Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Лев» (Попрад) – «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Кузня проведет свой очередной матч в рамках выездной серии. «Металлург» будет играть в Словакии. В Попрад новокузнечане прилетели после поражения в Москве от ЦСКА со счетом 1:3. Матч против ХК «Лев» станет для «Металлурга» третьим подряд на выезде.

Для словаков матч с Кузней будет четвертым к ряду дома. До игры с «Металлургом» «Лев» на своем льду принимал «Сибирь» и одержал победу по буллитам со счетом 3:2. До приезда новосибирцев словаки обыграли московское «Динамо» (4:1) и уступили «Амуру» (2:4).

Если «Металлург» идет на 8 месте в зоне «Восток», сохраняя место в зоне плей-офф, то вот «Лев» на «Западе» занимает 9 место. После 9 матчей в активе словаков 9 очков. У новокузнечан – после 9 игр – 13 очков.

«Лев» по числу набранных очков дома, занимает 17 место в лиге. «Металлург», в свою очередь, по очкам, набранным в гостях, идет на 7 позиции в КХЛ.

Букмекеры в матче, который начнется сегодня в полночь, небольшое преимущество отдают хозяевам. Одна из крупнейших российских контор принимает ставки на «Лев» с коэффициентом 2,44. Ставки на победу «Металлурга» - 2.50.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
06.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
Gringo 06.10.2011 22:26:39
0

блин, ну нельзя седня проигрывать... минск на ходу, там ловить нечего, а 3 очка вернут нас в середину таблицы

Qwedsa 06.10.2011 22:10:52
0

хабада забил

Qwedsa 06.10.2011 22:10:12
0

лев нам уже вклепал 1 шайбу

Gringo 06.10.2011 22:09:44
0

уже летим 0:1...

Qwedsa 06.10.2011 22:08:48
0

Серго, серега его это ты))))

Egus 06.10.2011 22:08:46
0

Вяливаара не играет :(

Vitaliy 06.10.2011 21:58:46
0

Qwedsa, я бы с радостью поделился!)но сам тут побираюсь спрашиваю ,чтобы дали ссылочку))))))))))))

Серго 06.10.2011 21:56:01
0

ВСЯ КУЗНЯ НЕ СПИТ. ДАЙТЕ СЫЛКУ ЕПТЬ

Qwedsa 06.10.2011 21:51:53
0

Vitaliy, дай ссылку на зрелище)))

Vitaliy 06.10.2011 21:37:46
0

Qwedsa, текст это уже не актуально, 21 век всё же!))))))народ требует зрелищ)))

Qwedsa 06.10.2011 21:36:10
0

http://www.sovsport.ru/hockey/khl/reg-match/1_44698 вродибы сдесь текст должен быть

LEGENDA 06.10.2011 21:28:24
0

Да я вот тоже чувствую что онлайн трансляции и не должно быть вовсе, по крайней мере на сайте кхл о ней негде не упоминается

Vitaliy 06.10.2011 21:26:12
0

Ребят, ссылки будут на видео!?)))а то может не стоит ждать,а то завтра на работу!?))))))

FanatMHk 06.10.2011 20:58:22
0

GEKA, Голубцов в кузне был когда с Амуром играли. он со служебного входа выходил хромая

Abyss 06.10.2011 20:33:45
0

GEKA, ты это ТОЧНО знаешь, или пересказываешь официальную версию? )))

Alehandro 06.10.2011 19:27:50
0

Ket, ну может быть, не уточнял, спасибо, что поправила. Teser, нам бы забивного нападера в первое звено

Ket 06.10.2011 19:24:57
0

Teser, он говорил , что русский атакующий защитник нужен,а легионер-нап.

Teser 06.10.2011 19:11:41
0

щас вот прочитал, что выгнали из Магнитки Подхрадски... жаль что долбаный Бабаев у него агент!!! а так-то Вайсфельд наверно уже истекает слюной по атакующему дэфу...))

Ket 06.10.2011 18:57:56
0

Alehandro, ничего...просто это невозможно ,т.к с этого сезона, даже за деньги не имеют права заявлять 6 лега.почитай новые правила КХЛ. кузня родная, если ты смотришь прям.транс матча СЮ, то там прямо и сказали, что СЮ разваливается ,денег нет, долги только растут у СЮ..и что им надо помогать..

кузня родная 06.10.2011 18:45:32
0

Трактор рвет Магнитов 4-0..похоже первая отставка намечается) Вторая -Михалева...третья надеюсь наша))

Alehandro 06.10.2011 18:32:26
0

Ket, а что Скашникам помешает заплатить для них не очень большую сумму штрафа за 6-го легионера???

GEKA 06.10.2011 17:29:29
0

Temka,Косоуров,если всё с рукой будет в порядке,только в ноябре(дай бог) выйдет на лёд...а из состава Выглазова можно убрать...А у Хасаншина вообще неизвестно,что за травма...и Голубцов,что-то долго лечится...И никакой информации от тренера по их состоянию здоровья не предоставляется...

Andersen1988 06.10.2011 17:17:58
0

ага Коталик , уж очень прикольно было бы :)))

Egus 06.10.2011 17:14:45
0

Коталика хочу =) з.ы. Эйври довольно полезный игрок, но не то, но выбирая между ним и Рууту однозначно Шон

Ket 06.10.2011 17:06:30
0

Temka,у СКА все леги- МОРТЕНСОН,ВЕЙХАНДЛЬ,ШТЕПАНЕК,ТОРЕСЕН и ПРУХА

Kuvalda 06.10.2011 17:00:22
0

Не надо Эйври! Он же гей, а такого в нашей команде не нужно!

