 18:30:12
0

Если наши забьют...Судья снова 5 на 3 сделает!!!

Stepan 26.09.2011 18:29:22
0

Судья сцука игру сломал...

Rusnk 26.09.2011 18:25:31
0

хорошо что радулова нет, этот бы наверное постоянно падал и жаловался ...

Андрюха*kltn* 26.09.2011 18:25:22
0

Играют наши ЛУЧШЕ в равных составах, но игра уже сделана судьями.

Ronni 26.09.2011 18:23:26
0

У нас эта игра была без шансов , все решили за нас. ОЧЕВИДНО !!!!

Ronni 26.09.2011 18:22:44
0

Установку получили перед игрой,

Андрюха*kltn* 26.09.2011 18:22:40
0

Ronni, вот-вот...бесит,ой как бесит!!!

Андрюха*kltn* 26.09.2011 18:22:14
0

Фу...Мирнов как девушка упал...

Ronni 26.09.2011 18:22:13
0

Вот мудак, дернули за руки а он подкосил ноги

МакSег 26.09.2011 18:15:39
0

Коментатор в шоке... Сапрыкина второй раз удалили...

МакSег 26.09.2011 18:14:22
0

Судья результат сделал - успокоился!

Андрюха*kltn* 26.09.2011 18:00:03
0

СУДЬЯ ЧМО,заявку надо писать в комитет судейский...

Ronni 26.09.2011 17:58:11
0

Просто П,,,,,,,,,,С

МакSег 26.09.2011 17:56:58
0

Судья Элтон Джон!

SERGEY 26.09.2011 17:54:57
0

Свитова чуть заденут,а он и рад полежать...

МакSег 26.09.2011 17:54:40
0

А Башкиры то те еще балерины! И актеры не хреновые!

KAs 26.09.2011 17:53:21
0

Судья делает игру, скотина.

Ronni 26.09.2011 17:48:27
0

вот и башкирские новости )))

Ronni 26.09.2011 17:48:01
0

Башкирский только ведущий , все остальные на Русском говорят :D

Simon24 26.09.2011 17:45:29
0

и ещё бесит башкриский язык в перерыве

Андрюха*kltn* 26.09.2011 17:35:51
0

+1...бесит очень.3 мудака...2 судьи+комментатор.

Ronni 26.09.2011 17:34:18
0

и комментатор тоже мyдак

Андрюха*kltn* 26.09.2011 17:29:39
0

3-1...ну судья...просто жесть.

Андрюха*kltn* 26.09.2011 17:27:58
0

Судья шакал 3 удаления за 2 минуты...УЖАС

Ronni 26.09.2011 17:26:26
0

ВИДЕО ПОШЛО

Simon24 26.09.2011 17:21:22
0

е5 уфу е5

Кемеровчанин 26.09.2011 17:20:39
0

наши пока вторым номером, сейчас в меньшинстве будут играть

Кемеровчанин 26.09.2011 17:19:14
0

1-2((

Кемеровчанин 26.09.2011 17:18:16
0

1-1)

SERGEY 26.09.2011 17:16:45
0

Сравняли!!!

Ronni 26.09.2011 17:07:18
0

кхл тв Авангард

Кемеровчанин 26.09.2011 17:07:00
0

уже проигрываем(

юджин 26.09.2011 17:05:24
0

на кхл тв видео есть?

SERGEY 26.09.2011 17:04:37
0

Один звук!

Кемеровчанин 26.09.2011 17:04:08
0

звук идет по БСТ, а изображение не то(

Ronni 26.09.2011 17:02:44
0

У кого ссылки на видео работают ?

Keith 26.09.2011 16:32:57
0

Сегодня с 4м звеном сильно рисковать не стоит.АБ их передавливал.А СЮ более силовая команда чем казанцы.

юджин 26.09.2011 16:27:08
0

а где Радулов с Зинкой?

сом 26.09.2011 16:21:46
0

Было бы не плохо еслиб металл нас сегодня порадовал. Амур сегодня своих болел в очередной раз порадовал.