Temka 06.10.2011 16:32:00
0

Пессонен еще никуда не собрался. Сказано что летом им интересовался ХВ-71. Масса клубов олигархов сейчас недовольны своими составами. Куда уж говорить раз сам Ржига говорит что нужны 2 нападающих в 1 и 2 звено. Магнитка вон от Легионера отказалась , вакантное место освободилось. Интересен еще тот момент кого из состава у нас будут выкидывать когда выздоровят Косоуров,Хасаншин, не хотелось бы молодёж выкидывать ..

Stepan 06.10.2011 15:34:53
0

GEKA, Вдруг у него вообще этого в планах нету)))А мы тут сидим надеемся)

GEKA 06.10.2011 15:23:47
0

Stepan, а толку его спрашивать,его ответы всем давно известны: ведём переговоры,но фамилий называть не буду пока нет подписи в контракте...и т.д. и т.п.

Ket 06.10.2011 15:22:56
0

Stepan,я тоже думаю ,что его надо распросить насчёт усиления.а Эйвери хорош на пятаке , так давит, мама не горюй...но страшный задира..

Stepan 06.10.2011 15:16:30
0

Если Эйври тока в одном сезоне забил три шайбы,это же не значит,что он не забивной форвард...Если подпишем его,у нас будет блестать полюбому...

GEKA 06.10.2011 15:14:36
0

Abyss, ему не стали предлагать новый контракт,т.к. Вайс искал легов выше классом,чем он...

Stepan 06.10.2011 15:14:25
0

Ket, не думаю,что ему побарабану...Но вот журнилистам давно пора поспрашивать Вайса на счет усилений команды...

GEKA 06.10.2011 15:05:05
0

Эйври не нужен...он много не забивает,но много удаляется... Пессонен вроде бы в шведский ХВ-71 собрался... Бернье подписать-было бы хорошо или Алеша Коталика...

Andersen1988 06.10.2011 14:54:27
0

Хотя...посмотрел статистику Бернье...Эйври результативней :)))

Сантехник 06.10.2011 14:52:26
0

http://www.eliteprospects.com/player.php?player=8720

Ket 06.10.2011 14:51:35
0

www.efangames.com/tv.php?channel=37223..вроде как, должна быть.

Andersen1988 06.10.2011 14:49:27
0

Ну судя по различным статьям про Эйври, он точно не забивной игрок, а подписывать очередного, игрока более оборонного плана, я думаю ни к чему, а подписывать с ним контракт просто для того что бы был это не дело.к тому же как бы игроков Вайс подписывал под конкретные цели , а не лишь бы набрать.Эйври не тот игрок который нам нужен в данный момент,Бернье намного полезней может быть нам + моложе,вполне может раскрыться.ИМХО

Ket 06.10.2011 14:33:23
0

Stepan, интересно ген.мен послушать на тему усиления, может ему всё по барабану)

Stepan 06.10.2011 14:19:51
0

Эйври может продолжить карьеру в России Нападающий «Рейнджерс» Шон Эйври, который накануне был отправлен в клуб АХЛ «Коннектикут», рассматривает предложения от клубов из Швеции, Швейцарии и России. Об этом со ссылкой на агента хоккеиста Пэта Морриса сообщил корреспондент ESPN Пьер ЛеБрюн. В случае, если переговоры увенчаются успехом, Эйври, который заявил, что по-прежнему хочет играть в хоккей, даже если ему придется делать это за пределами НХЛ, нужно будет заручиться согласием «Рейнджерс», которые в этом случае отдадут хоккеиста в аренду. Пожелаем удачи Вайсу!

Ket 06.10.2011 14:04:23
0

Temka,НУЖНО И СРОЧНО..но что то об этом ни слуху, не духу . болельщики уже волнуются...а действий пока не происходит , как усилить состав.

Temka 06.10.2011 13:28:10
0

Думаю игра будет не простая но 3 очка нужны .. если трансляция будет вообще супер :) Пессонен , Бернье , Эйври .. Вайсфельд .. Надо брать :) мало забиваем ..

Ket 06.10.2011 13:24:20
0

Pele, что то никогда не видела оттуда трансляцию..подождём!

Pele 06.10.2011 13:06:21
0

Ket, ближе к началу игру появиться должна, а пока известно только то, что будет интернет трансляция

Ket 06.10.2011 12:58:20
0

Pele, ссылка есть

Pele 06.10.2011 12:55:30
0

а Бобровский между прочим лучший по коэффициенту надежности за предсезонку 3 матча, 0,40 гола за игру, 98,4% отраженных бросков.

Pele 06.10.2011 12:49:57
0

Хорошо хоть сегодня трансляция будет )

Abyss 06.10.2011 11:45:35
0

GEKA, с чего ты взял что попросили? Может сам поближе к дому перебрался

GEKA 06.10.2011 09:37:07
0

Забыли написать,что за Лев играет бывший игрок Кузни Вацлав Недорост,являющийся лучшим бомбардиром команды 4 шайбы и столько же передач! Я думаю он припомнил,что его попросили из команды и будет рвать и метать... Но нам нужна одна победа,одна на всех,мы за ценой не постоим...Верим в КОМАНДУ!!! Только Кузня,только победа!!!